logo di FIN Veneto

Gare disputate

Dati anagrafici

CHRISTIAN BRUGNERA Cognome e Nome: BRUGNERA CHRISTIAN
Agonista: SI
Codice F.I.N.: 819166
Anno nascita: 2005
Gruppo Militare: Rappr. HYDROS
Societą: ASD ARCA NUOTO dal 23/02/2000
Allenatore:
Categoria: Ragazzi

Elenco Gare disputate in regione

Specialitą Categoria
21/04/2013 4° G.T.A. CIRCUITO PROPAGANDA SX. Piave
25 Stile Libero Esordienti (P) M
25 Dorso Esordienti (P) M
26/05/2013 Finale Circuito Propaganda sx Piave
25 Dorso Esordienti (P) M
01/12/2013 1° G.TA CIRCUITO PROPAGANDA SX PIAVE
25 Dorso Giovanissimi M
50 Stile Libero Giovanissimi M
19/01/2014 2° G.ta Circuito Propaganda
50 Dorso Giovanissimi M
25 Farfalla Giovanissimi M
09/03/2014 3 GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA SX PIAVE
50 Stile Libero Giovanissimi M
50 Rana Giovanissimi M
06/04/2014 4° Gta Propaganda Sx Piave
50 Stile Libero Giovanissimi M
25 Rana Giovanissimi M
17/05/2014 Finale Circuito Propaganda
50 Rana Giovanissimi M
30/11/2014 PRIMA GIORNATA PROPAGANDA
50 Dorso Allievi M
50 Rana Allievi M
01/02/2015 2^ Giornata Circuito Propaganda
50 Dorso Allievi M
50 Farfalla Allievi M
Staffetta 8x25sl Assoluti
08/03/2015 Terza g.ta Propaganda
50 Dorso Allievi M
100 Stile Libero Allievi M
19/04/2015 4° Gta Propaganda
Staff. 8 x 25 mista Assoluti
50 Dorso Allievi M
100 Misti Allievi M
15/11/2015 1a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti B M
200 Rana Esordienti B M
13/12/2015 2a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Dorso Esordienti B M
100 Rana Esordienti B M
28/02/2016 4a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Misti Esordienti B M
50 Farfalla Esordienti B M
03/04/2016 5a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Rana Esordienti B M
100 Dorso Esordienti B M
Staff. 4x50 Mista Esordienti B M
24/04/2016 6a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Dorso Esordienti B M
100 Rana Esordienti B M
15/05/2016 7a giornata attivitą interzona esordienti
100 Misti Esordienti B M
100 Farfalla Esordienti B M
22/05/2016 8a giornata attivitą interzona esordienti
200 Misti Esordienti B M
50 Farfalla Esordienti B M
13/11/2016 1a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Farfalla Esordienti A M
100 Misti Esordienti A M
11/12/2016 2a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti A M
100 Dorso Esordienti A M
22/01/2017 3a giornata attivitą interzona esordienti
50 Rana Esordienti A M
100 Farfalla Esordienti A M
19/02/2017 4a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Rana Esordienti A M
200 Misti Esordienti A M
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup
50 Farfalla Esordienti A M
100 Stile Libero Esordienti A M
07/05/2017 7a giornata attivitą interzona esordienti
50 Rana Esordienti A M
100 Farfalla Esordienti A M
14/05/2017 8a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Rana Esordienti A M
200 Misti Esordienti A M
05/11/2017 1a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Farfalla Esordienti A M
100 Stile Libero Esordienti A M
10/12/2017 2a giornata attivitą Interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti A M
400 Misti Esordienti A M
14/01/2018 3a giornata attivitą interzona esordienti
200 Stile Libero Esordienti A M
100 Farfalla Esordienti A M
Staff. 4x50 Mista Esordienti A M
11/02/2018 4a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Rana Esordienti A M
200 Misti Esordienti A M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A M
11/03/2018 1° Trofeo Primavera
Staff. 4x50 Mista Esordienti A M
100 Farfalla Esordienti A M
100 Stile Libero Esordienti A M
18/03/2018 5a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Farfalla Esordienti A M
100 Stile Libero Esordienti A M
15/04/2018 6a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti A M
200 Rana Esordienti A M
06/05/2018 7a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Rana Esordienti A M
100 Farfalla Esordienti A M
Staff 4x100 Mista Esordienti A M
27/05/2018 8a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Farfalla Esordienti A M
100 Rana Esordienti A M
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup
200 Farfalla Esordienti A M
100 Farfalla Esordienti A M
100 Rana Esordienti A M
28/10/2018 Meeting di Halloween 14° Trofeo cittą di Rosą
100 Stile Libero Ragazzi M
100 Farfalla Ragazzi M
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
200 Farfalla Ragazzi M
100 Misti Ragazzi M
50 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
100 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
18/11/2018 XIX Memorial "Michela Doratiotto 2018
100 Rana Ragazzi M
100 Stile Libero Ragazzi M
14/04/2019 4° Trofeo Rosa Blu
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
50 Rana Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
13/01/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale
50 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
100 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
28/06/2019 5° Treviso Swim Cup
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
10/03/2019 Meeting Regionale Maschile
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
05/05/2019 4° Trofeo Cittą di Monastier
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Rana Assoluti Maschi Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
17/07/2019 Meeting della velocitą 2019
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
10/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
100 Stile Libero Ragazzi M
50 Stile Libero Ragazzi M
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
15/12/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Rana Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
29/07/2020 1a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento B
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
05/08/2020 2a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento B
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
21/02/2021 Attivitą di Categoria 3a giornata Conc. C Cat. Ragazzi
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
28/02/2021 Attivitą di Categoria 4a giornata Conc. C Cat. Ragazzi
50 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
100 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
02/04/2021 Attivitą di Categoria 5a giornata Conc.C Cat. Ragazzi
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
11/04/2021 Attivitą di Categoria 6a giornata Conc.C Cat. Ragazzi
50 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
100 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti