logo di FIN Veneto

Gare disputate

Dati anagrafici

MARTINA BRUCO Cognome e Nome: BRUCO MARTINA
Agonista: SI
Codice F.I.N.: 823749
Anno nascita: 2007
Gruppo Militare:
Societą: NUOTO VENEZIA dal 01/10/2014
Allenatore: SILVIA SCARSI
Categoria: Ragazzi

Elenco Gare disputate in regione

Specialitą Categoria
09/03/2014 3° GIORNATA DI CIRCUITO PROPAGANDA
25 Dorso Esordienti (P) F
25 Stile Libero Esordienti (P) F
06/04/2014 4^ Giornata Circuito Propaganda sx Piave
25 Dorso Esordienti (P) F
25 Stile Libero Esordienti (P) F
17/05/2014 Finale Circuito Propaganda
50 Dorso Esordienti (P) F
30/11/2014 I Giornata Campionato Propaganda
25 Dorso Giovanissimi F
25 Rana Giovanissimi F
Staffetta 8x25sl Assoluti
01/02/2015 2^ Giornata Circuito Propaganda
50 Dorso Giovanissimi F
25 Stile Libero Giovanissimi F
Staffetta 8x25sl Assoluti
08/03/2015 3° GIORNATA GARE PROPAGANDA
25 Dorso Giovanissimi F
50 Stile Libero Giovanissimi F
Staff. 4x25 Dorso Assoluti
19/04/2015 4^ giornata circuito Propaganda
50 Stile Libero Giovanissimi F
50 Farfalla Giovanissimi F
Staff. 8 x 25 mista Assoluti
31/05/2015 Giornata Finale Circuito Propaganda.
50 Stile Libero Giovanissimi F
Mistaffetta 4x50 SL Assoluti
15/11/2015 1a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti B F
200 Rana Esordienti B F
13/12/2015 2a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Stile Libero Esordienti B F
50 Dorso Esordienti B F
24/01/2016 3a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Rana Esordienti B F
100 Misti Esordienti B F
21/02/2016 4a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti B F
50 Farfalla Esordienti B F
24/04/2016 6a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Stile Libero Esordienti B F
100 Rana Esordienti B F
08/05/2016 7a giornata attivitą interzona esordienti
50 Rana Esordienti B F
100 Misti Esordienti B F
22/05/2016 8a giornata attivitą interzona esordienti
100 Stile Libero Esordienti B F
400 Stile Libero Esordienti B F
12/06/2016 CAMPIONATO ESORDIENTI B - GRUPPO TEAM VENETO
50 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
50 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
50 Rana Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
26/06/2016 Meeting Regionale Esordienti "B"
200 Stile Libero Esordienti B F
400 Stile Libero Esordienti B F
13/11/2016 1a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti B F
200 Rana Esordienti B F
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
11/12/2016 2a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Stile Libero Esordienti B F
100 Rana Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
22/01/2017 3a giornata attivitą interzona esordienti
50 Rana Esordienti B F
100 Misti Esordienti B F
19/02/2017 4a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti B F
400 Stile Libero Esordienti B F
19/03/2017 Meeting Regionale Esordienti A-B
50 Farfalla Esordienti B F
Mistaffetta 4x50 MX Assoluti
02/04/2017 5a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti B F
200 Rana Esordienti B F
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
23/04/2017 6a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Stile Libero Esordienti B F
100 Rana Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
14/05/2017 7a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Rana Esordienti B F
100 Misti Esordienti B F
28/05/2017 8a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti B F
400 Stile Libero Esordienti B F
25/06/2017 Meeting Regionale Esordienti B
400 Stile Libero Esordienti B F
05/11/2017 1a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti A F
100 Misti Esordienti A F
14/01/2018 3a giornata attivitą interzona esordienti
50 Rana Esordienti A F
200 Stile Libero Esordienti A F
Staff. 4x50 Mista Esordienti A F
11/02/2018 4a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Rana Esordienti A F
400 Stile Libero Esordienti A F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F
18/03/2018 5a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti A F
100 Misti Esordienti A F
15/04/2018 6a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti A F
200 Rana Esordienti A F
06/05/2018 7a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Rana Esordienti A F
200 Stile Libero Esordienti A F
Staff 4x100 Mista Esordienti A F
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le
100 Stile Libero Esordienti A F
200 Dorso Esordienti A F
02/12/2018 Qualidicazioni attivitą Reg.le Prov-le
50 Stile Libero Esordienti A F
100 Dorso Esordienti A F
20/01/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale
50 Rana Esordienti A F
200 Stile Libero Esordienti A F
Staff. 4x50 Mista Esordienti A F
17/02/2019 Qualificazioni Attivitą Reg/Prov.
50 Dorso Esordienti A F
400 Stile Libero Esordienti A F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F
09/06/2019 10° Trofeo Canovasport 5° Meeting Cittą di Monselice
100 Dorso Esordienti A F
100 Stile Libero Esordienti A F
Mistaffetta 4x100 SL Assoluti
10/03/2019 2° Trofeo Primavera
200 Stile Libero Esordienti A F
100 Dorso Esordienti A F
24/03/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le
100 Stile Libero Esordienti A F
200 Dorso Esordienti A F
14/04/2019 Qualidicazioni attivitą Reg.le Prov-le
50 Stile Libero Esordienti A F
800 Stile Libero Esordienti A F
05/05/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le
50 Rana Esordienti A F
200 Stile Libero Esordienti A F
Staff 4x100 Mista Esordienti A F
10/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
200 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
15/12/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
26/01/2020 Qualificazioni Attivitą Regionale
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
09/02/2020 Qualificazioni Attivitą Regionale
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
28/07/2020 1a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento A
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
04/08/2020 2a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento A
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
13/12/2020 Qual. Attivitą regionale conc. A mattino, cat Ragazzi
100 Stile Libero Ragazzi F
200 Stile Libero Ragazzi F
17/01/2021 Attivitą di Categoria 1a giornata Conc.A Cat. Ragazzi
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
24/01/2021 Attivitą di Categoria 2a giornata Conc.B Cat. Ragazzi
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
21/02/2021 Attivitą di Categoria 3a giornata Conc. D Cat. Ragazzi
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
28/02/2021 Attivitą di Categoria 4a giornata Conc. D Cat. Ragazzi
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
28/03/2021 Attivitą di Categoria 5a giornata Conc.A Cat. Ragazzi
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
11/04/2021 Attivitą di Categoria 6a giornata Conc.A Cat. Ragazzi
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
30/05/2021 2a attivitą di categoria conc.E
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti