logo di FIN Veneto

Gare disputate

Dati anagrafici

NICOLO' BERNARDI Cognome e Nome: BERNARDI NICOLO'
Agonista: SI
Codice F.I.N.: 863933
Anno nascita: 2006
Gruppo Militare: Rappr. HYDROS
Societą: HYDROS USD - ODERZO dal 10/05/2000
Allenatore:
Categoria: Juniores

Elenco Gare disputate in regione

Specialitą Categoria
20/01/2013 2° Giornata Circuito Propaganda Sx Piave
25 Dorso Esordienti (P) M
03/03/2013 3° GIORNATA DI CIRCUITO PROPAGANDA
25 Dorso Esordienti (P) M
21/04/2013 4° G.T.A. CIRCUITO PROPAGANDA SX. Piave
25 Stile Libero Esordienti (P) M
25 Dorso Esordienti (P) M
26/05/2013 Finale Circuito Propaganda sx Piave
25 Dorso Esordienti (P) M
01/12/2013 1° G.TA CIRCUITO PROPAGANDA SX PIAVE
25 Dorso Esordienti (P) M
25 Stile Libero Esordienti (P) M
19/01/2014 2^ Giornata Circuito Popaganda
25 Dorso Esordienti (P) M
25 Stile Libero Esordienti (P) M
06/04/2014 4° Gta Propaganda Sx Piave
25 Dorso Esordienti (P) M
25 Stile Libero Esordienti (P) M
17/05/2014 Finale Circuito Propaganda
50 Rana Esordienti (P) M
30/11/2014 PRIMA GIORNATA PROPAGANDA
50 Stile Libero Giovanissimi M
25 Rana Giovanissimi M
01/02/2015 2^ Giornata Circuito Propaganda
50 Dorso Giovanissimi M
25 Stile Libero Giovanissimi M
08/03/2015 3° GIORNATA GARE PROPAGANDA
25 Dorso Giovanissimi M
50 Stile Libero Giovanissimi M
31/05/2015 Giornata Finale Circuito Propaganda.
50 Rana Giovanissimi M
31/01/2016 2^ giornata circuito propaganda
50 Dorso Allievi M
50 Stile Libero Allievi M
06/03/2016 Terza g.ta propaganda sx Piave
100 Stile Libero Allievi M
Staff. 4x50 Rana Assoluti Maschi Propaganda
50 Farfalla Allievi M
17/04/2016 4° Gta Propaganda Sx Piave
50 Dorso Allievi M
100 Misti Allievi M
Staff. 4x25 Misti Propaganda M
15/05/2016 7a giornata attivitą interzona esordienti
100 Misti Esordienti B M
50 Rana Esordienti B M
22/05/2016 8a giornata attivitą interzona esordienti
100 Stile Libero Esordienti B M
50 Farfalla Esordienti B M
13/11/2016 1a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti B M
200 Rana Esordienti B M
Staff. 4x50 Mista Esordienti B M
11/12/2016 2a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Stile Libero Esordienti B M
100 Rana Esordienti B M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
22/01/2017 3a giornata attivitą interzona esordienti
50 Rana Esordienti B M
100 Misti Esordienti B M
19/02/2017 4a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti B M
200 Misti Esordienti B M
19/03/2017 Meeting Regionale Esordienti A-B
50 Rana Esordienti B M
02/04/2017 5a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti B M
200 Rana Esordienti B M
Staff. 4x50 Mista Esordienti B M
23/04/2017 6a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Stile Libero Esordienti B M
100 Rana Esordienti B M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
07/05/2017 7a giornata attivitą interzona esordienti
50 Rana Esordienti B M
100 Misti Esordienti B M
14/05/2017 8a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti B M
200 Misti Esordienti B M
18/06/2017 3° Trofeo "Dell'Amicizia"
100 Rana Esordienti B M
100 Misti Esordienti B M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
Mistaffetta 4x50 MX Assoluti
25/06/2017 Meeting Regionale Esordienti B
200 Misti Esordienti B M
Staff. 4x50 Mista Esordienti B M
100 Rana Esordienti B M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
05/11/2017 1a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti A M
100 Misti Esordienti A M
17/12/2017 5° Trofeo Babbo Natale
100 Rana Esordienti A M
200 Misti Esordienti A M
10/12/2017 2a giornata attivitą Interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti A M
200 Rana Esordienti A M
14/01/2018 3a giornata attivitą interzona esordienti
100 Farfalla Esordienti A M
Staff. 4x50 Mista Esordienti A M
11/02/2018 4a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Rana Esordienti A M
200 Misti Esordienti A M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A M
11/03/2018 1° Trofeo Primavera
200 Stile Libero Esordienti A M
100 Rana Esordienti A M
18/03/2018 5a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti A M
100 Misti Esordienti A M
15/04/2018 6a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti A M
200 Rana Esordienti A M
06/05/2018 7a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Rana Esordienti A M
100 Farfalla Esordienti A M
Staff 4x100 Mista Esordienti A M
27/05/2018 8a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Rana Esordienti A M
200 Misti Esordienti A M
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A M
10/06/2018 4° Trofeo "Dell'Amicizia"
100 Rana Esordienti A M
100 Farfalla Esordienti A M
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup
50 Rana Esordienti A M
100 Rana Esordienti A M
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le
50 Farfalla Esordienti A M
100 Stile Libero Esordienti A M
23/12/2018 6° TROFEO "BABBO NATALE"
100 Rana Esordienti A M
100 Farfalla Esordienti A M
02/12/2018 Qualidicazioni attivitą Reg.le Prov-le
50 Stile Libero Esordienti A M
200 Rana Esordienti A M
20/01/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale
200 Stile Libero Esordienti A M
100 Farfalla Esordienti A M
Staff. 4x50 Mista Esordienti A M
17/02/2019 Qualificazioni Attivitą Reg/Prov.
200 Farfalla Esordienti A M
100 Rana Esordienti A M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A M
09/06/2019 10° Trofeo Canovasport 5° Meeting Cittą di Monselice
200 Misti Esordienti A M
100 Farfalla Esordienti A M
10/03/2019 2° Trofeo Primavera
200 Stile Libero Esordienti A M
100 Farfalla Esordienti A M
Staff. 4x50 Mista Esordienti A M
28/06/2019 5° Treviso Swim Cup
50 Farfalla Esordienti A M
400 Stile Libero Esordienti A M
200 Farfalla Esordienti A M
100 Farfalla Esordienti A M
Mistaffetta 4x50 MX Assoluti
24/03/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le
100 Stile Libero Esordienti A M
400 Stile Libero Esordienti A M
50 Stile Libero Esordienti A M
400 Misti Esordienti A M
05/05/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le
200 Stile Libero Esordienti A M
100 Farfalla Esordienti A M
Staff 4x100 Mista Esordienti A M
12/05/2019 Qualidicazioni attivitą Reg.le Prov-le
200 Farfalla Esordienti A M
100 Rana Esordienti A M
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A M
02/06/2019 Meeting Regionale Esordienti A
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A M
400 Stile Libero Esordienti A M
Staff. 4x50 Mista Esordienti A M
200 Stile Libero Esordienti A M
15/07/2019 Campionati Regionali Esordienti
100 Stile Libero Esordienti A M
200 Farfalla Esordienti A M
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A M
200 Stile Libero Esordienti A M
400 Misti Esordienti A M
400 Stile Libero Esordienti A M
200 Misti Esordienti A M
Staff 4x100 Mista Esordienti A M
27/10/2019 Meeting di Halloween 15°Trofeo cittą di Rosą
50 Farfalla Ragazzi M
100 Farfalla Ragazzi M
10/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
100 Stile Libero Ragazzi M
200 Misti Ragazzi M
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
15/12/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
04/01/2020 23° Memorial Internazionale "Chiara Giavi"
200 Farfalla Ragazzi M
200 Rana Ragazzi M
26/01/2020 Qualificazioni Attivita' Regionale
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
1500 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
16/02/2020 Qualificazioni Attivitą Regionale
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
29/07/2020 1a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento B
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
05/08/2020 2a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento B
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
1500 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
13/12/2020 Qual. Attivitą regionale conc. A mattino, cat Ragazzi
400 Stile Libero Ragazzi M
200 Stile Libero Ragazzi M
17/01/2021 Attivitą di Categoria 1a giornata Conc.A Cat. Ragazzi
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
24/01/2021 Attivitą di Categoria 2a giornata Conc.A Cat. Ragazzi
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
1500 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
31/01/2021 Campionato Regionale Indoor di fondo
3000 Mezzofondo Ragazzi M
21/02/2021 Attivitą di Categoria 3a giornata Conc. C Cat. Ragazzi
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
28/02/2021 Attivitą di Categoria 4a giornata Conc. C Cat. Ragazzi
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
1500 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
14/03/2021 Campionato Regionale Assoluto
1500 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
02/04/2021 Attivitą di Categoria 5a giornata Conc.C Cat. Ragazzi
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
11/04/2021 Attivitą di Categoria 6a giornata Conc.C Cat. Ragazzi
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
24/04/2021 Campionato Reg.le categoria Ragazzi
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
1500 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
16/05/2021 1a attivitą di categoria conc.F
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
30/05/2021 2a attivitą di categoria conc.F
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
1500 Stile Libero Assoluti
06/06/2021 RAGAZZI - Campionato Nazionale
400 Stile Libero Ragazzi M
13/06/2021 6° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
100 Stile Libero Ragazzi M
200 Stile Libero Ragazzi M
12/07/2021 1a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
15/07/2021 3a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga
1500 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
25/07/2021 Meeting Regionalea Assoluto
1500 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
16/07/2021 4a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
31/10/2021 MEETING HALLOWEEN 16° TROFEO CITTA' DI ROSA'
200 Stile Libero Ragazzi M
100 Stile Libero Ragazzi M
07/11/2021 1a giornata attivitą di categoria prov BL-TV conc A
50 Stile Libero Ragazzi M
400 Stile Libero Ragazzi M
Staff 4x100 Stile L. Ragazzi M
28/11/2021 2a giornata attivitą di categoria prov BL-TV conc A
200 Stile Libero Ragazzi M
1500 Stile Libero Ragazzi M
06/02/2022 Campionati Regionali di Fondo
3000 Mezzofondo Ragazzi M
13/02/2022 3a giornata attivitą di categoria fascia A conc. C
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
Staff 4x200 Stile L. Assoluti Maschi Agonisti
27/02/2022 4a giornata attivitą di categoria fascia A conc. C
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
1500 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
06/03/2022 Campionati Regionali di Categoria settore maschile mattino
1500 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
06/03/2022 Campionati Regionali di Categoria settore maschile pomeriggio
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
13/03/2022 Campionati Regionali di Assoluti settore maschile
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
1500 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
05/06/2022 7° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
100 Stile Libero Ragazzi M
200 Stile Libero Ragazzi M
17/06/2022 Treviso Swim Cup
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
08/05/2022 1a giornata attivitą di categoria concentramento D
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
1500 Stile Libero Assoluti
22/05/2022 2a giornata attivitą di categoria concentramento D
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
12/06/2022 RAGAZZI - Campionato Nazionale
200 Stile Libero Ragazzi M
Staff 4x100 Stile L. Ragazzi M
400 Stile Libero Ragazzi M
06/07/2022 Meeting Regionale Assoluto
Staff 4x200 Stile L. Assoluti Maschi Agonisti
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Maschi Agonisti
24/07/2022 Meeting Regionale di Chiusura
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
12/07/2022 1a Giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Maschi Agonisti
15/07/2022 3a Giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
1500 Stile Libero Assoluti
13/07/2022 2a Giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
800 Stile Libero Assoluti
Staff 4x200 Stile L. Assoluti Maschi Agonisti
17/07/2022 Meeting Regionale Ragazzi, Junior e Cadetti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
1500 Stile Libero Assoluti
30/10/2022 MEETING HALLOWEEN 17° TROFEO CITTA' DI ROSA'
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
13/11/2022 1a giornata Attivitą di categoria Belluno - Treviso
800 Stile Libero Assoluti
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
04/12/2022 2a giornata Attivitą di categoria Belluno - Treviso
200 Rana Assoluti Maschi Agonisti
1500 Stile Libero Assoluti
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Maschi Agonisti
23/12/2022 Coppa Caduti di Brema Concentramenti A+B
200 Rana Assoluti Maschi Agonisti
22/01/2023 1a Giornata fascia A BL-TV-VE
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
1500 Stile Libero Assoluti
29/01/2023 2a Giornata fascia A BL-TV-VE
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
800 Stile Libero Assoluti
19/02/2023 3a giornata fascia A concentramento D
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
26/02/2023 4a giornata fascia A concentramento D
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
1500 Stile Libero Assoluti
12/03/2023 Campionati Regionali di categoria settore Maschile
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
Staff 4x200 Stile L. Assoluti Maschi Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
05/03/2023 Campionato Regionale Indoor di fondo
5000 Fondo Assoluti Maschi Agonisti
23/06/2023 Treviso Swim Cup
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
30/04/2023 1a Giornata Attivitą regionale di Categoria Concentramento A
200 Misti Assoluti Maschi Agonisti
1500 Stile Libero Assoluti
02/06/2023 8° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
400 Stile Libero Juniores M
100 Rana Juniores M
200 Stile Libero Juniores M
19/03/2023 Campionati Regionali Assoluti settore Maschile
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
14/05/2023 2a Giornata Attivitą regionale di Categoria Concentramento A
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
800 Stile Libero Assoluti
28/06/2023 Meeting distanze lunghe e staffette
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
Staff 4x200 Stile L. Assoluti Maschi Agonisti
15/07/2023 Campionati Regionali di Categoria in vasca lunga
200 Stile Libero Juniores M
800 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
400 Stile Libero Juniores M
1500 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
23/07/2023 Meeting Regionale Assoluto
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
05/11/2023 1a Giornata Attivitą di categoria BL-TV Assoluti
800 Stile Libero Assoluti
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
29/10/2023 Meeting di Halloween 18° Trofeo Cittą di Rosą
50 Rana Assoluti Maschi Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Rana Assoluti Maschi Agonisti
03/12/2023 2a Giornata Attivitą di categoria BL-TV Assoluti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
05/01/2024 24° Memorial Chiara Giavi - 1° Trofeo Giovanni Menegon
100 Rana Juniores M
200 Rana Juniores M
18/02/2024 2a Giornata Attivitą di Categoria Fascia A 1
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
800 Stile Libero Assoluti
24/03/2024 Campionato Reg.le Assoluto maschile
Staff 4x200 Stile L. Assoluti Maschi Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
17/03/2024 Campionato Reg.le di Categoria maschile
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
Staff 4x200 Stile L. Assoluti Maschi Agonisti
05/05/2024 1a Giornata Attivitą di Categoria Concentramento D
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
1500 Stile Libero Assoluti
19/05/2024 2a Giornata Attivitą di Categoria Concentramento D
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
800 Stile Libero Assoluti