12/05/2013 5^ g.ta circuito propaganda TV/BL destra Piave |
50 Stile Libero |
Giovanissimi M |
19/06/2013 8° Memorial Gianfranco Dotto - Propaganda |
50 Perc.Mx Sacchetto |
Assoluti Maschi Propaganda |
50 Nuoto Ostacoli |
Assoluti Maschi Propaganda |
01/12/2013 1°giornata circuito propaganda TV-BL |
50 Dorso |
Assoluti Maschi Propaganda |
50 Nuoto Ostacoli |
Assoluti Maschi Propaganda |
02/02/2014 2^ Giornata Circuito Propaganda BL/TV (destra Piave) |
50 Rana |
Assoluti Maschi Propaganda |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Propaganda |
09/03/2014 1^ Giornata Regionale Salvamento Propaganda 1a Parte |
50 Nuoto Ostacoli |
Assoluti Maschi Propaganda |
09/03/2014 1^ Giornata Regionale Salvamento Propaganda-2^parte |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi |
16/03/2014 3^ Giornata Propaganda TV - BL |
50 Delfino Dorso |
Assoluti Maschi Propaganda |
50 Torpedo |
Assoluti Maschi Propaganda |
Staff. 4x50 Stile L. |
Assoluti Maschi Propaganda |
11/05/2014 5^ g.ta Circuito Propaganda BL/TV (destra Piave) |
100 Misti |
Assoluti Maschi Propaganda |
11/05/2014 5^ Giornata Propaganda TV/BL - nuoto senza corsie |
100 Stile Libero |
Assoluti |
18/06/2014 9° Memorial Gianfranco Dotto Propaganda |
50 Nuoto Ostacoli |
Assoluti Maschi Propaganda |
50 Torpedo |
Assoluti Maschi Propaganda |
18/06/2014 9° Memorial Dotto Propaganda - Nuoto senza corsie |
100 Stile Libero |
Assoluti |
16/11/2014 1a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Stile Libero |
Esordienti B M |
200 Misti |
Esordienti B M |
30/11/2014 2a giornata attivitą interzona Esordienti |
200 Stile Libero |
Esordienti B M |
50 Dorso |
Esordienti B M |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti B M |
25/01/2015 3a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Rana |
Esordienti B M |
100 Misti |
Esordienti B M |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti B M |
12/04/2015 5a giornata Attivitą Interzona Esordienti |
50 Stile Libero |
Esordienti B M |
100 Dorso |
Esordienti B M |
26/04/2015 6a giornata Attivitą Interzona Esordienti |
50 Dorso |
Esordienti B M |
200 Rana |
Esordienti B M |
01/06/2015 1° Trofeo Alberto Castagnetti giovani |
100 Dorso |
Esordienti B M |
100 Stile Libero |
Esordienti B M |
17/05/2015 7a giornata attivitą interzona Esordienti |
100 Misti |
Esordienti B M |
100 Farfalla |
Esordienti B M |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti B M |
07/06/2015 8a giornata attivitą interzona Esordienti |
100 Stile Libero |
Esordienti B M |
50 Farfalla |
Esordienti B M |
15/11/2015 1a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Farfalla |
Esordienti A M |
100 Misti |
Esordienti A M |
20/12/2015 3° TROFEO "BABBO NATALE" |
100 Dorso |
Esordienti A M |
100 Stile Libero |
Esordienti A M |
06/01/2016 Trofeo della Befana - Interregionale Salvamento |
50 Tr. Manich. Pinne |
Esordienti A M |
50 Nuoto Ostacoli |
Assoluti Maschi Agonisti |
24/01/2016 3a giornata attivitą interzona Esordienti |
100 Farfalla |
Esordienti A M |
50 Rana |
Esordienti A M |
21/02/2016 4a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Dorso |
Esordienti A M |
200 Misti |
Esordienti A M |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti A M |
13/03/2016 Meeting regionale esordienti maschile |
Staff 4x100 Stile L. |
Esordienti A M |