15/11/2015 1a giornata attivitą interzona Esordienti |
100 Stile Libero |
Esordienti A F |
200 Dorso |
Esordienti A F |
20/12/2015 3° TROFEO "BABBO NATALE" |
100 Dorso |
Esordienti A F |
200 Misti |
Esordienti A F |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti A F |
Mistaffetta 4x50 MX |
Assoluti |
13/12/2015 2a giornata attivitą interzona Esordienti |
100 Dorso |
Esordienti A F |
800 Stile Libero |
Esordienti A F |
24/01/2016 3a giornata attivitą interzona Esordienti |
200 Stile Libero |
Esordienti A F |
400 Misti |
Esordienti A F |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti A F |
21/02/2016 4a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Dorso |
Esordienti A F |
400 Stile Libero |
Esordienti A F |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti A F |
13/03/2016 Meeting regionale esordienti femminile |
Staff 4x100 Mista |
Esordienti A F |
Staff 4x100 Stile L. |
Esordienti A F |
03/04/2016 5a giornata attivitą interzona Esordienti |
100 Stile Libero |
Esordienti A F |
200 Dorso |
Esordienti A F |
24/04/2016 6a giornata attivitą interzona Esordienti |
100 Dorso |
Esordienti A F |
800 Stile Libero |
Esordienti A F |
15/05/2016 7a giornata attivitą interzona esordienti |
200 Stile Libero |
Esordienti A F |
400 Misti |
Esordienti A F |
Staff 4x100 Mista |
Esordienti A F |
22/05/2016 8a giornata attivitą interzona esordienti |
200 Misti |
Esordienti A F |
400 Stile Libero |
Esordienti A F |
Staff 4x100 Stile L. |
Esordienti A F |
16/07/2016 Trofeo Alba Chiara 2016 |
1500 Fondo Amatori |
Assoluti |
04/06/2016 2° Trofeo Castagnetti Giovani 2016 |
50 Stile Libero |
Esordienti A F |
100 Dorso |
Esordienti A F |
200 Misti |
Esordienti A F |
100 Stile Libero |
Esordienti A F |
02/07/2016 2^ Treviso Swim Cup |
200 Stile Libero |
Esordienti A F |
50 Stile Libero |
Esordienti A F |
200 Misti |
Esordienti A F |
100 Dorso |
Esordienti A F |
100 Stile Libero |
Esordienti A F |
Mistaffetta 4x50 MX |
Assoluti |
400 Misti |
Esordienti A F |
22/06/2016 Meeting Regionale Esordienti "A" |
100 Dorso |
Esordienti A F |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti A F |
100 Stile Libero |
Esordienti A F |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti A F |
11/07/2016 1a giornata Campionati regionali Esordienti A |
50 Stile Libero |
Esordienti A F |
Staff 4x100 Stile L. |
Esordienti A F |
12/07/2016 2a giornata Campionati regionali Esordienti A |
200 Stile Libero |
Esordienti A F |
800 Stile Libero |
Esordienti A F |
14/07/2016 3a giornata Campionati regionali Esordienti A |
200 Misti |
Esordienti A F |
Staff 4x100 Mista |
Esordienti A F |
15/07/2016 4a giornata Campionati regionali Esordienti A |
100 Stile Libero |
Esordienti A F |
400 Misti |
Esordienti A F |
30/10/2016 Meeting di Halloween 12°Trofeo cittą di Rosą |
100 Stile Libero |
Ragazzi F |
50 Dorso |
Ragazzi F |
13/11/2016 Memorial "Michela Doratiotto 2016" |
100 Dorso |
Ragazzi F |
100 Stile Libero |
Ragazzi F |
11/12/2016 2a giornata attivitą zonale di categoria BL-TV Ragazzi |
100 Farfalla |
Ragazzi F |
Mistaffetta 4x50 SL |
Assoluti |
15/01/2017 1a giornata attivitą Interzona di categoria |
200 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali |
100 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
26/02/2017 Campionati Regionali Categoria Ragazzi |
200 Dorso |
Ragazzi F |
100 Dorso |
Ragazzi F |
05/03/2017 Campionati Regionali Assoluti |
200 Dorso |
Ragazzi F |
12/03/2017 Meeting Regionale di Categoria |
200 Misti |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
06/05/2017 2° Trofeo Cittą di Monastier |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Misti |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
23/04/2017 Attivitą Zonale di Categoria BL-TV-VE 1a fase |
400 Misti |
Assoluti Femmine Agonisti |
23/04/2017 Attivitą Zonale di Categoria BL-TV-VE 2a fase |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
17/06/2017 3^ Treviso Swim Cup |
200 Stile Libero |
Ragazzi F |
200 Misti |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Dorso |
Ragazzi F |
100 Dorso |
Ragazzi F |
100 Stile Libero |
Ragazzi F |
100 Farfalla |
Ragazzi F |
400 Misti |
Assoluti Femmine Agonisti |
04/06/2017 3° Trofeo Castagnetti Giovani |
200 Misti |
Ragazzi F |
21/05/2017 1a Giornata Attivitą Interzona di Categoria |
100 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Misti |
Assoluti Femmine Agonisti |
30/06/2017 17° Trofeo Cittą del Santo |
100 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
Mistaffetta 4x50 SL |
Assoluti |
200 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
11/06/2017 Campionato Nazionale a Squadre categoria Ragazzi |
50 Stile Libero |
Ragazzi F |
Staff 4x100 Stile L. |
Ragazzi F |
100 Farfalla |
Ragazzi F |
Staff 4x100 Mista |
Ragazzi F |
28/06/2017 Attivitą Regionale di Categoria |
100 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Misti |
Assoluti Femmine Agonisti |
01/07/2017 Meeting del Trentennale |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Misti |
Assoluti Femmine Agonisti |
17/07/2017 1a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
Staff 4x200 Stile L. |
Assoluti Femmine Agonisti |
18/07/2017 2a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti |
200 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
Staff 4x100 Stile L. |
Assoluti Femmine Agonisti |
20/07/2017 3a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti |
Staff 4x100 Mista |
Assoluti Femmine Agonisti |
21/07/2017 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti |
100 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
28/10/2017 Meeting di Halloween 13°Trofeo cittą di Rosą |
100 Dorso |
Ragazzi F |
100 Farfalla |
Ragazzi F |
50 Stile Libero |
Ragazzi F |
100 Stile Libero |
Ragazzi F |
12/11/2017 1a giornata attivitą di categoria Belluno - Treviso |
200 Farfalla |
Ragazzi F |
50 Stile Libero |
Ragazzi F |
05/01/2018 21° Memorial Chiara Giavi |
200 Farfalla |
Ragazzi F |
100 Farfalla |
Ragazzi F |
19/11/2017 Memorial "Michela Doratiotto 2017" |
100 Farfalla |
Ragazzi F |
200 Stile Libero |
Ragazzi F |
03/12/2017 2a giornata attivitą zonale di Categoria BL-TV |
100 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
21/01/2018 3a giornata attivitą di categoria Belluno - Treviso |
200 Misti |
Assoluti Femmine Agonisti |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
04/02/2018 4a giornata attivitą di categoria BL-TV |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
11/02/2018 5a giornata attivitą di Categoria Conc. A (TV) |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
18/02/2018 6a giornata attivitą di categoria Conc.A (TV) |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
04/03/2018 Campionati Regionali di categoria Ragazzi |
200 Farfalla |
Ragazzi F |
50 Stile Libero |
Ragazzi F |
100 Farfalla |
Ragazzi F |
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Femminili |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
200 Misti |
Assoluti Femmine |
12/05/2018 III Trofeo cittą di Monastier |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani |
100 Farfalla |
Ragazzi F |
200 Misti |
Ragazzi F |
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
1500 Stile Libero |
Assoluti |
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup |
200 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
10/06/2018 Campionato Nazionale a squadre categoria Ragazzi |
200 Farfalla |
Ragazzi F |
Staff 4x100 Stile L. |
Ragazzi F |
100 Farfalla |
Ragazzi F |
Staff 4x100 Mista |
Ragazzi F |
15/06/2018 Fase Regionale attivitą di categoria |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
16/07/2018 1a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
Staff 4x200 Stile L. |
Assoluti Femmine Agonisti |
17/07/2018 2a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
Staff 4x100 Stile L. |
Assoluti Femmine Agonisti |
19/07/2018 3a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti |
Staff 4x100 Mista |
Assoluti Femmine Agonisti |
20/07/2018 4a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti |
200 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
24/07/2018 Meeting Regionale di Chiusura |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
22/07/2018 Meeting Regionale Assoluto |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine |
28/10/2018 Meeting di Halloween 14° Trofeo cittą di Rosą |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Misti |
Assoluti Femmine Agonisti |
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
18/11/2018 XIX Memorial "Michela Doratiotto 2018 |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale |
200 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
13/01/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale |
100 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
400 Misti |
Assoluti Femmine Agonisti |
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto femminile in vasca corta |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
28/06/2019 5° Treviso Swim Cup |
50 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
15/06/2019 19° Trofeo Cittą del Santo |
100 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Misti |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
19/06/2019 Attivitą Regionale di Categoria in vasca lunga |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
11/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
21/07/2019 Meeting Regionale Assoluto |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
26/10/2019 Meeting di Halloween 15°Trofeo cittą di Rosą |
50 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
24/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
26/01/2020 Qualificazioni Attivita' Regionale |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
16/02/2020 Qualificazioni Attivitą Regionale |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
29/07/2020 1a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento B |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Misti |
Assoluti Femmine Agonisti |