01/03/2015 3^ Giornata Propaganda TV-BL |
50 Torpedo |
Giovanissimi F |
12/04/2015 4^ Giornata Propaganda TV-BL |
50 Dorso |
Giovanissimi F |
03/05/2015 5^ G.ta Circuito Propaganda 2014-15 TV/BL - dx piave |
50 Stile Libero |
Giovanissimi F |
17/05/2015 Trofeo Smail |
25 Farfalla |
Giovanissimi F |
50 Dorso |
Giovanissimi F |
15/11/2015 1a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Stile Libero |
Esordienti B F |
13/12/2015 2a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Dorso |
Esordienti B F |
100 Rana |
Esordienti B F |
03/04/2016 5a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Stile Libero |
Esordienti B F |
15/05/2016 7a giornata attivitą interzona esordienti |
50 Rana |
Esordienti B F |
100 Misti |
Esordienti B F |
22/05/2016 8a giornata attivitą interzona esordienti |
100 Stile Libero |
Esordienti B F |
50 Farfalla |
Esordienti B F |
06/11/2016 8° Memorial "Elena Lago" |
50 Rana |
Esordienti B F |
50 Stile Libero |
Esordienti B F |
18/12/2016 4° Trofeo "Babbo Natale" |
50 Farfalla |
Esordienti B F |
50 Stile Libero |
Esordienti B F |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti B F |
13/11/2016 1a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Stile Libero |
Esordienti B F |
200 Rana |
Esordienti B F |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti B F |
22/01/2017 3a giornata attivitą interzona esordienti |
100 Misti |
Esordienti B F |
200 Dorso |
Esordienti B F |
19/02/2017 4a giornata attivitą interzona Esordienti |
200 Misti |
Esordienti B F |
50 Farfalla |
Esordienti B F |
17/06/2017 8° Trofeo Canovasport 3a Coppa Cittą di Monselice |
50 Farfalla |
Esordienti B F |
50 Dorso |
Esordienti B F |
19/03/2017 Meeting Regionale Esordienti A-B |
50 Farfalla |
Esordienti B F |
02/04/2017 5a giornata attivitą interzona Esordienti |
200 Rana |
Esordienti B F |
100 Dorso |
Esordienti B F |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti B F |
30/04/2017 6a giornata attivitą interzona Esordienti |
200 Stile Libero |
Esordienti B F |
50 Dorso |
Esordienti B F |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti B F |
03/06/2017 3° Trofeo Castagnetti Giovani |
100 Farfalla |
Esordienti B F |
28/05/2017 8a giornata attivitą interzona Esordienti |
200 Misti |
Esordienti B F |
50 Farfalla |
Esordienti B F |
12/11/2017 9° Memorial "Elena Lago" |
100 Misti |
Esordienti A F |
100 Farfalla |
Esordienti A F |
100 Dorso |
Esordienti A F |
05/11/2017 1a giornata attivitą interzona Esordienti |
100 Stile Libero |
Esordienti A F |
200 Dorso |
Esordienti A F |
03/12/2017 2a giornata attivitą Interzona Esordienti |
50 Stile Libero |
Esordienti A F |
100 Dorso |
Esordienti A F |
14/01/2018 3a giornata attivitą interzona esordienti |
50 Rana |
Esordienti A F |
200 Stile Libero |
Esordienti A F |
11/02/2018 4a giornata attivitą interzona Esordienti |
200 Misti |
Esordienti A F |
200 Farfalla |
Esordienti A F |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti A F |
11/03/2018 1° Trofeo Primavera |
100 Farfalla |
Esordienti A F |
100 Dorso |
Esordienti A F |
18/03/2018 5a giornata attivitą interzona Esordienti |
100 Misti |
Esordienti A F |
200 Dorso |
Esordienti A F |
31/03/2018 1° Trofeo di Pasqua |
200 Misti |
Esordienti A F |
100 Farfalla |
Esordienti A F |
10/06/2018 9° Trofeo Canovasport 4° Meeting Cittą di Monselice |
200 Misti |
Esordienti A F |
100 Farfalla |
Esordienti A F |
100 Dorso |
Esordienti A F |
Mistaffetta 4x100 SL |
Assoluti |
03/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani |
200 Misti |
Esordienti A F |
50 Dorso |
Esordienti A F |
50 Farfalla |
Esordienti A F |
27/05/2018 8a giornata attivitą interzona Esordienti |
200 Farfalla |
Esordienti A F |
200 Misti |
Esordienti A F |
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup |
50 Farfalla |
Esordienti A F |
50 Dorso |
Esordienti A F |
100 Dorso |
Esordienti A F |
100 Stile Libero |
Esordienti A F |
14/06/2018 Meeting Regionale Esordienti A |
200 Farfalla |
Esordienti A F |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti A F |
15/07/2018 Trofeo Alba Chiara - Nuotiamo Insieme 2018 |
600 Fondo Amatori |
Assoluti |
09/07/2018 1a giornata Campionati regionali Esordienti A |
Staff 4x100 Stile L. |
Esordienti A F |
12/07/2018 3a giornata Campionati regionali Esordienti A |
Staff 4x100 Mista |
Esordienti A F |
04/11/2018 10° Memorial Elena Lago |
100 Farfalla |
Esordienti A F |
100 Dorso |
Esordienti A F |
50 Stile Libero |
Esordienti A F |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti A F |
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le |
50 Farfalla |
Esordienti A F |
200 Dorso |
Esordienti A F |
23/12/2018 6° TROFEO "BABBO NATALE" |
100 Stile Libero |
Esordienti A F |
100 Farfalla |
Esordienti A F |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti A F |
02/12/2018 Qualidicazioni attivitą Reg.le Prov-le |
50 Stile Libero |
Esordienti A F |
100 Dorso |
Esordienti A F |
20/01/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale |
200 Stile Libero |
Esordienti A F |
100 Farfalla |
Esordienti A F |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti A F |
17/02/2019 Qualificazioni Attivitą Reg/Prov. |
200 Farfalla |
Esordienti A F |
400 Stile Libero |
Esordienti A F |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti A F |
09/06/2019 10° Trofeo Canovasport 5° Meeting Cittą di Monselice |
100 Farfalla |
Esordienti A F |
100 Dorso |
Esordienti A F |
100 Stile Libero |
Esordienti A F |
Mistaffetta 4x100 SL |
Assoluti |
10/03/2019 2° Trofeo Primavera |
200 Stile Libero |
Esordienti A F |
100 Farfalla |
Esordienti A F |
Mistaffetta 4x50 SL |
Assoluti |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti A F |
28/06/2019 5° Treviso Swim Cup |
100 Dorso |
Esordienti A F |
400 Stile Libero |
Esordienti A F |
100 Stile Libero |
Esordienti A F |
50 Stile Libero |
Esordienti A F |
100 Farfalla |
Esordienti A F |
24/03/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le |
50 Farfalla |
Esordienti A F |
200 Dorso |
Esordienti A F |
14/04/2019 Qualidicazioni attivitą Reg.le Prov-le |
50 Stile Libero |
Esordienti A F |
800 Stile Libero |
Esordienti A F |
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani |
50 Stile Libero |
Esordienti A F |
05/05/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le |
200 Stile Libero |
Esordienti A F |
100 Farfalla |
Esordienti A F |
Staff 4x100 Mista |
Esordienti A F |
19/05/2019 Qualidicazioni attivitą Reg.le Prov-le |
50 Dorso |
Esordienti A F |
200 Farfalla |
Esordienti A F |
Staff 4x100 Stile L. |
Esordienti A F |
02/06/2019 Meeting Regionale Esordienti A |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti A F |
200 Farfalla |
Esordienti A F |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti A F |
15/07/2019 Campionati Regionali Esordienti |
200 Farfalla |
Esordienti A F |
Staff 4x100 Stile L. |
Esordienti A F |
100 Farfalla |
Esordienti A F |
100 Dorso |
Esordienti A F |
Staff 4x100 Mista |
Esordienti A F |
100 Stile Libero |
Esordienti A F |
10/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
01/12/2019 5° Meeting "Rosa Blu'" |
50 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
29/07/2020 1a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento B |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
05/08/2020 2a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento B |
100 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
13/12/2020 Qual. Attivitą regionale conc. A mattino, cat Ragazzi |
200 Dorso |
Ragazzi F |
100 Farfalla |
Ragazzi F |
20/12/2020 PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema conc. D |
200 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
Staff 4x100 Mista |
Assoluti Femmine Agonisti |
17/01/2021 Attivitą di Categoria 1a giornata Conc.A Cat. Ragazzi |
200 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
24/01/2021 Attivitą di Categoria 2a giornata Conc.A Cat. Ragazzi |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
21/02/2021 Attivitą di Categoria 3a giornata Conc. A Cat .Ragazzi |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
28/02/2021 Attivitą di Categoria 4a giornata Conc. A Cat. Ragazzi |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
28/03/2021 Attivitą di Categoria 5a giornata Conc.A Cat. Ragazzi |
200 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
28/03/2021 Attivitą di Categoria 5a giornata Conc.A Cat.Jun,Cad,Sen |
200 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
11/04/2021 Attivitą di Categoria 6a giornata Conc.A Cat. Ragazzi |
100 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
11/04/2021 Attivitą di Categoria 6a giornata Conc.A Cat.Jun,Cad,Sen |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
24/04/2021 Campionato Reg.le categoria Ragazzi |
200 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
29/05/2021 2a attivitą di categoria conc.D |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
13/06/2021 6° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani |
100 Farfalla |
Ragazzi F |
17/07/2021 2a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga |
200 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
25/07/2021 Meeting Regionalea Assoluto |
200 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
28/11/2021 1a giornata attivitą di categoria prov PD-TV-VI conc. F |
200 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
12/12/2021 2a giornata attivitą di categoria prov PD-TV-VI conc. F |
100 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
Staff 4x100 Mista |
Assoluti Femmine Agonisti |
08/12/2021 Trofeo dei Dogi |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
30/01/2022 2a giornata attivitą regionale fascia A girone B |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
13/02/2022 3a giornata attivitą di categoria fascia A conc.B |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
Staff 4x200 Stile L. |
Assoluti Femmine Agonisti |
06/03/2022 Campionati Regionali di Categoria settore femminile |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
13/03/2022 Campionati Regionali di Assoluti settore femminile |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
17/06/2022 Treviso Swim Cup |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
08/05/2022 1a giornata attivitą di categoria concentramento B |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
12/07/2022 1a Giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
15/07/2022 3a Giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
13/07/2022 2a Giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti |
200 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
17/07/2022 Meeting Regionale Ragazzi, Junior e Cadetti |
200 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
30/10/2022 MEETING HALLOWEEN 17° TROFEO CITTA' DI ROSA' |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
08/12/2022 "I Dogi " 2° Venice Swimming Trophy |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
13/11/2022 1a giornata Attivitą di categoria Belluno - Treviso |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
Staff 4x100 Mista |
Assoluti Femmine Agonisti |
22/01/2023 1a Giornata fascia A BL-TV-VE |
200 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
18/02/2023 3a giornata fascia A concentramento E |
50 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
26/02/2023 4a giornata fascia A concentramento E |
100 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
12/03/2023 Campionati Regionali di Categoria settore Femminile |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
19/03/2023 Campionati Regionali Assoluti settore Femminile |
200 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
23/06/2023 Treviso Swim Cup |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
02/06/2023 8° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani |
50 Farfalla |
Juniores F |
100 Farfalla |
Juniores F |
200 Stile Libero |
Juniores F |
21/05/2023 2a Giornata Attivitą regionale di Categoria Concentramento B |
50 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
01/07/2023 1° Verona Summer Trophy |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
15/07/2023 Campionati Regionali di Categoria in vasca lunga |
200 Farfalla |
Juniores F |
200 Dorso |
Juniores F |
05/11/2023 1a Giornata Attivitą di categoria BL-TV Assoluti |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
29/10/2023 Meeting di Halloween 18° Trofeo Cittą di Rosą |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
17/12/2023 PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema C+D |
200 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
Staff 4x100 Stile L. |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
Staff 4x100 Mista |
Assoluti Femmine Agonisti |
24/03/2024 Campionato Reg.le Assoluto femminile |
Staff 4x200 Stile L. |
Assoluti Femmine Agonisti |
Staff 4x100 Mista |
Assoluti Femmine Agonisti |