30/03/2014 Gara Sociale Scuola Nuoto Ragazzi Natatorium |
25 Dorso |
Assoluti Maschi Propaganda |
22/03/2015 Primavera in Blu - Gara sociale Scuola Nuoto |
25 Stile Libero |
Assoluti Maschi Propaganda |
29/11/2015 1^ G.ta Circuito Propaganda BL-TV destra Piave |
50 Dorso |
Giovanissimi M |
25 Nuoto Ostacoli |
Giovanissimi M |
14/02/2016 1^ GIORNATA REGIONALE PROPAGANDA NUOTO PER SALVAMENTO |
Staff 4x50 Ostacoli |
Assoluti |
28/02/2016 3^ Giornata Propaganda TV-BL |
50 Delfino Dorso |
Giovanissimi M |
25 Trasp. Sacchetto |
Giovanissimi M |
22/05/2016 2° Trofeo Smail |
25 Farfalla |
Giovanissimi M |
50 Dorso |
Giovanissimi M |
Staff. 8 x 25 mista |
Assoluti |
08/05/2016 5^ G.ta Circuito Propaganda BL/TV 2015-2016 dx Piave |
50 Dorso-Rana |
Giovanissimi M |
50 Stile Libero |
Giovanissimi M |
NSenza Corsie 2 giri |
Assoluti |
15/06/2016 11° Memorial Gianfranco Dotto - Propaganda |
50 Nuoto Ostacoli |
Giovanissimi M |
NSenza Corsie 1 giro |
Assoluti |
29/01/2017 2^ G.ta Circuito Propaganda BL-TV destra Piave |
50 Torpedo |
Allievi M |
50 Stile Libero |
Allievi M |
12/02/2017 1a giornata Finali Regionali di Salvamento |
50 Nuoto Ostacoli |
Allievi M |
NSenza Corsie 2 giri |
Allievi M |
50 Trasp Torp Pinne |
Allievi M |
21/05/2017 3° Trofeo Smail |
50 Rana |
Assoluti Maschi |
100 Misti |
Assoluti Maschi |
14/06/2017 12° Memorial "Gianfranco Dotto" Propaganda |
50 Trasp Torp Pinne |
Allievi M |
50 Nuoto Ostacoli |
Allievi M |
05/11/2017 1a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Stile Libero |
Esordienti B M |
100 Dorso |
Esordienti B M |
17/12/2017 5° Trofeo Babbo Natale |
50 Dorso |
Esordienti B M |
50 Stile Libero |
Esordienti B M |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti B M |
14/01/2018 3a giornata attivitą interzona esordienti |
50 Rana |
Esordienti B M |
100 Misti |
Esordienti B M |
28/01/2018 4a giornata Attivitą Interzona Esordienti |
100 Stile Libero |
Esordienti B M |
50 Farfalla |
Esordienti B M |
11/03/2018 1° Trofeo Primavera |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti B M |
50 Stile Libero |
Esordienti B M |
03/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani |
100 Stile Libero |
Esordienti B M |
06/05/2018 7a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Rana |
Esordienti B M |
100 Misti |
Esordienti B M |
27/05/2018 8a giornata attivitą interzona Esordienti |
100 Stile Libero |
Esordienti B M |
50 Farfalla |
Esordienti B M |
24/06/2018 Meeting Regionale Esordienti B |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti B M |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti B M |
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le |
100 Stile Libero |
Esordienti A M |
100 Misti |
Esordienti A M |
23/12/2018 6° TROFEO "BABBO NATALE" |
100 Stile Libero |
Esordienti A M |
100 Rana |
Esordienti A M |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti A M |
02/12/2018 Qualidicazioni attivitą Reg.le Prov-le |
50 Stile Libero |
Esordienti A M |
200 Rana |
Esordienti A M |
28/06/2019 5° Treviso Swim Cup |
100 Stile Libero |
Esordienti A M |
50 Stile Libero |
Esordienti A M |
100 Rana |
Esordienti A M |
07/04/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le |
200 Rana |
Esordienti A M |
100 Dorso |
Esordienti A M |
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani |
50 Stile Libero |
Esordienti A M |
50 Farfalla |
Esordienti A M |
05/05/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le |
200 Stile Libero |
Esordienti A M |
100 Farfalla |
Esordienti A M |
Staff 4x100 Mista |
Esordienti A M |
15/07/2019 Campionati Regionali Esordienti |
100 Rana |
Esordienti A M |
17/11/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le |
100 Misti |
Esordienti A M |
400 Stile Libero |
Esordienti A M |
22/12/2019 7° TROFEO "BABBO NATALE" |
100 Rana |
Esordienti A M |
100 Stile Libero |
Esordienti A M |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti A M |
08/12/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le |
200 Rana |
Esordienti A M |
400 Misti |
Esordienti A M |
19/01/2020 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le |
50 Rana |
Esordienti A M |
200 Stile Libero |
Esordienti A M |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti A M |
24/01/2021 Attivitą di Categoria 2a giornata Conc.A Cat. Ragazzi |
200 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
28/02/2021 Attivitą di Categoria 4a giornata Conc. C Cat. Ragazzi |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
30/05/2021 2a attivitą di categoria conc.F |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
31/10/2021 MEETING HALLOWEEN 16° TROFEO CITTA' DI ROSA' |
100 Rana |
Ragazzi M |
100 Stile Libero |
Ragazzi M |
07/11/2021 1a giornata attivitą di categoria prov BL-TV conc A |
50 Stile Libero |
Ragazzi M |
100 Stile Libero |
Ragazzi M |
Staff 4x100 Stile L. |
Ragazzi M |
23/01/2022 1a giornata attivitą regionale fascia B girone C |
200 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
20/02/2022 3a giornata attivitą di categoria fascia B conc. C |
100 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
Staff 4x100 Stile L. |
Assoluti Maschi Agonisti |
06/03/2022 Campionati Regionali di Categoria settore maschile mattino |
100 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
13/03/2022 Campionati Regionali di Assoluti settore maschile |
100 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
05/06/2022 7° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani |
100 Rana |
Ragazzi M |
50 Stile Libero |
Ragazzi M |
17/06/2022 Treviso Swim Cup |
200 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
08/05/2022 1a giornata attivitą di categoria concentramento D |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
22/05/2022 2a giornata attivitą di categoria concentramento D |
200 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
Staff 4x100 Mista |
Assoluti Maschi Agonisti |
12/07/2022 1a Giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti |
Staff 4x100 Stile L. |
Assoluti Maschi Agonisti |
15/07/2022 3a Giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti |
200 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
13/07/2022 2a Giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti |
100 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
30/10/2022 MEETING HALLOWEEN 17° TROFEO CITTA' DI ROSA' |
100 Farfalla |
Ragazzi M |
50 Stile Libero |
Ragazzi M |
100 Rana |
Ragazzi M |
13/11/2022 1a giornata Attivitą di categoria Belluno - Treviso |
50 Stile Libero |
Ragazzi M |
100 Rana |
Ragazzi M |
Staff 4x100 Mista |
Ragazzi M |
22/01/2023 1a Giornata fascia A BL-TV-VE |
200 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
29/01/2023 2a Giornata fascia A BL-TV-VE |
100 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
26/02/2023 4a giornata fascia A concentramento D |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
Staff 4x100 Mista |
Assoluti Maschi Agonisti |
12/03/2023 Campionati Regionali di categoria settore Maschile |
200 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
23/06/2023 Treviso Swim Cup |
100 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
30/04/2023 1a Giornata Attivitą regionale di Categoria Concentramento A |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
19/03/2023 Campionati Regionali Assoluti settore Maschile |
100 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
28/06/2023 Meeting distanze lunghe e staffette |
Staff 4x100 Mista |
Assoluti Maschi Agonisti |
15/07/2023 Campionati Regionali di Categoria in vasca lunga |
100 Rana |
Ragazzi M |
200 Rana |
Ragazzi M |
23/07/2023 Meeting Regionale Assoluto |
100 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
05/11/2023 1a Giornata Attivitą di categoria BL-TV Assoluti |
50 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
19/11/2023 Meeting Regionale Assoluto |
50 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
29/10/2023 Meeting di Halloween 18° Trofeo Cittą di Rosą |
50 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
03/12/2023 2a Giornata Attivitą di categoria BL-TV Assoluti |
200 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
05/01/2024 24° Memorial Chiara Giavi - 1° Trofeo Giovanni Menegon |
100 Rana |
Juniores M |
18/02/2024 2a Giornata Attivitą di Categoria Fascia A 1 |
100 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
24/03/2024 Campionato Reg.le Assoluto maschile |
100 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
17/03/2024 Campionato Reg.le di Categoria maschile |
200 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |