11/11/2012 1° giornata circuito Propaganda |
25 Dorso |
Esordienti (P) M |
27/01/2013 2° GIORNATA DI CIRCUITO PROPAGANDA |
25 Dorso |
Esordienti (P) M |
03/03/2013 3° GIORNATA DI CIRCUITO PROPAGANDA |
25 Dorso |
Esordienti (P) M |
25 Stile Libero |
Esordienti (P) M |
21/04/2013 4^ Giornata Circuito Propaganda |
25 Stile Libero |
Esordienti (P) M |
25 Dorso |
Esordienti (P) M |
26/05/2013 Finale Circuito Propaganda sx Piave |
50 Stile Libero |
Esordienti (P) M |
19/01/2014 1^ GIORNATA GIRONE A PROPAGANDA CAORLE |
25 Dorso |
Esordienti (P) M |
25 Nuoto Ostacoli |
Esordienti (P) M |
16/02/2014 2° GIORNATA PROPAGANDA CIRCUITO VENEZIA GIRONE A |
25 Rana |
Esordienti (P) M |
Staff. 4x25 Misti |
Esordienti (P) M |
23/03/2014 3° GIORNATA PROPAGANDA GIRONE A |
25 Rana |
Esordienti (P) M |
25 Nuoto Ostacoli |
Esordienti (P) M |
Staff. 8 x 25 mista |
Assoluti |
13/04/2014 4° giornata propaganda girone A ve |
25 Farfalla |
Esordienti (P) M |
Staff. 4x25 Misti |
Esordienti (P) M |
25/05/2014 5° giornata propaganda venezia girone A |
25 Farfalla |
Esordienti (P) M |
Staff. 4x25 Stile L. |
Esordienti (P) M |
18/01/2015 1°circuito propaganda venezia San Stino di Livenza |
25 Stile Libero |
Assoluti Maschi Propaganda |
25 Farfalla |
Assoluti Maschi Propaganda |
Staff. 4x50 Mista |
Assoluti Maschi Propaganda |
15/02/2015 2° Giornata settore Propaganda GIRONE A |
50 Stile Libero |
Assoluti |
50 Rana |
Assoluti |
Staff. 4x50 Mista |
Assoluti |
15/03/2015 3° Giornata settore Propaganda GIRONE A |
Staffetta 8x25sl |
Assoluti |
50 Farfalla |
Assoluti Maschi |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi |
19/04/2015 4° giornata circuito propaganda |
25 Farfalla |
Assoluti Maschi Propaganda |
50 Rana |
Assoluti Maschi Propaganda |
Staff. 4x50 Stile L. |
Assoluti Maschi Propaganda |
17/05/2015 5° GIORNATA PROPAGANDA |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Propaganda |
100 Misti |
Assoluti Maschi Propaganda |
Staff. 4x50 Mista |
Assoluti Maschi Propaganda |
15/11/2015 1a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Stile Libero |
Esordienti B M |
200 Rana |
Esordienti B M |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti B M |
13/12/2015 2a giornata attivitą interzona Esordienti |
200 Stile Libero |
Esordienti B M |
100 Rana |
Esordienti B M |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti B M |
24/01/2016 3a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Rana |
Esordienti B M |
100 Misti |
Esordienti B M |
03/04/2016 5a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Stile Libero |
Esordienti B M |
100 Dorso |
Esordienti B M |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti B M |
24/04/2016 6a giornata attivitą interzona Esordienti |
200 Stile Libero |
Esordienti B M |
100 Rana |
Esordienti B M |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti B M |
08/05/2016 7a giornata attivitą interzona esordienti |
50 Rana |
Esordienti B M |
100 Misti |
Esordienti B M |
22/05/2016 8a giornata attivitą interzona esordienti |
100 Stile Libero |
Esordienti B M |
200 Misti |
Esordienti B M |
12/06/2016 CAMPIONATO ESORDIENTI B - GRUPPO TEAM VENETO |
50 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
13/11/2016 1a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Stile Libero |
Esordienti B M |
200 Rana |
Esordienti B M |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti B M |
11/12/2016 2a giornata attivitą interzona Esordienti |
200 Stile Libero |
Esordienti B M |
100 Rana |
Esordienti B M |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti B M |
24/12/2016 Highlander di Natale |
50 Stile Libero |
Esordienti B M |
22/01/2017 3a giornata attivitą interzona esordienti |
50 Rana |
Esordienti B M |
100 Farfalla |
Esordienti B M |
19/02/2017 4a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Farfalla |
Esordienti B M |
100 Stile Libero |
Esordienti B M |
19/03/2017 Meeting Regionale Esordienti A-B |
50 Farfalla |
Esordienti B M |
Mistaffetta 4x50 MX |
Assoluti |
07/05/2017 2° Trofeo Cittą di Monastier |
50 Farfalla |
Esordienti B M |
50 Rana |
Esordienti B M |
02/04/2017 5a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Stile Libero |
Esordienti B M |
200 Rana |
Esordienti B M |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti B M |
23/04/2017 6a giornata attivitą interzona Esordienti |
200 Stile Libero |
Esordienti B M |
100 Rana |
Esordienti B M |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti B M |
14/05/2017 7a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Rana |
Esordienti B M |
100 Farfalla |
Esordienti B M |
28/05/2017 8a giornata attivitą interzona Esordienti |
100 Stile Libero |
Esordienti B M |
400 Stile Libero |
Esordienti B M |
25/06/2017 Meeting Regionale Esordienti B |
100 Stile Libero |
Esordienti B M |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti B M |
100 Rana |
Esordienti B M |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti B M |
14/06/2017 12° Memorial "Gianfranco Dotto" |
50 Rana |
Esordienti B M |
05/11/2017 1a giornata attivitą interzona Esordienti |
100 Stile Libero |
Esordienti A M |
400 Stile Libero |
Esordienti A M |
03/12/2017 2a giornata attivitą Interzona Esordienti |
50 Stile Libero |
Esordienti A M |
200 Rana |
Esordienti A M |
14/01/2018 3a giornata attivitą interzona esordienti |
50 Rana |
Esordienti A M |
200 Stile Libero |
Esordienti A M |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti A M |
28/01/2018 4a giornata Attivitą Interzona Esordienti |
100 Rana |
Esordienti A M |
200 Misti |
Esordienti A M |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti A M |
11/03/2018 1° Trofeo Primavera |
100 Stile Libero |
Esordienti A M |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti A M |
18/03/2018 5a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Farfalla |
Esordienti A M |
100 Misti |
Esordienti A M |
06/05/2018 7a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Rana |
Esordienti A M |
200 Stile Libero |
Esordienti A M |
Staff 4x100 Mista |
Esordienti A M |
27/05/2018 8a giornata attivitą interzona Esordienti |
100 Rana |
Esordienti A M |
200 Misti |
Esordienti A M |
Staff 4x100 Stile L. |
Esordienti A M |
09/07/2018 1a giornata Campionati regionali Esordienti A |
100 Rana |
Esordienti A M |
Staff 4x100 Stile L. |
Esordienti A M |
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le |
50 Farfalla |
Esordienti A M |
100 Stile Libero |
Esordienti A M |
02/12/2018 Qualidicazioni attivitą Reg.le Prov-le |
50 Stile Libero |
Esordienti A M |
200 Rana |
Esordienti A M |
06/01/2019 Trofeo della Befana Nuoto per salvamento |
50 Nuoto Ostacoli |
Esordienti A M |
Staff 4x50 Ostacoli |
Esordienti A M |
50 Tr. Manich. Pinne |
Esordienti A M |
50 Trasporto Manich. |
Esordienti A M |
Staff.4x25 Manichino |
Esordienti A M |
100 Manic Pinne Torp |
Esordienti A M |
Staff 4x50 Perc. Mx |
Esordienti A M |
20/01/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale |
200 Stile Libero |
Esordienti A M |
100 Farfalla |
Esordienti A M |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti A M |
28/06/2019 5° Treviso Swim Cup |
50 Farfalla |
Esordienti A M |
100 Stile Libero |
Esordienti A M |
50 Stile Libero |
Esordienti A M |
24/03/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le |
50 Farfalla |
Esordienti A M |
100 Stile Libero |
Esordienti A M |
14/04/2019 Qualidicazioni attivitą Reg.le Prov-le |
50 Stile Libero |
Esordienti A M |
400 Misti |
Esordienti A M |
05/05/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le |
Staff 4x100 Mista |
Esordienti A M |
100 Rana |
Esordienti A M |
200 Misti |
Esordienti A M |
Staff 4x100 Stile L. |
Esordienti A M |
02/06/2019 Meeting Regionale Esordienti A |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti A M |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti A M |
15/07/2019 Campionati Regionali Esordienti |
100 Stile Libero |
Esordienti A M |
100 Rana |
Esordienti A M |
Staff 4x100 Stile L. |
Esordienti A M |
100 Farfalla |
Esordienti A M |
50 Stile Libero |
Esordienti A M |
10/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
01/12/2019 5° Meeting "Rosa Blu'" |
400 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
15/12/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
400 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
06/01/2020 Trofeo della Befana Nuoto per salvamento |
100 Nuoto Ostacoli |
Ragazzi M |
Staff 4x50 Ostacoli |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Manic Pinne Torp |
Assoluti Maschi Agonisti |
Staff 4x50 Perc. Mx |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Trasporto Manich. |
Assoluti Maschi Agonisti |
Staff.4x25 Manichino |
Assoluti Maschi Agonisti |
04/01/2020 23° Memorial Internazionale "Chiara Giavi" |
200 Dorso |
Ragazzi M |
26/01/2020 Qualificazioni Attivitą Regionale |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
09/02/2020 Qualificazioni Attivitą Regionale |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
13/12/2020 Qual. Attivitą regionale conc. A mattino, cat Ragazzi |
50 Stile Libero |
Ragazzi M |
100 Stile Libero |
Ragazzi M |
17/01/2021 Attivitą di Categoria 1a giornata Conc.A Cat. Ragazzi |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
24/01/2021 Attivitą di Categoria 2a giornata Conc.B Cat. Ragazzi |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
21/02/2021 Attivitą di Categoria 3a giornata Conc. D Cat. Ragazzi |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
28/02/2021 Attivitą di Categoria 4a giornata Conc. D Cat. Ragazzi |
50 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
15/05/2021 1a attivitą di categoria conc.D |
100 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
29/05/2021 2a attivitą di categoria conc.D |
50 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
12/12/2021 2a giornata attivitą di categoria prov PD-TV-VI conc. F |
200 Stile Libero |
Ragazzi M |
100 Farfalla |
Ragazzi M |