30/03/2014 Gara Sociale Scuola Nuoto Ragazzi Natatorium |
25 Dorso |
Assoluti Maschi Propaganda |
30/11/2014 Circuito propaganda BL-TV dx Piave- 1^ giornata |
50 Dorso |
Assoluti Maschi Propaganda |
50 Nuoto Ostacoli |
Assoluti Maschi Propaganda |
18/01/2015 Circuito Propaganda Belluno-Treviso dx Piave - 2°giornata |
50 Rana |
Allievi M |
50 Stile Libero |
Allievi M |
01/03/2015 3^ Giornata Propaganda TV-BL |
50 Delfino Dorso |
Assoluti Maschi Propaganda |
50 Torpedo |
Assoluti Maschi Propaganda |
12/04/2015 4^ Giornata Propaganda TV-BL |
50 Rana - Stile |
Assoluti Maschi Propaganda |
50 Nuoto Ostacoli |
Assoluti Maschi Propaganda |
03/05/2015 5^ G.ta Circuito Propaganda 2014-15 TV/BL - dx piave |
100 Misti |
Assoluti Maschi Propaganda |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Propaganda |
NSenza Corsie 2 giri |
Assoluti |
17/05/2015 Trofeo Smail |
50 Rana |
Assoluti Maschi Propaganda |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Propaganda |
15/11/2015 1a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Stile Libero |
Esordienti B M |
100 Dorso |
Esordienti B M |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti B M |
13/12/2015 2a giornata attivitą interzona Esordienti |
200 Stile Libero |
Esordienti B M |
50 Dorso |
Esordienti B M |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti B M |
24/01/2016 3a giornata attivitą interzona Esordienti |
100 Misti |
Esordienti B M |
200 Dorso |
Esordienti B M |
21/02/2016 4a giornata attivitą interzona Esordienti |
100 Stile Libero |
Esordienti B M |
400 Stile Libero |
Esordienti B M |
03/04/2016 5a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Stile Libero |
Esordienti B M |
100 Dorso |
Esordienti B M |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti B M |
24/04/2016 6a giornata attivitą interzona Esordienti |
200 Stile Libero |
Esordienti B M |
50 Dorso |
Esordienti B M |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti B M |
15/05/2016 7a giornata attivitą interzona esordienti |
100 Misti |
Esordienti B M |
200 Dorso |
Esordienti B M |
22/05/2016 8a giornata attivitą interzona esordienti |
100 Stile Libero |
Esordienti B M |
400 Stile Libero |
Esordienti B M |
26/06/2016 Meeting Regionale Esordienti "B" |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti B M |
13/11/2016 1a giornata attivitą interzona Esordienti |
100 Stile Libero |
Esordienti A M |
100 Misti |
Esordienti A M |
11/12/2016 2a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Stile Libero |
Esordienti A M |
200 Rana |
Esordienti A M |
22/01/2017 3a giornata attivitą interzona esordienti |
200 Stile Libero |
Esordienti A M |
12/02/2017 4a giornata attivitą interzona Esordienti |
100 Rana |
Esordienti A M |
200 Misti |
Esordienti A M |
19/03/2017 Meeting Regionale Esordienti A-B |
100 Dorso |
Esordienti A M |
02/04/2017 5a giornata attivitą interzona Esordienti |
100 Stile Libero |
Esordienti A M |
200 Dorso |
Esordienti A M |
30/04/2017 6a giornata attivitą interzona Esordienti |
200 Rana |
Esordienti A M |
100 Dorso |
Esordienti A M |
17/06/2017 3^ Treviso Swim Cup |
200 Stile Libero |
Esordienti A M |
200 Misti |
Esordienti A M |
100 Dorso |
Esordienti A M |
100 Stile Libero |
Esordienti A M |
100 Rana |
Esordienti A M |
07/05/2017 7a giornata attivitą interzona esordienti |
50 Rana |
Esordienti A M |
200 Stile Libero |
Esordienti A M |
Staff 4x100 Mista |
Esordienti A M |
28/05/2017 8a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Dorso |
Esordienti A M |
100 Rana |
Esordienti A M |
Staff 4x100 Stile L. |
Esordienti A M |
15/06/2017 Meeting Regionale Esordienti A |
200 Dorso |
Esordienti A M |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti A M |
100 Rana |
Esordienti A M |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti A M |
10/07/2017 1a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A |
100 Rana |
Esordienti A M |
13/07/2017 3a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A |
100 Dorso |
Esordienti A M |
Staff 4x100 Mista |
Esordienti A M |
05/11/2017 1a giornata attivitą interzona Esordienti |
100 Stile Libero |
Esordienti A M |
200 Dorso |
Esordienti A M |
17/12/2017 5° Trofeo Babbo Natale |
Staff. 4x50 Mista |
Assoluti |
100 Rana |
Esordienti A M |
100 Stile Libero |
Esordienti A M |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti A M |
03/12/2017 2a giornata attivitą Interzona Esordienti |
200 Rana |
Esordienti A M |
100 Dorso |
Esordienti A M |
14/01/2018 3a giornata attivitą interzona esordienti |
50 Rana |
Esordienti A M |
200 Stile Libero |
Esordienti A M |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti A M |
28/01/2018 4a giornata Attivitą Interzona Esordienti |
100 Rana |
Esordienti A M |
200 Misti |
Esordienti A M |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti A M |
11/03/2018 1° Trofeo Primavera |
Mistaffetta 4x50 SL |
Assoluti |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti A M |
200 Stile Libero |
Esordienti A M |
100 Rana |
Esordienti A M |
18/03/2018 5a giornata attivitą interzona Esordienti |
100 Stile Libero |
Esordienti A M |
400 Stile Libero |
Esordienti A M |
15/04/2018 6a giornata attivitą interzona Esordienti |
200 Rana |
Esordienti A M |
400 Misti |
Esordienti A M |
06/05/2018 7a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Rana |
Esordienti A M |
200 Stile Libero |
Esordienti A M |
Staff 4x100 Mista |
Esordienti A M |
27/05/2018 8a giornata attivitą interzona Esordienti |
100 Rana |
Esordienti A M |
200 Misti |
Esordienti A M |
Staff 4x100 Stile L. |
Esordienti A M |
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup |
50 Rana |
Esordienti A M |
200 Stile Libero |
Esordienti A M |
400 Stile Libero |
Esordienti A M |
200 Rana |
Esordienti A M |
100 Stile Libero |
Esordienti A M |
100 Rana |
Esordienti A M |
14/06/2018 Meeting Regionale Esordienti A |
200 Rana |
Esordienti A M |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti A M |
100 Rana |
Esordienti A M |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti A M |
09/07/2018 1a giornata Campionati regionali Esordienti A |
100 Stile Libero |
Esordienti A M |
100 Rana |
Esordienti A M |
Staff 4x100 Stile L. |
Esordienti A M |
10/07/2018 2a giornata Campionati regionali Esordienti A |
200 Rana |
Esordienti A M |
400 Misti |
Esordienti A M |
12/07/2018 3a giornata Campionati regionali Esordienti A |
200 Misti |
Esordienti A M |
Staff 4x100 Mista |
Esordienti A M |
13/07/2018 4a giornata Campionati regionali Esordienti A |
50 Stile Libero |
Esordienti A M |
27/10/2018 Meeting di Halloween 14° Trofeo cittą di Rosą |
50 Stile Libero |
Ragazzi M |
100 Rana |
Ragazzi M |
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale |
100 Stile Libero |
Ragazzi M |
200 Misti |
Ragazzi M |
200 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
14/04/2019 4° Trofeo Rosa Blu |
100 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale |
200 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
13/01/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
04/01/2019 22° Memorial Internazionale "Chiara Giavi" |
100 Rana |
Ragazzi M |
100 Farfalla |
Ragazzi M |
200 Rana |
Ragazzi M |
10/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Ragazzi in vasca corta |
100 Rana |
Ragazzi M |
50 Stile Libero |
Ragazzi M |
200 Rana |
Ragazzi M |
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto maschile in vasca corta |
200 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
28/06/2019 5° Treviso Swim Cup |
50 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
26/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani |
50 Farfalla |
Ragazzi M |
200 Stile Libero |
Ragazzi M |
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
19/06/2019 Attivitą Regionale di Categoria in vasca lunga |
100 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
08/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria |
50 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
11/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria |
100 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
09/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria |
200 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
21/07/2019 Meeting Regionale Assoluto |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
10/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale |
100 Stile Libero |
Ragazzi M |
50 Stile Libero |
Ragazzi M |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
15/12/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
26/01/2020 Qualificazioni Attivita' Regionale |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
09/02/2020 Qualificazioni Attivitą Regionale |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
13/12/2020 Qual. Attivitą regionale conc. A mattino, cat Ragazzi |
50 Stile Libero |
Ragazzi M |
100 Dorso |
Ragazzi M |
17/01/2021 Attivitą di Categoria 1a giornata Conc.B Cat. Ragazzi |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
24/01/2021 Attivitą di Categoria 2a giornata Conc.A Cat. Ragazzi |
100 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
21/02/2021 Attivitą di Categoria 3a giornata Conc. C Cat. Ragazzi |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
28/02/2021 Attivitą di Categoria 4a giornata Conc. C Cat. Ragazzi |
50 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
02/04/2021 Attivitą di Categoria 5a giornata Conc.C Cat. Ragazzi |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
11/04/2021 Attivitą di Categoria 6a giornata Conc.C Cat. Ragazzi |
50 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
24/04/2021 Campionato Reg.le categoria Ragazzi |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
16/05/2021 1a attivitą di categoria conc.F |
100 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
06/06/2021 RAGAZZI - Campionato Nazionale |
100 Dorso |
Ragazzi M |
Staff 4x100 Mista |
Ragazzi M |
12/07/2021 1a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
25/07/2021 Meeting Regionalea Assoluto |
100 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
16/07/2021 4a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga |
100 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
07/11/2021 1a giornata attivitą di categoria prov BL-TV conc A |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
28/11/2021 2a giornata attivitą di categoria prov BL-TV conc A |
100 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
Staff 4x100 Mista |
Assoluti Maschi Agonisti |
13/11/2022 1a giornata Attivitą di categoria Belluno - Treviso |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
Staff 4x100 Mista |
Assoluti Maschi Agonisti |
05/01/2023 Trofeo della Befana Categoria 2023 |
200 Nuoto Ostacoli |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Trasp Torp Pinne |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Manichino Pinne |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Trasporto Manich. |
Assoluti Maschi Agonisti |
29/01/2023 2a Giornata fascia A BL-TV-VE |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
23/06/2023 Treviso Swim Cup |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
30/04/2023 1a Giornata Attivitą regionale di Categoria Concentramento A |
50 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
18/02/2024 2a Giornata Attivitą di Categoria Fascia A 1 |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |