logo di FIN Veneto

Gare disputate

Dati anagrafici

SIMONE POMPANIN DIMAI Cognome e Nome: POMPANIN DIMAI SIMONE
Agonista: SI
Codice F.I.N.: 686110
Anno nascita: 2003
Gruppo Militare: Rappr. HYDROS Treviso
Societą: ASD NATATORIUM TREVISO dal 26/06/2000
Allenatore: BARBARA BERTELLI
Categoria: Ragazzi

Elenco Gare disputate in regione

Specialitą Categoria
12/05/2013 5^ g.ta circuito propaganda TV/BL destra Piave
100 Stile Libero Assoluti Maschi Propaganda
17/11/2013 1a giornata attivitą esordienti area 3
100 Dorso Esordienti B M
50 Farfalla Esordienti B M
15/12/2013 2a giornata attivitą esordienti area 3
50 Rana Esordienti B M
200 Dorso Esordienti B M
Staff. 4x50 Mista Esordienti B M
26/01/2014 3a giornata attivitą interzona Esordienti area 3
100 Rana Esordienti B M
200 Misti Esordienti B M
23/02/2014 4a giornata attivitą esordienti area 3
100 Farfalla Esordienti B M
50 Dorso Esordienti B M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
16/03/2014 5a giornata attivitą Esordienti area Nord
100 Misti Esordienti B M
200 Rana Esordienti B M
13/04/2014 6a giornata attivitą interzona Esordienti Area Nord
100 Stile Libero Esordienti B M
50 Rana Esordienti B M
Staff. 4x50 Mista Esordienti B M
16/11/2014 1a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti A M
200 Dorso Esordienti A M
30/11/2014 2a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti A M
200 Rana Esordienti A M
25/01/2015 3a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Stile Libero Esordienti A M
100 Farfalla Esordienti A M
22/02/2015 4a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Rana Esordienti A M
200 Misti Esordienti A M
12/04/2015 5a giornata Attivitą Interzona Esordienti
100 Misti Esordienti A M
200 Dorso Esordienti A M
26/04/2015 6a giornata Attivitą Interzona Esordienti
200 Rana Esordienti A M
100 Dorso Esordienti A M
26/06/2015 Treviso Swim Cup
50 Stile Libero Esordienti A M
50 Rana Esordienti A M
17/05/2015 7a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Stile Libero Esordienti A M
100 Farfalla Esordienti A M
07/06/2015 8a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Rana Esordienti A M
200 Misti Esordienti A M
15/11/2015 1a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Dorso Esordienti A M
400 Stile Libero Esordienti A M
20/12/2015 3° TROFEO "BABBO NATALE"
100 Rana Esordienti A M
200 Misti Esordienti A M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A M
13/12/2015 2a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Rana Esordienti A M
100 Dorso Esordienti A M
24/01/2016 3a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Stile Libero Esordienti A M
Staff. 4x50 Mista Esordienti A M
50 Rana Esordienti A M
21/02/2016 4a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Rana Esordienti A M
200 Misti Esordienti A M
13/03/2016 Meeting regionale esordienti maschile
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A M
03/04/2016 5a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Dorso Esordienti A M
400 Stile Libero Esordienti A M
24/04/2016 6a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Rana Esordienti A M
400 Misti Esordienti A M
15/05/2016 7a giornata attivitą interzona esordienti
200 Stile Libero Esordienti A M
1500 Stile Libero Esordienti A M
Staff 4x100 Mista Esordienti A M
22/05/2016 8a giornata attivitą interzona esordienti
100 Rana Esordienti A M
200 Misti Esordienti A M
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A M
16/07/2016 Trofeo Alba Chiara 2016
1500 Fondo Amatori Assoluti
05/06/2016 2° Trofeo Castagnetti Giovani 2016
200 Misti Esordienti A M
50 Dorso Esordienti A M
02/07/2016 2^ Treviso Swim Cup
200 Stile Libero Esordienti A M
200 Misti Esordienti A M
200 Rana Esordienti A M
200 Dorso Esordienti A M
100 Dorso Esordienti A M
100 Rana Esordienti A M
400 Misti Esordienti A M
22/06/2016 Meeting Regionale Esordienti "A"
Staff. 4x50 Mista Esordienti A M
11/07/2016 1a giornata Campionati regionali Esordienti A
100 Rana Esordienti A M
14/07/2016 3a giornata Campionati regionali Esordienti A
100 Dorso Esordienti A M
Staff 4x100 Mista Esordienti A M
15/07/2016 4a giornata Campionati regionali Esordienti A
200 Dorso Esordienti A M
29/10/2016 Meeting di Halloween 12°Trofeo cittą di Rosą
100 Stile Libero Ragazzi M
100 Rana Ragazzi M
20/11/2016 1a giornata attivitą zonale di categoria BL-TV Ragazzi
200 Misti Ragazzi M
200 Dorso Ragazzi M
13/11/2016 Memorial "Michela Doratiotto 2016"
100 Rana Ragazzi M
100 Dorso Ragazzi M
11/12/2016 2a giornata attivitą zonale di categoria BL-TV Ragazzi
100 Dorso Ragazzi M
400 Misti Ragazzi M
22/01/2017 2a giornata attivitą Interzona di categoria
100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
200 Rana Assoluti Maschi Agonisti
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
100 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
04/06/2017 3° Trofeo Castagnetti Giovani
50 Dorso Ragazzi M
15/07/2017 Nuotiamo Insieme 2017
3000 Mezzofondo Assoluti
25/07/2017 Meeting Regionale di Chiusura
200 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
28/10/2017 Meeting di Halloween 13°Trofeo cittą di Rosą
100 Stile Libero Ragazzi M
12/11/2017 1a giornata attivitą di categoria Belluno - Treviso
100 Stile Libero Ragazzi M
200 Dorso Ragazzi M
19/11/2017 Memorial "Michela Doratiotto 2017"
100 Rana Ragazzi M
100 Dorso Ragazzi M