29/01/2012 I giornata Attivitą Propaganda provincia Venezia gironeA |
25 Stile Libero |
Esordienti (P) M |
25 Nuoto Ostacoli |
Esordienti (P) M |
19/02/2012 2a giornata attivitą zonale circuito propaganda - girone A |
Staff. 4x25 Misti |
Esordienti (P) M |
25/03/2012 3° Giornata Propaganda Venezia Girone A JESOLO |
25 Stile Libero |
Esordienti (P) M |
Staff. 4x25 Stile L. |
Esordienti (P) M |
Staff. 8 x 25 mista |
Assoluti |
22/04/2012 IV giornata circuito Propaganda Venezia "A" |
25 Dorso |
Esordienti (P) M |
13/05/2012 5a g.ta att. zonale Circuito Propaganda Venezia - Girone A |
25 Stile Libero |
Esordienti (P) M |
Staff. 4x25 Stile L. |
Esordienti (P) M |
27/01/2013 1^giornata circuito Propaganda girone A |
50 Dorso |
Giovanissimi M |
Staff. 4x50 Mista |
Assoluti Maschi Propaganda |
17/02/2013 2° GIORNATA GIRONE A PROPAGANDA MOGLIANO |
50 Stile Libero |
Giovanissimi M |
Staffetta 8x25sl |
Esordienti (P) M |
24/03/2013 3° GIORNATA GIRONE A PROPAGANDA CAORLE |
50 Dorso |
Giovanissimi M |
50 Nuoto Ostacoli |
Giovanissimi M |
Staff. 8 x 25 mista |
Assoluti |
21/04/2013 4^ giornata circuito propaganda VE GIRONE A |
25 Farfalla |
Giovanissimi M |
Staff. 4x50 Stile L. |
Assoluti Maschi Propaganda |
26/05/2013 5a g.ta. att. zonale Propaganda Prov. VE - Girone A |
50 Farfalla |
Giovanissimi M |
Staff. 4x50 Mista |
Assoluti Maschi Propaganda |
17/11/2013 1a giornata attivitą esordienti area 2 |
200 Rana |
Esordienti B M |
100 Dorso |
Esordienti B M |
15/12/2013 2a giornata attivitą esordienti area 2 |
100 Stile Libero |
Esordienti B M |
50 Rana |
Esordienti B M |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti B M |
26/01/2014 3a giornata attivitą interzona Esordienti area 2 |
100 Rana |
Esordienti B M |
400 Stile Libero |
Esordienti B M |
16/03/2014 5a giornata attivitą Esordienti area Est |
100 Misti |
Esordienti B M |
200 Rana |
Esordienti B M |
06/04/2014 6a giornata attivitą interzona Esordienti Area Est |
50 Rana |
Esordienti B M |
200 Dorso |
Esordienti B M |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti B M |
25/05/2014 7a giornata attivitą interzona esordienti area est |
50 Stile Libero |
Esordienti B M |
200 Misti |
Esordienti B M |
01/06/2014 12^ CAMPIONATO ESORDIENTI B PLAIN TEAM VENETO |
50 Farfalla |
Assoluti Maschi |
50 Dorso |
Assoluti Maschi |
50 Rana |
Assoluti Maschi |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi |
08/06/2014 8a giornata attivitą Esordienti area Est |
50 Dorso |
Esordienti B M |
200 Stile Libero |
Esordienti B M |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti B M |
29/06/2014 Meeting regionale Esordienti B 1a fase |
100 Stile Libero |
Esordienti B M |
200 Misti |
Esordienti B M |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti B M |
16/11/2014 1a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Stile Libero |
Esordienti B M |
100 Dorso |
Esordienti B M |
14/12/2014 2a giornata Attivitą interzona Esordienti |
200 Stile Libero |
Esordienti B M |
50 Dorso |
Esordienti B M |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti B M |
22/02/2015 4a giornata attivitą interzona Esordienti |
100 Stile Libero |
Esordienti B M |
100 Rana |
Esordienti B M |
12/04/2015 5a giornata Attivitą Interzona Esordienti |
50 Stile Libero |
Esordienti B M |
100 Dorso |
Esordienti B M |
26/04/2015 6a giornata Attivitą Interzona Esordienti |
200 Rana |
Esordienti B M |
50 Dorso |
Esordienti B M |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti B M |
17/05/2015 7a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Rana |
Esordienti B M |
200 Dorso |
Esordienti B M |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti B M |
28/06/2015 Meeting Regionale Esordienti B 1a fase |
200 Rana |
Esordienti B M |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti B M |
28/06/2015 Meeting Regionale Esordienti B 2a fase |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti B M |
07/06/2015 8a giornata attivitą interzona Esord. VE sede |
100 Stile Libero |
Esordienti B M |
100 Rana |
Esordienti B M |
15/11/2015 1a giornata attivitą interzona Esordienti |
100 Stile Libero |
Esordienti A M |
200 Dorso |
Esordienti A M |
13/12/2015 2a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Stile Libero |
Esordienti A M |
200 Rana |
Esordienti A M |
24/01/2016 3a giornata attivitą interzona Esordienti |
200 Stile Libero |
Esordienti A M |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti A M |
50 Rana |
Esordienti A M |
21/02/2016 4a giornata attivitą interzona Esordienti |
100 Rana |
Esordienti A M |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti A M |
50 Dorso |
Esordienti A M |
13/03/2016 Meeting regionale esordienti maschile |
Staff 4x100 Stile L. |
Esordienti A M |
03/04/2016 5a giornata attivitą interzona Esordienti |
100 Stile Libero |
Esordienti A M |
400 Stile Libero |
Esordienti A M |
24/04/2016 6a giornata attivitą interzona Esordienti |
200 Rana |
Esordienti A M |
100 Dorso |
Esordienti A M |
22/05/2016 8a giornata attivitą interzona esordienti |
50 Dorso |
Esordienti A M |
100 Rana |
Esordienti A M |
10/06/2016 CAMPIONATO ESORDIENTI A TEAM VENETO |
100 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
22/06/2016 Meeting Regionale Esordienti "A" |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti A M |
13/11/2016 1a giornata attivitą interzona Esordienti |
100 Stile Libero |
Esordienti A M |
100 Misti |
Esordienti A M |
11/12/2016 2a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Stile Libero |
Esordienti A M |
200 Rana |
Esordienti A M |
24/12/2016 Highlander di Natale |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi |
22/01/2017 3a giornata attivitą interzona esordienti |
50 Rana |
Esordienti A M |
200 Stile Libero |
Esordienti A M |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti A M |
19/02/2017 4a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Dorso |
Esordienti A M |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti A M |
100 Rana |
Esordienti A M |
19/03/2017 Meeting Regionale Esordienti A-B |
100 Rana |
Esordienti A M |
07/05/2017 2° Trofeo Cittą di Monastier |
100 Rana |
Esordienti A M |
100 Stile Libero |
Esordienti A M |
02/04/2017 5a giornata attivitą interzona Esordienti |
100 Stile Libero |
Esordienti A M |
100 Misti |
Esordienti A M |
14/05/2017 7a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Rana |
Esordienti A M |
100 Farfalla |
Esordienti A M |
Staff 4x100 Mista |
Esordienti A M |
29/06/2017 TROFEO TEAM VENETO ES. A |
100 Dorso |
Esordienti A M |
100 Rana |
Esordienti A M |
28/05/2017 8a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Dorso |
Esordienti A M |
100 Rana |
Esordienti A M |
Staff 4x100 Stile L. |
Esordienti A M |
15/06/2017 Meeting Regionale Esordienti A |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti A M |
12/11/2017 1a giornata attivitą di categoria Venezia |
100 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
400 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
03/12/2017 2a giornata attivitą zonale di Categoria VE |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
21/01/2018 3a giornata attivitą di categoria Venezia |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
04/02/2018 4a giornata attivitą di categoria Venezia |
200 Rana |
Assoluti Maschi |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi |
11/02/2018 5a giornata attivitą di Categoria Conc. B (VE-RO) |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
18/02/2018 6a giornata attivitą di categoria Conc.B (RO-VE) |
200 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
18/03/2018 Meeting Regionale di Categoria |
100 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
06/05/2018 1a giornata fase primaverile di categoria conc. B |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
23/06/2018 4^ Treviso Swim Cup |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
10/06/2018 Campionato Nazionale a squadre categoria Ragazzi |
100 Rana |
Ragazzi M |
Staff 4x100 Stile L. |
Ragazzi M |
200 Rana |
Ragazzi M |
Staff 4x100 Mista |
Ragazzi M |
19/07/2018 3a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti |
Staff 4x200 Stile L. |
Assoluti Maschi Agonisti |
24/07/2018 Meeting Regionale di Chiusura |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
27/10/2018 Meeting di Halloween 14° Trofeo cittą di Rosą |
50 Stile Libero |
Ragazzi M |
100 Rana |
Ragazzi M |
100 Stile Libero |
Ragazzi M |
50 Rana |
Ragazzi M |
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
13/01/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
15/06/2019 19° Trofeo Cittą del Santo |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
05/05/2019 4° Trofeo Cittą di Monastier |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento B |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento B |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
09/06/2019 Campionato Nazionale a Squadre categoria Ragazzi |
Staff 4x100 Stile L. |
Ragazzi M |
100 Stile Libero |
Ragazzi M |
200 Misti |
Ragazzi M |
Staff 4x100 Mista |
Ragazzi M |
03/07/2019 Fase regionale distanze lunghe e staffette |
Staff 4x100 Stile L. |
Assoluti Maschi Agonisti |
Staff 4x100 Mista |
Assoluti Maschi Agonisti |
Staff 4x200 Stile L. |
Assoluti Maschi Agonisti |
10/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
01/12/2019 5° Meeting "Rosa Blu'" |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
15/12/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
06/12/2020 Qual. Attivitą regionale conc. A mattino C/J/S |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
17/01/2021 Attivitą di Categoria 1a giornata Conc.A Cat.Jun, Cad, Sen |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
24/01/2021 Attivitą di Categoria 2a giornata Conc.B Cat.Jun, Cad, Sen |
50 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
21/02/2021 Attivitą di Categoria 3a giornata Conc. D Cat.Jun-Cad-Sen |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
28/02/2021 Attivitą di Categoria 4a giornata Conc. D Cat.Jun-Cad-Sen |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
11/04/2021 Attivitą di Categoria 6a giornata Conc.A Cat.Jun,Cad,Sen |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |