logo di FIN Veneto

Gare disputate

Dati anagrafici

JAMILA OGBEKENE Cognome e Nome: OGBEKENE JAMILA
Agonista: SI
Codice F.I.N.: 638526
Anno nascita: 2005
Gruppo Militare: Rappr. HYDROS
SocietÓ: HYDROS dal 23/05/2000
Allenatore:
Categoria: Ragazzi

Elenco Gare disputate in regione

SpecialitÓ Categoria
02/12/2012 1^ Giornata Circuito Propaganda TV-BL
25 Nuoto Ostacoli Giovanissimi F
50 Dorso Giovanissimi F
27/01/2013 CIRCUITO PROPAGANDA TV/BL destra Piave
50 Stile Libero Giovanissimi F
03/03/2013 1^ G.ta Regionale Salvamento Propaganda
50 Nuoto Ostacoli Giovanissimi F
10/03/2013 3^ Giornata Propaganda TV-BL
50 Delfino Dorso Giovanissimi F
25 Trasp. Sacchetto Giovanissimi F
14/04/2013 4^g.ta Circuito Propaganda TV-BL
50 Rana - Stile Giovanissimi F
50 Dorso Giovanissimi F
12/05/2013 5^ g.ta circuito propaganda TV/BL destra Piave
50 Stile Libero Giovanissimi F
19/05/2013 2^ Giornata AttivitÓ Regionale Salvamento Propaganda
50 Torpedo Giovanissimi F
50 Percorso Misto Giovanissimi F
02/06/2013 20░ Memorial "Luca Pasinato"
Staff. 4x25 Stile L. Assoluti Femmine Propaganda
19/06/2013 8░ Memorial Gianfranco Dotto - Propaganda
50 Perc.Mx Sacchetto Assoluti Femmine Propaganda
50 Nuoto Ostacoli Assoluti Femmine Propaganda
01/12/2013 1░giornata circuito propaganda TV-BL
50 Dorso Assoluti Femmine Propaganda
50 Nuoto Ostacoli Assoluti Femmine Propaganda
02/02/2014 2^ Giornata Circuito Propaganda BL/TV (destra Piave)
50 Rana Assoluti Femmine Propaganda
50 Stile Libero Assoluti Femmine Propaganda
16/03/2014 3^ Giornata Propaganda TV - BL
50 Delfino Dorso Assoluti Femmine Propaganda
50 Torpedo Assoluti Femmine Propaganda
Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Femmine Propaganda
06/04/2014 4^ Giornata Propaganda TV/BL
50 Rana - Stile Assoluti Femmine Propaganda
50 Torpedo Assoluti Femmine Propaganda
11/05/2014 5^ g.ta Circuito Propaganda BL/TV (destra Piave)
100 Stile Libero Assoluti Femmine Propaganda
11/05/2014 5^ Giornata Propaganda TV/BL - nuoto senza corsie
100 Stile Libero Assoluti
18/06/2014 9░ Memorial Gianfranco Dotto Propaganda
50 Nuoto Ostacoli Assoluti Femmine Propaganda
50 Torpedo Assoluti Femmine Propaganda
18/06/2014 9░ Memorial Dotto Propaganda - Nuoto senza corsie
100 Stile Libero Assoluti
16/11/2014 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti B F
200 Misti Esordienti B F
30/11/2014 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Stile Libero Esordienti B F
50 Dorso Esordienti B F
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
04/01/2015 Trofeo di Salvamento della Befana 2015
50 Nuoto Ostacoli Assoluti Femmine Agonisti
25/01/2015 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Misti Esordienti B F
100 Farfalla Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
22/02/2015 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Farfalla Esordienti B F
100 Stile Libero Esordienti B F
12/04/2015 5a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti B F
100 Dorso Esordienti B F
26/04/2015 6a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti
200 Stile Libero Esordienti B F
50 Dorso Esordienti B F
01/06/2015 1░ Trofeo Alberto Castagnetti giovani
100 Dorso Esordienti B F
50 Dorso Esordienti B F
50 Farfalla Esordienti B F
17/05/2015 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Rana Esordienti B F
100 Farfalla Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
28/06/2015 Meeting Regionale Esordienti B 1a fase
100 Farfalla Esordienti B F
28/06/2015 Meeting Regionale Esordienti B 2a fase
50 Farfalla Esordienti B F
17/06/2015 10░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti
Staff. 4x50 Mista Assoluti Femmine Agonisti
50 Farfalla Esordienti B F
07/06/2015 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti B F
50 Farfalla Esordienti B F
15/11/2015 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Farfalla Esordienti A F
100 Stile Libero Esordienti A F
20/12/2015 3░ TROFEO "BABBO NATALE"
100 Farfalla Esordienti A F
100 Dorso Esordienti A F
13/12/2015 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti A F
100 Dorso Esordienti A F
06/01/2016 Trofeo della Befana - Interregionale Salvamento
50 Tr. Manich. Pinne Esordienti A F
50 Nuoto Ostacoli Assoluti Femmine Agonisti
24/01/2016 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Stile Libero Esordienti A F
100 Farfalla Esordienti A F
Staff. 4x50 Mista Esordienti A F
21/02/2016 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Dorso Esordienti A F
400 Stile Libero Esordienti A F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F
13/03/2016 Meeting regionale esordienti femminile
Staff 4x100 Mista Esordienti A F
03/04/2016 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Farfalla Esordienti A F
200 Dorso Esordienti A F
24/04/2016 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti A F
100 Dorso Esordienti A F
15/05/2016 7a giornata attivitÓ interzona esordienti
200 Stile Libero Esordienti A F
100 Farfalla Esordienti A F
22/05/2016 8a giornata attivitÓ interzona esordienti
50 Dorso Esordienti A F
200 Misti Esordienti A F
05/06/2016 2░ Trofeo Castagnetti Giovani 2016
50 Dorso Esordienti A F
50 Farfalla Esordienti A F
02/07/2016 2^ Treviso Swim Cup
200 Stile Libero Esordienti A F
50 Farfalla Esordienti A F
50 Dorso Esordienti A F
22/06/2016 Meeting Regionale Esordienti "A"
100 Dorso Esordienti A F
100 Farfalla Esordienti A F
12/07/2016 2a giornata Campionati regionali Esordienti A
100 Farfalla Esordienti A F
14/07/2016 3a giornata Campionati regionali Esordienti A
100 Dorso Esordienti A F
13/11/2016 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Farfalla Esordienti A F
200 Dorso Esordienti A F
11/12/2016 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti A F
100 Dorso Esordienti A F
22/01/2017 3a giornata attivitÓ interzona esordienti
200 Stile Libero Esordienti A F
100 Farfalla Esordienti A F
Staff. 4x50 Mista Esordienti A F
08/01/2017 Trofeo della Befana di salvamento
50 Nuoto Ostacoli Esordienti A F
50 Tr. Manich. Pinne Esordienti A F
100 Trasp Torp Pinne Assoluti Femmine Agonisti
50 Trasporto Manich. Assoluti Femmine Agonisti
12/02/2017 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Misti Esordienti A F
50 Dorso Esordienti A F
Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
19/03/2017 Meeting Regionale Esordienti A-B
100 Farfalla Esordienti A F
02/04/2017 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Farfalla Esordienti A F
200 Dorso Esordienti A F
30/04/2017 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti A F
100 Dorso Esordienti A F
17/06/2017 3^ Treviso Swim Cup
50 Stile Libero Esordienti A F
200 Misti Esordienti A F
50 Farfalla Esordienti A F
100 Dorso Esordienti A F
100 Stile Libero Esordienti A F
100 Farfalla Esordienti A F
Mistaffetta 4x50 MX Assoluti
07/05/2017 7a giornata attivitÓ interzona esordienti
200 Stile Libero Esordienti A F
100 Farfalla Esordienti A F
Staff 4x100 Mista Esordienti A F
28/05/2017 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Dorso Esordienti A F
200 Misti Esordienti A F
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F
16/07/2017 Trofeo Alba Chiara 2017
1500 Fondo Amatori Assoluti
15/06/2017 Meeting Regionale Esordienti A
Staff. 4x50 Mista Esordienti A F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F
10/07/2017 1a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A
50 Stile Libero Esordienti A F
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F
13/07/2017 3a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A
100 Dorso Esordienti A F
Staff 4x100 Mista Esordienti A F
29/10/2017 Meeting di Halloween 13░Trofeo cittÓ di RosÓ
50 Stile Libero Ragazzi F
50 Farfalla Ragazzi F
100 Stile Libero Ragazzi F
50 Dorso Ragazzi F
12/11/2017 1a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso
100 Stile Libero Ragazzi F
50 Stile Libero Ragazzi F
19/11/2017 Memorial "Michela Doratiotto 2017"
100 Dorso Ragazzi F
100 Farfalla Ragazzi F
03/12/2017 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria BL-TV
100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
21/01/2018 3a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
04/02/2018 4a giornata attivitÓ di categoria BL-TV
100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
11/02/2018 5a giornata attivitÓ di Categoria Conc. A (TV)
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
18/02/2018 6a giornata attivitÓ di categoria Conc.A (TV)
100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
04/03/2018 Campionati Regionali di categoria Ragazzi
50 Stile Libero Ragazzi F
50 Farfalla Ragazzi F
50 Dorso Ragazzi F
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Femminili
50 Farfalla Assoluti Femmine
50 Dorso Assoluti Femmine
50 Stile Libero Assoluti Femmine
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
200 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
16/06/2018 18░ Trofeo CittÓ del Santo
100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
Mistaffetta 4x50 SL Assoluti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup
50 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
15/06/2018 Fase Regionale attivitÓ di categoria
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
16/07/2018 1a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
50 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
17/07/2018 2a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
19/07/2018 3a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
50 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
24/07/2018 Meeting Regionale di Chiusura
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
22/07/2018 Meeting Regionale Assoluto
50 Stile Libero Assoluti Femmine
27/10/2018 Meeting di Halloween 14░ Trofeo cittÓ di RosÓ
50 Stile Libero Ragazzi F
50 Dorso Ragazzi F
100 Dorso Ragazzi F
50 Farfalla Ragazzi F
100 Stile Libero Ragazzi F
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
200 Dorso Ragazzi F
50 Stile Libero Ragazzi F
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
50 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
18/11/2018 XIX Memorial "Michela Doratiotto 2018
100 Dorso Ragazzi F
100 Stile Libero Ragazzi F
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
13/01/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
50 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto femminile in vasca corta
50 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
50 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti