01/12/2013 1°giornata circuito propaganda TV-BL |
50 Dorso |
Assoluti Femmine Propaganda |
50 Nuoto Ostacoli |
Assoluti Femmine Propaganda |
02/02/2014 2^ Giornata Circuito Propaganda BL/TV (destra Piave) |
50 Rana |
Assoluti Femmine Propaganda |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Propaganda |
09/03/2014 1^ Giornata Regionale Salvamento Propaganda 1a Parte |
50 Nuoto Ostacoli |
Assoluti Femmine Propaganda |
09/03/2014 1^ Giornata Regionale Salvamento Propaganda-2^parte |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
16/03/2014 3^ Giornata Propaganda TV - BL |
50 Delfino Dorso |
Assoluti Femmine Propaganda |
50 Torpedo |
Assoluti Femmine Propaganda |
Staff. 4x50 Stile L. |
Assoluti Femmine Propaganda |
06/04/2014 4^ Giornata Propaganda TV/BL |
50 Rana - Stile |
Assoluti Femmine Propaganda |
50 Torpedo |
Assoluti Femmine Propaganda |
11/05/2014 5^ g.ta Circuito Propaganda BL/TV (destra Piave) |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Propaganda |
11/05/2014 5^ Giornata Propaganda TV/BL - nuoto senza corsie |
100 Stile Libero |
Assoluti |
18/06/2014 9° Memorial Gianfranco Dotto Propaganda |
50 Nuoto Ostacoli |
Assoluti Femmine Propaganda |
50 Torpedo |
Assoluti Femmine Propaganda |
8x50 Ostacoli |
Assoluti |
18/06/2014 9° Memorial Dotto Propaganda - Nuoto senza corsie |
100 Stile Libero |
Assoluti |
16/11/2014 1a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Stile Libero |
Esordienti B F |
200 Misti |
Esordienti B F |
30/11/2014 2a giornata attivitą interzona Esordienti |
200 Stile Libero |
Esordienti B F |
50 Dorso |
Esordienti B F |
25/01/2015 3a giornata attivitą interzona Esordienti |
100 Misti |
Esordienti B F |
100 Farfalla |
Esordienti B F |
22/02/2015 4a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Farfalla |
Esordienti B F |
400 Stile Libero |
Esordienti B F |
12/04/2015 5a giornata Attivitą Interzona Esordienti |
50 Stile Libero |
Esordienti B F |
100 Dorso |
Esordienti B F |
26/04/2015 6a giornata Attivitą Interzona Esordienti |
200 Stile Libero |
Esordienti B F |
50 Dorso |
Esordienti B F |
01/06/2015 1° Trofeo Alberto Castagnetti giovani |
100 Dorso |
Esordienti B F |
17/05/2015 7a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Rana |
Esordienti B F |
100 Misti |
Esordienti B F |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti B F |
07/06/2015 8a giornata attivitą interzona Esordienti |
100 Stile Libero |
Esordienti B F |
50 Farfalla |
Esordienti B F |
15/11/2015 1a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Farfalla |
Esordienti A F |
100 Stile Libero |
Esordienti A F |
20/12/2015 3° TROFEO "BABBO NATALE" |
100 Dorso |
Esordienti A F |
100 Stile Libero |
Esordienti A F |
13/12/2015 2a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Stile Libero |
Esordienti A F |
100 Dorso |
Esordienti A F |
06/01/2016 Trofeo della Befana - Interregionale Salvamento |
50 Tr. Manich. Pinne |
Esordienti A F |
50 Nuoto Ostacoli |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Trasporto Manich. |
Esordienti A F |
24/01/2016 3a giornata attivitą interzona Esordienti |
200 Stile Libero |
Esordienti A F |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti A F |
50 Rana |
Esordienti A F |
21/02/2016 4a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Dorso |
Esordienti A F |
200 Misti |
Esordienti A F |
13/03/2016 Meeting regionale esordienti femminile |
Staff 4x100 Mista |
Esordienti A F |
03/04/2016 5a giornata attivitą interzona Esordienti |
100 Stile Libero |
Esordienti A F |
200 Dorso |
Esordienti A F |
24/04/2016 6a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Stile Libero |
Esordienti A F |
100 Dorso |
Esordienti A F |
15/05/2016 7a giornata attivitą interzona esordienti |
200 Stile Libero |
Esordienti A F |
100 Farfalla |
Esordienti A F |
22/05/2016 8a giornata attivitą interzona esordienti |
50 Dorso |
Esordienti A F |
200 Misti |
Esordienti A F |
05/06/2016 2° Trofeo Castagnetti Giovani 2016 |
50 Dorso |
Esordienti A F |
02/07/2016 2^ Treviso Swim Cup |
200 Stile Libero |
Esordienti A F |
50 Dorso |
Esordienti A F |
13/11/2016 1a giornata attivitą interzona Esordienti |
200 Dorso |
Esordienti A F |
100 Stile Libero |
Esordienti A F |
11/12/2016 2a giornata attivitą interzona Esordienti |
100 Dorso |
Esordienti A F |
800 Stile Libero |
Esordienti A F |
22/01/2017 3a giornata attivitą interzona esordienti |
200 Stile Libero |
Esordienti A F |
100 Farfalla |
Esordienti A F |
08/01/2017 Trofeo della Befana di salvamento |
50 Nuoto Ostacoli |
Esordienti A F |
50 Tr. Manich. Pinne |
Esordienti A F |
100 Trasp Torp Pinne |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Trasporto Manich. |
Assoluti Femmine Agonisti |
12/02/2017 4a giornata attivitą interzona Esordienti |
400 Stile Libero |
Esordienti A F |
50 Dorso |
Esordienti A F |
02/04/2017 5a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Farfalla |
Esordienti A F |
100 Stile Libero |
Esordienti A F |
17/06/2017 3^ Treviso Swim Cup |
200 Stile Libero |
Esordienti A F |
400 Stile Libero |
Esordienti A F |
50 Farfalla |
Esordienti A F |
100 Stile Libero |
Esordienti A F |
100 Farfalla |
Esordienti A F |
04/06/2017 3° Trofeo Castagnetti Giovani |
50 Dorso |
Esordienti A F |
07/05/2017 7a giornata attivitą interzona esordienti |
200 Stile Libero |
Esordienti A F |
100 Farfalla |
Esordienti A F |
28/05/2017 8a giornata attivitą interzona Esordienti |
200 Farfalla |
Esordienti A F |
400 Stile Libero |
Esordienti A F |
16/07/2017 Trofeo Alba Chiara 2017 |
1500 Fondo Amatori |
Assoluti |
13/07/2017 3a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A |
Staff 4x100 Mista |
Esordienti A F |
28/10/2017 Meeting di Halloween 13°Trofeo cittą di Rosą |
100 Farfalla |
Ragazzi F |
50 Stile Libero |
Ragazzi F |
50 Farfalla |
Ragazzi F |
100 Stile Libero |
Ragazzi F |
12/11/2017 1a giornata attivitą di categoria Belluno - Treviso |
100 Stile Libero |
Ragazzi F |
200 Misti |
Ragazzi F |
19/11/2017 Memorial "Michela Doratiotto 2017" |
100 Farfalla |
Ragazzi F |
200 Stile Libero |
Ragazzi F |
03/12/2017 2a giornata attivitą zonale di Categoria BL-TV |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
21/01/2018 3a giornata attivitą di categoria Belluno - Treviso |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
28/01/2018 Trofeo della Befana di Salvamento |
100 Manichino Pinne |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Trasporto Manich. |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Manic Pinne Torp |
Assoluti Femmine Agonisti |
04/02/2018 4a giornata attivitą di categoria BL-TV |
800 Stile Libero |
Assoluti |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
11/02/2018 5a giornata attivitą di Categoria Conc. A (TV) |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
18/02/2018 6a giornata attivitą di categoria Conc.A (TV) |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
18/03/2018 Meeting Regionale di Categoria |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
12/05/2018 III Trofeo cittą di Monastier |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
1500 Stile Libero |
Assoluti |
16/06/2018 18° Trofeo Cittą del Santo |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
14/07/2018 Nuotiamo Insieme 2018 |
3000 Mezzofondo |
Assoluti |
24/07/2018 Meeting Regionale di Chiusura |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
28/10/2018 Meeting di Halloween 14° Trofeo cittą di Rosą |
200 Stile Libero |
Ragazzi F |
100 Stile Libero |
Ragazzi F |
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale |
50 Stile Libero |
Ragazzi F |
800 Stile Libero |
Ragazzi F |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
18/11/2018 XIX Memorial "Michela Doratiotto 2018 |
200 Stile Libero |
Ragazzi F |
100 Stile Libero |
Ragazzi F |
14/04/2019 4° Trofeo Rosa Blu |
800 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale |
800 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
13/01/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
10/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
28/06/2019 5° Treviso Swim Cup |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
10/03/2019 Meeting Regionale Femminile |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
15/06/2019 19° Trofeo Cittą del Santo |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani |
50 Stile Libero |
Ragazzi F |
50 Farfalla |
Ragazzi F |
200 Stile Libero |
Ragazzi F |
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
800 Stile Libero |
Assoluti |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Misti |
Assoluti Femmine Agonisti |
09/06/2019 Campionato Nazionale a Squadre categoria Ragazzi |
400 Stile Libero |
Ragazzi F |
08/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
11/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
26/07/2019 Meeting Regionale di Chiusura |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
27/10/2019 Meeting di Halloween 15°Trofeo cittą di Rosą |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
10/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
800 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
15/12/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale |
800 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
26/01/2020 Qualificazioni Attivita' Regionale |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
02/02/2020 Campionati Regionali di Fondo |
5000 Fondo |
Assoluti Femmine Agonisti |
09/02/2020 Qualificazioni Attivitą Regionale |
800 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
29/07/2020 1a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento B |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
800 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
05/08/2020 2a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento B |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
06/12/2020 Qual. Attivitą regionale conc. A mattino C/J/S |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
17/01/2021 Attivitą di Categoria 1a giornata Conc.B Cat.Jun, Cad, Sen |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
24/01/2021 Attivitą di Categoria 2a giornata Conc.A Cat.Jun, Cad, Sen |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
800 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
31/01/2021 Campionato Regionale Indoor di fondo |
5000 Fondo |
Assoluti Femmine Agonisti |
28/02/2021 Attivitą di Categoria 4a giornata Conc. C Cat.Jun-Cad-Sen |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
800 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
02/04/2021 Attivitą di Categoria 5a giornata Conc.C Cat.Jun,Cad,Sen |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
1500 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
11/04/2021 Attivitą di Categoria 6a giornata Conc.C Cat.Jun,Cad,Sen |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
800 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
25/04/2021 Campionato Reg.le categoria Juniores |
1500 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
800 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
16/05/2021 1a attivitą di categoria conc.F |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
800 Stile Libero |
Assoluti |
30/05/2021 2a attivitą di categoria conc.F |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
1500 Stile Libero |
Assoluti |
12/07/2021 1a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga |
1500 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
15/07/2021 3a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
25/07/2021 Meeting Regionalea Assoluto |
800 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
16/07/2021 4a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga |
800 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
31/10/2021 MEETING HALLOWEEN 16° TROFEO CITTA' DI ROSA' |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
07/11/2021 1a giornata attivitą di categoria prov BL-TV conc A |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
28/11/2021 2a giornata attivitą di categoria prov BL-TV conc A |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
800 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
23/01/2022 1a giornata attivitą regionale fascia B girone C |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
06/02/2022 Campionati Regionali di Fondo |
5000 Fondo |
Assoluti Femmine Agonisti |
17/06/2022 Treviso Swim Cup |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
24/07/2022 Meeting Regionale di Chiusura |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
13/11/2022 1a giornata Attivitą di categoria Belluno - Treviso |
800 Stile Libero |
Assoluti |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
04/12/2022 2a giornata Attivitą di categoria Belluno - Treviso |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
1500 Stile Libero |
Assoluti |
15/01/2023 1a Giornata fascia B concentramento A |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
1500 Stile Libero |
Assoluti |
12/02/2023 2a Giornata fascia B concentramento A |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
800 Stile Libero |
Assoluti |
26/03/2023 Meeting Regionale di categoria |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
05/03/2023 Campionato Regionale Indoor di fondo |
5000 Fondo |
Assoluti Femmine Agonisti |
23/06/2023 Treviso Swim Cup |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
30/04/2023 1a Giornata Attivitą regionale di Categoria Concentramento A |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
1500 Stile Libero |
Assoluti |
28/06/2023 Meeting distanze lunghe e staffette |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
16/07/2023 Campionati Regionali di Categoria in vasca lunga |
1500 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
05/11/2023 1a Giornata Attivitą di categoria BL-TV Assoluti |
800 Stile Libero |
Assoluti |
03/12/2023 2a Giornata Attivitą di categoria BL-TV Assoluti |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
1500 Stile Libero |
Assoluti |
14/01/2024 1a Giornata Attivitą di categoria fascia B 1 |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |