22/03/2015 Primavera in Blu - Gara sociale Scuola Nuoto |
25 Dorso |
Assoluti Maschi Propaganda |
10/04/2016 Primavera in Blu gara sociale ragazzi |
25 Stile Libero |
Assoluti Maschi Propaganda |
09/04/2017 4^ G.ta Cirquito Propaganda BL-TV dx Piave |
50 Rana - Stile |
Allievi M |
50 Nuoto Ostacoli |
Allievi M |
21/05/2017 3° Trofeo Smail |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi |
100 Misti |
Assoluti Maschi |
14/06/2017 12° Memorial "Gianfranco Dotto" Propaganda |
50 Trasp Torp Pinne |
Allievi M |
50 Nuoto Ostacoli |
Allievi M |
NSenza Corsie 2 giri |
Assoluti |
05/11/2017 1a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Stile Libero |
Esordienti B M |
100 Dorso |
Esordienti B M |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti B M |
17/12/2017 5° Trofeo Babbo Natale |
50 Dorso |
Esordienti B M |
50 Stile Libero |
Esordienti B M |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti B M |
03/12/2017 2a giornata attivitą Interzona Esordienti |
200 Stile Libero |
Esordienti B M |
50 Dorso |
Esordienti B M |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti B M |
14/01/2018 3a giornata attivitą interzona esordienti |
50 Rana |
Esordienti B M |
100 Misti |
Esordienti B M |
11/03/2018 1° Trofeo Primavera |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti B M |
50 Farfalla |
Esordienti B M |
18/03/2018 5a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Stile Libero |
Esordienti B M |
200 Rana |
Esordienti B M |
15/04/2018 6a giornata attivitą interzona Esordienti |
200 Stile Libero |
Esordienti B M |
100 Rana |
Esordienti B M |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti B M |
03/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani |
100 Stile Libero |
Esordienti B M |
06/05/2018 7a giornata attivitą interzona Esordienti |
100 Misti |
Esordienti B M |
100 Farfalla |
Esordienti B M |
27/05/2018 8a giornata attivitą interzona Esordienti |
100 Stile Libero |
Esordienti B M |
200 Misti |
Esordienti B M |
20/05/2018 3^ Trofeo Smail |
100 Misti |
Assoluti Maschi |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi |
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le |
50 Farfalla |
Esordienti A M |
400 Stile Libero |
Esordienti A M |
23/12/2018 6° TROFEO "BABBO NATALE" |
100 Stile Libero |
Esordienti A M |
100 Farfalla |
Esordienti A M |
02/12/2018 Qualidicazioni attivitą Reg.le Prov-le |
100 Dorso |
Esordienti A M |
20/01/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale |
50 Rana |
Esordienti A M |
100 Farfalla |
Esordienti A M |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti A M |
17/02/2019 Qualificazioni Attivitą Reg/Prov. |
200 Farfalla |
Esordienti A M |
200 Misti |
Esordienti A M |
10/03/2019 2° Trofeo Primavera |
200 Stile Libero |
Esordienti A M |
100 Farfalla |
Esordienti A M |
28/06/2019 5° Treviso Swim Cup |
50 Farfalla |
Esordienti A M |
400 Stile Libero |
Esordienti A M |
200 Stile Libero |
Esordienti A M |
24/03/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le |
100 Stile Libero |
Esordienti A M |
100 Misti |
Esordienti A M |
50 Stile Libero |
Esordienti A M |
400 Misti |
Esordienti A M |
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani |
50 Stile Libero |
Esordienti A M |
50 Farfalla |
Esordienti A M |
05/05/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le |
200 Stile Libero |
Esordienti A M |
100 Farfalla |
Esordienti A M |
Staff 4x100 Mista |
Esordienti A M |
19/05/2019 Qualidicazioni attivitą Reg.le Prov-le |
200 Farfalla |
Esordienti A M |
100 Rana |
Esordienti A M |
Staff 4x100 Stile L. |
Esordienti A M |
17/11/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le |
50 Farfalla |
Esordienti A M |
400 Stile Libero |
Esordienti A M |
22/12/2019 7° TROFEO "BABBO NATALE" |
100 Farfalla |
Esordienti A M |
100 Stile Libero |
Esordienti A M |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti A M |
08/12/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le |
50 Stile Libero |
Esordienti A M |
400 Misti |
Esordienti A M |
06/01/2020 Trofeo della Befana Nuoto per salvamento |
50 Nuoto Ostacoli |
Esordienti A M |
Staff 4x50 Ostacoli |
Esordienti A M |
50 Tr. Manich. Pinne |
Esordienti A M |
50 Trasporto Manich. |
Esordienti A M |
Staff.4x25 Manichino |
Esordienti A M |
19/01/2020 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le |
200 Stile Libero |
Esordienti A M |
1500 Stile Libero |
Esordienti A M |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti A M |
13/12/2020 Qual. Attivitą regionale conc. A mattino, cat Ragazzi |
400 Stile Libero |
Ragazzi M |
200 Stile Libero |
Ragazzi M |
17/01/2021 Attivitą di Categoria 1a giornata Conc.B Cat. Ragazzi |
200 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
400 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
24/01/2021 Attivitą di Categoria 2a giornata Conc.A Cat. Ragazzi |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
1500 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
21/02/2021 Attivitą di Categoria 3a giornata Conc. C Cat. Ragazzi |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
400 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
28/02/2021 Attivitą di Categoria 4a giornata Conc. C Cat. Ragazzi |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
1500 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
02/04/2021 Attivitą di Categoria 5a giornata Conc.C Cat. Ragazzi |
400 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
800 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
11/04/2021 Attivitą di Categoria 6a giornata Conc.C Cat. Ragazzi |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
1500 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
16/05/2021 1a attivitą di categoria conc.F |
400 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
800 Stile Libero |
Assoluti |
30/05/2021 2a attivitą di categoria conc.F |
400 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
800 Stile Libero |
Assoluti |
12/07/2021 1a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga |
400 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
17/07/2021 2a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga |
800 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
25/07/2021 Meeting Regionalea Assoluto |
400 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
800 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
31/10/2021 MEETING HALLOWEEN 16° TROFEO CITTA' DI ROSA' |
200 Stile Libero |
Ragazzi M |
50 Stile Libero |
Ragazzi M |
07/11/2021 1a giornata attivitą di categoria prov BL-TV conc A |
200 Farfalla |
Ragazzi M |
400 Stile Libero |
Ragazzi M |
28/11/2021 2a giornata attivitą di categoria prov BL-TV conc A |
200 Stile Libero |
Ragazzi M |
1500 Stile Libero |
Ragazzi M |
23/01/2022 1a giornata attivitą regionale fascia B girone C |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
1500 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
07/01/2022 1° TROFEO LE BANDIE |
200 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
06/02/2022 Campionati Regionali di Fondo |
3000 Mezzofondo |
Ragazzi M |
20/02/2022 3a giornata attivitą di categoria fascia B conc. C |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
800 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
Staff 4x100 Stile L. |
Assoluti Maschi Agonisti |
27/02/2022 4a giornata attivitą di categoria fascia A conc. C |
100 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
1500 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
06/03/2022 Campionati Regionali di Categoria settore maschile mattino |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
13/03/2022 Campionati Regionali di Assoluti settore maschile |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
05/06/2022 7° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani |
200 Misti |
Ragazzi M |
100 Farfalla |
Ragazzi M |
200 Stile Libero |
Ragazzi M |
17/06/2022 Treviso Swim Cup |
400 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
08/05/2022 1a giornata attivitą di categoria concentramento D |
200 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
1500 Stile Libero |
Assoluti |
12/06/2022 RAGAZZI - Campionato Nazionale |
200 Farfalla |
Ragazzi M |
15/07/2022 3a Giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti |
1500 Stile Libero |
Assoluti |
13/07/2022 2a Giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti |
200 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
800 Stile Libero |
Assoluti |
17/07/2022 Meeting Regionale Ragazzi, Junior e Cadetti |
1500 Stile Libero |
Assoluti |
30/10/2022 MEETING HALLOWEEN 17° TROFEO CITTA' DI ROSA' |
200 Farfalla |
Ragazzi M |
13/11/2022 1a giornata Attivitą di categoria Belluno - Treviso |
800 Stile Libero |
Assoluti |
400 Stile Libero |
Ragazzi M |
04/12/2022 2a giornata Attivitą di categoria Belluno - Treviso |
200 Stile Libero |
Ragazzi M |
1500 Stile Libero |
Assoluti |
22/01/2023 1a Giornata fascia A BL-TV-VE |
200 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
1500 Stile Libero |
Assoluti |
29/01/2023 2a Giornata fascia A BL-TV-VE |
100 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
800 Stile Libero |
Assoluti |
19/02/2023 3a giornata fascia A concentramento D |
200 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
400 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
26/02/2023 4a giornata fascia A concentramento D |
100 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
1500 Stile Libero |
Assoluti |
12/03/2023 Campionati Regionali di categoria settore Maschile |
1500 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
400 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
800 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
05/03/2023 Campionato Regionale Indoor di fondo |
3000 Mezzofondo |
Ragazzi M |
23/06/2023 Treviso Swim Cup |
400 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
30/04/2023 1a Giornata Attivitą regionale di Categoria Concentramento A |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
1500 Stile Libero |
Assoluti |
02/06/2023 8° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani |
50 Farfalla |
Ragazzi M |
400 Stile Libero |
Ragazzi M |
200 Stile Libero |
Ragazzi M |
200 Misti |
Ragazzi M |
19/03/2023 Campionati Regionali Assoluti settore Maschile |
400 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
1500 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
28/06/2023 Meeting distanze lunghe e staffette |
1500 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
800 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
15/07/2023 Campionati Regionali di Categoria in vasca lunga |
200 Farfalla |
Ragazzi M |
800 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
400 Stile Libero |
Ragazzi M |
1500 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
23/07/2023 Meeting Regionale Assoluto |
400 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
1500 Stile Libero |
Assoluti |
05/11/2023 1a Giornata Attivitą di categoria BL-TV Assoluti |
800 Stile Libero |
Assoluti |
400 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
29/10/2023 Meeting di Halloween 18° Trofeo Cittą di Rosą |
100 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
03/12/2023 2a Giornata Attivitą di categoria BL-TV Assoluti |
50 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
1500 Stile Libero |
Assoluti |
14/01/2024 1a Giornata Attivitą di categoria fascia B 1 |
50 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
1500 Stile Libero |
Assoluti |
28/01/2024 Campionato Regionale Indoor di fondo |
5000 Fondo |
Assoluti Maschi Agonisti |
11/02/2024 2a Giornata Attivitą di Categoria Fascia B 2 |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
800 Stile Libero |
Assoluti |
18/02/2024 2a Giornata Attivitą di Categoria Fascia A 1 |
100 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
800 Stile Libero |
Assoluti |
24/03/2024 Campionato Reg.le Assoluto maschile |
400 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
1500 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
17/03/2024 Campionato Reg.le di Categoria maschile |
1500 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
400 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |