logo di FIN Veneto

Gare disputate

Dati anagrafici

GIORGIA VIDOTTO Cognome e Nome: VIDOTTO GIORGIA
Agonista: NO
Codice F.I.N.: 808359
Anno nascita: 2007
Gruppo Militare: Rappr. HYDROS
Societą: A.R.C.A. dal 06/06/2000
Allenatore:
Categoria: Cadetti (P)

Elenco Gare disputate in regione

Specialitą Categoria
11/11/2012 1° G.ta Propaganda
25 Dorso Esordienti (P) F
Staff. 4x25 Stile L. Assoluti Femmine Propaganda
03/03/2013 3° GIORNATA DI CIRCUITO PROPAGANDA
25 Dorso Esordienti (P) F
25 Stile Libero Esordienti (P) F
25 Ability Esordienti (P) F
26/05/2013 Finale Circuito Propaganda sx Piave
50 Stile Libero Esordienti (P) F
Staff. 4x25 Stile L. Assoluti
01/12/2013 1° G.TA CIRCUITO PROPAGANDA SX PIAVE
25 Dorso Esordienti (P) F
25 Stile Libero Esordienti (P) F
09/03/2014 3° GIORNATA DI CIRCUITO PROPAGANDA
25 Dorso Esordienti (P) F
25 Stile Libero Esordienti (P) F
06/04/2014 4° Gta Propaganda Sx Piave
25 Dorso Esordienti (P) F
25 Stile Libero Esordienti (P) F
17/05/2014 Finale Circuito Propaganda
50 Stile Libero Esordienti (P) F
Staff. 4x50 Stile L. Assoluti
01/02/2015 2^ Giornata Circuito Propaganda
50 Dorso Giovanissimi F
25 Stile Libero Giovanissimi F
Staffetta 8x25sl Assoluti
08/03/2015 3° GIORNATA GARE PROPAGANDA
25 Dorso Giovanissimi F
50 Stile Libero Giovanissimi F
Staff. 4x25 Dorso Assoluti
19/04/2015 4° Gta Propaganda
50 Stile Libero Giovanissimi F
50 Farfalla Giovanissimi F
14/06/2015 2° Trofeo dell'Amicizia
50 Dorso Assoluti Femmine Propaganda
50 Stile Libero Assoluti Femmine Propaganda
Staff. 4x25 Stile L. Propaganda F
31/05/2015 Giornata Finale Circuito Propaganda.
50 Stile Libero Giovanissimi F
Mistaffetta 4x50 SL Assoluti
15/11/2015 1a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti B F
100 Dorso Esordienti B F
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
20/12/2015 3° TROFEO "BABBO NATALE"
50 Rana Esordienti B F
50 Stile Libero Esordienti B F
13/12/2015 2a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Dorso Esordienti B F
100 Rana Esordienti B F
24/01/2016 3a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Misti Esordienti B F
200 Dorso Esordienti B F
28/02/2016 4a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti B F
400 Stile Libero Esordienti B F
03/04/2016 5a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti B F
100 Dorso Esordienti B F
24/04/2016 6a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Stile Libero Esordienti B F
50 Dorso Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
15/05/2016 7a giornata attivitą interzona esordienti
100 Misti Esordienti B F
200 Dorso Esordienti B F
22/05/2016 8a giornata attivitą interzona esordienti
100 Stile Libero Esordienti B F
400 Stile Libero Esordienti B F
26/06/2016 Meeting Regionale Esordienti "B"
400 Stile Libero Esordienti B F
200 Dorso Esordienti B F
18/12/2016 4° Trofeo "Babbo Natale"
50 Dorso Esordienti B F
50 Stile Libero Esordienti B F
13/11/2016 1a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti B F
100 Dorso Esordienti B F
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
11/12/2016 2a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Stile Libero Esordienti B F
50 Dorso Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
22/01/2017 3a giornata attivitą interzona esordienti
100 Misti Esordienti B F
200 Dorso Esordienti B F
19/02/2017 4a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti B F
400 Stile Libero Esordienti B F
02/04/2017 5a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti B F
100 Dorso Esordienti B F
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
23/04/2017 6a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Stile Libero Esordienti B F
50 Dorso Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
14/05/2017 8a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti B F
400 Stile Libero Esordienti B F
18/06/2017 3° Trofeo "Dell'Amicizia"
100 Dorso Esordienti B F
25/06/2017 Meeting Regionale Esordienti B
100 Dorso Esordienti B F
200 Dorso Esordienti B F
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
14/06/2017 12° Memorial "Gianfranco Dotto"
100 Dorso Esordienti B F
05/11/2017 1a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti A F
200 Dorso Esordienti A F
17/12/2017 5° Trofeo Babbo Natale
100 Dorso Esordienti A F
10/12/2017 2a giornata attivitą Interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti A F
100 Dorso Esordienti A F
14/01/2018 3a giornata attivitą interzona esordienti
50 Rana Esordienti A F
200 Stile Libero Esordienti A F
Staff. 4x50 Mista Esordienti A F
11/02/2018 4a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Dorso Esordienti A F
200 Misti Esordienti A F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F
11/03/2018 1° Trofeo Primavera
100 Dorso Esordienti A F
100 Stile Libero Esordienti A F
18/03/2018 5a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Farfalla Esordienti A F
200 Dorso Esordienti A F
15/04/2018 6a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti A F
100 Dorso Esordienti A F
06/05/2018 7a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Rana Esordienti A F
200 Stile Libero Esordienti A F
Staff 4x100 Mista Esordienti A F
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup
50 Dorso Esordienti A F
100 Stile Libero Esordienti A F
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le
100 Stile Libero Esordienti A F
200 Dorso Esordienti A F
23/12/2018 6° TROFEO "BABBO NATALE"
100 Dorso Esordienti A F
02/12/2018 Qualidicazioni attivitą Reg.le Prov-le
50 Stile Libero Esordienti A F
100 Dorso Esordienti A F
20/01/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale
50 Rana Esordienti A F
100 Farfalla Esordienti A F
Staff. 4x50 Mista Esordienti A F
17/02/2019 Qualificazioni Attivitą Reg/Prov.
50 Dorso Esordienti A F
400 Stile Libero Esordienti A F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F
10/03/2019 2° Trofeo Primavera
100 Dorso Esordienti A F
100 Stile Libero Esordienti A F
28/06/2019 5° Treviso Swim Cup
100 Dorso Esordienti A F
200 Dorso Esordienti A F
50 Stile Libero Esordienti A F
24/03/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le
100 Stile Libero Esordienti A F
200 Dorso Esordienti A F
50 Stile Libero Esordienti A F
100 Dorso Esordienti A F
05/05/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le
50 Rana Esordienti A F
200 Stile Libero Esordienti A F
Staff 4x100 Mista Esordienti A F
12/05/2019 Qualidicazioni attivitą Reg.le Prov-le
50 Dorso Esordienti A F
200 Misti Esordienti A F
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F
18/07/2019 Campionati Regionali Esordienti
100 Dorso Esordienti A F
26/10/2019 Meeting di Halloween 15°Trofeo cittą di Rosą
50 Dorso Ragazzi F
100 Dorso Ragazzi F
10/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
200 Dorso Ragazzi F
50 Stile Libero Ragazzi F
100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
400 Misti Assoluti Femmine Agonisti
15/12/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale
200 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
26/01/2020 Qualificazioni Attivita' Regionale
100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
16/02/2020 Qualificazioni Attivitą Regionale
100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
29/07/2020 1a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento B
200 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
05/08/2020 2a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento B
100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
17/01/2021 Attivitą di Categoria 1a giornata Conc.A Cat. Ragazzi
200 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
24/01/2021 Attivitą di Categoria 2a giornata Conc.A Cat. Ragazzi
100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
50 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
21/02/2021 Attivitą di Categoria 3a giornata Conc. C Cat. Ragazzi
200 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
28/02/2021 Attivitą di Categoria 4a giornata Conc. C Cat. Ragazzi
50 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
02/04/2021 Attivitą di Categoria 5a giornata Conc.C Cat. Ragazzi
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
16/05/2021 1a attivitą di categoria conc.F
100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
200 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
30/05/2021 2a attivitą di categoria conc.F
200 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
13/06/2021 6° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
100 Stile Libero Ragazzi F
100 Dorso Ragazzi F
27/07/2021 Meeting di chiusura
100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
200 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
31/10/2021 MEETING HALLOWEEN 16° TROFEO CITTA' DI ROSA'
100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
07/11/2021 1a giornata attivitą di categoria prov BL-TV conc A
200 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
28/11/2021 2a giornata attivitą di categoria prov BL-TV conc A
100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
50 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
23/01/2022 1a giornata attivitą regionale fascia B girone C
100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
20/02/2022 3a giornata attivitą di categoria fascia B conc. C
50 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
20/03/2022 Meeting Regionale di Categoria conc. A
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
17/06/2022 Treviso Swim Cup
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
08/05/2022 1a giornata attivitą di categoria concentramento D
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
22/05/2022 2a giornata attivitą di categoria concentramento D
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
24/07/2022 Meeting Regionale di Chiusura
100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti