logo di FIN Veneto

Gare disputate

Dati anagrafici

SOFIA CONTE Cognome e Nome: CONTE SOFIA
Agonista: SI
Codice F.I.N.: 819167
Anno nascita: 2007
Gruppo Militare: Rappr. HYDROS
Societą: HYDROS dal 01/03/2000
Allenatore:
Categoria: Juniores

Elenco Gare disputate in regione

Specialitą Categoria
09/03/2014 3 GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA SX PIAVE
25 Dorso Esordienti (P) F
06/04/2014 4° Gta Propaganda Sx Piave
25 Dorso Esordienti (P) F
25 Stile Libero Esordienti (P) F
17/05/2014 Finale Circuito Propaganda
50 Dorso Esordienti (P) F
30/11/2014 PRIMA GIORNATA PROPAGANDA
25 Dorso Giovanissimi F
50 Stile Libero Giovanissimi F
Staffetta 8x25sl Assoluti
01/02/2015 2^ Giornata Circuito Propaganda
50 Dorso Giovanissimi F
25 Farfalla Giovanissimi F
Staffetta 8x25sl Assoluti
08/03/2015 Terza g.ta Propaganda
50 Stile Libero Giovanissimi F
50 Rana Giovanissimi F
8x25 Trasp Sacchetto Assoluti
19/04/2015 4° Gta Propaganda
50 Stile Libero Giovanissimi F
25 Rana Giovanissimi F
Staff. 8 x 25 mista Assoluti
31/05/2015 Giornata Finale Circuito Propaganda.
50 Stile Libero Giovanissimi F
15/11/2015 1a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti B F
100 Dorso Esordienti B F
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
20/12/2015 3° TROFEO "BABBO NATALE"
50 Farfalla Esordienti B F
100 Misti Esordienti B F
13/12/2015 2a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Stile Libero Esordienti B F
50 Dorso Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
24/01/2016 3a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Rana Esordienti B F
100 Misti Esordienti B F
28/02/2016 4a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Misti Esordienti B F
50 Farfalla Esordienti B F
03/04/2016 5a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti B F
100 Dorso Esordienti B F
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
24/04/2016 6a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Stile Libero Esordienti B F
50 Dorso Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
22/05/2016 8a giornata attivitą interzona esordienti
200 Misti Esordienti B F
50 Farfalla Esordienti B F
26/06/2016 Meeting Regionale Esordienti "B"
200 Stile Libero Esordienti B F
200 Misti Esordienti B F
18/12/2016 4° Trofeo "Babbo Natale"
50 Farfalla Esordienti B F
100 Misti Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
13/11/2016 1a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti B F
200 Rana Esordienti B F
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
11/12/2016 2a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Stile Libero Esordienti B F
50 Dorso Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
22/01/2017 3a giornata attivitą interzona esordienti
100 Misti Esordienti B F
200 Dorso Esordienti B F
19/02/2017 4a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti B F
200 Misti Esordienti B F
02/04/2017 5a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti B F
100 Dorso Esordienti B F
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
23/04/2017 6a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Stile Libero Esordienti B F
50 Dorso Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
14/05/2017 8a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti B F
400 Stile Libero Esordienti B F
18/06/2017 3° Trofeo "Dell'Amicizia"
100 Stile Libero Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
Mistaffetta 4x50 MX Assoluti
25/06/2017 Meeting Regionale Esordienti B
200 Stile Libero Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
400 Stile Libero Esordienti B F
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
14/06/2017 12° Memorial "Gianfranco Dotto"
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
05/11/2017 1a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti A F
200 Dorso Esordienti A F
17/12/2017 5° Trofeo Babbo Natale
100 Rana Esordienti A F
100 Stile Libero Esordienti A F
10/12/2017 2a giornata attivitą Interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti A F
800 Stile Libero Esordienti A F
14/01/2018 3a giornata attivitą interzona esordienti
200 Stile Libero Esordienti A F
400 Misti Esordienti A F
Staff. 4x50 Mista Esordienti A F
11/02/2018 4a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Rana Esordienti A F
400 Stile Libero Esordienti A F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F
11/03/2018 1° Trofeo Primavera
200 Stile Libero Esordienti A F
100 Dorso Esordienti A F
18/03/2018 5a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti A F
200 Dorso Esordienti A F
15/04/2018 6a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Dorso Esordienti A F
800 Stile Libero Esordienti A F
06/05/2018 7a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Stile Libero Esordienti A F
400 Misti Esordienti A F
Staff 4x100 Mista Esordienti A F
27/05/2018 8a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Misti Esordienti A F
400 Stile Libero Esordienti A F
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F
10/06/2018 4° Trofeo "Dell'Amicizia"
100 Dorso Esordienti A F
100 Stile Libero Esordienti A F
23/06/2018 4^ Treviso Swim Cup
200 Stile Libero Esordienti A F
400 Stile Libero Esordienti A F
200 Misti Esordienti A F
200 Dorso Esordienti A F
14/06/2018 Meeting Regionale Esordienti A
200 Stile Libero Esordienti A F
400 Stile Libero Esordienti A F
09/07/2018 1a giornata Campionati regionali Esordienti A
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F
10/07/2018 2a giornata Campionati regionali Esordienti A
800 Stile Libero Esordienti A F
12/07/2018 3a giornata Campionati regionali Esordienti A
400 Stile Libero Esordienti A F
Staff 4x100 Mista Esordienti A F
13/07/2018 4a giornata Campionati regionali Esordienti A
100 Stile Libero Esordienti A F
400 Misti Esordienti A F
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le
100 Stile Libero Esordienti A F
200 Dorso Esordienti A F
23/12/2018 6° TROFEO "BABBO NATALE"
100 Stile Libero Esordienti A F
200 Misti Esordienti A F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F
02/12/2018 Qualidicazioni attivitą Reg.le Prov-le
50 Stile Libero Esordienti A F
800 Stile Libero Esordienti A F
20/01/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale
200 Stile Libero Esordienti A F
400 Misti Esordienti A F
Staff. 4x50 Mista Esordienti A F
17/02/2019 Qualificazioni Attivitą Reg/Prov.
100 Rana Esordienti A F
400 Stile Libero Esordienti A F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F
09/06/2019 10° Trofeo Canovasport 5° Meeting Cittą di Monselice
100 Rana Esordienti A F
100 Stile Libero Esordienti A F
Mistaffetta 4x100 SL Assoluti
10/03/2019 2° Trofeo Primavera
200 Stile Libero Esordienti A F
Mistaffetta 4x50 SL Assoluti
100 Rana Esordienti A F
Staff. 4x50 Mista Esordienti A F
28/06/2019 5° Treviso Swim Cup
200 Rana Esordienti A F
100 Stile Libero Esordienti A F
50 Stile Libero Esordienti A F
100 Rana Esordienti A F
Mistaffetta 4x50 MX Assoluti
24/03/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le
100 Stile Libero Esordienti A F
200 Dorso Esordienti A F
50 Stile Libero Esordienti A F
200 Rana Esordienti A F
12/05/2019 Qualidicazioni attivitą Reg.le Prov-le
100 Rana Esordienti A F
400 Stile Libero Esordienti A F
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F
02/06/2019 Meeting Regionale Esordienti A
Staff. 4x50 Mista Esordienti A F
50 Stile Libero Esordienti A F
100 Rana Esordienti A F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F
15/07/2019 Campionati Regionali Esordienti
50 Stile Libero Esordienti A F
100 Rana Esordienti A F
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F
200 Rana Esordienti A F
200 Misti Esordienti A F
Staff 4x100 Mista Esordienti A F
100 Stile Libero Esordienti A F
400 Misti Esordienti A F
26/10/2019 Meeting di Halloween 15°Trofeo cittą di Rosą
50 Stile Libero Ragazzi F
100 Rana Ragazzi F
200 Rana Ragazzi F
200 Misti Ragazzi F
100 Stile Libero Ragazzi F
10/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
100 Rana Ragazzi F
400 Stile Libero Ragazzi F
200 Rana Assoluti Femmine Agonisti
400 Misti Assoluti Femmine Agonisti
15/12/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale
200 Misti Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
04/01/2020 23° Memorial Internazionale "Chiara Giavi"
100 Rana Ragazzi F
200 Rana Ragazzi F
26/01/2020 Qualificazioni Attivita' Regionale
200 Rana Assoluti Femmine Agonisti
400 Misti Assoluti Femmine Agonisti
09/02/2020 Qualificazioni Attivitą Regionale
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Misti Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Misti Assoluti Femmine Agonisti
29/07/2020 1a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento B
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
200 Misti Assoluti Femmine Agonisti
05/08/2020 2a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento B
200 Rana Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
13/12/2020 Qual. Attivitą regionale conc. A mattino, cat Ragazzi
100 Rana Ragazzi F
200 Stile Libero Ragazzi F
17/01/2021 Attivitą di Categoria 1a giornata Conc.A Cat. Ragazzi
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
24/01/2021 Attivitą di Categoria 2a giornata Conc.A Cat. Ragazzi
200 Rana Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
31/01/2021 Campionato Regionale Indoor di fondo
3000 Mezzofondo Ragazzi F
21/02/2021 Attivitą di Categoria 3a giornata Conc. C Cat. Ragazzi
200 Misti Assoluti Femmine Agonisti
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
28/02/2021 Attivitą di Categoria 4a giornata Conc. C Cat. Ragazzi
200 Rana Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
14/03/2021 Campionato Regionale Assoluto
200 Rana Assoluti Femmine Agonisti
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
200 Misti Assoluti Femmine Agonisti
02/04/2021 Attivitą di Categoria 5a giornata Conc.C Cat. Ragazzi
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
11/04/2021 Attivitą di Categoria 6a giornata Conc.C Cat. Ragazzi
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Rana Assoluti Femmine Agonisti
24/04/2021 Campionato Reg.le categoria Ragazzi
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
16/05/2021 1a attivitą di categoria conc.F
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
1500 Stile Libero Assoluti
30/05/2021 2a attivitą di categoria conc.F
800 Stile Libero Assoluti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
06/06/2021 RAGAZZI - Campionato Nazionale
100 Rana Ragazzi F
Staff 4x100 Stile L. Ragazzi F
200 Rana Ragazzi F
Staff 4x100 Mista Ragazzi F
13/06/2021 6° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
100 Rana Ragazzi F
200 Stile Libero Ragazzi F
12/07/2021 1a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
1500 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
17/07/2021 2a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
15/07/2021 3a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
25/07/2021 Meeting Regionalea Assoluto
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
16/07/2021 4a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
31/10/2021 MEETING HALLOWEEN 16° TROFEO CITTA' DI ROSA'
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
07/11/2021 1a giornata attivitą di categoria prov BL-TV conc A
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
14/11/2021 Meeting Regionalea Assoluto
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
28/11/2021 2a giornata attivitą di categoria prov BL-TV conc A
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x100 Mista Assoluti Femmine Agonisti
16/01/2022 1a giornata attivitą regionale fascia A girone C
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Rana Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x100 Mista Assoluti Femmine Agonisti
07/01/2022 1° TROFEO LE BANDIE
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Rana Assoluti Femmine Agonisti
Staff. 4x50 Mista Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Rana Assoluti Femmine Agonisti