04/12/2011 1 G.ta Circuito Propaganda TV/BL |
50 Dorso |
Giovanissimi F |
25 Nuoto Ostacoli |
Giovanissimi F |
13/05/2012 5^G.ta Circuito Propaganda TV/BL |
50 Stile Libero |
Giovanissimi F |
05/02/2012 2^ Giornata Propaganda TV/BL |
25 Rana |
Giovanissimi F |
50 Stile Libero |
Giovanissimi F |
26/02/2012 Manifestazione Regionale Salvamento Propaganda |
50 Nuoto Ostacoli |
Giovanissimi F |
11/03/2012 3^ Giornata Propaganda TV-BL 2012 |
50 Delfino Dorso |
Giovanissimi F |
25 Ability |
Giovanissimi F |
22/04/2012 4^ G.ta Circuito Propaganda TV - BL |
50 Rana - Stile |
Giovanissimi F |
50 Dorso |
Giovanissimi F |
02/12/2012 1^ Giornata Circuito Propaganda TV-BL |
50 Dorso |
Assoluti Femmine Propaganda |
50 Nuoto Ostacoli |
Assoluti Femmine Propaganda |
27/01/2013 CIRCUITO PROPAGANDA TV/BL destra Piave |
50 Rana |
Assoluti Femmine Propaganda |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Propaganda |
03/03/2013 1^ G.ta Regionale Salvamento Propaganda |
50 Nuoto Ostacoli |
Allievi F |
10/03/2013 3^ Giornata Propaganda TV-BL |
50 Delfino Dorso |
Assoluti Femmine Propaganda |
50 Perc.Mx Sacchetto |
Assoluti Femmine Propaganda |
14/04/2013 4^g.ta Circuito Propaganda TV-BL |
50 Rana - Stile |
Assoluti Femmine Propaganda |
50 Trasporto Manich. |
Assoluti Femmine Propaganda |
12/05/2013 5^ g.ta circuito propaganda TV/BL destra Piave |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Propaganda |
19/05/2013 2^ Giornata Attivitą Regionale Salvamento Propaganda |
50 Torpedo |
Allievi F |
50 Percorso Misto |
Allievi F |
02/06/2013 20° Memorial "Luca Pasinato" |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti B F |
19/06/2013 8° Memorial Gianfranco Dotto - Propaganda |
50 Perc.Mx Sacchetto |
Assoluti Femmine Propaganda |
50 Nuoto Ostacoli |
Assoluti Femmine Propaganda |
17/11/2013 1a giornata attivitą esordienti area 3 |
100 Misti |
Esordienti B F |
50 Farfalla |
Esordienti B F |
15/12/2013 2a giornata attivitą esordienti area 3 |
100 Stile Libero |
Esordienti B F |
50 Rana |
Esordienti B F |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti B F |
04/01/2014 Trofeo della Befana - Interregionale Salvamento |
50 Nuoto Ostacoli |
Assoluti Femmine Agonisti |
26/01/2014 3a giornata attivitą interzona Esordienti area 3 |
100 Rana |
Esordienti B F |
50 Stile Libero |
Esordienti B F |
01/02/2014 3^ Giornata Interregionale Salvamento |
50 Nuoto Ostacoli |
Assoluti Femmine Agonisti |
23/02/2014 4a giornata attivitą esordienti area 3 |
200 Stile Libero |
Esordienti B F |
50 Dorso |
Esordienti B F |
16/03/2014 5a giornata attivitą Esordienti area Nord |
200 Rana |
Esordienti B F |
50 Farfalla |
Esordienti B F |
13/04/2014 6a giornata attivitą interzona Esordienti Area Nord |
50 Rana |
Esordienti B F |
200 Dorso |
Esordienti B F |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti B F |
18/05/2014 7a giornata attivitą interzona esordienti area nord |
50 Stile Libero |
Esordienti B F |
400 Stile Libero |
Esordienti B F |
08/06/2014 8a giornata attivitą Esordienti area Nord |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti B F |
50 Dorso |
Esordienti B F |
200 Stile Libero |
Esordienti B F |
15/06/2014 1° Trofeo dell'Amicizia |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti B F |
29/06/2014 Meeting regionale Esordienti B 1a fase |
200 Stile Libero |
Esordienti B F |
100 Rana |
Esordienti B F |
16/11/2014 1a giornata attivitą interzona Esordienti |
100 Stile Libero |
Esordienti A F |
100 Misti |
Esordienti A F |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti A F |
30/11/2014 2a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Stile Libero |
Esordienti A F |
100 Dorso |
Esordienti A F |
25/01/2015 3a giornata attivitą interzona Esordienti |
200 Stile Libero |
Esordienti A F |
100 Farfalla |
Esordienti A F |
22/02/2015 4a giornata attivitą interzona Esordienti |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti A F |
200 Misti |
Esordienti A F |
400 Stile Libero |
Esordienti A F |
15/03/2015 Meeting regionale esordienti |
Staff 4x100 Mista |
Esordienti A F |
Staff 4x100 Stile L. |
Esordienti A F |
12/04/2015 5a giornata Attivitą Interzona Esordienti |
100 Stile Libero |
Esordienti A F |
100 Misti |
Esordienti A F |
Staff 4x100 Mista |
Esordienti A F |
26/04/2015 6a giornata Attivitą Interzona Esordienti |
100 Dorso |
Esordienti A F |
26/06/2015 Treviso Swim Cup |
50 Stile Libero |
Esordienti A F |
50 Rana |
Esordienti A F |
100 Rana |
Esordienti A F |
17/05/2015 7a giornata attivitą interzona Esordienti |
200 Stile Libero |
Esordienti A F |
100 Farfalla |
Esordienti A F |
23/06/2015 Meeting Regionale Esordienti A 1a fase |
Staff 4x100 Mista |
Esordienti A F |
07/06/2015 8a giornata attivitą interzona Esordienti |
100 Rana |
Esordienti A F |
200 Misti |
Esordienti A F |
07/07/2015 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A |
Staff 4x100 Stile L. |
Esordienti A F |
10/07/2015 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A |
Staff 4x100 Mista |
Esordienti A F |
15/11/2015 1a giornata attivitą interzona Esordienti |
100 Stile Libero |
Esordienti A F |
200 Dorso |
Esordienti A F |
20/12/2015 3° TROFEO "BABBO NATALE" |
100 Rana |
Esordienti A F |
200 Misti |
Esordienti A F |
13/12/2015 2a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Stile Libero |
Esordienti A F |
200 Rana |
Esordienti A F |
06/01/2016 Trofeo della Befana - Interregionale Salvamento |
50 Tr. Manich. Pinne |
Esordienti A F |
50 Nuoto Ostacoli |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Trasporto Manich. |
Esordienti A F |
24/01/2016 3a giornata attivitą interzona Esordienti |
200 Stile Libero |
Esordienti A F |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti A F |
50 Rana |
Esordienti A F |
21/02/2016 4a giornata attivitą interzona Esordienti |
100 Rana |
Esordienti A F |
400 Stile Libero |
Esordienti A F |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti A F |
03/04/2016 5a giornata attivitą interzona Esordienti |
100 Stile Libero |
Esordienti A F |
100 Misti |
Esordienti A F |
24/04/2016 6a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Stile Libero |
Esordienti A F |
200 Rana |
Esordienti A F |
15/05/2016 7a giornata attivitą interzona esordienti |
200 Stile Libero |
Esordienti A F |
400 Misti |
Esordienti A F |
22/05/2016 8a giornata attivitą interzona esordienti |
50 Dorso |
Esordienti A F |
100 Rana |
Esordienti A F |
16/07/2016 Trofeo Alba Chiara 2016 |
1500 Fondo Amatori |
Assoluti |
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup |
50 Rana |
Esordienti A F |
200 Stile Libero |
Esordienti A F |
200 Misti |
Esordienti A F |
200 Rana |
Esordienti A F |
100 Rana |
Esordienti A F |
11/07/2016 1a giornata Campionati regionali Esordienti A |
50 Stile Libero |
Esordienti A F |
100 Rana |
Esordienti A F |
20/11/2016 1a giornata attivitą zonale di categoria BL-TV Ragazzi |
400 Stile Libero |
Ragazzi F |
100 Rana |
Ragazzi F |
13/11/2016 Memorial "Michela Doratiotto 2016" |
100 Rana |
Ragazzi F |
100 Stile Libero |
Ragazzi F |
11/12/2016 2a giornata attivitą zonale di categoria BL-TV Ragazzi |
200 Stile Libero |
Ragazzi F |
200 Rana |
Ragazzi F |
15/01/2017 1a giornata attivitą Interzona di categoria |
100 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Misti |
Assoluti Femmine Agonisti |
22/01/2017 2a giornata attivitą Interzona di categoria |
200 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali |
100 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali |
200 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
12/03/2017 Meeting Regionale di Categoria |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
06/05/2017 2° Trofeo Cittą di Monastier |
200 Misti |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
23/04/2017 Attivitą Zonale di Categoria BL-TV-VE 1a fase |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
23/04/2017 Attivitą Zonale di Categoria BL-TV-VE 2a fase |
100 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Misti |
Assoluti Femmine Agonisti |
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup |
50 Rana |
Ragazzi F |
50 Stile Libero |
Ragazzi F |
200 Rana |
Ragazzi F |
100 Dorso |
Ragazzi F |
100 Rana |
Ragazzi F |
15/07/2017 Nuotiamo Insieme 2017 |
3000 Mezzofondo |
Assoluti |
30/06/2017 17° Trofeo Cittą del Santo |
200 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
01/07/2017 Meeting del Trentennale |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
25/07/2017 Meeting Regionale di Chiusura |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
28/10/2017 Meeting di Halloween 13°Trofeo cittą di Rosą |
50 Rana |
Ragazzi F |
100 Farfalla |
Ragazzi F |
50 Stile Libero |
Ragazzi F |
100 Stile Libero |
Ragazzi F |
100 Rana |
Ragazzi F |
12/11/2017 1a giornata attivitą di categoria Belluno - Treviso |
100 Rana |
Ragazzi F |
50 Stile Libero |
Ragazzi F |
19/11/2017 Memorial "Michela Doratiotto 2017" |
100 Rana |
Ragazzi F |
03/12/2017 2a giornata attivitą zonale di Categoria BL-TV |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
21/01/2018 3a giornata attivitą di categoria Belluno - Treviso |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
04/02/2018 4a giornata attivitą di categoria BL-TV |
200 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
11/02/2018 5a giornata attivitą di Categoria Conc. A (TV) |
100 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
18/02/2018 6a giornata attivitą di categoria Conc.A (TV) |
200 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
04/03/2018 Campionati Regionali di categoria Ragazzi |
50 Stile Libero |
Ragazzi F |
50 Rana |
Ragazzi F |
200 Rana |
Ragazzi F |
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Femminili |
200 Rana |
Assoluti Femmine |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
50 Rana |
Assoluti Femmine |
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B |
100 Rana |
Assoluti |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
16/06/2018 18° Trofeo Cittą del Santo |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup |
50 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
14/07/2018 Nuotiamo Insieme 2018 |
3000 Mezzofondo |
Assoluti |
24/07/2018 Meeting Regionale di Chiusura |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
27/10/2018 Meeting di Halloween 14° Trofeo cittą di Rosą |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
18/11/2018 XIX Memorial "Michela Doratiotto 2018 |
100 Rana |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
06/01/2019 Trofeo della Befana Nuoto per salvamento |
200 Nuoto Ostacoli |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Manichino Pinne |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Trasporto Manich. |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Manic Pinne Torp |
Assoluti Femmine Agonisti |
10/03/2019 Meeting Regionale Femminile |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
06/01/2020 Trofeo della Befana Nuoto per salvamento |
200 Nuoto Ostacoli |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Percorso Misto |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Manic Pinne Torp |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Trasporto Manich. |
Assoluti Femmine Agonisti |
06/12/2020 Qual. Attivitą regionale conc. A mattino C/J/S |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
05/01/2021 Campionato Regionale Assoluto Salvamento |
200 Nuoto Ostacoli |
Assoluti |
100 Manic Pinne Torp |
Assoluti |
50 Trasporto Manich. |
Assoluti |
30/06/2021 Campionato Regionale Assoluto estivo di Nuoto per Salvamento |
200 Nuoto Ostacoli |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Manic Pinne Torp |
Assoluti Femmine Agonisti |