logo di FIN Veneto

Gare disputate

Dati anagrafici

STELLA GJOKA Cognome e Nome: GJOKA STELLA
Agonista: SI
Codice F.I.N.: 886606
Anno nascita: 2007
Gruppo Militare:
Societą: NOTTOLI NUOTO 74 SSD SRL dal 11/10/2000
Allenatore:
Categoria: Cadetti

Elenco Gare disputate in regione

Specialitą Categoria
31/05/2015 Giornata Finale Circuito Propaganda.
50 Dorso Giovanissimi F
06/12/2015 Prima g.ta propaganda sx Piave
50 Stile Libero Allievi F
50 Rana Allievi F
Staff. 4x25 Dorso Assoluti Femmine Propaganda
31/01/2016 2° giornata circuito propaganda
50 Stile Libero Allievi F
50 Delfino Dorso Allievi F
06/03/2016 3° giornata circuito Propaganda
50 Rana - Stile Allievi F
100 Stile Libero Allievi F
17/04/2016 4° Gta Propaganda Sx Piave
50 Stile Libero Allievi F
100 Misti Allievi F
29/05/2016 Finale Circuito Propaganda
50 Rana Allievi F
Staff. 4x50 Stile L. Propaganda F
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup
50 Rana Esordienti A F
50 Farfalla Esordienti A F
100 Rana Esordienti A F
18/11/2018 Qualidicazioni attivitą Reg.le Prov-le
50 Farfalla Esordienti A F
100 Misti Esordienti A F
23/12/2018 6° TROFEO "BABBO NATALE"
100 Rana Esordienti A F
200 Misti Esordienti A F
02/12/2018 Qualidicazioni attivitą Reg.le Prov-le
200 Rana Esordienti A F
100 Dorso Esordienti A F
20/01/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale
400 Misti Esordienti A F
Staff. 4x50 Mista Esordienti A F
17/02/2019 Qualificazioni Attivitą Reg/Prov.
100 Rana Esordienti A F
200 Misti Esordienti A F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F
09/06/2019 10° Trofeo Canovasport 5° Meeting Cittą di Monselice
100 Farfalla Esordienti A F
100 Rana Esordienti A F
10/03/2019 2° Trofeo Primavera
100 Farfalla Esordienti A F
100 Rana Esordienti A F
Staff. 4x50 Mista Esordienti A F
28/06/2019 5° Treviso Swim Cup
50 Rana Esordienti A F
200 Misti Esordienti A F
100 Rana Esordienti A F
24/03/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le
100 Stile Libero Esordienti A F
200 Dorso Esordienti A F
14/04/2019 Qualidicazioni attivitą Reg.le Prov-le
50 Stile Libero Esordienti A F
200 Rana Esordienti A F
05/05/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le
50 Rana Esordienti A F
100 Farfalla Esordienti A F
Staff 4x100 Mista Esordienti A F
12/05/2019 Qualidicazioni attivitą Reg.le Prov-le
100 Rana Esordienti A F
200 Misti Esordienti A F
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F
02/06/2019 Meeting Regionale Esordienti A
Staff. 4x50 Mista Esordienti A F
200 Rana Esordienti A F
15/07/2019 Campionati Regionali Esordienti
100 Rana Esordienti A F
200 Rana Esordienti A F
100 Farfalla Esordienti A F
200 Misti Esordienti A F
26/10/2019 Meeting di Halloween 15°Trofeo cittą di Rosą
100 Rana Ragazzi F
50 Farfalla Ragazzi F
50 Rana Ragazzi F
24/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Rana Assoluti Femmine Agonisti
15/12/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale
200 Misti Assoluti Femmine Agonisti
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
26/01/2020 Qualificazioni Attivita' Regionale
400 Misti Assoluti Femmine Agonisti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
16/02/2020 Qualificazioni Attivitą Regionale
50 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
200 Rana Assoluti Femmine Agonisti
31/07/2020 1a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento D
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
200 Misti Assoluti Femmine Agonisti
07/08/2020 2a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento D
200 Rana Assoluti Femmine Agonisti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
13/12/2020 Qual. Attivitą regionale conc. A mattino, cat Ragazzi
100 Rana Ragazzi F
200 Rana Ragazzi F
17/01/2021 Attivitą di Categoria 1a giornata Conc.B Cat. Ragazzi
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
200 Misti Assoluti Femmine Agonisti
24/01/2021 Attivitą di Categoria 2a giornata Conc.A Cat. Ragazzi
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
21/02/2021 Attivitą di Categoria 3a giornata Conc. A Cat .Ragazzi
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
28/02/2021 Attivitą di Categoria 4a giornata Conc. A Cat. Ragazzi
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Rana Assoluti Femmine Agonisti
28/03/2021 Attivitą di Categoria 5a giornata Conc.A Cat. Ragazzi
200 Misti Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
11/04/2021 Attivitą di Categoria 6a giornata Conc.A Cat. Ragazzi
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Rana Assoluti Femmine Agonisti
08/05/2021 1a attivitą di categoria conc.A
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
22/05/2021 2a attivitą di categoria conc.A
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
06/06/2021 RAGAZZI - Campionato Nazionale
100 Rana Ragazzi F
Staff 4x100 Mista Ragazzi F
15/07/2021 3a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga
50 Rana Assoluti Femmine Agonisti
25/07/2021 Meeting Regionalea Assoluto
50 Rana Assoluti Femmine Agonisti
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
16/07/2021 4a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
30/07/2021 XX Trofeo Cittą del Santo
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
200 Misti Assoluti Femmine Agonisti
31/10/2021 MEETING HALLOWEEN 16° TROFEO CITTA' DI ROSA'
50 Rana Assoluti Femmine Agonisti
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
07/11/2021 1a giornata attivitą di categoria prov BL-TV conc A
200 Misti Assoluti Femmine Agonisti
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
28/11/2021 2a giornata attivitą di categoria prov BL-TV conc A
50 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x100 Mista Assoluti Femmine Agonisti
19/12/2021 Preliminare Camp. Nazionale - Coppa Caduti di Brema conc. C
Staff 4x100 Mista Assoluti Femmine Agonisti
27/02/2022 4a giornata attivitą di categoria fascia A conc. C
200 Rana Assoluti Femmine Agonisti
50 Rana Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x100 Mista Assoluti Femmine Agonisti
06/03/2022 Campionati Regionali di Categoria settore femminile
50 Rana Assoluti Femmine Agonisti
13/03/2022 Campionati Regionali di Assoluti settore femminile
50 Rana Assoluti Femmine Agonisti
08/05/2022 1a giornata attivitą di categoria concentramento D
50 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
22/05/2022 2a giornata attivitą di categoria concentramento D
200 Rana Assoluti Femmine Agonisti
50 Rana Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x100 Mista Assoluti Femmine Agonisti
08/07/2022 XXI TROFEO CITTA' DEL SANTO
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
50 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
06/07/2022 Meeting Regionale Assoluto
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
50 Rana Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x100 Mista Assoluti Femmine Agonisti
12/07/2022 1a Giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
50 Rana Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
15/07/2022 3a Giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
Staff 4x100 Mista Assoluti Femmine Agonisti
30/10/2022 MEETING HALLOWEEN 17° TROFEO CITTA' DI ROSA'
50 Rana Assoluti Femmine Agonisti
200 Rana Assoluti Femmine Agonisti
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
13/11/2022 1a giornata Attivitą di categoria Belluno - Treviso
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x100 Mista Assoluti Femmine Agonisti
23/12/2022 Coppa Caduti di Brema Concentramenti A+B
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x100 Mista Assoluti Femmine Agonisti
22/01/2023 1a Giornata fascia A BL-TV-VE
50 Rana Assoluti Femmine Agonisti
200 Rana Assoluti Femmine Agonisti
29/01/2023 2a Giornata fascia A BL-TV-VE
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
12/03/2023 Campionati Regionali di Categoria settore Femminile
50 Rana Assoluti Femmine Agonisti
19/03/2023 Campionati Regionali Assoluti settore Femminile
50 Rana Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x100 Mista Assoluti Femmine Agonisti
23/06/2023 Treviso Swim Cup
200 Rana Assoluti Femmine Agonisti
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
50 Rana Assoluti Femmine Agonisti
Staff. 4x50 Mista Assoluti Femmine Agonisti
07/05/2023 1a Giornata Attivitą regionale di Categoria Concentramento E
200 Misti Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
28/05/2023 2a Giornata Attivitą regionale di Categoria Concentramento E
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Rana Assoluti Femmine Agonisti
15/07/2023 Campionati Regionali di Categoria in vasca lunga
100 Rana Juniores F
50 Rana Juniores F
Staff 4x100 Mista Assoluti Femmine Agonisti
200 Rana Juniores F
05/11/2023 1a Giornata Attivitą di categoria BL-TV Assoluti
50 Rana Assoluti Femmine Agonisti
200 Misti Assoluti Femmine Agonisti
29/10/2023 Meeting di Halloween 18° Trofeo Cittą di Rosą
50 Rana Assoluti Femmine Agonisti
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
03/12/2023 2a Giornata Attivitą di categoria BL-TV Assoluti
50 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
200 Rana Assoluti Femmine Agonisti
23/12/2023 PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema A+B
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
200 Rana Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x100 Mista Assoluti Femmine Agonisti
04/02/2024 1a Giornata Attivitą di categoria Fascia A1
50 Rana Assoluti Femmine Agonisti
200 Rana Assoluti Femmine Agonisti
24/03/2024 Campionato Reg.le Assoluto femminile
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x100 Mista Assoluti Femmine Agonisti
05/05/2024 1a Giornata Attivitą di Categoria Concentramento D
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
19/05/2024 2a Giornata Attivitą di Categoria Concentramento D
200 Rana Assoluti Femmine Agonisti
50 Rana Assoluti Femmine Agonisti