logo di FIN Veneto

Gare disputate

Dati anagrafici

VIOLA TINTINAGLIA Cognome e Nome: TINTINAGLIA VIOLA
Agonista: SI
Codice F.I.N.: 808356
Anno nascita: 2007
Gruppo Militare: Rappr. HYDROS
Societą: HYDROS USD - ODERZO dal 06/06/2000
Allenatore: VALENTINA DAL BO'
Categoria: Cadetti

Elenco Gare disputate in regione

Specialitą Categoria
06/05/2012 4^ Giornata Circuito Propaganda 2011/2012
25 Dorso Esordienti (P) F
27/05/2012 Giornata Finale Circuito Propaganda
25 Dorso Esordienti (P) F
11/11/2012 1° G.ta Propaganda
25 Dorso Esordienti (P) F
20/01/2013 2° Giornata Circuito Propaganda Sx Piave
25 Dorso Esordienti (P) F
03/03/2013 3° GIORNATA DI CIRCUITO PROPAGANDA
25 Dorso Esordienti (P) F
25 Stile Libero Esordienti (P) F
21/04/2013 4° G.T.A. CIRCUITO PROPAGANDA SX. Piave
25 Stile Libero Esordienti (P) F
25 Dorso Esordienti (P) F
26/05/2013 Finale Circuito Propaganda sx Piave
50 Stile Libero Esordienti (P) F
01/12/2013 1° G.TA CIRCUITO PROPAGANDA SX PIAVE
25 Stile Libero Esordienti (P) F
25 Rana Esordienti (P) F
19/01/2014 2^ Giornata Circuito Popaganda
25 Stile Libero Esordienti (P) F
25 Farfalla Esordienti (P) F
09/03/2014 3° GIORNATA DI CIRCUITO PROPAGANDA
25 Stile Libero Esordienti (P) F
25 Rana Esordienti (P) F
06/04/2014 4° Gta Propaganda Sx Piave
25 Stile Libero Esordienti (P) F
25 Farfalla Esordienti (P) F
17/05/2014 Finale Circuito Propaganda
50 Rana Esordienti (P) F
30/11/2014 PRIMA GIORNATA PROPAGANDA
50 Stile Libero Giovanissimi F
25 Rana Giovanissimi F
01/02/2015 2^ Giornata Circuito Propaganda
50 Dorso Giovanissimi F
25 Farfalla Giovanissimi F
08/03/2015 3° GIORNATA GARE PROPAGANDA
25 Dorso Giovanissimi F
50 Stile Libero Giovanissimi F
19/04/2015 4° Gta Propaganda
25 Rana Giovanissimi F
50 Farfalla Giovanissimi F
Staff. 8 x 25 mista Assoluti
31/05/2015 Giornata Finale Circuito Propaganda.
50 Farfalla Giovanissimi F
15/11/2015 1a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti B F
200 Rana Esordienti B F
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
13/12/2015 2a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Dorso Esordienti B F
100 Rana Esordienti B F
24/01/2016 3a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Rana Esordienti B F
100 Misti Esordienti B F
28/02/2016 4a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti B F
50 Farfalla Esordienti B F
24/04/2016 6a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Dorso Esordienti B F
100 Rana Esordienti B F
15/05/2016 7a giornata attivitą interzona esordienti
100 Misti Esordienti B F
50 Rana Esordienti B F
22/05/2016 8a giornata attivitą interzona esordienti
200 Misti Esordienti B F
50 Farfalla Esordienti B F
26/06/2016 Meeting Regionale Esordienti "B"
200 Misti Esordienti B F
18/12/2016 4° Trofeo "Babbo Natale"
50 Dorso Esordienti B F
100 Misti Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
11/12/2016 2a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Dorso Esordienti B F
100 Rana Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
22/01/2017 3a giornata attivitą interzona esordienti
100 Misti Esordienti B F
100 Farfalla Esordienti B F
19/02/2017 4a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Misti Esordienti B F
50 Farfalla Esordienti B F
19/03/2017 Meeting Regionale Esordienti A-B
50 Dorso Esordienti B F
02/04/2017 5a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti B F
100 Dorso Esordienti B F
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
23/04/2017 6a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Stile Libero Esordienti B F
50 Dorso Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
07/05/2017 7a giornata attivitą interzona esordienti
100 Misti Esordienti B F
100 Farfalla Esordienti B F
14/05/2017 8a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Farfalla Esordienti B F
200 Misti Esordienti B F
18/06/2017 3° Trofeo "Dell'Amicizia"
100 Dorso Esordienti B F
100 Misti Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
Mistaffetta 4x50 MX Assoluti
25/06/2017 Meeting Regionale Esordienti B
100 Misti Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
200 Misti Esordienti B F
05/11/2017 1a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti A F
100 Misti Esordienti A F
17/12/2017 5° Trofeo Babbo Natale
100 Farfalla Esordienti A F
200 Misti Esordienti A F
10/12/2017 2a giornata attivitą Interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti A F
100 Dorso Esordienti A F
14/01/2018 3a giornata attivitą interzona esordienti
100 Farfalla Esordienti A F
400 Misti Esordienti A F
Staff. 4x50 Mista Esordienti A F
11/02/2018 4a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Dorso Esordienti A F
200 Farfalla Esordienti A F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F
18/03/2018 5a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Farfalla Esordienti A F
200 Dorso Esordienti A F
15/04/2018 6a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti A F
100 Dorso Esordienti A F
06/05/2018 7a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Farfalla Esordienti A F
400 Misti Esordienti A F
Staff 4x100 Mista Esordienti A F
27/05/2018 8a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Farfalla Esordienti A F
200 Misti Esordienti A F
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F
10/06/2018 4° Trofeo "Dell'Amicizia"
100 Farfalla Esordienti A F
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup
50 Farfalla Esordienti A F
100 Farfalla Esordienti A F
14/06/2018 Meeting Regionale Esordienti A
100 Farfalla Esordienti A F
200 Dorso Esordienti A F
10/07/2018 2a giornata Campionati regionali Esordienti A
100 Farfalla Esordienti A F
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le
50 Farfalla Esordienti A F
100 Stile Libero Esordienti A F
23/12/2018 6° TROFEO "BABBO NATALE"
100 Rana Esordienti A F
100 Farfalla Esordienti A F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F
02/12/2018 Qualidicazioni attivitą Reg.le Prov-le
50 Stile Libero Esordienti A F
200 Rana Esordienti A F
20/01/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale
200 Stile Libero Esordienti A F
100 Farfalla Esordienti A F
Staff. 4x50 Mista Esordienti A F
17/02/2019 Qualificazioni Attivitą Reg/Prov.
200 Farfalla Esordienti A F
100 Rana Esordienti A F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F
09/06/2019 10° Trofeo Canovasport 5° Meeting Cittą di Monselice
200 Misti Esordienti A F
100 Farfalla Esordienti A F
10/03/2019 2° Trofeo Primavera
100 Farfalla Esordienti A F
100 Dorso Esordienti A F
28/06/2019 5° Treviso Swim Cup
50 Farfalla Esordienti A F
200 Farfalla Esordienti A F
50 Stile Libero Esordienti A F
100 Farfalla Esordienti A F
Mistaffetta 4x50 MX Assoluti
24/03/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le
50 Farfalla Esordienti A F
200 Dorso Esordienti A F
200 Rana Esordienti A F
100 Dorso Esordienti A F
12/05/2019 Qualidicazioni attivitą Reg.le Prov-le
200 Farfalla Esordienti A F
200 Misti Esordienti A F
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F
02/06/2019 Meeting Regionale Esordienti A
200 Farfalla Esordienti A F
15/07/2019 Campionati Regionali Esordienti
50 Stile Libero Esordienti A F
200 Farfalla Esordienti A F
100 Stile Libero Esordienti A F
200 Dorso Esordienti A F
26/10/2019 Meeting di Halloween 15°Trofeo cittą di Rosą
100 Rana Ragazzi F
50 Farfalla Ragazzi F
100 Farfalla Ragazzi F
100 Stile Libero Ragazzi F
10/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
100 Stile Libero Ragazzi F
200 Misti Ragazzi F
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
15/12/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale
200 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
26/01/2020 Qualificazioni Attivita' Regionale
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
09/02/2020 Qualificazioni Attivitą Regionale
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Misti Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
29/07/2020 1a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento B
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Misti Assoluti Femmine Agonisti
05/08/2020 2a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento B
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
13/12/2020 Qual. Attivitą regionale conc. A mattino, cat Ragazzi
100 Stile Libero Ragazzi F
100 Farfalla Ragazzi F
17/01/2021 Attivitą di Categoria 1a giornata Conc.A Cat. Ragazzi
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Misti Assoluti Femmine Agonisti
24/01/2021 Attivitą di Categoria 2a giornata Conc.A Cat. Ragazzi
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
21/02/2021 Attivitą di Categoria 3a giornata Conc. C Cat. Ragazzi
200 Misti Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
28/02/2021 Attivitą di Categoria 4a giornata Conc. C Cat. Ragazzi
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
02/04/2021 Attivitą di Categoria 5a giornata Conc.C Cat. Ragazzi
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
11/04/2021 Attivitą di Categoria 6a giornata Conc.C Cat. Ragazzi
400 Misti Assoluti Femmine Agonisti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
24/04/2021 Campionato Reg.le categoria Ragazzi
400 Misti Assoluti Femmine Agonisti
16/05/2021 1a attivitą di categoria conc.F
200 Misti Assoluti Femmine Agonisti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
13/06/2021 6° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
50 Stile Libero Ragazzi F
12/07/2021 1a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga
400 Misti Assoluti Femmine Agonisti
07/11/2021 1a giornata attivitą di categoria prov BL-TV conc A
200 Misti Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
28/11/2021 2a giornata attivitą di categoria prov BL-TV conc A
200 Rana Assoluti Femmine Agonisti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
23/01/2022 1a giornata attivitą regionale fascia B girone C
50 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
07/01/2022 1° TROFEO LE BANDIE
200 Misti Assoluti Femmine Agonisti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
20/02/2022 3a giornata attivitą di categoria fascia B conc. C
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
20/03/2022 Meeting Regionale di Categoria conc. A
200 Misti Assoluti Femmine Agonisti
200 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
05/06/2022 7° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
200 Misti Juniores F
100 Farfalla Juniores F
50 Rana Juniores F
17/06/2022 Treviso Swim Cup
50 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
08/05/2022 1a giornata attivitą di categoria concentramento D
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Misti Assoluti Femmine Agonisti
22/05/2022 2a giornata attivitą di categoria concentramento D
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
24/07/2022 Meeting Regionale di Chiusura
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
30/10/2022 MEETING HALLOWEEN 17° TROFEO CITTA' DI ROSA'
50 Rana Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
13/11/2022 1a giornata Attivitą di categoria Belluno - Treviso
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Misti Assoluti Femmine Agonisti
15/01/2023 1a Giornata fascia B concentramento A
200 Misti Assoluti Femmine Agonisti
50 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
12/02/2023 2a Giornata fascia B concentramento A
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
26/03/2023 Meeting Regionale di categoria
200 Misti Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
23/06/2023 Treviso Swim Cup
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
30/04/2023 1a Giornata Attivitą regionale di Categoria Concentramento A
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Misti Assoluti Femmine Agonisti
02/06/2023 8° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
100 Rana Juniores F
50 Farfalla Juniores F
200 Misti Juniores F
14/05/2023 2a Giornata Attivitą regionale di Categoria Concentramento A
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
50 Rana Assoluti Femmine Agonisti
26/07/2023 Meeting Regionale di Chiusura
200 Misti Assoluti Femmine Agonisti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
05/11/2023 1a Giornata Attivitą di categoria BL-TV Assoluti
200 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
200 Misti Assoluti Femmine Agonisti
03/12/2023 2a Giornata Attivitą di categoria BL-TV Assoluti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
14/01/2024 1a Giornata Attivitą di categoria fascia B 1
200 Misti Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
11/02/2024 2a Giornata Attivitą di Categoria Fascia B 2
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti