27/01/2013 CIRCUITO PROPAGANDA TV/BL destra Piave |
25 Rana |
Giovanissimi M |
50 Stile Libero |
Giovanissimi M |
03/03/2013 1^ G.ta Regionale Salvamento Propaganda |
50 Nuoto Ostacoli |
Giovanissimi M |
10/03/2013 3^ Giornata Propaganda TV-BL |
50 Delfino Dorso |
Giovanissimi M |
25 Trasp. Sacchetto |
Giovanissimi M |
14/04/2013 4^g.ta Circuito Propaganda TV-BL |
50 Rana - Stile |
Giovanissimi M |
50 Dorso |
Giovanissimi M |
12/05/2013 5^ g.ta circuito propaganda TV/BL destra Piave |
50 Dorso-Rana |
Giovanissimi M |
19/05/2013 2^ Giornata Attivitą Regionale Salvamento Propaganda |
50 Torpedo |
Giovanissimi M |
50 Percorso Misto |
Giovanissimi M |
02/06/2013 20° Memorial "Luca Pasinato" |
Staff. 4x25 Stile L. |
Assoluti Maschi Propaganda |
19/06/2013 8° Memorial Gianfranco Dotto - Propaganda |
50 Perc.Mx Sacchetto |
Assoluti Maschi Propaganda |
50 Nuoto Ostacoli |
Assoluti Maschi Propaganda |
01/12/2013 1°giornata circuito propaganda TV-BL |
50 Dorso |
Assoluti Maschi Propaganda |
50 Nuoto Ostacoli |
Assoluti Maschi Propaganda |
02/02/2014 2^ Giornata Circuito Propaganda BL/TV (destra Piave) |
50 Rana |
Assoluti Maschi Propaganda |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Propaganda |
16/03/2014 3^ Giornata Propaganda TV - BL |
50 Delfino Dorso |
Assoluti Maschi Propaganda |
50 Torpedo |
Assoluti Maschi Propaganda |
11/05/2014 5^ g.ta Circuito Propaganda BL/TV (destra Piave) |
100 Misti |
Assoluti Maschi Propaganda |
11/05/2014 5^ Giornata Propaganda TV/BL - nuoto senza corsie |
100 Stile Libero |
Assoluti |
18/06/2014 9° Memorial Gianfranco Dotto Propaganda |
50 Nuoto Ostacoli |
Assoluti Maschi Propaganda |
50 Torpedo |
Assoluti Maschi Propaganda |
18/06/2014 9° Memorial Dotto Propaganda - Nuoto senza corsie |
100 Stile Libero |
Assoluti |
16/11/2014 1a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Stile Libero |
Esordienti B M |
200 Misti |
Esordienti B M |
30/11/2014 2a giornata attivitą interzona Esordienti |
200 Stile Libero |
Esordienti B M |
50 Dorso |
Esordienti B M |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti B M |
04/01/2015 Trofeo di Salvamento della Befana 2015 |
50 Nuoto Ostacoli |
Assoluti Maschi Agonisti |
25/01/2015 3a giornata attivitą interzona Esordienti |
100 Misti |
Esordienti B M |
100 Farfalla |
Esordienti B M |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti B M |
22/02/2015 4a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Farfalla |
Esordienti B M |
400 Stile Libero |
Esordienti B M |
12/04/2015 5a giornata Attivitą Interzona Esordienti |
50 Stile Libero |
Esordienti B M |
100 Dorso |
Esordienti B M |
26/04/2015 6a giornata Attivitą Interzona Esordienti |
200 Stile Libero |
Esordienti B M |
50 Dorso |
Esordienti B M |
17/05/2015 7a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Rana |
Esordienti B M |
100 Farfalla |
Esordienti B M |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti B M |
07/06/2015 8a giornata attivitą interzona Esordienti |
100 Stile Libero |
Esordienti B M |
50 Farfalla |
Esordienti B M |
15/11/2015 1a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Farfalla |
Esordienti A M |
100 Misti |
Esordienti A M |
20/12/2015 3° TROFEO "BABBO NATALE" |
100 Rana |
Esordienti A M |
100 Stile Libero |
Esordienti A M |
06/01/2016 Trofeo della Befana - Interregionale Salvamento |
50 Tr. Manich. Pinne |
Esordienti A M |
50 Nuoto Ostacoli |
Assoluti Maschi Agonisti |
24/01/2016 3a giornata attivitą interzona Esordienti |
100 Farfalla |
Esordienti A M |
50 Rana |
Esordienti A M |
21/02/2016 4a giornata attivitą interzona Esordienti |
100 Rana |
Esordienti A M |
200 Misti |
Esordienti A M |
13/03/2016 Meeting regionale esordienti maschile |
Staff 4x100 Stile L. |
Esordienti A M |
03/04/2016 5a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Farfalla |
Esordienti A M |
100 Stile Libero |
Esordienti A M |
24/04/2016 6a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Stile Libero |
Esordienti A M |
200 Rana |
Esordienti A M |
15/05/2016 7a giornata attivitą interzona esordienti |
100 Farfalla |
Esordienti A M |
50 Rana |
Esordienti A M |
22/05/2016 8a giornata attivitą interzona esordienti |
50 Dorso |
Esordienti A M |
100 Rana |
Esordienti A M |
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup |
50 Farfalla |
Esordienti A M |
100 Dorso |
Esordienti A M |
100 Rana |
Esordienti A M |
13/11/2016 1a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Farfalla |
Esordienti A M |
100 Stile Libero |
Esordienti A M |
22/01/2017 3a giornata attivitą interzona esordienti |
200 Stile Libero |
Esordienti A M |
100 Farfalla |
Esordienti A M |
12/02/2017 4a giornata attivitą interzona Esordienti |
200 Farfalla |
Esordienti A M |
200 Misti |
Esordienti A M |
02/04/2017 5a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Farfalla |
Esordienti A M |
100 Stile Libero |
Esordienti A M |
30/04/2017 6a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Stile Libero |
Esordienti A M |
100 Dorso |
Esordienti A M |
17/06/2017 3^ Treviso Swim Cup |
200 Stile Libero |
Esordienti A M |
50 Farfalla |
Esordienti A M |
100 Stile Libero |
Esordienti A M |
100 Farfalla |
Esordienti A M |
03/06/2017 3° Trofeo Castagnetti Giovani |
50 Stile Libero |
Esordienti A M |
07/05/2017 7a giornata attivitą interzona esordienti |
200 Stile Libero |
Esordienti A M |
100 Farfalla |
Esordienti A M |
28/05/2017 8a giornata attivitą interzona Esordienti |
200 Farfalla |
Esordienti A M |
200 Misti |
Esordienti A M |
16/07/2017 Trofeo Alba Chiara 2017 |
1500 Fondo Amatori |
Assoluti |
29/10/2017 Meeting di Halloween 13°Trofeo cittą di Rosą |
50 Dorso |
Ragazzi M |
50 Farfalla |
Ragazzi M |
12/11/2017 1a giornata attivitą di categoria Belluno - Treviso |
100 Stile Libero |
Ragazzi M |
200 Misti |
Ragazzi M |
19/11/2017 Memorial "Michela Doratiotto 2017" |
100 Farfalla |
Ragazzi M |
100 Stile Libero |
Ragazzi M |
03/12/2017 2a giornata attivitą zonale di Categoria BL-TV |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
21/01/2018 3a giornata attivitą di categoria Belluno - Treviso |
200 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
28/01/2018 Trofeo della Befana di Salvamento |
100 Manichino Pinne |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Manic Pinne Torp |
Assoluti Maschi Agonisti |
04/02/2018 4a giornata attivitą di categoria BL-TV |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
18/03/2018 Meeting Regionale di Categoria |
100 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
23/06/2018 4^ Treviso Swim Cup |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
24/07/2018 Meeting Regionale di Chiusura |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |