logo di FIN Veneto

Gare disputate

Dati anagrafici

CESARE BUSATTA Cognome e Nome: BUSATTA CESARE
Agonista: SI
Codice F.I.N.: 665997
Anno nascita: 2003
Gruppo Militare: Rappr. HYDROS
Societą: HYDROS dal 18/05/2000
Allenatore: FILIPPO TON
Categoria: Cadetti

Elenco Gare disputate in regione

Specialitą Categoria
22/04/2012 4^ Giornata Circuito Propaganda
50 Stile Libero Giovanissimi M
27/05/2012 Giornata Finale Circuito Propaganda
50 Rana Giovanissimi M
11/11/2012 1° G.ta Propaganda
50 Dorso Allievi M
50 Stile Libero Allievi M
50 Ability Allievi M
27/01/2013 2° GIORNATA DI CIRCUITO PROPAGANDA
50 Stile Libero Allievi M
50 Rana Allievi M
50 Ability Allievi M
19/05/2013 7a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Dorso Esordienti B M
09/06/2013 8a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti B M
100 Rana Esordienti B M
17/11/2013 1a giornata attivitą esordienti area 3
100 Misti Esordienti B M
200 Rana Esordienti B M
15/12/2013 2a giornata attivitą esordienti area 3
100 Stile Libero Esordienti B M
50 Rana Esordienti B M
26/01/2014 3a giornata attivitą interzona Esordienti area 3
100 Rana Esordienti B M
200 Misti Esordienti B M
23/02/2014 4a giornata attivitą esordienti area 3
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
50 Dorso Esordienti B M
200 Stile Libero Esordienti B M
16/03/2014 5a giornata attivitą Esordienti area Nord
100 Misti Esordienti B M
200 Rana Esordienti B M
13/04/2014 6a giornata attivitą interzona Esordienti Area Nord
100 Stile Libero Esordienti B M
50 Rana Esordienti B M
Staff. 4x50 Mista Esordienti B M
18/05/2014 7a giornata attivitą interzona esordienti area nord
50 Stile Libero Esordienti B M
400 Stile Libero Esordienti B M
08/06/2014 8a giornata attivitą Esordienti area Nord
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
50 Dorso Esordienti B M
200 Stile Libero Esordienti B M
15/06/2014 1° Trofeo dell'Amicizia
100 Rana Esordienti B M
29/06/2014 Meeting regionale Esordienti B 2a fase
50 Stile Libero Esordienti B M
100 Rana Esordienti B M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
16/11/2014 1a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti A M
100 Misti Esordienti A M
30/11/2014 2a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti A M
200 Rana Esordienti A M
25/01/2015 3a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Farfalla Esordienti A M
200 Stile Libero Esordienti A M
22/02/2015 4a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Rana Esordienti A M
200 Misti Esordienti A M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A M
26/04/2015 6a giornata Attivitą Interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti A M
200 Rana Esordienti A M
26/06/2015 Treviso Swim Cup
200 Rana Esordienti A M
100 Stile Libero Esordienti A M
100 Rana Esordienti A M
24/05/2015 7a giornata attivitą interzona esordienti
200 Stile Libero Esordienti A M
100 Farfalla Esordienti A M
14/06/2015 2° Trofeo dell'Amicizia
100 Rana Esordienti A M
23/06/2015 Meeting Regionale Esordienti A 1a fase
200 Rana Esordienti A M
23/06/2015 Meeting Regionale Esordienti A 2a fase
100 Rana Esordienti A M
07/06/2015 8a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Rana Esordienti A M
200 Misti Esordienti A M
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A M
07/07/2015 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Stile Libero Esordienti A M
100 Rana Esordienti A M
15/11/2015 1a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti A M
400 Stile Libero Esordienti A M
20/12/2015 3° TROFEO "BABBO NATALE"
100 Rana Esordienti A M
100 Stile Libero Esordienti A M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A M
13/12/2015 2a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti A M
200 Rana Esordienti A M
28/02/2016 4a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Dorso Esordienti A M
100 Rana Esordienti A M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A M
13/03/2016 Meeting regionale esordienti maschile
Staff 4x100 Mista Esordienti A M
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A M
03/04/2016 5a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti A M
50 Farfalla Esordienti A M
24/04/2016 6a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti A M
15/05/2016 7a giornata attivitą interzona esordienti
200 Stile Libero Esordienti A M
Staff 4x100 Mista Esordienti A M
50 Rana Esordienti A M
22/05/2016 8a giornata attivitą interzona esordienti
100 Rana Esordienti A M
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A M
50 Dorso Esordienti A M
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup
50 Rana Esordienti A M
50 Stile Libero Esordienti A M
100 Stile Libero Esordienti A M
Mistaffetta 4x50 MX Assoluti
11/07/2016 1a giornata Campionati regionali Esordienti A
100 Stile Libero Esordienti A M
100 Rana Esordienti A M
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A M
14/07/2016 3a giornata Campionati regionali Esordienti A
Staff 4x100 Mista Esordienti A M
15/07/2016 4a giornata Campionati regionali Esordienti A
50 Stile Libero Esordienti A M
29/10/2016 Meeting di Halloween 12°Trofeo cittą di Rosą
100 Rana Ragazzi M
50 Rana Ragazzi M
20/11/2016 1a giornata attivitą zonale di categoria BL-TV Ragazzi
50 Stile Libero Ragazzi M
100 Rana Ragazzi M
13/11/2016 Memorial "Michela Doratiotto 2016"
100 Rana Ragazzi M
100 Stile Libero Ragazzi M
07/01/2017 20° Memorial "Chiara Giavi"
200 Rana Ragazzi M
11/12/2016 2a giornata attivitą zonale di categoria BL-TV Ragazzi
200 Stile Libero Ragazzi M
200 Rana Ragazzi M
22/01/2017 2a giornata attivitą Interzona di categoria
200 Rana Assoluti Maschi Agonisti
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Rana Assoluti Maschi Agonisti
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
200 Rana Assoluti Maschi Agonisti
26/02/2017 Campionati Regionali Categoria Ragazzi
100 Rana Ragazzi M
05/03/2017 Campionati Regionali Assoluti
200 Rana Ragazzi M
100 Rana Ragazzi M
07/05/2017 2° Trofeo Cittą di Monastier
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Rana Assoluti Maschi Agonisti
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup
200 Rana Ragazzi M
100 Stile Libero Ragazzi M
100 Rana Ragazzi M
04/06/2017 3° Trofeo Castagnetti Giovani
100 Stile Libero Ragazzi M
100 Rana Ragazzi M
21/05/2017 1a Giornata Attivitą Interzona di Categoria
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
28/06/2017 Attivitą Regionale di Categoria
200 Rana Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
01/07/2017 Meeting del Trentennale
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Rana Assoluti Maschi Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
18/07/2017 2a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
21/07/2017 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
25/07/2017 Meeting Regionale di Chiusura
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
28/10/2017 Meeting di Halloween 13°Trofeo cittą di Rosą
100 Stile Libero Ragazzi M
100 Rana Ragazzi M
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
50 Stile Libero Ragazzi M
12/11/2017 1a giornata attivitą di categoria Belluno - Treviso
400 Stile Libero Ragazzi M
05/01/2018 21° Memorial Chiara Giavi
100 Rana Ragazzi M
19/11/2017 Memorial "Michela Doratiotto 2017"
100 Rana Ragazzi M
100 Stile Libero Ragazzi M
03/12/2017 2a giornata attivitą zonale di Categoria BL-TV
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Rana Assoluti Maschi Agonisti
04/02/2018 4a giornata attivitą di categoria BL-TV
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
11/02/2018 5a giornata attivitą di Categoria Conc. A (TV)
100 Rana Assoluti Maschi Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
18/02/2018 6a giornata attivitą di categoria Conc.A (TV)
200 Rana Assoluti Maschi Agonisti
04/03/2018 Campionati Regionali di categoria Ragazzi
100 Rana Ragazzi M
200 Stile Libero Ragazzi M
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Maschili
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Rana Assoluti Maschi Agonisti
12/05/2018 III Trofeo cittą di Monastier
100 Rana Assoluti Maschi Agonisti
03/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani
100 Rana Assoluti Maschi Agonisti
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup
50 Rana Assoluti Maschi Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Rana Assoluti Maschi Agonisti
10/06/2018 Campionato Nazionale a squadre categoria Ragazzi
100 Rana Ragazzi M
200 Rana Ragazzi M
Staff 4x100 Mista Ragazzi M
15/06/2018 Fase Regionale attivitą di categoria
100 Rana Assoluti Maschi Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
16/07/2018 1a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
50 Rana Assoluti Maschi Agonisti
17/07/2018 2a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
Staff 4x100 Mista Assoluti Maschi Agonisti
19/07/2018 3a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
100 Rana Assoluti Maschi Agonisti
20/07/2018 4a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
22/07/2018 Meeting Regionale Assoluto
100 Rana Assoluti Maschi
27/10/2018 Meeting di Halloween 14° Trofeo cittą di Rosą
50 Stile Libero Ragazzi M
100 Rana Ragazzi M
200 Stile Libero Ragazzi M
100 Stile Libero Ragazzi M
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
100 Rana Ragazzi M
400 Stile Libero Ragazzi M
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Rana Assoluti Maschi Agonisti
18/11/2018 XIX Memorial "Michela Doratiotto 2018
100 Rana Ragazzi M
200 Stile Libero Ragazzi M
14/04/2019 4° Trofeo Rosa Blu
100 Rana Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Rana Assoluti Maschi Agonisti
13/01/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale
200 Rana Assoluti Maschi Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
04/01/2019 22° Memorial Internazionale "Chiara Giavi"
100 Rana Ragazzi M
200 Rana Ragazzi M
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Rana Assoluti Maschi Agonisti
200 Rana Assoluti Maschi Agonisti
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Ragazzi in vasca corta
100 Stile Libero Ragazzi M
200 Rana Ragazzi M
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto maschile in vasca corta
200 Rana Assoluti Maschi Agonisti
100 Rana Assoluti Maschi Agonisti
28/06/2019 5° Treviso Swim Cup
200 Rana Assoluti Maschi Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Rana Assoluti Maschi Agonisti
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani
50 Rana Ragazzi M
100 Stile Libero Ragazzi M
100 Rana Ragazzi M
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Rana Assoluti Maschi Agonisti
100 Rana Assoluti Maschi Agonisti
200 Misti Assoluti Maschi Agonisti
09/06/2019 Campionato Nazionale a Squadre categoria Ragazzi
100 Rana Ragazzi M
Staff 4x100 Stile L. Ragazzi M
200 Rana Ragazzi M
Staff 4x100 Mista Ragazzi M
19/06/2019 Attivitą Regionale di Categoria in vasca lunga
100 Rana Assoluti Maschi Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
03/07/2019 Fase regionale distanze lunghe e staffette
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Maschi Agonisti
Staff 4x100 Mista Assoluti Maschi Agonisti
Staff 4x200 Stile L. Assoluti Maschi Agonisti
08/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
50 Rana Assoluti Maschi Agonisti
11/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
100 Rana Assoluti Maschi Agonisti
Staff 4x200 Stile L. Assoluti Maschi Agonisti
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Maschi Agonisti
09/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
Staff 4x100 Mista Assoluti Maschi Agonisti
21/07/2019 Meeting Regionale Assoluto
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
26/10/2019 Meeting di Halloween 15°Trofeo cittą di Rosą
100 Rana Assoluti Maschi Agonisti
50 Rana Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
24/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
200 Rana Assoluti Maschi Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
01/12/2019 5° Meeting "Rosa Blu'"
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Rana Assoluti Maschi Agonisti
200 Rana Assoluti Maschi Agonisti
15/12/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale
50 Rana Assoluti Maschi Agonisti
100 Rana Assoluti Maschi Agonisti
04/01/2020 23° Memorial Internazionale "Chiara Giavi"
100 Rana Juniores M
200 Rana Juniores M
26/01/2020 Qualificazioni Attivita' Regionale
200 Rana Assoluti Maschi Agonisti
100 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
09/02/2020 Qualificazioni Attivitą Regionale
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
50 Rana Assoluti Maschi Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Rana Assoluti Maschi Agonisti
29/07/2020 1a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento B
100 Rana Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
05/08/2020 2a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento B
50 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
06/12/2020 Qual. Attivitą regionale conc. A mattino C/J/S
100 Rana Assoluti Maschi Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
17/01/2021 Attivitą di Categoria 1a giornata Conc.A Cat.Jun, Cad, Sen
100 Rana Assoluti Maschi Agonisti
50 Rana Assoluti Maschi Agonisti
24/01/2021 Attivitą di Categoria 2a giornata Conc.A Cat.Jun, Cad, Sen
50 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
200 Rana Assoluti Maschi Agonisti
21/02/2021 Attivitą di Categoria 3a giornata Conc. C Cat.Jun-Cad-Sen
50 Rana Assoluti Maschi Agonisti
100 Rana Assoluti Maschi Agonisti
28/02/2021 Attivitą di Categoria 4a giornata Conc. C Cat.Jun-Cad-Sen
200 Rana Assoluti Maschi Agonisti
1500 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
14/03/2021 Campionato Regionale Assoluto
200 Rana Assoluti Maschi Agonisti
100 Rana Assoluti Maschi Agonisti
50 Rana Assoluti Maschi Agonisti
02/04/2021 Attivitą di Categoria 5a giornata Conc.C Cat.Jun,Cad,Sen
50 Rana Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
11/04/2021 Attivitą di Categoria 6a giornata Conc.C Cat.Jun,Cad,Sen
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
25/04/2021 Campionato Reg.le categoria Juniores
50 Rana Assoluti Maschi Agonisti
100 Rana Assoluti Maschi Agonisti
50 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
200 Rana Assoluti Maschi Agonisti
16/05/2021 1a attivitą di categoria conc.F
50 Rana Assoluti Maschi Agonisti
100 Rana Assoluti Maschi Agonisti
30/05/2021 2a attivitą di categoria conc.F
200 Rana Assoluti Maschi Agonisti
100 Rana Assoluti Maschi Agonisti
05/06/2021 Meeting Regionale Assoluto
50 Rana Assoluti Maschi Agonisti
200 Rana Assoluti Maschi Agonisti
13/06/2021 6° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
200 Stile Libero Juniores M
100 Rana Juniores M
12/07/2021 1a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga
200 Rana Assoluti Maschi Agonisti
17/07/2021 2a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga
100 Rana Assoluti Maschi Agonisti
15/07/2021 3a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga
50 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
25/07/2021 Meeting Regionalea Assoluto
50 Rana Assoluti Maschi Agonisti
100 Rana Assoluti Maschi Agonisti
16/07/2021 4a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga
50 Rana Assoluti Maschi Agonisti
31/10/2021 MEETING HALLOWEEN 16° TROFEO CITTA' DI ROSA'
50 Rana Assoluti Maschi Agonisti
100 Rana Assoluti Maschi Agonisti
07/11/2021 1a giornata attivitą di categoria prov BL-TV conc A
100 Rana Assoluti Maschi Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
14/11/2021 Meeting Regionalea Assoluto
100 Rana Assoluti Maschi Agonisti
200 Rana Assoluti Maschi Agonisti
28/11/2021 2a giornata attivitą di categoria prov BL-TV conc A
200 Rana Assoluti Maschi Agonisti
100 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
Staff 4x100 Mista Assoluti Maschi Agonisti
19/12/2021 Preliminare Camp. Nazionale - Coppa Caduti di Brema conc. A
Staff 4x100 Mista Assoluti Maschi Agonisti
16/01/2022 1a giornata attivitą regionale fascia A girone C
50 Rana Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
Staff 4x100 Mista Assoluti Maschi Agonisti
30/01/2022 2a giornata attivitą regionale fascia A girone C
100 Rana Assoluti Maschi Agonisti
100 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
07/01/2022 1° TROFEO LE BANDIE
100 Rana Assoluti Maschi Agonisti
50 Rana Assoluti Maschi Agonisti
Staff. 4x50 Mista Assoluti Maschi Agonisti
200 Rana Assoluti Maschi Agonisti
13/02/2022 3a giornata attivitą di categoria fascia A conc. C
100 Rana Assoluti Maschi Agonisti
50 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
17/06/2022 Treviso Swim Cup
50 Rana Assoluti Maschi Agonisti
200 Rana Assoluti Maschi Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Rana Assoluti Maschi Agonisti
08/05/2022 1a giornata attivitą di categoria concentramento D
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
06/07/2022 Meeting Regionale Assoluto
50 Rana Assoluti Maschi Agonisti
100 Rana Assoluti Maschi Agonisti
12/07/2022 1a Giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
50 Rana Assoluti Maschi Agonisti
13/07/2022 2a Giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
100 Rana Assoluti Maschi Agonisti
17/07/2022 Meeting Regionale Ragazzi, Junior e Cadetti
50 Rana Assoluti Maschi Agonisti
100 Rana Assoluti Maschi Agonisti