logo di FIN Veneto

Gare disputate

Dati anagrafici

JAMILA OGBEKENE Cognome e Nome: OGBEKENE JAMILA
Agonista: SI
Codice F.I.N.: 638526
Anno nascita: 2005
Gruppo Militare: Rappr. HYDROS
Societą: HYDROS dal 23/05/2000
Allenatore:
Categoria: Ragazzi

Elenco Gare disputate in regione

Specialitą Categoria
02/12/2012 1^ Giornata Circuito Propaganda TV-BL
25 Nuoto Ostacoli P2 F
50 Dorso P2 F
27/01/2013 CIRCUITO PROPAGANDA TV/BL destra Piave
50 Stile Libero P2 F
03/03/2013 1^ G.ta Regionale Salvamento Propaganda
50 Nuoto Ostacoli P2 F
10/03/2013 3^ Giornata Propaganda TV-BL
50 Delfino Dorso P2 F
25 Trasp. Sacchetto P2 F
14/04/2013 4^g.ta Circuito Propaganda TV-BL
50 Rana - Stile P2 F
50 Dorso P2 F
12/05/2013 5^ g.ta circuito propaganda TV/BL destra Piave
50 Stile Libero P2 F
19/05/2013 2^ Giornata Attivitą Regionale Salvamento Propaganda
50 Torpedo P2 F
50 Percorso Misto P2 F
02/06/2013 20° Memorial "Luca Pasinato"
Staff. 4x25 Stile L. Assoluti Femmine Propaganda
19/06/2013 8° Memorial Gianfranco Dotto - Propaganda
50 Perc.Mx Sacchetto Assoluti Femmine Propaganda
50 Nuoto Ostacoli Assoluti Femmine Propaganda
01/12/2013 1°giornata circuito propaganda TV-BL
50 Dorso Assoluti Femmine Propaganda
50 Nuoto Ostacoli Assoluti Femmine Propaganda
02/02/2014 2^ Giornata Circuito Propaganda BL/TV (destra Piave)
50 Rana Assoluti Femmine Propaganda
50 Stile Libero Assoluti Femmine Propaganda
16/03/2014 3^ Giornata Propaganda TV - BL
50 Delfino Dorso Assoluti Femmine Propaganda
50 Torpedo Assoluti Femmine Propaganda
Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Femmine Propaganda
06/04/2014 4^ Giornata Propaganda TV/BL
50 Rana - Stile Assoluti Femmine Propaganda
50 Torpedo Assoluti Femmine Propaganda
11/05/2014 5^ g.ta Circuito Propaganda BL/TV (destra Piave)
100 Stile Libero Assoluti Femmine Propaganda
11/05/2014 5^ Giornata Propaganda TV/BL - nuoto senza corsie
100 Stile Libero Assoluti
18/06/2014 9° Memorial Gianfranco Dotto Propaganda
50 Nuoto Ostacoli Assoluti Femmine Propaganda
50 Torpedo Assoluti Femmine Propaganda
18/06/2014 9° Memorial Dotto Propaganda - Nuoto senza corsie
100 Stile Libero Assoluti
16/11/2014 1a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti B F
200 Misti Esordienti B F
30/11/2014 2a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Stile Libero Esordienti B F
50 Dorso Esordienti B F
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
04/01/2015 Trofeo di Salvamento della Befana 2015
50 Nuoto Ostacoli Assoluti Femmine Agonisti
25/01/2015 3a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Misti Esordienti B F
100 Farfalla Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
22/02/2015 4a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Farfalla Esordienti B F
100 Stile Libero Esordienti B F
12/04/2015 5a giornata Attivitą Interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti B F
100 Dorso Esordienti B F
26/04/2015 6a giornata Attivitą Interzona Esordienti
200 Stile Libero Esordienti B F
50 Dorso Esordienti B F
01/06/2015 1° Trofeo Alberto Castagnetti giovani
100 Dorso Esordienti B F
50 Dorso Esordienti B F
50 Farfalla Esordienti B F
17/05/2015 7a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Rana Esordienti B F
100 Farfalla Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
28/06/2015 Meeting Regionale Esordienti B 1a fase
100 Farfalla Esordienti B F
28/06/2015 Meeting Regionale Esordienti B 2a fase
50 Farfalla Esordienti B F
17/06/2015 10° Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti
Staff. 4x50 Mista Assoluti Femmine Agonisti
50 Farfalla Esordienti B F
07/06/2015 8a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti B F
50 Farfalla Esordienti B F
15/11/2015 1a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Farfalla Esordienti A F
100 Stile Libero Esordienti A F
20/12/2015 3° TROFEO "BABBO NATALE"
100 Farfalla Esordienti A F
100 Dorso Esordienti A F
13/12/2015 2a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti A F
100 Dorso Esordienti A F
06/01/2016 Trofeo della Befana - Interregionale Salvamento
50 Tr. Manich. Pinne Esordienti A F
50 Nuoto Ostacoli Assoluti Femmine Agonisti
24/01/2016 3a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Stile Libero Esordienti A F
100 Farfalla Esordienti A F
Staff. 4x50 Mista Esordienti A F
21/02/2016 4a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Dorso Esordienti A F
400 Stile Libero Esordienti A F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F
13/03/2016 Meeting regionale esordienti femminile
Staff 4x100 Mista Esordienti A F
03/04/2016 5a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Farfalla Esordienti A F
200 Dorso Esordienti A F
24/04/2016 6a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti A F
100 Dorso Esordienti A F
15/05/2016 7a giornata attivitą interzona esordienti
200 Stile Libero Esordienti A F
100 Farfalla Esordienti A F
22/05/2016 8a giornata attivitą interzona esordienti
50 Dorso Esordienti A F
200 Misti Esordienti A F
05/06/2016 2° Trofeo Castagnetti Giovani 2016
50 Dorso Esordienti A F
50 Farfalla Esordienti A F
02/07/2016 2^ Treviso Swim Cup
200 Stile Libero Esordienti A F
50 Farfalla Esordienti A F
50 Dorso Esordienti A F
22/06/2016 Meeting Regionale Esordienti "A"
100 Dorso Esordienti A F
100 Farfalla Esordienti A F
12/07/2016 2a giornata Campionati regionali Esordienti A
100 Farfalla Esordienti A F
14/07/2016 3a giornata Campionati regionali Esordienti A
100 Dorso Esordienti A F
13/11/2016 1a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Farfalla Esordienti A F
200 Dorso Esordienti A F
11/12/2016 2a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti A F
100 Dorso Esordienti A F
22/01/2017 3a giornata attivitą interzona esordienti
200 Stile Libero Esordienti A F
100 Farfalla Esordienti A F
Staff. 4x50 Mista Esordienti A F
08/01/2017 Trofeo della Befana di salvamento
50 Nuoto Ostacoli Esordienti A F
50 Tr. Manich. Pinne Esordienti A F
100 Trasp Torp Pinne Assoluti Femmine Agonisti
50 Trasporto Manich. Assoluti Femmine Agonisti
12/02/2017 4a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Misti Esordienti A F
50 Dorso Esordienti A F
Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
19/03/2017 Meeting Regionale Esordienti A-B
100 Farfalla Esordienti A F
02/04/2017 5a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Farfalla Esordienti A F
200 Dorso Esordienti A F
30/04/2017 6a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti A F
100 Dorso Esordienti A F
17/06/2017 3^ Treviso Swim Cup
50 Stile Libero Esordienti A F
200 Misti Esordienti A F
50 Farfalla Esordienti A F
100 Dorso Esordienti A F
100 Stile Libero Esordienti A F
100 Farfalla Esordienti A F
Mistaffetta 4x50 MX Assoluti
07/05/2017 7a giornata attivitą interzona esordienti
200 Stile Libero Esordienti A F
100 Farfalla Esordienti A F
Staff 4x100 Mista Esordienti A F
28/05/2017 8a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Dorso Esordienti A F
200 Misti Esordienti A F
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F
16/07/2017 Trofeo Alba Chiara 2017
1500 Fondo Amatori Assoluti
15/06/2017 Meeting Regionale Esordienti A
Staff. 4x50 Mista Esordienti A F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F
10/07/2017 1a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A
50 Stile Libero Esordienti A F
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F
13/07/2017 3a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A
100 Dorso Esordienti A F
Staff 4x100 Mista Esordienti A F
29/10/2017 Meeting di Halloween 13°Trofeo cittą di Rosą
50 Stile Libero Ragazzi F
50 Farfalla Ragazzi F
100 Stile Libero Ragazzi F
50 Dorso Ragazzi F
12/11/2017 1a giornata attivitą di categoria Belluno - Treviso
100 Stile Libero Ragazzi F
50 Stile Libero Ragazzi F
19/11/2017 Memorial "Michela Doratiotto 2017"
100 Dorso Ragazzi F
100 Farfalla Ragazzi F
03/12/2017 2a giornata attivitą zonale di Categoria BL-TV
100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
21/01/2018 3a giornata attivitą di categoria Belluno - Treviso
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
04/02/2018 4a giornata attivitą di categoria BL-TV
100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
11/02/2018 5a giornata attivitą di Categoria Conc. A (TV)
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
18/02/2018 6a giornata attivitą di categoria Conc.A (TV)
100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
04/03/2018 Campionati Regionali di categoria Ragazzi
50 Stile Libero Ragazzi F
50 Farfalla Ragazzi F
50 Dorso Ragazzi F
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Femminili
50 Farfalla Assoluti Femmine
50 Dorso Assoluti Femmine
50 Stile Libero Assoluti Femmine
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
200 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
16/06/2018 18° Trofeo Cittą del Santo
100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
Mistaffetta 4x50 SL Assoluti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup
50 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
15/06/2018 Fase Regionale attivitą di categoria
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
16/07/2018 1a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
50 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
17/07/2018 2a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
19/07/2018 3a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
50 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
24/07/2018 Meeting Regionale di Chiusura
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
22/07/2018 Meeting Regionale Assoluto
50 Stile Libero Assoluti Femmine
27/10/2018 Meeting di Halloween 14° Trofeo cittą di Rosą
50 Stile Libero Ragazzi F
50 Dorso Ragazzi F
100 Dorso Ragazzi F
50 Farfalla Ragazzi F
100 Stile Libero Ragazzi F
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
200 Dorso Ragazzi F
50 Stile Libero Ragazzi F
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
50 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
18/11/2018 XIX Memorial "Michela Doratiotto 2018
100 Dorso Ragazzi F
100 Stile Libero Ragazzi F
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
13/01/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti