logo di FIN Veneto

Gare disputate

Dati anagrafici

MADDALENA TALON Cognome e Nome: TALON MADDALENA
Agonista: SI
Codice F.I.N.: 735643
Anno nascita: 2006
Gruppo Militare: Rappr. HYDROS
Societą: TEAM VENETO dal 12/06/2000
Allenatore:
Categoria: Juniores

Elenco Gare disputate in regione

Specialitą Categoria
29/01/2012 2° GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA
25 Dorso Esordienti (P) F
11/03/2012 3° g.ta Circuito Propaganda
25 Dorso Esordienti (P) F
25 Stile Libero Esordienti (P) F
27/05/2012 Giornata Finale Circuito Propaganda
25 Dorso Esordienti (P) F
01/12/2013 1° G.TA CIRCUITO PROPAGANDA SX PIAVE
50 Stile Libero Giovanissimi F
25 Rana Giovanissimi F
19/01/2014 2^ Giornata Circuito Popaganda
50 Dorso Giovanissimi F
25 Farfalla Giovanissimi F
09/03/2014 3° GIORNATA DI CIRCUITO PROPAGANDA
50 Stile Libero Giovanissimi F
50 Rana Giovanissimi F
Staff. 4x25 Dorso Assoluti
06/04/2014 4° Gta Propaganda Sx Piave
50 Stile Libero Giovanissimi F
50 Farfalla Giovanissimi F
Staff. 8 x 25 mista Assoluti
17/05/2014 Finale Circuito Propaganda
50 Farfalla Giovanissimi F
Staff. 4x50 Stile L. Assoluti
15/06/2014 1° Trofeo dell'Amicizia
50 Stile Libero Assoluti Femmine Propaganda
Staff. 4x25 Stile L. Assoluti Femmine Propaganda
16/11/2014 1a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti B F
100 Dorso Esordienti B F
30/11/2014 2a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Stile Libero Esordienti B F
50 Dorso Esordienti B F
25/01/2015 3a giornata attivitą interzona Esordienti
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
100 Misti Esordienti B F
200 Dorso Esordienti B F
22/02/2015 4a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti B F
400 Stile Libero Esordienti B F
12/04/2015 5a giornata Attivitą Interzona Esordienti
200 Misti Esordienti B F
100 Dorso Esordienti B F
26/04/2015 6a giornata Attivitą Interzona Esordienti
200 Stile Libero Esordienti B F
50 Dorso Esordienti B F
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
24/05/2015 7a giornata attivitą interzona esordienti
100 Misti Esordienti B F
200 Dorso Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
14/06/2015 2° Trofeo dell'Amicizia
100 Dorso Esordienti B F
28/06/2015 Meeting Regionale Esordienti B 1a fase
200 Stile Libero Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
28/06/2015 Meeting Regionale Esordienti B 2a fase
200 Misti Esordienti B F
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
17/06/2015 10° Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti
50 Stile Libero Esordienti B F
07/06/2015 8a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti B F
400 Stile Libero Esordienti B F
15/11/2015 1a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti B F
100 Dorso Esordienti B F
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
20/12/2015 3° TROFEO "BABBO NATALE"
50 Dorso Esordienti B F
100 Misti Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
13/12/2015 2a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Stile Libero Esordienti B F
50 Dorso Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
24/01/2016 3a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Rana Esordienti B F
200 Dorso Esordienti B F
28/02/2016 4a giornata attivitą interzona Esordienti
400 Stile Libero Esordienti B F
50 Farfalla Esordienti B F
03/04/2016 5a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti B F
100 Dorso Esordienti B F
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
24/04/2016 6a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Stile Libero Esordienti B F
100 Rana Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
22/05/2016 8a giornata attivitą interzona esordienti
100 Stile Libero Esordienti B F
200 Misti Esordienti B F
26/06/2016 Meeting Regionale Esordienti "B"
100 Rana Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
200 Dorso Esordienti B F
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
22/06/2016 11° Memorial "Gianfranco Dotto" Esordienti B
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
200 Misti Esordienti B F
18/12/2016 4° Trofeo "Babbo Natale"
100 Dorso Esordienti A F
200 Misti Esordienti A F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F
13/11/2016 1a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti A F
200 Dorso Esordienti A F
11/12/2016 2a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti A F
100 Dorso Esordienti A F
22/01/2017 3a giornata attivitą interzona esordienti
50 Rana Esordienti A F
400 Misti Esordienti A F
Staff. 4x50 Mista Esordienti A F
19/02/2017 4a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Dorso Esordienti A F
400 Stile Libero Esordienti A F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F
02/04/2017 5a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti A F
100 Misti Esordienti A F
23/04/2017 6a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Dorso Esordienti A F
800 Stile Libero Esordienti A F
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup
400 Stile Libero Esordienti A F
100 Dorso Esordienti A F
100 Stile Libero Esordienti A F
07/05/2017 7a giornata attivitą interzona esordienti
200 Stile Libero Esordienti A F
100 Farfalla Esordienti A F
Staff 4x100 Mista Esordienti A F
14/05/2017 8a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Rana Esordienti A F
400 Stile Libero Esordienti A F
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F
15/06/2017 Meeting Regionale Esordienti A
200 Stile Libero Esordienti A F
Staff. 4x50 Mista Esordienti A F
400 Stile Libero Esordienti A F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F
18/06/2017 3° Trofeo "Dell'Amicizia"
100 Dorso Esordienti A F
100 Stile Libero Esordienti A F
13/07/2017 3a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A
100 Dorso Esordienti A F
14/07/2017 4a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A
100 Stile Libero Esordienti A F
12/11/2017 9° Memorial "Elena Lago"
100 Misti Esordienti A F
100 Stile Libero Esordienti A F
100 Dorso Esordienti A F
Staff. 4x50 Mista Esordienti A F
05/11/2017 1a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti A F
200 Dorso Esordienti A F
26/11/2017 2a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Rana Esordienti A F
100 Dorso Esordienti A F
17/12/2017 5° Trofeo Babbo Natale
100 Dorso Esordienti A F
100 Rana Esordienti A F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F
14/01/2018 3a giornata attivitą interzona esordienti
200 Stile Libero Esordienti A F
400 Misti Esordienti A F
Staff. 4x50 Mista Esordienti A F
11/02/2018 4a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Dorso Esordienti A F
400 Stile Libero Esordienti A F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F
11/03/2018 1° Trofeo Primavera
Staff. 4x50 Mista Esordienti A F
100 Dorso Esordienti A F
100 Rana Esordienti A F
18/03/2018 5a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti A F
200 Dorso Esordienti A F
15/04/2018 6a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Rana Esordienti A F
800 Stile Libero Esordienti A F
06/05/2018 7a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Farfalla Esordienti A F
400 Misti Esordienti A F
Staff 4x100 Mista Esordienti A F
27/05/2018 8a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Rana Esordienti A F
200 Misti Esordienti A F
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup
50 Rana Esordienti A F
400 Stile Libero Esordienti A F
200 Rana Esordienti A F
200 Dorso Esordienti A F
100 Dorso Esordienti A F
100 Rana Esordienti A F
14/06/2018 Meeting Regionale Esordienti A
100 Rana Esordienti A F
Staff. 4x50 Mista Esordienti A F
200 Dorso Esordienti A F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F
15/07/2018 Trofeo Alba Chiara - Nuotiamo Insieme 2018
1500 Fondo Amatori Assoluti
09/07/2018 1a giornata Campionati regionali Esordienti A
100 Rana Esordienti A F
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F
10/07/2018 2a giornata Campionati regionali Esordienti A
200 Rana Esordienti A F
12/07/2018 3a giornata Campionati regionali Esordienti A
100 Dorso Esordienti A F
200 Misti Esordienti A F
Staff 4x100 Mista Esordienti A F
13/07/2018 4a giornata Campionati regionali Esordienti A
200 Dorso Esordienti A F
400 Misti Esordienti A F
27/10/2018 Meeting di Halloween 14° Trofeo cittą di Rosą
100 Rana Ragazzi F
100 Dorso Ragazzi F
200 Rana Ragazzi F
200 Misti Ragazzi F
200 Dorso Ragazzi F
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
200 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
13/01/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale
100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
27/01/2019 Campionati Regionali di Fondo
3000 Mezzofondo Assoluti
10/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
400 Misti Assoluti Femmine Agonisti
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Ragazzi in vasca corta
200 Dorso Ragazzi F
800 Stile Libero Ragazzi F
200 Stile Libero Ragazzi F
400 Stile Libero Ragazzi F
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto femminile in vasca corta
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
200 Misti Assoluti Femmine Agonisti
28/06/2019 5° Treviso Swim Cup
100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
50 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani
200 Misti Ragazzi F
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento B
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento B
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
19/06/2019 Attivitą Regionale di Categoria in vasca lunga
200 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
08/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
11/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
Staff 4x100 Mista Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x200 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
09/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
200 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
21/07/2019 Meeting Regionale Assoluto
200 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
26/10/2019 Meeting di Halloween 15°Trofeo cittą di Rosą
400 Stile Libero Ragazzi F
200 Stile Libero Ragazzi F
100 Dorso Ragazzi F
200 Dorso Ragazzi F
10/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
200 Misti Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
24/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Misti Assoluti Femmine Agonisti
15/12/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale
200 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
26/01/2020 Qualificazioni Attivitą Regionale
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
1500 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
02/02/2020 Campionati Regionali di Fondo
3000 Mezzofondo Ragazzi F
09/02/2020 Qualificazioni Attivitą Regionale
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
28/07/2020 1a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento A
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
04/08/2020 2a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento A
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti