logo di FIN Veneto

Gare disputate

Dati anagrafici

GIACOMO POLO Cognome e Nome: POLO GIACOMO
Agonista: SI
Codice F.I.N.: 853530
Anno nascita: 2007
Gruppo Militare: TREVISO
Societą: RARI NANTES VENEZIA dal 20/11/2000
Allenatore: DANIELA MOROSIN
Categoria: Ragazzi

Elenco Gare disputate in regione

Specialitą Categoria
01/12/2013 1° G.TA CIRCUITO PROPAGANDA SX PIAVE
25 Dorso Esordienti (P) M
19/01/2014 2° G.ta Circuito Propaganda
25 Dorso Esordienti (P) M
25 Stile Libero Esordienti (P) M
09/03/2014 3° GIORNATA DI CIRCUITO PROPAGANDA
25 Dorso Esordienti (P) M
25 Rana Esordienti (P) M
Staff. 4x25 Dorso Assoluti
06/04/2014 4^ Giornata Circuito Propaganda sx Piave
25 Dorso Esordienti (P) M
25 Farfalla Esordienti (P) M
17/05/2014 Finale Circuito Propaganda
50 Dorso Esordienti (P) M
30/11/2014 I Giornata Campionato Propaganda
Staffetta 8x25sl Assoluti
25 Dorso Esordienti (P) M
25 Rana Esordienti (P) M
01/02/2015 2^ Giornata Circuito Propaganda
25 Dorso Esordienti (P) M
25 Farfalla Esordienti (P) M
Staffetta 8x25sl Assoluti
08/03/2015 3° GIORNATA GARE PROPAGANDA
25 Dorso Esordienti (P) M
25 Stile Libero Esordienti (P) M
Staff. 4x25 Dorso Assoluti
19/04/2015 4^ giornata circuito Propaganda
25 Dorso Esordienti (P) M
25 Farfalla Esordienti (P) M
31/05/2015 Giornata Finale Circuito Propaganda.
25 Dorso Esordienti (P) M
Staff. 4x50 Stile L. Assoluti
28/02/2016 2^ Giornata Circuito Propaganda
25 Farfalla Assoluti Maschi Propaganda
50 Torpedo Assoluti Maschi Propaganda
Staff. 4x50 Mista Assoluti Maschi Propaganda
20/03/2016 3^ GIORNATA SETTORE PROPAGANDA NUOTO
50 Stile Libero Giovanissimi M
Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Maschi Propaganda
NSenza Corsie 2 giri Giovanissimi M
22/05/2016 5a GIORNATA PROPAGANDA VENEZIA
50 Farfalla Giovanissimi M
Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Maschi Propaganda
15/06/2016 11° Memorial Gianfranco Dotto - Propaganda
50 Trasp Torp Pinne Giovanissimi M
50 Nuoto Ostacoli Giovanissimi M
NSenza Corsie 1 giro Assoluti
13/11/2016 1a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti B M
100 Dorso Esordienti B M
11/12/2016 2a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Stile Libero Esordienti B M
50 Dorso Esordienti B M
22/01/2017 3a giornata attivitą interzona esordienti
100 Misti Esordienti B M
100 Farfalla Esordienti B M
19/02/2017 4a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Farfalla Esordienti B M
100 Stile Libero Esordienti B M
02/04/2017 5a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti B M
100 Dorso Esordienti B M
23/04/2017 6a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Stile Libero Esordienti B M
50 Dorso Esordienti B M
14/05/2017 7a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Misti Esordienti B M
100 Farfalla Esordienti B M
28/05/2017 8a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Misti Esordienti B M
05/11/2017 1a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti B M
100 Dorso Esordienti B M
Staff. 4x50 Mista Esordienti B M
17/12/2017 5° Trofeo Babbo Natale
50 Dorso Esordienti B M
50 Stile Libero Esordienti B M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
10/12/2017 2a giornata attivitą Interzona Esordienti
200 Stile Libero Esordienti B M
50 Dorso Esordienti B M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
14/01/2018 3a giornata attivitą interzona esordienti
200 Dorso Esordienti B M
11/03/2018 1° Trofeo Primavera
Mistaffetta 4x50 SL Assoluti
Staff. 4x50 Mista Esordienti B M
50 Dorso Esordienti B M
50 Stile Libero Esordienti B M
18/03/2018 5a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Rana Esordienti B M
100 Dorso Esordienti B M
Staff. 4x50 Mista Esordienti B M
15/04/2018 6a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Stile Libero Esordienti B M
100 Rana Esordienti B M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
06/05/2018 7a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Misti Esordienti B M
100 Farfalla Esordienti B M
27/05/2018 8a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti B M
400 Stile Libero Esordienti B M
10/06/2018 4° Trofeo "Dell'Amicizia"
100 Stile Libero Esordienti B M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
Mistaffetta 4x50 MX Assoluti
24/06/2018 Meeting Regionale Esordienti B
100 Stile Libero Esordienti B M
Staff. 4x50 Mista Esordienti B M
50 Stile Libero Esordienti B M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
20/06/2018 13° Memorial "Gianfranco Dotto"
100 Stile Libero Esordienti B M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le
100 Stile Libero Esordienti A M
200 Dorso Esordienti A M
23/12/2018 6° TROFEO "BABBO NATALE"
100 Stile Libero Esordienti A M
100 Dorso Esordienti A M
02/12/2018 Qualidicazioni attivitą Reg.le Prov-le
100 Dorso Esordienti A M
400 Misti Esordienti A M
20/01/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale
200 Stile Libero Esordienti A M
100 Farfalla Esordienti A M
17/02/2019 Qualificazioni Attivitą Reg/Prov.
100 Rana Esordienti A M
200 Misti Esordienti A M
09/06/2019 10° Trofeo Canovasport 5° Meeting Cittą di Monselice
200 Misti Esordienti A M
100 Dorso Esordienti A M
10/03/2019 2° Trofeo Primavera
200 Stile Libero Esordienti A M
100 Stile Libero Esordienti A M
28/06/2019 5° Treviso Swim Cup
400 Misti Esordienti A M
100 Dorso Esordienti A M
200 Misti Esordienti A M
100 Stile Libero Esordienti A M
50 Stile Libero Esordienti A M
24/03/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le
50 Farfalla Esordienti A M
100 Stile Libero Esordienti A M
50 Stile Libero Esordienti A M
400 Misti Esordienti A M
05/05/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le
100 Farfalla Esordienti A M
1500 Stile Libero Esordienti A M
Staff 4x100 Mista Esordienti A M
12/05/2019 Qualidicazioni attivitą Reg.le Prov-le
50 Dorso Esordienti A M
200 Misti Esordienti A M
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A M
02/06/2019 Meeting Regionale Esordienti A
200 Dorso Esordienti A M
200 Misti Esordienti A M
15/07/2019 Campionati Regionali Esordienti
100 Stile Libero Esordienti A M
400 Misti Esordienti A M
100 Dorso Esordienti A M
200 Misti Esordienti A M
200 Dorso Esordienti A M
1500 Stile Libero Esordienti A M
17/11/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le
200 Dorso Esordienti A M
400 Stile Libero Esordienti A M
01/12/2019 5° Meeting "Rosa Blu'"
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
08/12/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le
100 Dorso Esordienti A M
400 Misti Esordienti A M
19/01/2020 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le
100 Farfalla Esordienti A M
1500 Stile Libero Esordienti A M
Staff. 4x50 Mista Esordienti A M
200 Farfalla Esordienti A M
200 Misti Esordienti A M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A M
24/01/2021 Attivitą di Categoria 2a giornata Conc.A Cat. Ragazzi
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
21/02/2021 Attivitą di Categoria 3a giornata Conc. D Cat. Ragazzi
200 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
28/02/2021 Attivitą di Categoria 4a giornata Conc. D Cat. Ragazzi
400 Misti Assoluti Maschi Agonisti
28/03/2021 Attivitą di Categoria 5a giornata Conc.D Cat. Ragazzi
200 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
11/04/2021 Attivitą di Categoria 6a giornata Conc.D Cat. Ragazzi
1500 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
24/04/2021 Campionato Reg.le categoria Ragazzi
200 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
400 Misti Assoluti Maschi Agonisti
09/05/2021 1a attivitą di categoria conc.B
200 Misti Assoluti Maschi Agonisti
400 Misti Assoluti Maschi Agonisti
23/05/2021 2a attivitą di categoria conc.B
200 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
200 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
06/06/2021 RAGAZZI - Campionato Nazionale
400 Misti Ragazzi M
200 Misti Ragazzi M
Staff 4x100 Mista Ragazzi M
12/07/2021 1a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga
400 Misti Assoluti Maschi Agonisti
17/07/2021 2a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga
200 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
15/07/2021 3a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga
1500 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
25/07/2021 Meeting Regionalea Assoluto
200 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
07/11/2021 1a giornata attivitą di categoria prov VE conc. B
200 Farfalla Ragazzi M
400 Stile Libero Ragazzi M
05/12/2021 2a giornata attivitą di categoria prov VE conc. B
100 Dorso Ragazzi M
400 Misti Ragazzi M
Staff 4x100 Mista Ragazzi M
08/12/2021 Trofeo dei Dogi
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
19/12/2021 Preliminare Camp. Nazionale - Coppa Caduti di Brema conc. B
200 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
16/01/2022 1a giornata attivitą regionale fascia A girone C
200 Misti Assoluti Maschi Agonisti
200 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
Staff 4x100 Mista Assoluti Maschi Agonisti
30/01/2022 2a giornata attivitą regionale fascia A girone C
100 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Maschi Agonisti
13/02/2022 3a giornata attivitą di categoria fascia A conc. C
200 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
Staff 4x200 Stile L. Assoluti Maschi Agonisti
27/02/2022 4a giornata attivitą di categoria fascia A conc. C
400 Misti Assoluti Maschi Agonisti
Staff 4x100 Mista Assoluti Maschi Agonisti
13/03/2022 Campionati Regionali di Assoluti settore maschile
400 Misti Assoluti Maschi Agonisti
200 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
17/06/2022 Treviso Swim Cup
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Misti Assoluti Maschi Agonisti
100 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
08/05/2022 1a giornata attivitą di categoria concentramento B
200 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
200 Misti Assoluti Maschi Agonisti
22/05/2022 2a giornata attivitą di categoria concentramento B
400 Misti Assoluti Maschi Agonisti
Staff 4x100 Mista Assoluti Maschi Agonisti
12/06/2022 RAGAZZI - Campionato Nazionale
200 Misti Ragazzi M
06/07/2022 Meeting Regionale Assoluto
200 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
24/07/2022 Meeting Regionale di Chiusura
200 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
12/07/2022 1a Giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
100 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
13/07/2022 2a Giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
200 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
17/07/2022 Meeting Regionale Ragazzi, Junior e Cadetti
200 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
08/12/2022 "I Dogi " 2° Venice Swimming Trophy
100 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
200 Misti Assoluti Maschi Agonisti
13/11/2022 1a giornata Attivitą di categoria Venezia
200 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
200 Misti Assoluti Maschi Agonisti
Staff 4x100 Mista Assoluti Maschi Agonisti
04/12/2022 2a giornata Attivitą di categoria Venezia
400 Misti Assoluti Maschi Agonisti
100 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Maschi Agonisti
23/12/2022 Coppa Caduti di Brema Concentramenti A+B
400 Misti Assoluti Maschi Agonisti
200 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
22/01/2023 1a Giornata fascia A BL-TV-VE
200 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
29/01/2023 2a Giornata fascia A BL-TV-VE
100 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti