logo di FIN Veneto

Gare disputate

Dati anagrafici

AMANDA DOTTO Cognome e Nome: DOTTO AMANDA
Agonista: SI
Codice F.I.N.: 770604
Anno nascita: 2007
Gruppo Militare:
Societā: STILELIBERO SSD dal 11/10/2000
Allenatore:
Categoria: Ragazzi

Elenco Gare disputate in regione

Specialitā Categoria
01/03/2015 3^ Giornata Propaganda TV-BL
50 Torpedo Giovanissimi F
12/04/2015 4^ Giornata Propaganda TV-BL
50 Dorso Giovanissimi F
03/05/2015 5^ G.ta Circuito Propaganda 2014-15 TV/BL - dx piave
50 Stile Libero Giovanissimi F
17/05/2015 Trofeo Smail
25 Farfalla Giovanissimi F
50 Dorso Giovanissimi F
15/11/2015 1a giornata attivitā interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti B F
13/12/2015 2a giornata attivitā interzona Esordienti
50 Dorso Esordienti B F
100 Rana Esordienti B F
03/04/2016 5a giornata attivitā interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti B F
15/05/2016 7a giornata attivitā interzona esordienti
50 Rana Esordienti B F
100 Misti Esordienti B F
22/05/2016 8a giornata attivitā interzona esordienti
100 Stile Libero Esordienti B F
50 Farfalla Esordienti B F
06/11/2016 8° Memorial "Elena Lago"
50 Rana Esordienti B F
50 Stile Libero Esordienti B F
18/12/2016 4° Trofeo "Babbo Natale"
50 Farfalla Esordienti B F
50 Stile Libero Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
13/11/2016 1a giornata attivitā interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti B F
200 Rana Esordienti B F
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
22/01/2017 3a giornata attivitā interzona esordienti
100 Misti Esordienti B F
200 Dorso Esordienti B F
19/02/2017 4a giornata attivitā interzona Esordienti
200 Misti Esordienti B F
50 Farfalla Esordienti B F
17/06/2017 8° Trofeo Canovasport 3a Coppa Cittā di Monselice
50 Farfalla Esordienti B F
50 Dorso Esordienti B F
19/03/2017 Meeting Regionale Esordienti A-B
50 Farfalla Esordienti B F
02/04/2017 5a giornata attivitā interzona Esordienti
200 Rana Esordienti B F
100 Dorso Esordienti B F
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
30/04/2017 6a giornata attivitā interzona Esordienti
200 Stile Libero Esordienti B F
50 Dorso Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
03/06/2017 3° Trofeo Castagnetti Giovani
100 Farfalla Esordienti B F
28/05/2017 8a giornata attivitā interzona Esordienti
200 Misti Esordienti B F
50 Farfalla Esordienti B F
12/11/2017 9° Memorial "Elena Lago"
100 Misti Esordienti A F
100 Farfalla Esordienti A F
100 Dorso Esordienti A F
05/11/2017 1a giornata attivitā interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti A F
200 Dorso Esordienti A F
03/12/2017 2a giornata attivitā Interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti A F
100 Dorso Esordienti A F
14/01/2018 3a giornata attivitā interzona esordienti
50 Rana Esordienti A F
200 Stile Libero Esordienti A F
11/02/2018 4a giornata attivitā interzona Esordienti
200 Misti Esordienti A F
200 Farfalla Esordienti A F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F
11/03/2018 1° Trofeo Primavera
100 Farfalla Esordienti A F
100 Dorso Esordienti A F
18/03/2018 5a giornata attivitā interzona Esordienti
100 Misti Esordienti A F
200 Dorso Esordienti A F
31/03/2018 1° Trofeo di Pasqua
200 Misti Esordienti A F
100 Farfalla Esordienti A F
10/06/2018 9° Trofeo Canovasport 4° Meeting Cittā di Monselice
200 Misti Esordienti A F
100 Farfalla Esordienti A F
100 Dorso Esordienti A F
Mistaffetta 4x100 SL Assoluti
03/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani
200 Misti Esordienti A F
50 Dorso Esordienti A F
50 Farfalla Esordienti A F
27/05/2018 8a giornata attivitā interzona Esordienti
200 Farfalla Esordienti A F
200 Misti Esordienti A F
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup
50 Farfalla Esordienti A F
50 Dorso Esordienti A F
100 Dorso Esordienti A F
100 Stile Libero Esordienti A F
14/06/2018 Meeting Regionale Esordienti A
200 Farfalla Esordienti A F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F
15/07/2018 Trofeo Alba Chiara - Nuotiamo Insieme 2018
600 Fondo Amatori Assoluti
09/07/2018 1a giornata Campionati regionali Esordienti A
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F
12/07/2018 3a giornata Campionati regionali Esordienti A
Staff 4x100 Mista Esordienti A F
04/11/2018 10° Memorial Elena Lago
100 Farfalla Esordienti A F
100 Dorso Esordienti A F
50 Stile Libero Esordienti A F
Staff. 4x50 Mista Esordienti A F
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le
50 Farfalla Esordienti A F
200 Dorso Esordienti A F
23/12/2018 6° TROFEO "BABBO NATALE"
100 Stile Libero Esordienti A F
100 Farfalla Esordienti A F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F
02/12/2018 Qualidicazioni attivitā Reg.le Prov-le
50 Stile Libero Esordienti A F
100 Dorso Esordienti A F
20/01/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale
200 Stile Libero Esordienti A F
100 Farfalla Esordienti A F
Staff. 4x50 Mista Esordienti A F
17/02/2019 Qualificazioni Attivitā Reg/Prov.
200 Farfalla Esordienti A F
400 Stile Libero Esordienti A F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F
09/06/2019 10° Trofeo Canovasport 5° Meeting Cittā di Monselice
100 Farfalla Esordienti A F
100 Dorso Esordienti A F
100 Stile Libero Esordienti A F
Mistaffetta 4x100 SL Assoluti
10/03/2019 2° Trofeo Primavera
200 Stile Libero Esordienti A F
100 Farfalla Esordienti A F
Mistaffetta 4x50 SL Assoluti
Staff. 4x50 Mista Esordienti A F
28/06/2019 5° Treviso Swim Cup
100 Dorso Esordienti A F
400 Stile Libero Esordienti A F
100 Stile Libero Esordienti A F
50 Stile Libero Esordienti A F
100 Farfalla Esordienti A F
24/03/2019 Qualificazioni Attivitā Reg.le/Prov.le
50 Farfalla Esordienti A F
200 Dorso Esordienti A F
14/04/2019 Qualidicazioni attivitā Reg.le Prov-le
50 Stile Libero Esordienti A F
800 Stile Libero Esordienti A F
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani
50 Stile Libero Esordienti A F
05/05/2019 Qualificazioni Attivitā Reg.le/Prov.le
200 Stile Libero Esordienti A F
100 Farfalla Esordienti A F
Staff 4x100 Mista Esordienti A F
19/05/2019 Qualidicazioni attivitā Reg.le Prov-le
50 Dorso Esordienti A F
200 Farfalla Esordienti A F
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F
02/06/2019 Meeting Regionale Esordienti A
Staff. 4x50 Mista Esordienti A F
200 Farfalla Esordienti A F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F
15/07/2019 Campionati Regionali Esordienti
200 Farfalla Esordienti A F
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F
100 Farfalla Esordienti A F
100 Dorso Esordienti A F
Staff 4x100 Mista Esordienti A F
100 Stile Libero Esordienti A F
10/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
01/12/2019 5° Meeting "Rosa Blu'"
50 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
29/07/2020 1a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento B
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
05/08/2020 2a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento B
100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
13/12/2020 Qual. Attivitā regionale conc. A mattino, cat Ragazzi
200 Dorso Ragazzi F
100 Farfalla Ragazzi F
20/12/2020 PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema conc. D
200 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
200 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x100 Mista Assoluti Femmine Agonisti
17/01/2021 Attivitā di Categoria 1a giornata Conc.A Cat. Ragazzi
200 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
24/01/2021 Attivitā di Categoria 2a giornata Conc.A Cat. Ragazzi
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
21/02/2021 Attivitā di Categoria 3a giornata Conc. A Cat .Ragazzi
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
28/02/2021 Attivitā di Categoria 4a giornata Conc. A Cat. Ragazzi
50 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti