logo di FIN Veneto

Gare disputate

Dati anagrafici

MATTEO TAGLIAPIETRA Cognome e Nome: TAGLIAPIETRA MATTEO
Agonista: SI
Codice F.I.N.: 798293
Anno nascita: 2007
Gruppo Militare: VENEZIA
Societą: NUOTO VENEZIA SSD dal 12/01/2016
Allenatore: SILVIA SCARSI
Categoria: Juniores

Elenco Gare disputate in regione

Specialitą Categoria
19/01/2014 1^ GIORNATA GIRONE A PROPAGANDA CAORLE
25 Stile Libero Esordienti (P) M
25 Nuoto Ostacoli Esordienti (P) M
Staff. 4x25 Stile L. Esordienti (P) M
16/02/2014 2° GIORNATA PROPAGANDA CIRCUITO VENEZIA GIRONE A
25 Dorso Esordienti (P) M
Staff. 4x25 Misti Esordienti (P) M
23/03/2014 3° GIORNATA PROPAGANDA GIRONE A
25 Stile Libero Esordienti (P) M
13/04/2014 4° giornata propaganda girone A ve
25 Dorso Esordienti (P) M
Staff. 4x25 Misti Esordienti (P) M
25/05/2014 5° giornata propaganda venezia girone A
25 Stile Libero Esordienti (P) M
24/12/2015 NuotaNatale 2015 - Highlander di Natale
25 Stile Libero Assoluti Maschi Propaganda
25 Dorso Assoluti Maschi Propaganda
17/01/2016 1A GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA
Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Maschi Propaganda
50 Dorso Giovanissimi M
50 Stile Libero Giovanissimi M
21/02/2016 2° GIORNATA PROPAGANDA GIRONE VE 2°
50 Stile Libero Giovanissimi M
50 Rana Giovanissimi M
Staff. 4x50 Mista Assoluti
20/03/2016 3A GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA
25 Farfalla Giovanissimi M
100 Stile Libero Giovanissimi M
Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Maschi Propaganda
22/05/2016 2° Trofeo Smail
25 Farfalla Giovanissimi M
50 Dorso Giovanissimi M
Staff. 8 x 25 mista Assoluti
17/04/2016 4° GIORNATA SETTORE PROPAGANDA
50 Rana Giovanissimi M
50 Stile Libero Giovanissimi M
Staff. 4x50 Mista Assoluti Maschi Propaganda
15/05/2016 5A GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA
50 Stile Libero Giovanissimi M
50 Dorso Giovanissimi M
100 Misti Giovanissimi M
Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Maschi Propaganda
11/12/2016 2a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Stile Libero Esordienti B M
50 Dorso Esordienti B M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
24/12/2016 Highlander di Natale
50 Stile Libero Esordienti B M
22/01/2017 3a giornata attivitą interzona esordienti
50 Rana Esordienti B M
200 Dorso Esordienti B M
19/02/2017 4a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti B M
400 Stile Libero Esordienti B M
07/05/2017 2° Trofeo Cittą di Monastier
50 Stile Libero Esordienti B M
02/04/2017 5a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti B M
100 Dorso Esordienti B M
Staff. 4x50 Mista Esordienti B M
23/04/2017 6a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Stile Libero Esordienti B M
50 Dorso Esordienti B M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
28/05/2017 8a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti B M
400 Stile Libero Esordienti B M
25/06/2017 Meeting Regionale Esordienti B
100 Stile Libero Esordienti B M
50 Stile Libero Esordienti B M
05/11/2017 1a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti B M
100 Dorso Esordienti B M
Staff. 4x50 Mista Esordienti B M
10/12/2017 2a giornata attivitą Interzona Esordienti
200 Stile Libero Esordienti B M
50 Dorso Esordienti B M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
14/01/2018 3a giornata attivitą interzona esordienti
50 Rana Esordienti B M
200 Dorso Esordienti B M
11/02/2018 4a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti B M
400 Stile Libero Esordienti B M
18/03/2018 5a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti B M
100 Dorso Esordienti B M
Staff. 4x50 Mista Esordienti B M
15/04/2018 6a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Stile Libero Esordienti B M
50 Dorso Esordienti B M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
10/06/2018 9° Trofeo Canovasport 4° Meeting Cittą di Monselice
50 Dorso Esordienti B M
50 Stile Libero Esordienti B M
Mistaffetta 4x100 SL Assoluti
27/05/2018 8a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti B M
400 Stile Libero Esordienti B M
24/06/2018 Meeting Regionale Esordienti B
100 Stile Libero Esordienti B M
Staff. 4x50 Mista Esordienti B M
50 Stile Libero Esordienti B M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
20/06/2018 13° Memorial "Gianfranco Dotto"
100 Stile Libero Esordienti B M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le
100 Stile Libero Esordienti A M
400 Stile Libero Esordienti A M
02/12/2018 Qualidicazioni attivitą Reg.le Prov-le
50 Stile Libero Esordienti A M
100 Dorso Esordienti A M
20/01/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale
200 Stile Libero Esordienti A M
Staff. 4x50 Mista Esordienti A M
17/02/2019 Qualificazioni Attivitą Reg/Prov.
50 Dorso Esordienti A M
100 Rana Esordienti A M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A M
09/06/2019 10° Trofeo Canovasport 5° Meeting Cittą di Monselice
100 Dorso Esordienti A M
100 Stile Libero Esordienti A M
Mistaffetta 4x100 SL Assoluti
10/03/2019 2° Trofeo Primavera
100 Dorso Esordienti A M
Mistaffetta 4x50 SL Assoluti
100 Stile Libero Esordienti A M
Staff. 4x50 Mista Esordienti A M
24/03/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le
100 Stile Libero Esordienti A M
400 Stile Libero Esordienti A M
19/05/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le
50 Dorso Esordienti A M
100 Rana Esordienti A M
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A M
15/07/2019 Campionati Regionali Esordienti
100 Stile Libero Esordienti A M
17/11/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le
50 Farfalla Esordienti A M
100 Stile Libero Esordienti A M
22/12/2019 7° TROFEO "BABBO NATALE"
100 Dorso Esordienti A M
Mistaffetta 4x50 MX Assoluti
100 Stile Libero Esordienti A M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A M
19/01/2020 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le
50 Rana Esordienti A M
200 Stile Libero Esordienti A M
Staff. 4x50 Mista Esordienti A M
50 Dorso Esordienti A M
100 Rana Esordienti A M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A M
13/12/2020 Qual. Attivitą regionale conc. A mattino, cat Ragazzi
50 Stile Libero Ragazzi M
100 Stile Libero Ragazzi M
17/01/2021 Attivitą di Categoria 1a giornata Conc.A Cat. Ragazzi
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
24/01/2021 Attivitą di Categoria 2a giornata Conc.B Cat. Ragazzi
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
21/02/2021 Attivitą di Categoria 3a giornata Conc. D Cat. Ragazzi
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
28/02/2021 Attivitą di Categoria 4a giornata Conc. D Cat. Ragazzi
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
28/03/2021 Attivitą di Categoria 5a giornata Conc.A Cat. Ragazzi
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
11/04/2021 Attivitą di Categoria 6a giornata Conc.A Cat. Ragazzi
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
24/04/2021 Campionato Reg.le categoria Ragazzi
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
16/05/2021 1a attivitą di categoria conc.E
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
30/05/2021 2a attivitą di categoria conc.E
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
06/06/2021 RAGAZZI - Campionato Nazionale
50 Stile Libero Ragazzi M
Staff 4x100 Stile L. Ragazzi M
07/11/2021 1a giornata attivitą di categoria prov VE conc. B
50 Stile Libero Ragazzi M
100 Stile Libero Ragazzi M
Staff 4x100 Stile L. Ragazzi M
05/12/2021 2a giornata attivitą di categoria prov VE conc. B
100 Dorso Ragazzi M
200 Stile Libero Ragazzi M
Staff 4x100 Mista Ragazzi M
08/12/2021 Trofeo dei Dogi
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
30/01/2022 2a giornata attivitą regionale fascia A girone C
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
27/02/2022 4a giornata attivitą di categoria fascia A conc. C
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
Staff 4x100 Mista Assoluti Maschi Agonisti
13/03/2022 Campionati Regionali di Assoluti settore maschile
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
22/05/2022 2a giornata attivitą di categoria concentramento D
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
12/06/2022 RAGAZZI - Campionato Nazionale
50 Stile Libero Ragazzi M
Staff 4x100 Stile L. Ragazzi M
100 Stile Libero Ragazzi M
08/07/2022 XXI TROFEO CITTA' DEL SANTO
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
06/07/2022 Meeting Regionale Assoluto
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Maschi Agonisti
12/07/2022 1a Giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Maschi Agonisti
15/07/2022 3a Giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
Staff 4x100 Mista Assoluti Maschi Agonisti
13/07/2022 2a Giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
30/10/2022 MEETING HALLOWEEN 17° TROFEO CITTA' DI ROSA'
50 Stile Libero Ragazzi M
100 Stile Libero Ragazzi M
08/12/2022 "I Dogi " 2° Venice Swimming Trophy
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
13/11/2022 1a giornata Attivitą di categoria Venezia
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
Staff 4x100 Mista Assoluti Maschi Agonisti
04/12/2022 2a giornata Attivitą di categoria Venezia 1
100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Maschi Agonisti
22/01/2023 1a Giornata fascia A BL-TV-VE
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
29/01/2023 2a Giornata fascia A BL-TV-VE
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
26/02/2023 4a giornata fascia A concentramento F
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Maschi Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
19/02/2023 3a giornata fascia A concentramento F
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
Staff 4x200 Stile L. Assoluti Maschi Agonisti
12/03/2023 Campionati Regionali di categoria settore Maschile
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
23/06/2023 Treviso Swim Cup
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
19/03/2023 Campionati Regionali Assoluti settore Maschile
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
07/05/2023 1a Giornata Attivitą regionale di Categoria Concentramento E
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
04/06/2023 RAGAZZI - Campionato Nazionale
50 Stile Libero Ragazzi M
Staff 4x100 Stile L. Ragazzi M
Staff 4x100 Mista Ragazzi M
28/06/2023 Meeting distanze lunghe e staffette
Staff 4x200 Stile L. Assoluti Maschi Agonisti
15/07/2023 Campionati Regionali di Categoria in vasca lunga
100 Stile Libero Ragazzi M
Staff 4x200 Stile L. Assoluti Maschi Agonisti
50 Stile Libero Ragazzi M
07/07/2023 22° Trofeo Cittą del Santo
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
05/11/2023 1a Giornata Attivitą di categoria Venezia A
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
29/10/2023 Meeting di Halloween 18° Trofeo Cittą di Rosą
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
08/12/2023 "I Dogi " 3° Venice Swimming Trophy
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
03/12/2023 2a Giornata Attivitą di categoria Venezia B
50 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
04/02/2024 1a Giornata Attivitą di categoria Fascia A1
50 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
24/03/2024 Campionato Reg.le Assoluto maschile
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
17/03/2024 Campionato Reg.le di Categoria maschile
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
01/05/2024 1a Giornata Attivitą di Categoria Concentramento B
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
12/05/2024 2a Giornata Attivitą di Categoria Concentramento B
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti