27/01/2008 2ą giornata Propaganda Gir. "C" Pd-Ro. |
25 Dorso |
Giovanissimi M |
Staff. 4x25 Dorso |
Assoluti Maschi Propaganda |
24/02/2008 3° GIORNATA circuito Propaganda 07/08 Girone "C" |
25 Rana |
Giovanissimi M |
06/04/2008 4^ Giornata Propaganda Pd-Ro Girone C |
25 Dorso |
Giovanissimi M |
Staff. 4x25 Stile L. |
Assoluti Maschi Propaganda |
25/05/2008 5° Giornata circuito propaganda girone C PD/RO |
25 Stile Libero |
Giovanissimi M |
Staff. 4x50 Mista |
Allievi M |
24/01/2010 1a Giornata campionato propaganda |
50 Nuoto Ostacoli |
Allievi M |
Staff. 4x25 Misti |
Allievi M |
07/02/2010 2ą giornata propaganda gir. "C" a Montagnana |
50 Rana - Stile |
Allievi M |
Staff. 8 x 25 mista |
Allievi M |
14/03/2010 3° GIORNATA PROPAGANDA GIRONE "C" |
50 Rana |
Allievi M |
28/11/2010 2a giornata attivitą esordienti PD-RO Sud |
50 Rana |
Esordienti A M |
12/12/2010 3a giornata attivitą esordienti PD-RO Sud |
100 Misti |
Esordienti A M |
50 Stile Libero |
Esordienti A M |
23/01/2011 4a giornata attivitą esordienti PD-RO Sud |
200 Misti |
Esordienti A M |
100 Rana |
Esordienti A M |
06/02/2011 5a giornata attivitą esordienti PD-RO Sud |
200 Rana |
Esordienti A M |
100 Stile Libero |
Esordienti A M |
27/03/2011 6a giornata attivitą esordienti PD RO Sud |
100 Misti |
Esordienti A M |
400 Stile Libero |
Esordienti A M |
10/04/2011 7a giornata attivitą esordienti PD-RO Sud |
100 Rana |
Esordienti A M |
200 Misti |
Esordienti A M |
08/05/2011 8a giornata attivitą esordienti PD-RO Sud |
50 Stile Libero |
Esordienti A M |
400 Misti |
Esordienti A M |
29/05/2011 9a giornata attivitą esordienti PD-RO Sud |
100 Stile Libero |
Esordienti A M |
200 Misti |
Esordienti A M |
27/11/2011 2a giornata attivitą interzonale esordienti |
50 Dorso |
Esordienti A M |
100 Rana |
Esordienti A M |
13/11/2011 1a giornata attivitą interzonale esordienti |
50 Stile Libero |
Esordienti A M |
100 Farfalla |
Esordienti A M |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti A M |
18/12/2011 3a giornata attivitą interzonale esordienti |
100 Stile Libero |
Esordienti A M |
50 Rana |
Esordienti A M |
18/03/2012 6a giornata attivitą interzona Esordienti |
100 Stile Libero |
Esordienti A M |
50 Rana |
Esordienti A M |
01/04/2012 7a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Stile Libero |
Esordienti A M |
100 Farfalla |
Esordienti A M |
20/05/2012 9a giornata attivitą interzona Esordienti |
100 Stile Libero |
Esordienti A M |
50 Rana |
Esordienti A M |
20/06/2012 7° Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti |
100 Stile Libero |
Esordienti A M |
18/11/2012 1a giornata attivitą di categoria PD-RO-VI-VR |
50 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
16/12/2012 2a giornata attivitą di categoria PD-RO-VI-VR |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi |
50 Rana |
Assoluti Maschi |
23/12/2012 Campionato Nazionale a Squadre Coppa "Caduti di Brema" |
Staff 4x100 Stile L. |
Assoluti Maschi Agonisti |
20/01/2013 4a giornata Attivitą di Categoria Zonale PD-RO-VR-VI |
50 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
10/02/2013 5a giornata attivitą di categoria PD-RO-VI-VR conc B |
50 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
17/02/2013 6a giornata attivitą di categoria PD-RO-VO-VR |
50 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
18/05/2013 12° Trofeo Cittą di Schio |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
24/11/2013 1a giornata Attivitą zonale PD-RO-VI-VR |
50 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
15/12/2013 2a gironata attivitą di categoria zonale PD-RO-VI-VR |
100 Rana |
Assoluti Maschi |
100 Farfalla |
Assoluti Maschi |
22/12/2013 Fase regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. C |
Staff 4x100 Mista |
Assoluti Maschi |
100 Rana |
Assoluti Maschi |
26/01/2014 4a giornata attivitą di categoria zonale PD-RO-VI-VR |
100 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
09/02/2014 1a giornata Attivitą interzona di categoria |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
16/02/2014 2a giornata Attivitą interzona di categoria |
100 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
23/11/2014 1a giornata Attivitą di categoria zonale PD-RO-VI-VR |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
14/12/2014 2a giornata Attivitą di categoria zonale PD-RO-VI-VR |
200 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
21/12/2014 Fase regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. C |
Staff 4x100 Mista |
Assoluti Maschi |
200 Misti |
Assoluti Maschi |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi |
25/01/2015 4a giornata attivitą zonale di categoria PD-RO-VI-VR |
100 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
15/03/2015 Meeting regionale di Categoria Maschile |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
13/12/2015 2a giornata attivitą di categoria PD-RO-VI-VR |
100 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
20/12/2015 Coppa Caduti di Brema conc. C |
200 Farfalla |
Assoluti Maschi |
17/01/2016 3a giornata attivitą di categoria PD-RO-VI-VR |
50 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
11/12/2016 2a giornata attivitą zonale di categoria PD-RO-VI-VR |
100 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
18/12/2016 Campionato Nazionale a squadre "Coppa Caduti di Brema" conc. C |
Staff 4x100 Mista |
Assoluti Maschi |
Staff 4x100 Stile L. |
Assoluti Maschi |
14/01/2017 1a giornata attivitą Interzona di categoria |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
22/01/2017 2a giornata attivitą Interzona di categoria |
50 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
10/12/2017 2a giornata attivitą zonale di Categoria PD-RO-VR-VI |
50 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
17/12/2017 Coppa Caduti di Brema conc. C |
200 Rana |
Assoluti Maschi |
1500 Stile Libero |
Assoluti Maschi |