01/12/2013 1° G.TA CIRCUITO PROPAGANDA SX PIAVE |
50 Stile Libero |
Allievi F |
50 Rana |
Allievi F |
19/01/2014 2^ Giornata Circuito Popaganda |
50 Stile Libero |
Allievi F |
50 Farfalla |
Allievi F |
09/03/2014 3° GIORNATA DI CIRCUITO PROPAGANDA |
100 Stile Libero |
Allievi F |
50 Rana |
Allievi F |
06/04/2014 4° Gta Propaganda Sx Piave |
50 Stile Libero |
Allievi F |
100 Misti |
Allievi F |
Staff. 8 x 25 mista |
Assoluti |
17/05/2014 Finale Circuito Propaganda |
50 Rana |
Allievi F |
Staff. 4x50 Stile L. |
Assoluti |
16/11/2014 1a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Stile Libero |
Esordienti B F |
30/11/2014 2a giornata attivitą interzona Esordienti |
200 Rana |
Esordienti B F |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti B F |
25/01/2015 3a giornata attivitą interzona Esordienti |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti B F |
50 Rana |
Esordienti B F |
100 Misti |
Esordienti B F |
22/02/2015 4a giornata attivitą interzona Esordienti |
100 Stile Libero |
Esordienti B F |
100 Rana |
Esordienti B F |
12/04/2015 5a giornata Attivitą Interzona Esordienti |
50 Stile Libero |
Esordienti B F |
200 Misti |
Esordienti B F |
26/04/2015 6a giornata Attivitą Interzona Esordienti |
200 Rana |
Esordienti B F |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti B F |
24/05/2015 7a giornata attivitą interzona esordienti |
100 Misti |
Esordienti B F |
50 Rana |
Esordienti B F |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti B F |
28/06/2015 Meeting Regionale Esordienti B 1a fase |
100 Rana |
Esordienti B F |
28/06/2015 Meeting Regionale Esordienti B 2a fase |
200 Rana |
Esordienti B F |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti B F |
17/06/2015 10° Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti |
100 Rana |
Esordienti B F |
07/06/2015 8a giornata attivitą interzona Esordienti |
100 Stile Libero |
Esordienti B F |
100 Rana |
Esordienti B F |
15/11/2015 1a giornata attivitą interzona Esordienti |
100 Misti |
Esordienti A F |
50 Farfalla |
Esordienti A F |
20/12/2015 3° TROFEO "BABBO NATALE" |
100 Farfalla |
Esordienti A F |
100 Rana |
Esordienti A F |
13/12/2015 2a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Stile Libero |
Esordienti A F |
200 Rana |
Esordienti A F |
24/01/2016 3a giornata attivitą interzona Esordienti |
100 Farfalla |
Esordienti A F |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti A F |
50 Rana |
Esordienti A F |
28/02/2016 4a giornata attivitą interzona Esordienti |
200 Farfalla |
Esordienti A F |
100 Rana |
Esordienti A F |
13/03/2016 Meeting regionale esordienti femminile |
Staff 4x100 Mista |
Esordienti A F |
Staff 4x100 Stile L. |
Esordienti A F |
03/04/2016 5a giornata attivitą interzona Esordienti |
100 Stile Libero |
Esordienti A F |
100 Misti |
Esordienti A F |
24/04/2016 6a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Stile Libero |
Esordienti A F |
200 Rana |
Esordienti A F |
15/05/2016 7a giornata attivitą interzona esordienti |
200 Stile Libero |
Esordienti A F |
Staff 4x100 Mista |
Esordienti A F |
50 Rana |
Esordienti A F |
22/05/2016 8a giornata attivitą interzona esordienti |
100 Rana |
Esordienti A F |
200 Misti |
Esordienti A F |
Staff 4x100 Stile L. |
Esordienti A F |
02/07/2016 2^ Treviso Swim Cup |
100 Farfalla |
Esordienti A F |
100 Rana |
Esordienti A F |
22/06/2016 Meeting Regionale Esordienti "A" |
100 Rana |
Esordienti A F |
100 Farfalla |
Esordienti A F |
11/07/2016 1a giornata Campionati regionali Esordienti A |
100 Rana |
Esordienti A F |
12/07/2016 2a giornata Campionati regionali Esordienti A |
100 Farfalla |
Esordienti A F |
18/12/2016 4° Trofeo "Babbo Natale" |
100 Farfalla |
Esordienti A F |
Mistaffetta 4x50 MX |
Assoluti |
200 Misti |
Esordienti A F |
13/11/2016 1a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Farfalla |
Esordienti A F |
100 Misti |
Esordienti A F |
11/12/2016 2a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Stile Libero |
Esordienti A F |
200 Rana |
Esordienti A F |
22/01/2017 3a giornata attivitą interzona esordienti |
50 Rana |
Esordienti A F |
200 Stile Libero |
Esordienti A F |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti A F |
19/02/2017 4a giornata attivitą interzona Esordienti |
100 Rana |
Esordienti A F |
200 Misti |
Esordienti A F |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti A F |
19/03/2017 Meeting Regionale Esordienti A-B |
100 Rana |
Esordienti A F |
02/04/2017 5a giornata attivitą interzona Esordienti |
100 Stile Libero |
Esordienti A F |
100 Misti |
Esordienti A F |
23/04/2017 6a giornata attivitą interzona Esordienti |
200 Rana |
Esordienti A F |
100 Dorso |
Esordienti A F |
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup |
50 Rana |
Esordienti A F |
50 Farfalla |
Esordienti A F |
100 Rana |
Esordienti A F |
07/05/2017 7a giornata attivitą interzona esordienti |
50 Rana |
Esordienti A F |
100 Farfalla |
Esordienti A F |
Staff 4x100 Mista |
Esordienti A F |
14/05/2017 8a giornata attivitą interzona Esordienti |
100 Rana |
Esordienti A F |
200 Misti |
Esordienti A F |
Staff 4x100 Stile L. |
Esordienti A F |
15/06/2017 Meeting Regionale Esordienti A |
100 Rana |
Esordienti A F |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti A F |
200 Rana |
Esordienti A F |
18/06/2017 3° Trofeo "Dell'Amicizia" |
100 Rana |
Esordienti A F |
Mistaffetta 4x50 MX |
Assoluti |
10/07/2017 1a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A |
100 Rana |
Esordienti A F |
19/07/2017 2a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A |
200 Rana |
Esordienti A F |
13/07/2017 3a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A |
200 Misti |
Esordienti A F |
Staff 4x100 Mista |
Esordienti A F |
14/07/2017 4a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A |
100 Stile Libero |
Esordienti A F |
28/10/2017 Meeting di Halloween 13°Trofeo cittą di Rosą |
50 Rana |
Ragazzi F |
50 Stile Libero |
Ragazzi F |
100 Rana |
Ragazzi F |
12/11/2017 1a giornata attivitą di categoria Belluno - Treviso |
100 Rana |
Ragazzi F |
200 Misti |
Ragazzi F |
21/01/2018 3a giornata attivitą di categoria Belluno - Treviso |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
04/02/2018 4a giornata attivitą di categoria BL-TV |
200 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
11/02/2018 5a giornata attivitą di Categoria Conc. A (TV) |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
18/02/2018 6a giornata attivitą di categoria Conc.A (TV) |
200 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
04/03/2018 Campionati Regionali di categoria Ragazzi |
200 Rana |
Ragazzi F |
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Femminili |
200 Rana |
Assoluti Femmine |
12/05/2018 III Trofeo cittą di Monastier |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
06/05/2018 1a giornata fase primaverile di categoria conc. B |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B |
100 Rana |
Assoluti |
200 Misti |
Assoluti Femmine Agonisti |
23/06/2018 4^ Treviso Swim Cup |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
16/07/2018 1a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti |
100 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
20/07/2018 4a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
27/10/2018 Meeting di Halloween 14° Trofeo cittą di Rosą |
100 Rana |
Ragazzi F |
200 Stile Libero |
Ragazzi F |
100 Stile Libero |
Ragazzi F |
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale |
100 Stile Libero |
Ragazzi F |
200 Misti |
Ragazzi F |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
400 Misti |
Assoluti Femmine Agonisti |
18/11/2018 XIX Memorial "Michela Doratiotto 2018 |
100 Rana |
Ragazzi F |
100 Stile Libero |
Ragazzi F |
14/04/2019 4° Trofeo Rosa Blu |
200 Misti |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale |
200 Misti |
Assoluti Femmine Agonisti |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
13/01/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
400 Misti |
Assoluti Femmine Agonisti |
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali |
100 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Misti |
Assoluti Femmine Agonisti |
400 Misti |
Assoluti Femmine Agonisti |
10/03/2019 Meeting Regionale Femminile |
200 Misti |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C |
400 Misti |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Misti |
Assoluti Femmine Agonisti |
09/06/2019 Campionato Nazionale a Squadre categoria Ragazzi |
400 Misti |
Ragazzi F |
200 Misti |
Ragazzi F |