logo di FIN Veneto

Gare disputate

Dati anagrafici

MATTEO SCANTAMBURLO Cognome e Nome: SCANTAMBURLO MATTEO
Agonista: SI
Codice F.I.N.: 786416
Anno nascita: 2005
Gruppo Militare: Rappr. HYDROS
Societą: NUOTO VENEZIA dal 24/11/2000
Allenatore:
Categoria: Ragazzi

Elenco Gare disputate in regione

Specialitą Categoria
01/12/2013 1° G.TA CIRCUITO PROPAGANDA SX PIAVE
25 Dorso Giovanissimi M
50 Stile Libero Giovanissimi M
19/01/2014 2° G.ta Circuito Propaganda
50 Dorso Giovanissimi M
25 Stile Libero Giovanissimi M
Staffetta 8x25sl Assoluti
06/04/2014 4^ Giornata Circuito Propaganda sx Piave
50 Stile Libero Giovanissimi M
25 Rana Giovanissimi M
17/05/2014 Finale Circuito Propaganda
50 Rana Giovanissimi M
Staff. 4x50 Stile L. Assoluti
25/01/2015 3a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Rana Esordienti B M
100 Misti Esordienti B M
22/02/2015 4a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Rana Esordienti B M
12/04/2015 5a giornata Attivitą Interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti B M
200 Misti Esordienti B M
26/04/2015 6a giornata Attivitą Interzona Esordienti
50 Dorso Esordienti B M
200 Rana Esordienti B M
Staff. 4x50 Mista Esordienti B M
24/05/2015 7a giornata attivitą interzona esordienti
100 Misti Esordienti B M
50 Rana Esordienti B M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
07/06/2015 8a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti B M
100 Rana Esordienti B M
15/11/2015 1a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti B M
200 Rana Esordienti B M
Staff. 4x50 Mista Esordienti B M
13/12/2015 2a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Stile Libero Esordienti B M
100 Rana Esordienti B M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
24/01/2016 3a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Rana Esordienti B M
100 Misti Esordienti B M
28/02/2016 4a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti B M
400 Stile Libero Esordienti B M
03/04/2016 5a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Rana Esordienti B M
50 Stile Libero Esordienti B M
24/04/2016 6a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Stile Libero Esordienti B M
100 Rana Esordienti B M
15/05/2016 7a giornata attivitą interzona esordienti
100 Misti Esordienti B M
50 Rana Esordienti B M
22/05/2016 8a giornata attivitą interzona esordienti
100 Stile Libero Esordienti B M
400 Stile Libero Esordienti B M
13/11/2016 1a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti A M
400 Stile Libero Esordienti A M
11/12/2016 2a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti A M
200 Rana Esordienti A M
19/02/2017 4a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Dorso Esordienti A M
100 Rana Esordienti A M
02/04/2017 5a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti A M
400 Stile Libero Esordienti A M
07/05/2017 7a giornata attivitą interzona esordienti
50 Rana Esordienti A M
200 Stile Libero Esordienti A M
Staff 4x100 Mista Esordienti A M
14/05/2017 8a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Rana Esordienti A M
200 Misti Esordienti A M
05/11/2017 1a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Misti Esordienti A M
400 Stile Libero Esordienti A M
03/12/2017 2a giornata attivitą Interzona Esordienti
200 Rana Esordienti A M
14/01/2018 3a giornata attivitą interzona esordienti
50 Rana Esordienti A M
200 Stile Libero Esordienti A M
28/01/2018 4a giornata Attivitą Interzona Esordienti
100 Rana Esordienti A M
200 Misti Esordienti A M
11/03/2018 1° Trofeo Primavera
Mistaffetta 4x50 SL Assoluti
200 Stile Libero Esordienti A M
100 Rana Esordienti A M
18/03/2018 5a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti A M
100 Misti Esordienti A M
15/04/2018 6a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Rana Esordienti A M
400 Misti Esordienti A M
10/06/2018 9° Trofeo Canovasport 4° Meeting Cittą di Monselice
100 Rana Esordienti A M
100 Stile Libero Esordienti A M
06/05/2018 7a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Rana Esordienti A M
1500 Stile Libero Esordienti A M
27/05/2018 8a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Dorso Esordienti A M
100 Rana Esordienti A M
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A M
14/06/2018 Meeting Regionale Esordienti A
200 Rana Esordienti A M
100 Rana Esordienti A M
22/07/2018 Lignano Open Water Swim Competition 3.5 - 2018
3000 Mezzofondo Assoluti
29/07/2018 4 Bracciate in mare - Memorial Amedeo Chimisso 2018
2000 Mezzofondo Assoluti
09/07/2018 1a giornata Campionati regionali Esordienti A
100 Rana Esordienti A M
10/07/2018 2a giornata Campionati regionali Esordienti A
200 Rana Esordienti A M
28/10/2018 Meeting di Halloween 14° Trofeo cittą di Rosą
100 Stile Libero Ragazzi M
50 Rana Ragazzi M
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
100 Rana Assoluti Maschi Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Rana Assoluti Maschi Agonisti
13/01/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
10/03/2019 Meeting Regionale Maschile
100 Rana Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
15/06/2019 19° Trofeo Cittą del Santo
200 Rana Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
04/05/2019 4° Trofeo Cittą di Monastier
100 Rana Assoluti Maschi Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Rana Assoluti Maschi Agonisti
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento B
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Rana Assoluti Maschi Agonisti
09/06/2019 Campionato Nazionale a Squadre categoria Ragazzi
100 Rana Ragazzi M
200 Rana Ragazzi M
03/07/2019 Fase regionale distanze lunghe e staffette
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Maschi Agonisti
Staff 4x100 Mista Assoluti Maschi Agonisti
26/07/2019 Meeting Regionale di Chiusura
200 Rana Assoluti Maschi Agonisti
100 Rana Assoluti Maschi Agonisti
17/07/2019 Meeting della velocitą 2019
100 Rana Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
10/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Rana Assoluti Maschi Agonisti
26/01/2020 Qualificazioni Attivitą Regionale
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
09/02/2020 Qualificazioni Attivitą Regionale
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
28/07/2020 1a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento A
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
04/08/2020 2a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento A
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
13/12/2020 Qual. Attivitą regionale conc. A mattino, cat Ragazzi
200 Stile Libero Ragazzi M
17/01/2021 Attivitą di Categoria 1a giornata Conc.A Cat. Ragazzi
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Rana Assoluti Maschi Agonisti
24/01/2021 Attivitą di Categoria 2a giornata Conc.B Cat. Ragazzi
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Rana Assoluti Maschi Agonisti
21/02/2021 Attivitą di Categoria 3a giornata Conc. D Cat. Ragazzi
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
28/02/2021 Attivitą di Categoria 4a giornata Conc. D Cat. Ragazzi
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
1500 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
28/03/2021 Attivitą di Categoria 5a giornata Conc.A Cat. Ragazzi
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
11/04/2021 Attivitą di Categoria 6a giornata Conc.A Cat. Ragazzi
1500 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
24/04/2021 Campionato Reg.le categoria Ragazzi
800 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
1500 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
16/05/2021 1a attivitą di categoria conc.E
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
1500 Stile Libero Assoluti
30/05/2021 2a attivitą di categoria conc.E
1500 Stile Libero Assoluti
06/06/2021 RAGAZZI - Campionato Nazionale
100 Rana Ragazzi M
Staff 4x100 Stile L. Ragazzi M
200 Rana Ragazzi M
Staff 4x100 Mista Ragazzi M
17/07/2021 2a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga
800 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
15/07/2021 3a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga
1500 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
25/07/2021 Meeting Regionalea Assoluto
800 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti