logo di FIN Veneto

Gare disputate

Dati anagrafici

GIORGIO PAOLI Cognome e Nome: PAOLI GIORGIO
Agonista: SI
Codice F.I.N.: 753946
Anno nascita: 2005
Gruppo Militare: Rappr. HYDROS
Societą: ASD ARCA NUOTO dal 23/02/2000
Allenatore:
Categoria: Juniores

Elenco Gare disputate in regione

Specialitą Categoria
27/01/2013 2° GIORNATA DI CIRCUITO PROPAGANDA
25 Dorso Esordienti (P) M
25 Stile Libero Esordienti (P) M
03/03/2013 Circuito propaganda sinistra Piave
25 Dorso Esordienti (P) M
25 Stile Libero Esordienti (P) M
21/04/2013 4° G.T.A. CIRCUITO PROPAGANDA SX. Piave
25 Stile Libero Esordienti (P) M
25 Farfalla Esordienti (P) M
25 Ability Esordienti (P) M
26/05/2013 Finale Circuito Propaganda sx Piave
25 Farfalla Esordienti (P) M
01/12/2013 1° G.TA CIRCUITO PROPAGANDA SX PIAVE
50 Stile Libero Giovanissimi M
25 Rana Giovanissimi M
19/01/2014 2° G.ta Circuito Propaganda
50 Dorso Giovanissimi M
25 Farfalla Giovanissimi M
09/03/2014 3 GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA SX PIAVE
50 Stile Libero Giovanissimi M
50 Rana Giovanissimi M
17/05/2014 Finale Circuito Propaganda
50 Rana Giovanissimi M
16/11/2014 1a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti B M
30/11/2014 2a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Dorso Esordienti B M
200 Rana Esordienti B M
25/01/2015 3a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Rana Esordienti B M
100 Misti Esordienti B M
22/02/2015 4a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti B M
100 Rana Esordienti B M
12/04/2015 5a giornata Attivitą Interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti B M
100 Dorso Esordienti B M
26/04/2015 6a giornata Attivitą Interzona Esordienti
200 Stile Libero Esordienti B M
50 Dorso Esordienti B M
24/05/2015 7a giornata attivitą interzona esordienti
100 Misti Esordienti B M
50 Rana Esordienti B M
07/06/2015 8a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti B M
100 Rana Esordienti B M
15/11/2015 1a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti B M
200 Rana Esordienti B M
Staff. 4x50 Mista Esordienti B M
24/01/2016 3a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Rana Esordienti B M
100 Misti Esordienti B M
28/02/2016 4a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti B M
200 Misti Esordienti B M
03/04/2016 5a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Rana Esordienti B M
50 Stile Libero Esordienti B M
Staff. 4x50 Mista Esordienti B M
24/04/2016 6a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Stile Libero Esordienti B M
100 Rana Esordienti B M
15/05/2016 7a giornata attivitą interzona esordienti
100 Misti Esordienti B M
50 Rana Esordienti B M
22/05/2016 8a giornata attivitą interzona esordienti
100 Stile Libero Esordienti B M
400 Stile Libero Esordienti B M
13/11/2016 1a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti A M
400 Stile Libero Esordienti A M
22/01/2017 3a giornata attivitą interzona esordienti
50 Rana Esordienti A M
19/02/2017 4a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Rana Esordienti A M
200 Misti Esordienti A M
23/04/2017 6a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti A M
200 Rana Esordienti A M
07/05/2017 7a giornata attivitą interzona esordienti
50 Rana Esordienti A M
200 Stile Libero Esordienti A M
14/05/2017 8a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Dorso Esordienti A M
100 Rana Esordienti A M
05/11/2017 1a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti A M
400 Stile Libero Esordienti A M
10/12/2017 2a giornata attivitą Interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti A M
200 Rana Esordienti A M
14/01/2018 3a giornata attivitą interzona esordienti
50 Rana Esordienti A M
200 Stile Libero Esordienti A M
11/03/2018 1° Trofeo Primavera
Staff. 4x50 Mista Esordienti A M
200 Stile Libero Esordienti A M
100 Stile Libero Esordienti A M
18/03/2018 5a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti A M
400 Stile Libero Esordienti A M
15/04/2018 6a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti A M
200 Rana Esordienti A M
06/05/2018 7a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Rana Esordienti A M
200 Stile Libero Esordienti A M
Staff 4x100 Mista Esordienti A M
27/05/2018 8a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Dorso Esordienti A M
100 Rana Esordienti A M
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A M
09/07/2018 1a giornata Campionati regionali Esordienti A
100 Stile Libero Esordienti A M
13/07/2018 4a giornata Campionati regionali Esordienti A
50 Stile Libero Esordienti A M
27/10/2018 Meeting di Halloween 14° Trofeo cittą di Rosą
50 Stile Libero Ragazzi M
100 Rana Ragazzi M
100 Stile Libero Ragazzi M
50 Rana Ragazzi M
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
100 Rana Ragazzi M
400 Stile Libero Ragazzi M
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
1500 Stile Libero Assoluti
18/11/2018 XIX Memorial "Michela Doratiotto 2018
100 Rana Ragazzi M
200 Stile Libero Ragazzi M
14/04/2019 4° Trofeo Rosa Blu
100 Rana Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
10/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
28/06/2019 5° Treviso Swim Cup
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Rana Assoluti Maschi Agonisti
10/03/2019 Meeting Regionale Maschile
100 Rana Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
04/05/2019 4° Trofeo Cittą di Monastier
100 Rana Assoluti Maschi Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani
50 Stile Libero Ragazzi M
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
26/07/2019 Meeting Regionale di Chiusura
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Rana Assoluti Maschi Agonisti
17/07/2019 Meeting della velocitą 2019
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
26/10/2019 Meeting di Halloween 15°Trofeo cittą di Rosą
50 Stile Libero Ragazzi M
100 Rana Ragazzi M
100 Stile Libero Ragazzi M
10/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
100 Stile Libero Ragazzi M
800 Stile Libero Ragazzi M
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
26/01/2020 Qualificazioni Attivita' Regionale
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
09/02/2020 Qualificazioni Attivitą Regionale
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
29/07/2020 1a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento B
100 Rana Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
02/04/2021 Attivitą di Categoria 5a giornata Conc.C Cat. Ragazzi
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
16/05/2021 1a attivitą di categoria conc.F
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Rana Assoluti Maschi Agonisti
30/05/2021 2a attivitą di categoria conc.F
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
13/06/2021 6° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
100 Rana Ragazzi M
100 Stile Libero Ragazzi M
27/07/2021 Meeting di chiusura
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Rana Assoluti Maschi Agonisti
07/11/2021 1a giornata attivitą di categoria prov BL-TV conc A
50 Rana Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
20/02/2022 3a giornata attivitą di categoria fascia B conc. C
100 Rana Assoluti Maschi Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
08/05/2022 1a giornata attivitą di categoria concentramento D
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti