25/05/2014 5a giornata circuito propaganda girone B |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Propaganda |
Staffetta 8x25sl |
Assoluti Femmine Propaganda |
08/03/2015 1^ FASE REGIONALE SALVAMENTO PROPAGANDA |
50 Nuoto Ostacoli |
Allievi F |
Staff 4x50 Ostacoli |
Assoluti |
50 Trasp Torp Pinne |
Allievi F |
15/03/2015 2^ Giornata Circuito Propaganda Prov. VE |
50 Rana |
Assoluti Femmine Propaganda |
Staff. 4x50 Mista |
Assoluti Femmine Propaganda |
19/04/2015 3a Giornata Attivitą Propaganda VE |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Propaganda |
50 Nuoto Ostacoli |
Assoluti Femmine Propaganda |
Staff. 4x50 Stile L. |
Assoluti Femmine Propaganda |
24/05/2015 4 giornata attivitą propaganda VE |
50 Rana |
Assoluti Femmine Propaganda |
50 Torpedo |
Assoluti Femmine Propaganda |
15/11/2015 1a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Stile Libero |
Esordienti B F |
200 Rana |
Esordienti B F |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti B F |
13/12/2015 2a giornata attivitą interzona Esordienti |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti B F |
24/01/2016 3a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Rana |
Esordienti B F |
100 Misti |
Esordienti B F |
21/02/2016 4a giornata attivitą interzona Esordienti |
100 Stile Libero |
Esordienti B F |
200 Misti |
Esordienti B F |
03/04/2016 5a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Stile Libero |
Esordienti B F |
200 Rana |
Esordienti B F |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti B F |
24/04/2016 6a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Dorso |
Esordienti B F |
100 Rana |
Esordienti B F |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti B F |
08/05/2016 7a giornata attivitą interzona esordienti |
50 Rana |
Esordienti B F |
100 Misti |
Esordienti B F |
22/05/2016 8a giornata attivitą interzona esordienti |
100 Stile Libero |
Esordienti B F |
50 Farfalla |
Esordienti B F |
11/12/2016 2a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Stile Libero |
Esordienti A F |
22/01/2017 3a giornata attivitą interzona esordienti |
50 Rana |
Esordienti A F |
100 Farfalla |
Esordienti A F |
19/02/2017 4a giornata attivitą interzona Esordienti |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti A F |
100 Rana |
Esordienti A F |
200 Misti |
Esordienti A F |
07/05/2017 2° Trofeo Cittą di Monastier |
100 Rana |
Esordienti A F |
100 Stile Libero |
Esordienti A F |
02/04/2017 5a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Farfalla |
Esordienti A F |
100 Misti |
Esordienti A F |
23/04/2017 6a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Stile Libero |
Esordienti A F |
200 Rana |
Esordienti A F |
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup |
50 Rana |
Esordienti A F |
50 Stile Libero |
Esordienti A F |
100 Rana |
Esordienti A F |
14/05/2017 7a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Rana |
Esordienti A F |
100 Farfalla |
Esordienti A F |
28/05/2017 8a giornata attivitą interzona Esordienti |
100 Rana |
Esordienti A F |
200 Misti |
Esordienti A F |
05/11/2017 1a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Farfalla |
Esordienti A F |
100 Misti |
Esordienti A F |
03/12/2017 2a giornata attivitą Interzona Esordienti |
50 Stile Libero |
Esordienti A F |
200 Rana |
Esordienti A F |
14/01/2018 3a giornata attivitą interzona esordienti |
50 Rana |
Esordienti A F |
100 Farfalla |
Esordienti A F |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti A F |
28/01/2018 4a giornata Attivitą Interzona Esordienti |
200 Farfalla |
Esordienti A F |
100 Rana |
Esordienti A F |
Staff. 4x50 Stile L. |
Assoluti |
11/03/2018 1° Trofeo Primavera |
Mistaffetta 4x50 SL |
Assoluti |
100 Farfalla |
Esordienti A F |
100 Rana |
Esordienti A F |
18/03/2018 5a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Farfalla |
Esordienti A F |
100 Misti |
Esordienti A F |
15/04/2018 6a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Stile Libero |
Esordienti A F |
200 Rana |
Esordienti A F |
10/06/2018 9° Trofeo Canovasport 4° Meeting Cittą di Monselice |
100 Farfalla |
Esordienti A F |
100 Stile Libero |
Esordienti A F |
06/05/2018 7a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Rana |
Esordienti A F |
100 Farfalla |
Esordienti A F |
Staff 4x100 Mista |
Esordienti A F |
27/05/2018 8a giornata attivitą interzona Esordienti |
100 Rana |
Esordienti A F |
400 Stile Libero |
Esordienti A F |
Staff 4x100 Stile L. |
Esordienti A F |
14/06/2018 Meeting Regionale Esordienti A |
100 Rana |
Esordienti A F |
22/07/2018 Lignano Open Water Swim Competition 3.5 - 2018 |
3000 Mezzofondo |
Assoluti |
29/07/2018 4 Bracciate in mare - Memorial Amedeo Chimisso 2018 |
2000 Mezzofondo |
Assoluti |
09/07/2018 1a giornata Campionati regionali Esordienti A |
100 Rana |
Esordienti A F |
10/07/2018 2a giornata Campionati regionali Esordienti A |
200 Rana |
Esordienti A F |
10/03/2019 Meeting Regionale Femminile |
100 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
15/06/2019 19° Trofeo Cittą del Santo |
200 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
04/05/2019 4° Trofeo Cittą di Monastier |
100 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento B |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento B |
100 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
17/07/2019 Meeting della velocitą 2019 |
100 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
26/10/2019 Meeting di Halloween 15°Trofeo cittą di Rosą |
100 Rana |
Ragazzi F |
10/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
01/12/2019 5° Meeting "Rosa Blu'" |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
15/12/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale |
200 Misti |
Assoluti Femmine Agonisti |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
26/01/2020 Qualificazioni Attivitą Regionale |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
28/07/2020 1a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento A |
100 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
04/08/2020 2a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento A |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
06/12/2020 Qual. Attivitą regionale conc. A mattino C/J/S |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
10/01/2021 Attivitą di Categoria 1a giornata Conc.C Jun Cad Sen |
100 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
21/02/2021 Attivitą di Categoria 3a giornata Conc. A Cat. Jun-Cad-Sen |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
28/02/2021 Attivitą di Categoria 4a giornata Conc. A Cat.Jun-Cad-Sen |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
28/03/2021 Attivitą di Categoria 5a giornata Conc.D Cat. Ragazzi |
50 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
08/05/2021 1a attivitą di categoria conc.A |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
22/05/2021 2a attivitą di categoria conc.A |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |