logo di FIN Veneto

Gare disputate

Dati anagrafici

DALIA BOGNOLO Cognome e Nome: BOGNOLO DALIA
Agonista: SI
Codice F.I.N.: 917094
Anno nascita: 2007
Gruppo Militare:
Societą: NUOTO VENEZIA dal 23/12/2000
Allenatore: SILVIA SCARSI
Categoria: Ragazzi

Elenco Gare disputate in regione

Specialitą Categoria
16/02/2014 2° GIORNATA PROPAGANDA CIRCUITO VENEZIA GIRONE A
25 Dorso Esordienti (P) F
23/03/2014 3° GIORNATA PROPAGANDA GIRONE A
25 Stile Libero Esordienti (P) F
25 Nuoto Ostacoli Esordienti (P) F
13/04/2014 4° giornata propaganda girone A ve
25 Dorso Esordienti (P) F
25 Torpedo Esordienti (P) F
25/05/2014 5° giornata propaganda venezia girone A
25 Stile Libero Esordienti (P) F
25 Nuoto Ostacoli Esordienti (P) F
Staff. 4x25 Stile L. Esordienti (P) F
18/01/2015 1°circuito propaganda venezia San Stino di Livenza
25 Stile Libero Assoluti Femmine Propaganda
Staff. 4x50 Mista Assoluti Femmine Propaganda
15/02/2015 2° Giornata settore Propaganda GIRONE A
50 Stile Libero Assoluti
25 Farfalla Assoluti
Staff. 4x50 Mista Assoluti
15/03/2015 3° Giornata settore Propaganda GIRONE A
Staff. 4x50 Mista Assoluti Femmine
50 Farfalla Assoluti Femmine
100 Stile Libero Assoluti Femmine
19/04/2015 4° giornata circuito propaganda
25 Farfalla Assoluti Femmine Propaganda
50 Stile Libero Assoluti Femmine Propaganda
Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Femmine Propaganda
17/05/2015 5° GIORNATA PROPAGANDA
50 Stile Libero Assoluti Femmine Propaganda
100 Misti Assoluti Femmine Propaganda
Staff. 4x50 Mista Assoluti Femmine Propaganda
19/02/2017 4a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti B F
07/05/2017 2° Trofeo Cittą di Monastier
50 Stile Libero Esordienti B F
8x50 Stile Libero Assoluti
02/04/2017 5a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti B F
100 Dorso Esordienti B F
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
23/04/2017 6a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Stile Libero Esordienti B F
50 Dorso Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
14/05/2017 7a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Rana Esordienti B F
100 Misti Esordienti B F
28/05/2017 8a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti B F
400 Stile Libero Esordienti B F
05/11/2017 1a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Farfalla Esordienti A F
100 Stile Libero Esordienti A F
14/01/2018 3a giornata attivitą interzona esordienti
50 Rana Esordienti A F
200 Stile Libero Esordienti A F
Staff. 4x50 Mista Esordienti A F
11/02/2018 4a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Dorso Esordienti A F
400 Stile Libero Esordienti A F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F
18/03/2018 5a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Farfalla Esordienti A F
100 Stile Libero Esordienti A F
15/04/2018 6a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti A F
100 Dorso Esordienti A F
10/06/2018 9° Trofeo Canovasport 4° Meeting Cittą di Monselice
100 Dorso Esordienti A F
100 Stile Libero Esordienti A F
Mistaffetta 4x100 SL Assoluti
06/05/2018 7a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Stile Libero Esordienti A F
100 Farfalla Esordienti A F
Staff 4x100 Mista Esordienti A F
27/05/2018 8a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Dorso Esordienti A F
400 Stile Libero Esordienti A F
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup
100 Stile Libero Esordienti A F
09/07/2018 1a giornata Campionati regionali Esordienti A
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le
50 Farfalla Esordienti A F
100 Stile Libero Esordienti A F
02/12/2018 Qualidicazioni attivitą Reg.le Prov-le
50 Stile Libero Esordienti A F
100 Dorso Esordienti A F
20/01/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale
200 Stile Libero Esordienti A F
100 Farfalla Esordienti A F
Staff. 4x50 Mista Esordienti A F
17/02/2019 Qualificazioni Attivitą Reg/Prov.
50 Dorso Esordienti A F
400 Stile Libero Esordienti A F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F
09/06/2019 10° Trofeo Canovasport 5° Meeting Cittą di Monselice
100 Farfalla Esordienti A F
100 Stile Libero Esordienti A F
Mistaffetta 4x100 SL Assoluti
10/03/2019 2° Trofeo Primavera
100 Farfalla Esordienti A F
Mistaffetta 4x50 SL Assoluti
100 Stile Libero Esordienti A F
Staff. 4x50 Mista Esordienti A F
24/03/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le
50 Farfalla Esordienti A F
100 Stile Libero Esordienti A F
14/04/2019 Qualidicazioni attivitą Reg.le Prov-le
50 Stile Libero Esordienti A F
100 Dorso Esordienti A F
05/05/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le
200 Stile Libero Esordienti A F
100 Farfalla Esordienti A F
Staff 4x100 Mista Esordienti A F
50 Dorso Esordienti A F
400 Stile Libero Esordienti A F
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F
02/06/2019 Meeting Regionale Esordienti A
Staff. 4x50 Mista Esordienti A F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F
400 Stile Libero Esordienti A F
15/07/2019 Campionati Regionali Esordienti
50 Stile Libero Esordienti A F
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F
200 Stile Libero Esordienti A F
100 Farfalla Esordienti A F
400 Stile Libero Esordienti A F
100 Dorso Esordienti A F
Staff 4x100 Mista Esordienti A F
100 Stile Libero Esordienti A F
10/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
01/12/2019 5° Meeting "Rosa Blu'"
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
15/12/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
28/07/2020 1a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento A
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
04/08/2020 2a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento A
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
13/12/2020 Qual. Attivitą regionale conc. A mattino, cat Ragazzi
50 Stile Libero Ragazzi F
100 Stile Libero Ragazzi F
17/01/2021 Attivitą di Categoria 1a giornata Conc.A Cat. Ragazzi
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
24/01/2021 Attivitą di Categoria 2a giornata Conc.B Cat. Ragazzi
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
21/02/2021 Attivitą di Categoria 3a giornata Conc. D Cat. Ragazzi
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
28/02/2021 Attivitą di Categoria 4a giornata Conc. D Cat. Ragazzi
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti