02/12/2012 1° GIORNATA GIRONE "C" - PROPAGANDA CONC. PROV. PD E RO |
25 Stile Libero |
Giovanissimi M |
Staff. 4x25 Stile L. |
Giovanissimi M |
03/02/2013 2a GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA PD/RO |
25 Dorso |
Giovanissimi M |
Staff. 4x25 Dorso |
Assoluti Maschi Propaganda |
03/03/2013 1^ G.ta Regionale Salvamento Propaganda |
50 Nuoto Ostacoli |
Giovanissimi M |
17/03/2013 3^ GIORNATA PROPAGANDA GIRONE C - PD-RO Sant'Urbano |
50 Stile Libero |
Giovanissimi M |
14/04/2013 4^ giornata propaganda girone C - Montagnana |
50 Dorso |
Giovanissimi M |
Staff. 4x25 Misti |
Assoluti Maschi Propaganda |
19/05/2013 2^ Giornata Attivitą Regionale Salvamento Propaganda |
50 Torpedo |
Giovanissimi M |
50 Percorso Misto |
Giovanissimi M |
26/05/2013 5° Giornata attivitą propaganda PD-RO |
50 Dorso-Rana |
Giovanissimi M |
19/06/2013 8° Memorial Gianfranco Dotto - Propaganda |
50 Perc.Mx Sacchetto |
Assoluti Maschi Propaganda |
50 Nuoto Ostacoli |
Assoluti Maschi Propaganda |
01/12/2013 1^ giornata Propaganda Girone C |
50 Dorso |
Allievi M |
Staff. 4x25 Misti |
Allievi M |
01/02/2014 2 giornata propaganda PD-RO girone C |
50 Delfino Dorso |
Allievi M |
4x25 Ostacoli |
Assoluti |
09/03/2014 3° Giornata Propaganda - Girone "C" |
50 Stile - Dorso |
Allievi M |
Staff. 4x25 Stile L. |
Allievi M |
06/04/2014 4^ giornata propaganda GIRONE C - MONTAGNANA |
50 Dorso |
Allievi M |
4x25 Trasp Sacchetto |
Assoluti |
18/05/2014 5a giornata Propaganda Girone C |
50 Stile Libero |
Allievi M |
Staff. 4x50 Mista |
Allievi M |
18/06/2014 9° Memorial Gianfranco Dotto Propaganda |
50 Nuoto Ostacoli |
Assoluti Maschi Propaganda |
18/06/2014 9° Memorial Dotto Propaganda - Nuoto senza corsie |
100 Stile Libero |
Assoluti |
16/11/2014 1a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Stile Libero |
Esordienti B M |
100 Dorso |
Esordienti B M |
14/12/2014 2a giornata Attivitą interzona Esordienti |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti B M |
50 Dorso |
Esordienti B M |
200 Stile Libero |
Esordienti B M |
25/01/2015 3a giornata attivitą interzona Esordienti |
100 Misti |
Esordienti B M |
200 Dorso |
Esordienti B M |
22/02/2015 4a giornata attivitą interzona Esordienti |
100 Stile Libero |
Esordienti B M |
400 Stile Libero |
Esordienti B M |
26/04/2015 6a giornata Attivitą Interzona Esordienti |
200 Stile Libero |
Esordienti B M |
50 Dorso |
Esordienti B M |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti B M |
12/04/2015 5a giornata Attivitą Interzona Esordienti |
50 Stile Libero |
Esordienti B M |
100 Dorso |
Esordienti B M |
17/05/2015 7a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Rana |
Esordienti B M |
200 Dorso |
Esordienti B M |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti B M |
31/05/2015 8a giornata attivitą interzona Esordienti |
100 Stile Libero |
Esordienti B M |
100 Rana |
Esordienti B M |
28/06/2015 Meeting Regionale Esordienti B 2a fase |
50 Stile Libero |
Esordienti B M |
100 Dorso |
Esordienti B M |
17/06/2015 10° Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti |
Staff. 4x50 Stile L. |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Dorso |
Esordienti B M |
15/11/2015 1a giornata attivitą interzona Esordienti |
100 Stile Libero |
Esordienti A M |
200 Dorso |
Esordienti A M |
13/12/2015 2a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Stile Libero |
Esordienti A M |
100 Dorso |
Esordienti A M |
24/01/2016 3a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Rana |
Esordienti A M |
200 Stile Libero |
Esordienti A M |
21/02/2016 4a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Dorso |
Esordienti A M |
200 Misti |
Esordienti A M |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti A M |
03/04/2016 5a giornata attivitą interzona Esordienti |
100 Stile Libero |
Esordienti A M |
200 Dorso |
Esordienti A M |
24/04/2016 6a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Stile Libero |
Esordienti A M |
100 Dorso |
Esordienti A M |
22/05/2016 8a giornata attivitą interzona esordienti |
200 Misti |
Esordienti A M |
50 Dorso |
Esordienti A M |
22/06/2016 Meeting Regionale Esordienti "A" |
50 Stile Libero |
Esordienti A M |
100 Dorso |
Esordienti A M |
20/11/2016 1a giornata attivitą interzona Esordienti |
100 Stile Libero |
Esordienti A M |
100 Misti |
Esordienti A M |
04/12/2016 2a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Stile Libero |
Esordienti A M |
100 Dorso |
Esordienti A M |
15/01/2017 3a giornata attivitą interzona esordienti |
50 Rana |
Esordienti A M |
200 Stile Libero |
Esordienti A M |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti A M |
26/02/2017 4a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Dorso |
Esordienti A M |
200 Misti |
Esordienti A M |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti A M |
19/03/2017 Meeting Regionale Esordienti A-B |
100 Dorso |
Esordienti A M |
Mistaffetta 4x50 SL |
Assoluti |
02/04/2017 5a giornata attivitą interzona Esordienti |
100 Misti |
Esordienti A M |
200 Dorso |
Esordienti A M |
23/04/2017 6a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Stile Libero |
Esordienti A M |
100 Dorso |
Esordienti A M |
28/05/2017 8a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Dorso |
Esordienti A M |
100 Rana |
Esordienti A M |
Staff 4x100 Stile L. |
Esordienti A M |
15/06/2017 Meeting Regionale Esordienti A |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti A M |
50 Stile Libero |
Esordienti A M |
100 Dorso |
Esordienti A M |
10/07/2017 1a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A |
100 Stile Libero |
Esordienti A M |
100 Rana |
Esordienti A M |
19/07/2017 2a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A |
200 Stile Libero |
Esordienti A M |
13/07/2017 3a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A |
100 Dorso |
Esordienti A M |
200 Misti |
Esordienti A M |
14/07/2017 4a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A |
50 Stile Libero |
Esordienti A M |
19/11/2017 1a giornata attivitą categoria PD-RO-VR-VI |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
10/12/2017 2a giornata attivitą zonale di Categoria PD-RO-VR-VI |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
17/12/2017 Coppa Caduti di Brema conc. C |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi |
100 Dorso |
Assoluti Maschi |
Staff 4x100 Stile L. |
Assoluti Maschi |
14/01/2018 3a giornata attivitą zonale di categoria PD-RO-VI-VR |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
28/01/2018 4a giornata attivitą di categoria PD-RO-VI-VR |
100 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
11/02/2018 5a giornata attivitą di Categoria Conc. B (VE-RO) |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
18/02/2018 6a giornata attivitą di categoria Conc.B (RO-VE) |
100 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
04/03/2018 Campionati Regionali di categoria Ragazzi |
200 Dorso |
Ragazzi M |
50 Stile Libero |
Ragazzi M |
100 Dorso |
Ragazzi M |
50 Dorso |
Ragazzi M |
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Maschili |
100 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
01/05/2018 1a giornata fase primaverile di categoria conc. A |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi |
100 Dorso |
Assoluti Maschi |
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc. A |
100 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
15/06/2018 Fase Regionale attivitą di categoria |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
16/07/2018 1a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti |
50 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
17/07/2018 2a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti |
100 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
19/07/2018 3a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti |
50 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
20/07/2018 4a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
22/07/2018 Meeting Regionale Assoluto |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi |
11/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
23/12/2018 Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento C |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
Staff 4x100 Mista |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
Staff 4x100 Stile L. |
Assoluti Maschi Agonisti |
20/01/2019 Qualidicazioni attivitą Regionale |
50 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Ragazzi in vasca corta |
100 Stile Libero |
Ragazzi M |
50 Stile Libero |
Ragazzi M |
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto maschile in vasca corta |
50 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
28/06/2019 5° Treviso Swim Cup |
50 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani |
50 Stile Libero |
Ragazzi M |
50 Dorso |
Ragazzi M |
50 Farfalla |
Ragazzi M |
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento B |
100 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
19/06/2019 Attivitą Regionale di Categoria in vasca lunga |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
11/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria |
50 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
03/11/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
17/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale |
50 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
19/01/2020 Qualificazioni Attivitą Regionale |
50 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
30/07/2020 1a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento C |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
17/01/2021 Attivitą di Categoria 1a giornata Conc.B Cat.Jun, Cad, Sen |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
24/01/2021 Attivitą di Categoria 2a giornata Conc.B Cat.Jun, Cad, Sen |
50 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
21/02/2021 Attivitą di Categoria 3a giornata Conc. B Cat.Jun-Cad-Sen |
200 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
28/02/2021 Attivitą di Categoria 4a giornata Conc. B Cat.Jun-Cad-Sen |
50 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
28/03/2021 Attivitą di Categoria 5a giornata Conc.B Cat.Jun,Cad,Sen |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
25/04/2021 Campionato Reg.le categoria Juniores |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
09/05/2021 1a attivitą di categoria conc.B |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
23/05/2021 2a attivitą di categoria conc.B |
100 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
12/07/2021 1a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
15/07/2021 3a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga |
50 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
31/10/2021 MEETING HALLOWEEN 16° TROFEO CITTA' DI ROSA' |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
17/07/2022 Meeting Regionale Ragazzi, Junior e Cadetti |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
30/10/2022 MEETING HALLOWEEN 17° TROFEO CITTA' DI ROSA' |
100 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |