logo di FIN Veneto

Gare disputate

Dati anagrafici

ANNA PADOAN Cognome e Nome: PADOAN ANNA
Agonista: SI
Codice F.I.N.: 808342
Anno nascita: 2007
Gruppo Militare: Rappr. HYDROS
Societą: ASD ARCA NUOTO dal 23/02/2000
Allenatore:
Categoria: Ragazzi

Elenco Gare disputate in regione

Specialitą Categoria
06/04/2014 4° Gta Propaganda Sx Piave
25 Dorso Esordienti (P) F
25 Stile Libero Esordienti (P) F
17/05/2014 Finale Circuito Propaganda
50 Dorso Esordienti (P) F
30/11/2014 PRIMA GIORNATA PROPAGANDA
25 Dorso Giovanissimi F
25 Rana Giovanissimi F
01/02/2015 2^ Giornata Circuito Propaganda
25 Stile Libero Giovanissimi F
25 Farfalla Giovanissimi F
08/03/2015 3° GIORNATA GARE PROPAGANDA
25 Dorso Giovanissimi F
50 Rana Giovanissimi F
Staff. 4x25 Dorso Assoluti
19/04/2015 4° Gta Propaganda
25 Rana Giovanissimi F
50 Farfalla Giovanissimi F
14/06/2015 2° Trofeo dell'Amicizia
50 Dorso Assoluti Femmine Propaganda
50 Rana Assoluti Femmine Propaganda
Staff. 4x25 Stile L. Propaganda F
31/05/2015 Giornata Finale Circuito Propaganda.
50 Stile Libero Giovanissimi F
Mistaffetta 4x50 SL Assoluti
15/11/2015 1a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti B F
200 Rana Esordienti B F
13/12/2015 2a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Stile Libero Esordienti B F
100 Rana Esordienti B F
24/01/2016 3a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Rana Esordienti B F
100 Misti Esordienti B F
28/02/2016 4a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti B F
200 Misti Esordienti B F
03/04/2016 5a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti B F
100 Dorso Esordienti B F
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
24/04/2016 6a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Stile Libero Esordienti B F
50 Dorso Esordienti B F
15/05/2016 7a giornata attivitą interzona esordienti
200 Dorso Esordienti B F
50 Rana Esordienti B F
22/05/2016 8a giornata attivitą interzona esordienti
100 Stile Libero Esordienti B F
400 Stile Libero Esordienti B F
26/06/2016 Meeting Regionale Esordienti "B"
400 Stile Libero Esordienti B F
100 Stile Libero Esordienti B F
13/11/2016 1a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti B F
100 Dorso Esordienti B F
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
11/12/2016 2a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Stile Libero Esordienti B F
50 Dorso Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
22/01/2017 3a giornata attivitą interzona esordienti
100 Misti Esordienti B F
100 Farfalla Esordienti B F
19/02/2017 4a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti B F
200 Misti Esordienti B F
02/04/2017 5a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti B F
100 Dorso Esordienti B F
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
23/04/2017 6a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Stile Libero Esordienti B F
50 Dorso Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
07/05/2017 7a giornata attivitą interzona esordienti
100 Farfalla Esordienti B F
200 Dorso Esordienti B F
14/05/2017 8a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Misti Esordienti B F
400 Stile Libero Esordienti B F
25/06/2017 Meeting Regionale Esordienti B
100 Farfalla Esordienti B F
400 Stile Libero Esordienti B F
05/11/2017 1a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti A F
200 Dorso Esordienti A F
10/12/2017 2a giornata attivitą Interzona Esordienti
100 Dorso Esordienti A F
800 Stile Libero Esordienti A F
14/01/2018 3a giornata attivitą interzona esordienti
200 Stile Libero Esordienti A F
100 Farfalla Esordienti A F
11/02/2018 4a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Rana Esordienti A F
400 Stile Libero Esordienti A F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F
11/03/2018 1° Trofeo Primavera
200 Stile Libero Esordienti A F
100 Stile Libero Esordienti A F
18/03/2018 5a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Misti Esordienti A F
200 Dorso Esordienti A F
15/04/2018 6a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Rana Esordienti A F
800 Stile Libero Esordienti A F
06/05/2018 7a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Farfalla Esordienti A F
400 Misti Esordienti A F
Staff 4x100 Mista Esordienti A F
27/05/2018 8a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Farfalla Esordienti A F
400 Stile Libero Esordienti A F
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F
23/06/2018 4^ Treviso Swim Cup
200 Stile Libero Esordienti A F
100 Farfalla Esordienti A F
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le
100 Stile Libero Esordienti A F
200 Dorso Esordienti A F
02/12/2018 Qualidicazioni attivitą Reg.le Prov-le
50 Stile Libero Esordienti A F
800 Stile Libero Esordienti A F
20/01/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale
200 Stile Libero Esordienti A F
400 Misti Esordienti A F
Staff. 4x50 Mista Esordienti A F
17/02/2019 Qualificazioni Attivitą Reg/Prov.
100 Rana Esordienti A F
400 Stile Libero Esordienti A F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F
10/03/2019 2° Trofeo Primavera
200 Stile Libero Esordienti A F
28/06/2019 5° Treviso Swim Cup
400 Misti Esordienti A F
400 Stile Libero Esordienti A F
200 Stile Libero Esordienti A F
200 Dorso Esordienti A F
24/03/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le
100 Stile Libero Esordienti A F
200 Dorso Esordienti A F
200 Rana Esordienti A F
800 Stile Libero Esordienti A F
05/05/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le
100 Farfalla Esordienti A F
400 Misti Esordienti A F
Staff 4x100 Mista Esordienti A F
12/05/2019 Qualidicazioni attivitą Reg.le Prov-le
200 Farfalla Esordienti A F
400 Stile Libero Esordienti A F
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F
27/10/2019 Meeting di Halloween 15°Trofeo cittą di Rosą
50 Farfalla Ragazzi F
100 Stile Libero Ragazzi F
10/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
100 Stile Libero Ragazzi F
400 Stile Libero Ragazzi F
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
1500 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
15/12/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
26/01/2020 Qualificazioni Attivita' Regionale
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
1500 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
02/02/2020 Campionati Regionali di Fondo
3000 Mezzofondo Ragazzi F
09/02/2020 Qualificazioni Attivitą Regionale
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
29/07/2020 1a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento B
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
05/08/2020 2a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento B
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
13/12/2020 Qual. Attivitą regionale conc. A mattino, cat Ragazzi
400 Stile Libero Ragazzi F
200 Stile Libero Ragazzi F
17/01/2021 Attivitą di Categoria 1a giornata Conc.A Cat. Ragazzi
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
24/01/2021 Attivitą di Categoria 2a giornata Conc.A Cat. Ragazzi
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
31/01/2021 Campionato Regionale Indoor di fondo
3000 Mezzofondo Ragazzi F
21/02/2021 Attivitą di Categoria 3a giornata Conc. C Cat. Ragazzi
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
28/02/2021 Attivitą di Categoria 4a giornata Conc. C Cat. Ragazzi
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
02/04/2021 Attivitą di Categoria 5a giornata Conc.C Cat. Ragazzi
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
11/04/2021 Attivitą di Categoria 6a giornata Conc.C Cat. Ragazzi
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti