logo di FIN Veneto

Gare disputate

Dati anagrafici

GIADA SARTORATO Cognome e Nome: SARTORATO GIADA
Agonista: SI
Codice F.I.N.: 744437
Anno nascita: 2006
Gruppo Militare: Rappr. HYDROS
Societą: HYDROS dal 27/11/2014
Allenatore:
Categoria: Juniores

Elenco Gare disputate in regione

Specialitą Categoria
29/01/2012 2* GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA
25 Dorso Esordienti (P) F
11/03/2012 3° g.ta Circuito Propaganda
25 Dorso Esordienti (P) F
25 Stile Libero Esordienti (P) F
22/04/2012 4^ Giornata Circuito Propaganda
25 Stile Libero Esordienti (P) F
25 Dorso Esordienti (P) F
27/05/2012 Giornata Finale Circuito Propaganda
25 Dorso Esordienti (P) F
11/11/2012 1° G.ta Propaganda
25 Dorso Esordienti (P) F
25 Stile Libero Esordienti (P) F
25 Ability Esordienti (P) F
27/01/2013 2° GIORNATA DI CIRCUITO PROPAGANDA
25 Stile Libero Esordienti (P) F
25 Farfalla Esordienti (P) F
25 Ability Esordienti (P) F
21/04/2013 4° G.T.A. CIRCUITO PROPAGANDA SX. Piave
25 Stile Libero Esordienti (P) F
25 Farfalla Esordienti (P) F
25 Ability Esordienti (P) F
26/05/2013 Finale Circuito Propaganda sx Piave
50 Stile Libero Esordienti (P) F
Staff. 4x25 Stile L. Assoluti
01/12/2013 1° G.TA CIRCUITO PROPAGANDA SX PIAVE
50 Stile Libero Giovanissimi F
25 Rana Giovanissimi F
19/01/2014 2° G.ta Circuito Propaganda
25 Stile Libero Giovanissimi F
25 Farfalla Giovanissimi F
09/03/2014 3 GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA SX PIAVE
50 Stile Libero Giovanissimi F
50 Rana Giovanissimi F
Staff. 4x25 Dorso Assoluti
06/04/2014 4° Gta Propaganda Sx Piave
50 Stile Libero Giovanissimi F
50 Farfalla Giovanissimi F
17/05/2014 Finale Circuito Propaganda
50 Rana Giovanissimi F
15/06/2014 1° Trofeo dell'Amicizia
50 Dorso Assoluti Femmine Propaganda
50 Rana Assoluti Femmine Propaganda
Staff. 4x25 Stile L. Assoluti Femmine Propaganda
30/11/2014 PRIMA GIORNATA PROPAGANDA
50 Dorso Allievi F
50 Rana Allievi F
01/02/2015 2^ Giornata Circuito Propaganda
50 Stile Libero Allievi F
50 Farfalla Allievi F
12/04/2015 5a giornata Attivitą Interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti B F
200 Misti Esordienti B F
26/04/2015 6a giornata Attivitą Interzona Esordienti
50 Dorso Esordienti B F
24/05/2015 7a giornata attivitą interzona esordienti
100 Misti Esordienti B F
50 Rana Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
28/06/2015 Meeting Regionale Esordienti B 1a fase
100 Misti Esordienti B F
28/06/2015 Meeting Regionale Esordienti B 2a fase
100 Stile Libero Esordienti B F
07/06/2015 8a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti B F
50 Farfalla Esordienti B F
15/11/2015 1a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti B F
200 Rana Esordienti B F
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
20/12/2015 3° TROFEO "BABBO NATALE"
50 Rana Esordienti B F
50 Stile Libero Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
13/12/2015 2a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Stile Libero Esordienti B F
100 Rana Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
24/01/2016 3a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Misti Esordienti B F
100 Farfalla Esordienti B F
28/02/2016 4a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Misti Esordienti B F
50 Farfalla Esordienti B F
03/04/2016 5a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Rana Esordienti B F
100 Dorso Esordienti B F
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
24/04/2016 6a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Stile Libero Esordienti B F
50 Dorso Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
15/05/2016 7a giornata attivitą interzona esordienti
100 Misti Esordienti B F
200 Dorso Esordienti B F
22/05/2016 8a giornata attivitą interzona esordienti
200 Misti Esordienti B F
50 Farfalla Esordienti B F
26/06/2016 Meeting Regionale Esordienti "B"
100 Dorso Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
200 Misti Esordienti B F
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
22/06/2016 11° Memorial "Gianfranco Dotto" Esordienti B
100 Dorso Esordienti B F
18/12/2016 4° Trofeo "Babbo Natale"
100 Dorso Esordienti A F
100 Stile Libero Esordienti A F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F
11/12/2016 2a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti A F
100 Dorso Esordienti A F
22/01/2017 3a giornata attivitą interzona esordienti
50 Rana Esordienti A F
200 Stile Libero Esordienti A F
19/02/2017 4a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Misti Esordienti A F
400 Stile Libero Esordienti A F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F
02/04/2017 5a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Farfalla Esordienti A F
100 Stile Libero Esordienti A F
23/04/2017 6a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Dorso Esordienti A F
800 Stile Libero Esordienti A F
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup
100 Stile Libero Esordienti A F
100 Farfalla Esordienti A F
07/05/2017 7a giornata attivitą interzona esordienti
200 Stile Libero Esordienti A F
100 Farfalla Esordienti A F
Staff 4x100 Mista Esordienti A F
14/05/2017 8a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Misti Esordienti A F
400 Stile Libero Esordienti A F
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F
15/06/2017 Meeting Regionale Esordienti A
200 Misti Esordienti A F
400 Stile Libero Esordienti A F
18/06/2017 3° Trofeo "Dell'Amicizia"
100 Dorso Esordienti A F
100 Stile Libero Esordienti A F
05/11/2017 1a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Farfalla Esordienti A F
100 Stile Libero Esordienti A F
17/12/2017 5° Trofeo Babbo Natale
Staff. 4x50 Mista Assoluti
100 Stile Libero Esordienti A F
200 Misti Esordienti A F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F
10/12/2017 2a giornata attivitą Interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti A F
800 Stile Libero Esordienti A F
14/01/2018 3a giornata attivitą interzona esordienti
100 Farfalla Esordienti A F
400 Misti Esordienti A F
Staff. 4x50 Mista Esordienti A F
11/02/2018 4a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Dorso Esordienti A F
400 Stile Libero Esordienti A F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F
11/03/2018 1° Trofeo Primavera
Mistaffetta 4x50 SL Assoluti
Staff. 4x50 Mista Esordienti A F
200 Stile Libero Esordienti A F
100 Farfalla Esordienti A F
18/03/2018 5a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti A F
200 Dorso Esordienti A F
15/04/2018 6a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti A F
100 Dorso Esordienti A F
06/05/2018 7a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Stile Libero Esordienti A F
100 Farfalla Esordienti A F
Staff 4x100 Mista Esordienti A F
27/05/2018 8a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Misti Esordienti A F
400 Stile Libero Esordienti A F
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F
10/06/2018 4° Trofeo "Dell'Amicizia"
100 Dorso Esordienti A F
100 Stile Libero Esordienti A F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F
Mistaffetta 4x50 MX Assoluti
23/06/2018 4^ Treviso Swim Cup
200 Stile Libero Esordienti A F
400 Stile Libero Esordienti A F
50 Stile Libero Esordienti A F
100 Dorso Esordienti A F
100 Stile Libero Esordienti A F
14/06/2018 Meeting Regionale Esordienti A
100 Dorso Esordienti A F
Staff. 4x50 Mista Esordienti A F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F
09/07/2018 1a giornata Campionati regionali Esordienti A
50 Stile Libero Esordienti A F
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F
10/07/2018 2a giornata Campionati regionali Esordienti A
800 Stile Libero Esordienti A F
12/07/2018 3a giornata Campionati regionali Esordienti A
400 Stile Libero Esordienti A F
100 Dorso Esordienti A F
Staff 4x100 Mista Esordienti A F
13/07/2018 4a giornata Campionati regionali Esordienti A
100 Stile Libero Esordienti A F
200 Dorso Esordienti A F
27/10/2018 Meeting di Halloween 14° Trofeo cittą di Rosą
50 Stile Libero Ragazzi F
200 Stile Libero Ragazzi F
100 Dorso Ragazzi F
100 Stile Libero Ragazzi F
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
100 Stile Libero Ragazzi F
200 Dorso Ragazzi F
100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
18/11/2018 XIX Memorial "Michela Doratiotto 2018
200 Stile Libero Ragazzi F
100 Stile Libero Ragazzi F
14/04/2019 4° Trofeo Rosa Blu
100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
200 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
13/01/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale
100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
200 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Ragazzi in vasca corta
100 Stile Libero Ragazzi F
50 Stile Libero Ragazzi F
200 Stile Libero Ragazzi F
100 Farfalla Ragazzi F
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto femminile in vasca corta
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
28/06/2019 5° Treviso Swim Cup
100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
04/05/2019 4° Trofeo Cittą di Monastier
200 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani
50 Stile Libero Ragazzi F
200 Stile Libero Ragazzi F
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
19/06/2019 Attivitą Regionale di Categoria in vasca lunga
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
08/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
12/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
26/07/2019 Meeting Regionale di Chiusura
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
200 Misti Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
09/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
26/10/2019 Meeting di Halloween 15°Trofeo cittą di Rosą
50 Stile Libero Ragazzi F
50 Farfalla Ragazzi F
100 Dorso Ragazzi F
100 Farfalla Ragazzi F
100 Stile Libero Ragazzi F
10/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
100 Stile Libero Ragazzi F
400 Stile Libero Ragazzi F
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
15/12/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
26/01/2020 Qualificazioni Attivita' Regionale
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
09/02/2020 Qualificazioni Attivitą Regionale
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
29/07/2020 1a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento B
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
05/08/2020 2a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento B
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
17/01/2021 Attivitą di Categoria 1a giornata Conc.A Cat.Jun, Cad, Sen
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
24/01/2021 Attivitą di Categoria 2a giornata Conc.A Cat.Jun, Cad, Sen
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
21/02/2021 Attivitą di Categoria 3a giornata Conc. C Cat.Jun-Cad-Sen
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
28/02/2021 Attivitą di Categoria 4a giornata Conc. C Cat.Jun-Cad-Sen
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
02/04/2021 Attivitą di Categoria 5a giornata Conc.C Cat.Jun,Cad,Sen
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
11/04/2021 Attivitą di Categoria 6a giornata Conc.C Cat.Jun,Cad,Sen
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
16/05/2021 1a attivitą di categoria conc.F
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
30/05/2021 2a attivitą di categoria conc.F
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
13/06/2021 6° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
100 Stile Libero Juniores F
100 Farfalla Juniores F
27/07/2021 Meeting di chiusura
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
31/10/2021 MEETING HALLOWEEN 16° TROFEO CITTA' DI ROSA'
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
07/11/2021 1a giornata attivitą di categoria prov BL-TV conc A
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
28/11/2021 2a giornata attivitą di categoria prov BL-TV conc A
50 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
23/01/2022 1a giornata attivitą regionale fascia B girone C
100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x100 Mista Assoluti Femmine Agonisti
07/01/2022 1° TROFEO LE BANDIE
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
20/02/2022 3a giornata attivitą di categoria fascia B conc. C
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
20/03/2022 Meeting Regionale di Categoria conc. A
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
05/06/2022 7° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
100 Stile Libero Juniores F
50 Stile Libero Juniores F
200 Stile Libero Juniores F
17/06/2022 Treviso Swim Cup
100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
08/05/2022 1a giornata attivitą di categoria concentramento D
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti