logo di FIN Veneto

Gare disputate

Dati anagrafici

MATILDE BONACCIN Cognome e Nome: BONACCIN MATILDE
Agonista: SI
Codice F.I.N.: 819165
Anno nascita: 2006
Gruppo Militare: Rappr. HYDROS
Societą: ASD ARCA NUOTO dal 23/02/2000
Allenatore:
Categoria: Ragazzi

Elenco Gare disputate in regione

Specialitą Categoria
26/05/2013 Finale Circuito Propaganda sx Piave
25 Dorso Esordienti (P) F
30/11/2014 PRIMA GIORNATA PROPAGANDA
50 Dorso Allievi F
50 Rana Allievi F
01/02/2015 2^ Giornata Circuito Propaganda
50 Stile Libero Allievi F
50 Farfalla Allievi F
08/03/2015 Terza g.ta Propaganda
50 Dorso Allievi F
50 Rana Allievi F
19/04/2015 4° Gta Propaganda
50 Stile Libero Allievi F
100 Misti Allievi F
Staff. 8 x 25 mista Assoluti
31/05/2015 Giornata Finale Circuito Propaganda.
50 Rana Allievi F
15/11/2015 1a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti B F
100 Dorso Esordienti B F
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
13/12/2015 2a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Dorso Esordienti B F
100 Rana Esordienti B F
24/01/2016 3a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Rana Esordienti B F
100 Misti Esordienti B F
28/02/2016 4a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti B F
50 Farfalla Esordienti B F
03/04/2016 5a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Rana Esordienti B F
50 Stile Libero Esordienti B F
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
15/05/2016 7a giornata attivitą interzona esordienti
100 Misti Esordienti B F
50 Rana Esordienti B F
22/05/2016 8a giornata attivitą interzona esordienti
100 Stile Libero Esordienti B F
200 Misti Esordienti B F
13/11/2016 1a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Farfalla Esordienti A F
100 Misti Esordienti A F
11/12/2016 2a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti A F
22/01/2017 3a giornata attivitą interzona esordienti
50 Rana Esordienti A F
02/04/2017 5a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Farfalla Esordienti A F
100 Misti Esordienti A F
23/04/2017 6a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti A F
200 Rana Esordienti A F
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup
50 Rana Esordienti A F
50 Stile Libero Esordienti A F
07/05/2017 7a giornata attivitą interzona esordienti
50 Rana Esordienti A F
100 Farfalla Esordienti A F
14/05/2017 8a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Dorso Esordienti A F
100 Rana Esordienti A F
05/11/2017 1a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti A F
200 Dorso Esordienti A F
10/12/2017 2a giornata attivitą Interzona Esordienti
200 Rana Esordienti A F
100 Dorso Esordienti A F
14/01/2018 3a giornata attivitą interzona esordienti
50 Rana Esordienti A F
200 Stile Libero Esordienti A F
Staff. 4x50 Mista Esordienti A F
11/02/2018 4a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Rana Esordienti A F
200 Misti Esordienti A F
18/03/2018 5a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti A F
100 Misti Esordienti A F
15/04/2018 6a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Rana Esordienti A F
100 Dorso Esordienti A F
06/05/2018 7a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Rana Esordienti A F
200 Stile Libero Esordienti A F
Staff 4x100 Mista Esordienti A F
27/05/2018 8a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Rana Esordienti A F
200 Misti Esordienti A F
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup
50 Rana Esordienti A F
200 Rana Esordienti A F
100 Rana Esordienti A F
27/10/2018 Meeting di Halloween 14° Trofeo cittą di Rosą
50 Stile Libero Ragazzi F
100 Rana Ragazzi F
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
100 Stile Libero Ragazzi F
50 Rana Ragazzi F
200 Rana Assoluti Femmine Agonisti
50 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
18/11/2018 XIX Memorial "Michela Doratiotto 2018
100 Rana Ragazzi F
100 Stile Libero Ragazzi F
14/04/2019 4° Trofeo Rosa Blu
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
50 Rana Assoluti Femmine Agonisti
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
50 Rana Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
10/03/2019 Meeting Regionale Femminile
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
05/05/2019 4° Trofeo Cittą di Monastier
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Rana Assoluti Femmine Agonisti
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C
200 Rana Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti