logo di FIN Veneto

Gare disputate

Dati anagrafici

VITALIYA SIKA Cognome e Nome: SIKA VITALIYA
Agonista: SI
Codice F.I.N.: 765993
Anno nascita: 2006
Gruppo Militare:
Societą: NUOTO VENEZIA dal 29/03/2000
Allenatore: SILVIA SCARSI
Categoria: Juniores

Elenco Gare disputate in regione

Specialitą Categoria
22/02/2015 4a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti B F
100 Rana Esordienti B F
12/04/2015 5a giornata Attivitą Interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti B F
100 Dorso Esordienti B F
17/05/2015 7a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Rana Esordienti B F
200 Dorso Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
15/11/2015 1a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti B F
200 Rana Esordienti B F
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
13/12/2015 2a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Stile Libero Esordienti B F
100 Rana Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
24/01/2016 3a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Rana Esordienti B F
100 Misti Esordienti B F
21/02/2016 4a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti B F
400 Stile Libero Esordienti B F
03/04/2016 5a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti B F
200 Rana Esordienti B F
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
24/04/2016 6a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Stile Libero Esordienti B F
100 Rana Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
22/05/2016 8a giornata attivitą interzona esordienti
100 Stile Libero Esordienti B F
200 Misti Esordienti B F
12/06/2016 CAMPIONATO ESORDIENTI B - GRUPPO TEAM VENETO
50 Farfalla Esordienti B F
50 Dorso Esordienti B F
50 Rana Esordienti B F
50 Stile Libero Esordienti B F
26/06/2016 Meeting Regionale Esordienti "B"
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
200 Rana Esordienti B F
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
11/12/2016 2a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Rana Esordienti A F
100 Dorso Esordienti A F
24/12/2016 Highlander di Natale
100 Stile Libero Assoluti Femmine
22/01/2017 3a giornata attivitą interzona esordienti
50 Rana Esordienti A F
400 Misti Esordienti A F
Staff. 4x50 Mista Esordienti A F
19/02/2017 4a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Dorso Esordienti A F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F
100 Rana Esordienti A F
02/04/2017 5a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti A F
100 Misti Esordienti A F
23/04/2017 6a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Rana Esordienti A F
100 Dorso Esordienti A F
14/05/2017 7a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Rana Esordienti A F
200 Stile Libero Esordienti A F
Staff 4x100 Mista Esordienti A F
29/06/2017 TROFEO TEAM VENETO ES. A
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
28/05/2017 8a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Dorso Esordienti A F
100 Rana Esordienti A F
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F
05/11/2017 1a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti A F
100 Misti Esordienti A F
10/12/2017 2a giornata attivitą Interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti A F
200 Rana Esordienti A F
14/01/2018 3a giornata attivitą interzona esordienti
50 Rana Esordienti A F
200 Stile Libero Esordienti A F
Staff. 4x50 Mista Esordienti A F
11/02/2018 4a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Rana Esordienti A F
200 Misti Esordienti A F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F
18/03/2018 5a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti A F
100 Misti Esordienti A F
15/04/2018 6a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti A F
200 Rana Esordienti A F
10/06/2018 9° Trofeo Canovasport 4° Meeting Cittą di Monselice
200 Misti Esordienti A F
100 Rana Esordienti A F
06/05/2018 7a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Rana Esordienti A F
Staff 4x100 Mista Esordienti A F
27/05/2018 8a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Rana Esordienti A F
400 Stile Libero Esordienti A F
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup
50 Rana Esordienti A F
100 Stile Libero Esordienti A F
09/07/2018 1a giornata Campionati regionali Esordienti A
100 Rana Esordienti A F
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F
12/07/2018 3a giornata Campionati regionali Esordienti A
Staff 4x100 Mista Esordienti A F
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Rana Assoluti Femmine Agonisti
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
13/01/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Rana Assoluti Femmine Agonisti
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Rana Assoluti Femmine Agonisti
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento B
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Rana Assoluti Femmine Agonisti
09/06/2019 Campionato Nazionale a Squadre categoria Ragazzi
200 Rana Ragazzi F
03/07/2019 Fase regionale distanze lunghe e staffette
Staff 4x100 Mista Assoluti Femmine Agonisti
26/07/2019 Meeting Regionale di Chiusura
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
17/07/2019 Meeting della velocitą 2019
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
10/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
26/01/2020 Qualificazioni Attivitą Regionale
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
06/12/2020 Qual. Attivitą regionale conc. A mattino C/J/S
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Rana Assoluti Femmine Agonisti
17/01/2021 Attivitą di Categoria 1a giornata Conc.A Cat.Jun, Cad, Sen
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
24/01/2021 Attivitą di Categoria 2a giornata Conc.B Cat.Jun, Cad, Sen
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Rana Assoluti Femmine Agonisti
21/02/2021 Attivitą di Categoria 3a giornata Conc. D Cat.Jun-Cad-Sen
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Rana Assoluti Femmine Agonisti
28/02/2021 Attivitą di Categoria 4a giornata Conc. D Cat.Jun-Cad-Sen
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Rana Assoluti Femmine Agonisti
28/03/2021 Attivitą di Categoria 5a giornata Conc.A Cat.Jun,Cad,Sen
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
11/04/2021 Attivitą di Categoria 6a giornata Conc.A Cat.Jun,Cad,Sen
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Rana Assoluti Femmine Agonisti
30/05/2021 2a attivitą di categoria conc.E
50 Rana Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti