logo di FIN Veneto

Gare disputate

Dati anagrafici

GIULIA MARIA VEDOVATO Cognome e Nome: VEDOVATO GIULIA MARIA
Agonista: SI
Codice F.I.N.: 815344
Anno nascita: 2007
Gruppo Militare: Rappr. HYDROS
Societą: HYDROS USD - ODERZO dal 06/06/2000
Allenatore: CIRO PICCOLO
Categoria: Cadetti

Elenco Gare disputate in regione

Specialitą Categoria
30/11/2014 I Giornata Campionato Propaganda
25 Dorso Giovanissimi F
50 Stile Libero Giovanissimi F
01/02/2015 2^ Giornata Circuito Propaganda
50 Dorso Giovanissimi F
08/03/2015 3° GIORNATA GARE PROPAGANDA
25 Dorso Giovanissimi F
50 Stile Libero Giovanissimi F
19/04/2015 4^ giornata circuito Propaganda
50 Stile Libero Giovanissimi F
25 Rana Giovanissimi F
Staff. 8 x 25 mista Assoluti
31/05/2015 Giornata Finale Circuito Propaganda.
50 Rana Giovanissimi F
15/11/2015 1a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti B F
200 Rana Esordienti B F
13/12/2015 2a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Stile Libero Esordienti B F
100 Rana Esordienti B F
24/01/2016 3a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Rana Esordienti B F
100 Misti Esordienti B F
28/02/2016 4a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti B F
50 Farfalla Esordienti B F
03/04/2016 5a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti B F
100 Dorso Esordienti B F
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
24/04/2016 6a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Stile Libero Esordienti B F
50 Dorso Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
15/05/2016 7a giornata attivitą interzona esordienti
100 Misti Esordienti B F
50 Rana Esordienti B F
22/05/2016 8a giornata attivitą interzona esordienti
100 Stile Libero Esordienti B F
400 Stile Libero Esordienti B F
18/12/2016 4° Trofeo "Babbo Natale"
50 Farfalla Esordienti B F
50 Stile Libero Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
13/11/2016 1a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti B F
200 Rana Esordienti B F
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
11/12/2016 2a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Stile Libero Esordienti B F
100 Rana Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
22/01/2017 3a giornata attivitą interzona esordienti
100 Misti Esordienti B F
100 Farfalla Esordienti B F
19/02/2017 4a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti B F
50 Farfalla Esordienti B F
19/03/2017 Meeting Regionale Esordienti A-B
50 Farfalla Esordienti B F
Mistaffetta 4x50 MX Assoluti
02/04/2017 5a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti B F
100 Dorso Esordienti B F
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
23/04/2017 6a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Stile Libero Esordienti B F
100 Rana Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
07/05/2017 7a giornata attivitą interzona esordienti
100 Misti Esordienti B F
100 Farfalla Esordienti B F
14/05/2017 8a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Farfalla Esordienti B F
400 Stile Libero Esordienti B F
18/06/2017 3° Trofeo "Dell'Amicizia"
100 Misti Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
Mistaffetta 4x50 SL Assoluti
25/06/2017 Meeting Regionale Esordienti B
100 Farfalla Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
50 Farfalla Esordienti B F
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
14/06/2017 12° Memorial "Gianfranco Dotto"
100 Farfalla Esordienti B F
05/11/2017 1a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Farfalla Esordienti A F
100 Misti Esordienti A F
17/12/2017 5° Trofeo Babbo Natale
100 Farfalla Esordienti A F
200 Misti Esordienti A F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F
10/12/2017 2a giornata attivitą Interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti A F
800 Stile Libero Esordienti A F
14/01/2018 3a giornata attivitą interzona esordienti
200 Stile Libero Esordienti A F
100 Farfalla Esordienti A F
Staff. 4x50 Mista Esordienti A F
11/02/2018 4a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Misti Esordienti A F
200 Farfalla Esordienti A F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F
11/03/2018 1° Trofeo Primavera
200 Stile Libero Esordienti A F
100 Farfalla Esordienti A F
Staff. 4x50 Mista Esordienti A F
18/03/2018 5a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Farfalla Esordienti A F
100 Stile Libero Esordienti A F
15/04/2018 6a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Rana Esordienti A F
800 Stile Libero Esordienti A F
06/05/2018 7a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Rana Esordienti A F
400 Misti Esordienti A F
Staff 4x100 Mista Esordienti A F
27/05/2018 8a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Farfalla Esordienti A F
200 Misti Esordienti A F
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F
10/06/2018 4° Trofeo "Dell'Amicizia"
100 Farfalla Esordienti A F
100 Stile Libero Esordienti A F
Mistaffetta 4x50 MX Assoluti
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup
200 Farfalla Esordienti A F
200 Misti Esordienti A F
50 Farfalla Esordienti A F
100 Stile Libero Esordienti A F
100 Farfalla Esordienti A F
400 Misti Esordienti A F
14/06/2018 Meeting Regionale Esordienti A
200 Farfalla Esordienti A F
Staff. 4x50 Mista Esordienti A F
100 Farfalla Esordienti A F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F
09/07/2018 1a giornata Campionati regionali Esordienti A
200 Farfalla Esordienti A F
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F
10/07/2018 2a giornata Campionati regionali Esordienti A
100 Farfalla Esordienti A F
12/07/2018 3a giornata Campionati regionali Esordienti A
200 Misti Esordienti A F
Staff 4x100 Mista Esordienti A F
13/07/2018 4a giornata Campionati regionali Esordienti A
100 Stile Libero Esordienti A F
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le
50 Farfalla Esordienti A F
100 Stile Libero Esordienti A F
23/12/2018 6° TROFEO "BABBO NATALE"
100 Farfalla Esordienti A F
200 Misti Esordienti A F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F
Mistaffetta 4x50 MX Assoluti
02/12/2018 Qualidicazioni attivitą Reg.le Prov-le
50 Stile Libero Esordienti A F
800 Stile Libero Esordienti A F
20/01/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale
200 Stile Libero Esordienti A F
400 Misti Esordienti A F
Staff. 4x50 Mista Esordienti A F
17/02/2019 Qualificazioni Attivitą Reg/Prov.
200 Farfalla Esordienti A F
400 Stile Libero Esordienti A F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F
09/06/2019 10° Trofeo Canovasport 5° Meeting Cittą di Monselice
200 Misti Esordienti A F
100 Farfalla Esordienti A F
10/03/2019 2° Trofeo Primavera
100 Farfalla Esordienti A F
Mistaffetta 4x50 SL Assoluti
100 Stile Libero Esordienti A F
Staff. 4x50 Mista Esordienti A F
24/03/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le
50 Farfalla Esordienti A F
100 Stile Libero Esordienti A F
50 Stile Libero Esordienti A F
800 Stile Libero Esordienti A F
05/05/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le
200 Stile Libero Esordienti A F
100 Farfalla Esordienti A F
Staff 4x100 Mista Esordienti A F
12/05/2019 Qualidicazioni attivitą Reg.le Prov-le
200 Farfalla Esordienti A F
400 Stile Libero Esordienti A F
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F
02/06/2019 Meeting Regionale Esordienti A
Staff. 4x50 Mista Esordienti A F
200 Farfalla Esordienti A F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F
400 Stile Libero Esordienti A F
15/07/2019 Campionati Regionali Esordienti
50 Stile Libero Esordienti A F
200 Farfalla Esordienti A F
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F
200 Stile Libero Esordienti A F
800 Stile Libero Esordienti A F
400 Stile Libero Esordienti A F
Staff 4x100 Mista Esordienti A F
400 Misti Esordienti A F
26/10/2019 Meeting di Halloween 15°Trofeo cittą di Rosą
200 Farfalla Ragazzi F
400 Stile Libero Ragazzi F
200 Misti Ragazzi F
100 Farfalla Ragazzi F
100 Stile Libero Ragazzi F
10/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
100 Stile Libero Ragazzi F
800 Stile Libero Ragazzi F
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Misti Assoluti Femmine Agonisti
15/12/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale
200 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
04/01/2020 23° Memorial Internazionale "Chiara Giavi"
200 Farfalla Ragazzi F
26/01/2020 Qualificazioni Attivita' Regionale
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Misti Assoluti Femmine Agonisti
02/02/2020 Campionati Regionali di Fondo
3000 Mezzofondo Ragazzi F
09/02/2020 Qualificazioni Attivitą Regionale
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
29/07/2020 1a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento B
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
05/08/2020 2a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento B
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
21/02/2021 Attivitą di Categoria 3a giornata Conc. C Cat. Ragazzi
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
28/02/2021 Attivitą di Categoria 4a giornata Conc. C Cat. Ragazzi
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
02/04/2021 Attivitą di Categoria 5a giornata Conc.C Cat. Ragazzi
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
11/04/2021 Attivitą di Categoria 6a giornata Conc.C Cat. Ragazzi
50 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
24/04/2021 Campionato Reg.le categoria Ragazzi
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
16/05/2021 1a attivitą di categoria conc.F
200 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
1500 Stile Libero Assoluti
30/05/2021 2a attivitą di categoria conc.F
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
06/06/2021 RAGAZZI - Campionato Nazionale
200 Stile Libero Ragazzi F
Staff 4x100 Stile L. Ragazzi F
400 Stile Libero Ragazzi F
13/06/2021 6° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
200 Misti Ragazzi F
100 Farfalla Ragazzi F
12/07/2021 1a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga
1500 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
17/07/2021 2a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga
200 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
15/07/2021 3a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
25/07/2021 Meeting Regionalea Assoluto
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
16/07/2021 4a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
31/10/2021 MEETING HALLOWEEN 16° TROFEO CITTA' DI ROSA'
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
50 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
07/11/2021 1a giornata attivitą di categoria prov BL-TV conc A
200 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
28/11/2021 2a giornata attivitą di categoria prov BL-TV conc A
100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
400 Misti Assoluti Femmine Agonisti
16/01/2022 1a giornata attivitą regionale fascia A girone C
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
30/01/2022 2a giornata attivitą regionale fascia A girone C
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
07/01/2022 1° TROFEO LE BANDIE
200 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
13/02/2022 3a giornata attivitą di categoria fascia A conc. C
200 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
50 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
27/02/2022 4a giornata attivitą di categoria fascia A conc. C
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
13/03/2022 Campionati Regionali di Assoluti settore femminile
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
05/06/2022 7° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
200 Misti Juniores F
100 Farfalla Juniores F
200 Stile Libero Juniores F
08/05/2022 1a giornata attivitą di categoria concentramento D
200 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
1500 Stile Libero Assoluti
22/05/2022 2a giornata attivitą di categoria concentramento D
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti
Staff 4x100 Mista Assoluti Femmine Agonisti
06/07/2022 Meeting Regionale Assoluto
200 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
12/07/2022 1a Giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
200 Misti Assoluti Femmine Agonisti
13/07/2022 2a Giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
200 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x200 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
17/07/2022 Meeting Regionale Ragazzi, Junior e Cadetti
200 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
30/10/2022 MEETING HALLOWEEN 17° TROFEO CITTA' DI ROSA'
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
200 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
200 Misti Assoluti Femmine Agonisti
13/11/2022 1a giornata Attivitą di categoria Belluno - Treviso
800 Stile Libero Assoluti
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
04/12/2022 2a giornata Attivitą di categoria Belluno - Treviso
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Misti Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
22/01/2023 1a Giornata fascia A BL-TV-VE
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
29/01/2023 2a Giornata fascia A BL-TV-VE
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Misti Assoluti Femmine Agonisti
19/02/2023 3a giornata fascia A concentramento D
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x200 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
26/02/2023 4a giornata fascia A concentramento D
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
400 Misti Assoluti Femmine Agonisti
12/03/2023 Campionati Regionali di Categoria settore Femminile
50 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
400 Misti Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
19/03/2023 Campionati Regionali Assoluti settore Femminile
Staff 4x200 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Misti Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
23/06/2023 Treviso Swim Cup
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
30/04/2023 1a Giornata Attivitą regionale di Categoria Concentramento A
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
02/06/2023 8° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
100 Rana Juniores F
400 Stile Libero Juniores F
200 Misti Juniores F
14/05/2023 2a Giornata Attivitą regionale di Categoria Concentramento A
400 Misti Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti
28/06/2023 Meeting distanze lunghe e staffette
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x200 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
15/07/2023 Campionati Regionali di Categoria in vasca lunga
200 Farfalla Juniores F
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x200 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
23/07/2023 Meeting Regionale Assoluto
400 Misti Assoluti Femmine Agonisti
200 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
05/11/2023 1a Giornata Attivitą di categoria BL-TV Assoluti
800 Stile Libero Assoluti
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
19/11/2023 Meeting Regionale Assoluto
200 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
400 Misti Assoluti Femmine Agonisti
29/10/2023 Meeting di Halloween 18° Trofeo Cittą di Rosą
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
200 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
03/12/2023 2a Giornata Attivitą di categoria BL-TV Assoluti
400 Misti Assoluti Femmine Agonisti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
23/12/2023 PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema A+B
200 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
400 Misti Assoluti Femmine Agonisti
05/01/2024 24° Memorial Chiara Giavi - 1° Trofeo Giovanni Menegon
200 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
04/02/2024 1a Giornata Attivitą di categoria Fascia A1
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Rana Assoluti Femmine Agonisti
18/02/2024 2a Giornata Attivitą di Categoria Fascia A 1
800 Stile Libero Assoluti