logo di FIN Veneto

Gare disputate

Dati anagrafici

ANDREA VISENTIN Cognome e Nome: VISENTIN ANDREA
Agonista: SI
Codice F.I.N.: 639274
Anno nascita: 2004
Gruppo Militare: Rappr. HYDROS
Societą: ASD NATATORIUM TREVISO dal 11/10/2000
Allenatore:
Categoria: Ragazzi

Elenco Gare disputate in regione

Specialitą Categoria
02/12/2012 1^ Giornata Circuito Propaganda TV-BL
25 Nuoto Ostacoli Giovanissimi M
50 Dorso Giovanissimi M
27/01/2013 CIRCUITO PROPAGANDA TV/BL destra Piave
25 Rana Giovanissimi M
50 Stile Libero Giovanissimi M
03/03/2013 1^ G.ta Regionale Salvamento Propaganda
50 Nuoto Ostacoli Giovanissimi M
10/03/2013 3^ Giornata Propaganda TV-BL
50 Delfino Dorso Giovanissimi M
25 Trasp. Sacchetto Giovanissimi M
14/04/2013 4^g.ta Circuito Propaganda TV-BL
50 Rana - Stile Giovanissimi M
50 Dorso Giovanissimi M
19/05/2013 2^ Giornata Attivitą Regionale Salvamento Propaganda
50 Torpedo Giovanissimi M
50 Percorso Misto Giovanissimi M
02/06/2013 20° Memorial "Luca Pasinato"
Staff. 4x25 Stile L. Assoluti Maschi Propaganda
19/06/2013 8° Memorial Gianfranco Dotto - Propaganda
50 Perc.Mx Sacchetto Assoluti Maschi Propaganda
50 Nuoto Ostacoli Assoluti Maschi Propaganda
01/12/2013 1°giornata circuito propaganda TV-BL
50 Dorso Assoluti Maschi Propaganda
50 Nuoto Ostacoli Assoluti Maschi Propaganda
02/02/2014 2^ Giornata Circuito Propaganda BL/TV (destra Piave)
50 Rana Assoluti Maschi Propaganda
50 Stile Libero Assoluti Maschi Propaganda
09/03/2014 1^ Giornata Regionale Salvamento Propaganda 1a Parte
50 Nuoto Ostacoli Assoluti Maschi Propaganda
09/03/2014 1^ Giornata Regionale Salvamento Propaganda-2^parte
100 Stile Libero Assoluti Maschi
16/03/2014 3^ Giornata Propaganda TV - BL
50 Delfino Dorso Assoluti Maschi Propaganda
50 Torpedo Assoluti Maschi Propaganda
Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Maschi Propaganda
06/04/2014 4^ Giornata Propaganda TV/BL
50 Rana - Stile Assoluti Maschi Propaganda
50 Torpedo Assoluti Maschi Propaganda
18/06/2014 9° Memorial Gianfranco Dotto Propaganda
50 Nuoto Ostacoli Assoluti Maschi Propaganda
50 Torpedo Assoluti Maschi Propaganda
18/06/2014 9° Memorial Dotto Propaganda - Nuoto senza corsie
100 Stile Libero Assoluti
16/11/2014 1a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti B M
100 Dorso Esordienti B M
30/11/2014 2a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Stile Libero Esordienti B M
50 Dorso Esordienti B M
Staff. 4x50 Mista Esordienti B M
04/01/2015 Trofeo di Salvamento della Befana 2015
50 Nuoto Ostacoli Assoluti Maschi Agonisti
25/01/2015 3a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Rana Esordienti B M
200 Dorso Esordienti B M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
22/02/2015 4a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Rana Esordienti B M
400 Stile Libero Esordienti B M
12/04/2015 5a giornata Attivitą Interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti B M
100 Dorso Esordienti B M
26/04/2015 6a giornata Attivitą Interzona Esordienti
200 Stile Libero Esordienti B M
50 Dorso Esordienti B M
17/05/2015 7a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Misti Esordienti B M
200 Dorso Esordienti B M
28/06/2015 Meeting Regionale Esordienti B 1a fase
Staff. 4x50 Mista Esordienti B M
07/06/2015 8a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti B M
50 Farfalla Esordienti B M
15/11/2015 1a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Dorso Esordienti A M
20/12/2015 3° TROFEO "BABBO NATALE"
100 Dorso Esordienti A M
100 Stile Libero Esordienti A M
13/12/2015 2a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti A M
100 Dorso Esordienti A M
06/01/2016 Trofeo della Befana - Interregionale Salvamento
50 Tr. Manich. Pinne Esordienti A M
50 Nuoto Ostacoli Assoluti Maschi Agonisti
50 Trasporto Manich. Esordienti A M
24/01/2016 3a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Stile Libero Esordienti A M
100 Farfalla Esordienti A M
Staff. 4x50 Mista Esordienti A M
21/02/2016 4a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Dorso Esordienti A M
200 Misti Esordienti A M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A M
13/03/2016 Meeting regionale esordienti maschile
Staff 4x100 Mista Esordienti A M
03/04/2016 5a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti A M
100 Misti Esordienti A M
24/04/2016 6a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti A M
100 Dorso Esordienti A M
15/05/2016 7a giornata attivitą interzona esordienti
100 Farfalla Esordienti A M
1500 Stile Libero Esordienti A M
05/06/2016 2° Trofeo Castagnetti Giovani 2016
50 Farfalla Esordienti A M
02/07/2016 2^ Treviso Swim Cup
200 Stile Libero Esordienti A M
50 Farfalla Esordienti A M
100 Stile Libero Esordienti A M
13/11/2016 1a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti A M
400 Stile Libero Esordienti A M
11/12/2016 2a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti A M
400 Misti Esordienti A M
22/01/2017 3a giornata attivitą interzona esordienti
200 Stile Libero Esordienti A M
1500 Stile Libero Esordienti A M
Staff. 4x50 Mista Esordienti A M
08/01/2017 Trofeo della Befana di salvamento
50 Nuoto Ostacoli Esordienti A M
50 Tr. Manich. Pinne Esordienti A M
02/04/2017 5a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti A M
400 Stile Libero Esordienti A M
30/04/2017 6a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti A M
400 Misti Esordienti A M
17/06/2017 3^ Treviso Swim Cup
200 Stile Libero Esordienti A M
400 Stile Libero Esordienti A M
200 Misti Esordienti A M
100 Stile Libero Esordienti A M
100 Farfalla Esordienti A M
04/06/2017 3° Trofeo Castagnetti Giovani
200 Misti Esordienti A M
07/05/2017 7a giornata attivitą interzona esordienti
200 Stile Libero Esordienti A M
28/05/2017 8a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Dorso Esordienti A M
200 Misti Esordienti A M
16/07/2017 Trofeo Alba Chiara 2017
1500 Fondo Amatori Assoluti
10/07/2017 1a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A M
28/10/2017 Meeting di Halloween 13°Trofeo cittą di Rosą
100 Stile Libero Ragazzi M
50 Stile Libero Ragazzi M
100 Farfalla Ragazzi M
12/11/2017 1a giornata attivitą di categoria Belluno - Treviso
100 Stile Libero Ragazzi M
400 Stile Libero Ragazzi M
19/11/2017 Memorial "Michela Doratiotto 2017"
100 Farfalla Ragazzi M
100 Stile Libero Ragazzi M
03/12/2017 2a giornata attivitą zonale di Categoria BL-TV
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
21/01/2018 3a giornata attivitą di categoria Belluno - Treviso
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
28/01/2018 Trofeo della Befana di Salvamento
100 Nuoto Ostacoli Ragazzi M
100 Manichino Pinne Assoluti Maschi Agonisti
50 Trasporto Manich. Assoluti Maschi Agonisti
100 Manic Pinne Torp Assoluti Maschi Agonisti
04/02/2018 4a giornata attivitą di categoria BL-TV
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
18/03/2018 Meeting Regionale di Categoria
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
12/05/2018 III Trofeo cittą di Monastier
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
06/05/2018 1a giornata fase primaverile di categoria conc. B
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
1500 Stile Libero Assoluti
16/06/2018 18° Trofeo Cittą del Santo
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
23/06/2018 4^ Treviso Swim Cup
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
50 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
100 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
14/07/2018 Nuotiamo Insieme 2018
3000 Mezzofondo Assoluti
24/07/2018 Meeting Regionale di Chiusura
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
800 Stile Libero Ragazzi M
400 Stile Libero Ragazzi M
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
1500 Stile Libero Assoluti
18/11/2018 XIX Memorial "Michela Doratiotto 2018
200 Stile Libero Ragazzi M
100 Farfalla Ragazzi M
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
800 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
06/01/2019 Trofeo della Befana Nuoto per salvamento
100 Nuoto Ostacoli Ragazzi M
100 Manichino Pinne Assoluti Maschi Agonisti
50 Trasporto Manich. Assoluti Maschi Agonisti
100 Manic Pinne Torp Assoluti Maschi Agonisti
13/01/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
1500 Stile Libero Assoluti
27/01/2019 Campionati Regionali di Fondo
3000 Mezzofondo Assoluti
10/03/2019 Meeting Regionale Maschile
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti