logo di FIN Veneto

Gare disputate

Dati anagrafici

GIOVANNA MARTIN Cognome e Nome: MARTIN GIOVANNA
Agonista: SI
Codice F.I.N.: 808337
Anno nascita: 2007
Gruppo Militare: Rappr. HYDROS
Societą: HYDROS USD - ODERZO dal 23/02/2000
Allenatore:
Categoria: Cadetti

Elenco Gare disputate in regione

Specialitą Categoria
01/12/2013 1° G.TA CIRCUITO PROPAGANDA SX PIAVE
25 Dorso Esordienti (P) F
25 Stile Libero Esordienti (P) F
19/01/2014 2^ Giornata Circuito Popaganda
25 Dorso Esordienti (P) F
25 Stile Libero Esordienti (P) F
09/03/2014 3° GIORNATA DI CIRCUITO PROPAGANDA
25 Dorso Esordienti (P) F
25 Stile Libero Esordienti (P) F
06/04/2014 4° Gta Propaganda Sx Piave
25 Dorso Esordienti (P) F
25 Stile Libero Esordienti (P) F
17/05/2014 Finale Circuito Propaganda
50 Stile Libero Esordienti (P) F
30/11/2014 PRIMA GIORNATA PROPAGANDA
25 Dorso Giovanissimi F
25 Rana Giovanissimi F
Staffetta 8x25sl Assoluti
08/03/2015 3° GIORNATA GARE PROPAGANDA
25 Dorso Giovanissimi F
50 Stile Libero Giovanissimi F
Staff. 4x25 Dorso Assoluti
19/04/2015 4° Gta Propaganda
50 Stile Libero Giovanissimi F
25 Rana Giovanissimi F
14/06/2015 2° Trofeo dell'Amicizia
50 Dorso Assoluti Femmine Propaganda
50 Stile Libero Assoluti Femmine Propaganda
Staff. 4x25 Stile L. Propaganda F
31/05/2015 Giornata Finale Circuito Propaganda.
50 Dorso Giovanissimi F
15/11/2015 1a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti B F
200 Rana Esordienti B F
13/12/2015 2a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Dorso Esordienti B F
100 Rana Esordienti B F
15/05/2016 7a giornata attivitą interzona esordienti
50 Rana Esordienti B F
22/05/2016 8a giornata attivitą interzona esordienti
100 Stile Libero Esordienti B F
50 Farfalla Esordienti B F
13/11/2016 1a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti B F
200 Rana Esordienti B F
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
11/12/2016 2a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Dorso Esordienti B F
100 Rana Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
22/01/2017 3a giornata attivitą interzona esordienti
100 Misti Esordienti B F
100 Farfalla Esordienti B F
19/02/2017 4a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti B F
50 Farfalla Esordienti B F
23/04/2017 6a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Dorso Esordienti B F
100 Rana Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
07/05/2017 7a giornata attivitą interzona esordienti
50 Rana Esordienti B F
100 Farfalla Esordienti B F
14/05/2017 8a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti B F
50 Farfalla Esordienti B F
18/06/2017 3° Trofeo "Dell'Amicizia"
100 Rana Esordienti B F
05/11/2017 1a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Farfalla Esordienti A F
100 Stile Libero Esordienti A F
10/12/2017 2a giornata attivitą Interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti A F
800 Stile Libero Esordienti A F
14/01/2018 3a giornata attivitą interzona esordienti
200 Stile Libero Esordienti A F
100 Farfalla Esordienti A F
Staff. 4x50 Mista Esordienti A F
11/02/2018 4a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Rana Esordienti A F
200 Farfalla Esordienti A F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F
11/03/2018 1° Trofeo Primavera
200 Stile Libero Esordienti A F
100 Farfalla Esordienti A F
Mistaffetta 4x50 SL Assoluti
Staff. 4x50 Mista Esordienti A F
18/03/2018 5a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti A F
100 Misti Esordienti A F
15/04/2018 6a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Rana Esordienti A F
800 Stile Libero Esordienti A F
27/05/2018 8a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Farfalla Esordienti A F
400 Stile Libero Esordienti A F
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F
23/06/2018 4^ Treviso Swim Cup
200 Stile Libero Esordienti A F
100 Farfalla Esordienti A F
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le
100 Stile Libero Esordienti A F
100 Misti Esordienti A F
02/12/2018 Qualidicazioni attivitą Reg.le Prov-le
50 Stile Libero Esordienti A F
800 Stile Libero Esordienti A F
20/01/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale
50 Rana Esordienti A F
400 Misti Esordienti A F
Staff. 4x50 Mista Esordienti A F
10/03/2019 2° Trofeo Primavera
100 Farfalla Esordienti A F
28/06/2019 5° Treviso Swim Cup
100 Dorso Esordienti A F
400 Stile Libero Esordienti A F
200 Stile Libero Esordienti A F
24/03/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le
50 Farfalla Esordienti A F
200 Dorso Esordienti A F
50 Stile Libero Esordienti A F
100 Dorso Esordienti A F
05/05/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le
200 Stile Libero Esordienti A F
400 Misti Esordienti A F
Staff 4x100 Mista Esordienti A F
15/07/2019 Campionati Regionali Esordienti
50 Stile Libero Esordienti A F
100 Farfalla Esordienti A F
26/10/2019 Meeting di Halloween 15°Trofeo cittą di Rosą
50 Dorso Ragazzi F
100 Stile Libero Ragazzi F
10/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
50 Stile Libero Ragazzi F
400 Stile Libero Ragazzi F
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Misti Assoluti Femmine Agonisti
15/12/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
26/01/2020 Qualificazioni Attivita' Regionale
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
09/02/2020 Qualificazioni Attivitą Regionale
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
29/07/2020 1a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento B
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
05/08/2020 2a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento B
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
13/12/2020 Qual. Attivitą regionale conc. A mattino, cat Ragazzi
100 Stile Libero Ragazzi F
200 Stile Libero Ragazzi F
17/01/2021 Attivitą di Categoria 1a giornata Conc.A Cat. Ragazzi
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
24/01/2021 Attivitą di Categoria 2a giornata Conc.A Cat. Ragazzi
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
31/01/2021 Campionato Regionale Indoor di fondo
3000 Mezzofondo Ragazzi F
21/02/2021 Attivitą di Categoria 3a giornata Conc. C Cat. Ragazzi
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
28/02/2021 Attivitą di Categoria 4a giornata Conc. C Cat. Ragazzi
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
02/04/2021 Attivitą di Categoria 5a giornata Conc.C Cat. Ragazzi
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
11/04/2021 Attivitą di Categoria 6a giornata Conc.C Cat. Ragazzi
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
16/05/2021 1a attivitą di categoria conc.F
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
30/05/2021 2a attivitą di categoria conc.F
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
06/06/2021 RAGAZZI - Campionato Nazionale
Staff 4x100 Stile L. Ragazzi F
100 Stile Libero Ragazzi F
Staff 4x100 Mista Ragazzi F
13/06/2021 6° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
200 Stile Libero Ragazzi F
100 Stile Libero Ragazzi F
17/07/2021 2a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
15/07/2021 3a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
25/07/2021 Meeting Regionalea Assoluto
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
31/10/2021 MEETING HALLOWEEN 16° TROFEO CITTA' DI ROSA'
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
07/11/2021 1a giornata attivitą di categoria prov BL-TV conc A
200 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
28/11/2021 2a giornata attivitą di categoria prov BL-TV conc A
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x100 Mista Assoluti Femmine Agonisti
23/01/2022 1a giornata attivitą regionale fascia B girone C
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
08/01/2022 1° TROFEO LE BANDIE
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
20/02/2022 3a giornata attivitą di categoria fascia B conc. C
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
27/02/2022 4a giornata attivitą di categoria fascia A conc. C
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
06/03/2022 Campionati Regionali di Categoria settore femminile
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
13/03/2022 Campionati Regionali di Assoluti settore femminile
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
05/06/2022 7° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
100 Stile Libero Juniores F
50 Stile Libero Juniores F
200 Stile Libero Juniores F
17/06/2022 Treviso Swim Cup
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
08/05/2022 1a giornata attivitą di categoria concentramento D
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Misti Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
06/07/2022 Meeting Regionale Assoluto
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x100 Mista Assoluti Femmine Agonisti
12/07/2022 1a Giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
15/07/2022 3a Giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x100 Mista Assoluti Femmine Agonisti
13/07/2022 2a Giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x200 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
17/07/2022 Meeting Regionale Ragazzi, Junior e Cadetti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
30/10/2022 MEETING HALLOWEEN 17° TROFEO CITTA' DI ROSA'
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
13/11/2022 1a giornata Attivitą di categoria Belluno - Treviso
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
04/12/2022 2a giornata Attivitą di categoria Belluno - Treviso
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
15/01/2023 1a Giornata fascia B concentramento A
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
12/02/2023 2a Giornata fascia B concentramento A
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
19/02/2023 3a giornata fascia A concentramento D
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x200 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
26/02/2023 4a giornata fascia A concentramento D
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
12/03/2023 Campionati Regionali di Categoria settore Femminile
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
19/03/2023 Campionati Regionali Assoluti settore Femminile
Staff 4x200 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x100 Mista Assoluti Femmine Agonisti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
23/06/2023 Treviso Swim Cup
50 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
30/04/2023 1a Giornata Attivitą regionale di Categoria Concentramento A
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
02/06/2023 8° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
50 Farfalla Juniores F
100 Stile Libero Juniores F
100 Farfalla Juniores F
14/05/2023 2a Giornata Attivitą regionale di Categoria Concentramento A
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
28/06/2023 Meeting distanze lunghe e staffette
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x200 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
15/07/2023 Campionati Regionali di Categoria in vasca lunga
200 Stile Libero Juniores F
100 Stile Libero Juniores F
100 Farfalla Juniores F
Staff 4x100 Mista Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Juniores F
Staff 4x200 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
23/07/2023 Meeting Regionale Assoluto
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
05/11/2023 1a Giornata Attivitą di categoria BL-TV Assoluti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
29/10/2023 Meeting di Halloween 18° Trofeo Cittą di Rosą
50 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
03/12/2023 2a Giornata Attivitą di categoria BL-TV Assoluti
50 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
14/01/2024 1a Giornata Attivitą di categoria fascia B 1
50 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
200 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
11/02/2024 2a Giornata Attivitą di Categoria Fascia B 2
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti