logo di FIN Veneto

Gare disputate

Dati anagrafici

YOUSRI BENOMAR Cognome e Nome: BENOMAR YOUSRI
Agonista: SI
Codice F.I.N.: 753942
Anno nascita: 2005
Gruppo Militare: Rappr. HYDROS
Societą: HYDROS dal 12/06/2000
Allenatore:
Categoria: Juniores

Elenco Gare disputate in regione

Specialitą Categoria
20/11/2011 Prima g.ta propaganda sx Piave
25 Dorso Esordienti (P) M
25 Stile Libero Esordienti (P) M
25 Ability Esordienti (P) M
29/01/2012 2* GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA
25 Dorso Esordienti (P) M
25 Farfalla Esordienti (P) M
11/03/2012 3° g.ta Circuito Propaganda
25 Dorso Esordienti (P) M
25 Rana Esordienti (P) M
22/04/2012 4^ Giornata Circuito Propaganda
25 Stile Libero Esordienti (P) M
25 Dorso Esordienti (P) M
11/11/2012 1° G.ta Propaganda
25 Stile Libero Esordienti (P) M
25 Rana Esordienti (P) M
Staff. 4x25 Stile L. Assoluti Maschi Propaganda
27/01/2013 2° GIORNATA DI CIRCUITO PROPAGANDA
25 Stile Libero Esordienti (P) M
25 Farfalla Esordienti (P) M
Staff. 4x25 Misti Assoluti Maschi Propaganda
03/03/2013 Circuito propaganda sinistra Piave
25 Stile Libero Esordienti (P) M
25 Rana Esordienti (P) M
Staff. 4x25 Stile L. Assoluti Maschi Propaganda
21/04/2013 4° G.T.A. CIRCUITO PROPAGANDA SX. Piave
25 Stile Libero Esordienti (P) M
25 Farfalla Esordienti (P) M
Staff. 4x25 Misti Assoluti Maschi Propaganda
26/05/2013 Finale Circuito Propaganda sx Piave
50 Stile Libero Esordienti (P) M
Staff. 4x25 Stile L. Assoluti
01/12/2013 1° G.TA CIRCUITO PROPAGANDA SX PIAVE
50 Stile Libero Giovanissimi M
25 Rana Giovanissimi M
19/01/2014 2° G.ta Circuito Propaganda
25 Stile Libero Giovanissimi M
25 Farfalla Giovanissimi M
09/03/2014 3 GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA SX PIAVE
50 Stile Libero Giovanissimi M
50 Rana Giovanissimi M
Staff. 4x25 Dorso Assoluti
06/04/2014 4° Gta Propaganda Sx Piave
50 Stile Libero Giovanissimi M
50 Farfalla Giovanissimi M
17/05/2014 Finale Circuito Propaganda
50 Farfalla Giovanissimi M
16/11/2014 1a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Misti Esordienti B M
100 Dorso Esordienti B M
30/11/2014 2a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Dorso Esordienti B M
200 Rana Esordienti B M
Staff. 4x50 Mista Esordienti B M
25/01/2015 3a giornata attivitą interzona Esordienti
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
100 Misti Esordienti B M
100 Farfalla Esordienti B M
12/04/2015 5a giornata Attivitą Interzona Esordienti
200 Misti Esordienti B M
100 Dorso Esordienti B M
26/04/2015 6a giornata Attivitą Interzona Esordienti
200 Stile Libero Esordienti B M
200 Rana Esordienti B M
Staff. 4x50 Mista Esordienti B M
24/05/2015 7a giornata attivitą interzona esordienti
100 Farfalla Esordienti B M
50 Rana Esordienti B M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
14/06/2015 2° Trofeo dell'Amicizia
100 Dorso Esordienti B M
100 Rana Esordienti B M
28/06/2015 Meeting Regionale Esordienti B 1a fase
200 Misti Esordienti B M
Staff. 4x50 Mista Esordienti B M
28/06/2015 Meeting Regionale Esordienti B 2a fase
100 Rana Esordienti B M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
17/06/2015 10° Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti
50 Farfalla Esordienti B M
07/06/2015 8a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Farfalla Esordienti B M
100 Rana Esordienti B M
15/11/2015 1a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Rana Esordienti B M
100 Dorso Esordienti B M
Staff. 4x50 Mista Esordienti B M
20/12/2015 3° TROFEO "BABBO NATALE"
50 Farfalla Esordienti B M
100 Misti Esordienti B M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
13/12/2015 2a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Stile Libero Esordienti B M
100 Rana Esordienti B M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
24/01/2016 3a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Farfalla Esordienti B M
200 Dorso Esordienti B M
28/02/2016 4a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Misti Esordienti B M
50 Farfalla Esordienti B M
24/04/2016 6a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Stile Libero Esordienti B M
100 Rana Esordienti B M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
15/05/2016 7a giornata attivitą interzona esordienti
100 Misti Esordienti B M
200 Dorso Esordienti B M
22/05/2016 8a giornata attivitą interzona esordienti
200 Misti Esordienti B M
400 Stile Libero Esordienti B M
26/06/2016 Meeting Regionale Esordienti "B"
200 Dorso Esordienti B M
200 Misti Esordienti B M
Staff. 4x50 Mista Esordienti B M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
18/12/2016 4° Trofeo "Babbo Natale"
100 Rana Esordienti A M
100 Stile Libero Esordienti A M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A M
13/11/2016 1a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Misti Esordienti A M
200 Dorso Esordienti A M
11/12/2016 2a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti A M
100 Dorso Esordienti A M
22/01/2017 3a giornata attivitą interzona esordienti
50 Rana Esordienti A M
1500 Stile Libero Esordienti A M
Staff. 4x50 Mista Esordienti A M
19/02/2017 4a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Dorso Esordienti A M
200 Misti Esordienti A M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A M
02/04/2017 5a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti A M
200 Dorso Esordienti A M
23/04/2017 6a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti A M
100 Dorso Esordienti A M
14/05/2017 8a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Rana Esordienti A M
200 Misti Esordienti A M
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A M
15/06/2017 Meeting Regionale Esordienti A
200 Dorso Esordienti A M
18/06/2017 3° Trofeo "Dell'Amicizia"
100 Stile Libero Esordienti A M
Mistaffetta 4x50 MX Assoluti
05/11/2017 1a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti A M
200 Dorso Esordienti A M
17/12/2017 5° Trofeo Babbo Natale
100 Dorso Esordienti A M
14/01/2018 3a giornata attivitą interzona esordienti
50 Rana Esordienti A M
1500 Stile Libero Esordienti A M
Staff. 4x50 Mista Esordienti A M
11/02/2018 4a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Dorso Esordienti A M
200 Misti Esordienti A M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A M
11/03/2018 1° Trofeo Primavera
200 Stile Libero Esordienti A M
100 Dorso Esordienti A M
18/03/2018 5a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti A M
200 Dorso Esordienti A M
15/04/2018 6a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Dorso Esordienti A M
400 Misti Esordienti A M
06/05/2018 7a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Rana Esordienti A M
1500 Stile Libero Esordienti A M
Staff 4x100 Mista Esordienti A M
27/05/2018 8a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Rana Esordienti A M
200 Misti Esordienti A M
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A M
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup
100 Dorso Esordienti A M
400 Misti Esordienti A M
10/07/2018 2a giornata Campionati regionali Esordienti A
400 Misti Esordienti A M
12/07/2018 3a giornata Campionati regionali Esordienti A
100 Dorso Esordienti A M
13/07/2018 4a giornata Campionati regionali Esordienti A
200 Dorso Esordienti A M
1500 Stile Libero Esordienti A M
27/10/2018 Meeting di Halloween 14° Trofeo cittą di Rosą
50 Dorso Ragazzi M
100 Dorso Ragazzi M
100 Stile Libero Ragazzi M
200 Dorso Ragazzi M
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
100 Stile Libero Ragazzi M
400 Stile Libero Ragazzi M
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
1500 Stile Libero Assoluti
18/11/2018 XIX Memorial "Michela Doratiotto 2018
200 Stile Libero Ragazzi M
100 Dorso Ragazzi M
14/04/2019 4° Trofeo Rosa Blu
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
13/01/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Ragazzi in vasca corta
50 Stile Libero Ragazzi M
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto maschile in vasca corta
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
28/06/2019 5° Treviso Swim Cup
100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
26/10/2019 Meeting di Halloween 15°Trofeo cittą di Rosą
50 Stile Libero Ragazzi M
50 Dorso Ragazzi M
100 Dorso Ragazzi M
100 Stile Libero Ragazzi M
10/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
100 Stile Libero Ragazzi M
200 Misti Ragazzi M
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
15/12/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
26/01/2020 Qualificazioni Attivita' Regionale
100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
09/02/2020 Qualificazioni Attivitą Regionale
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
29/07/2020 1a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento B
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
05/08/2020 2a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento B
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
17/01/2021 Attivitą di Categoria 1a giornata Conc.A Cat. Ragazzi
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
24/01/2021 Attivitą di Categoria 2a giornata Conc.A Cat. Ragazzi
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
400 Misti Assoluti Maschi Agonisti
02/04/2021 Attivitą di Categoria 5a giornata Conc.C Cat. Ragazzi
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
16/05/2021 1a attivitą di categoria conc.F
100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
30/05/2021 2a attivitą di categoria conc.F
100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
13/06/2021 6° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
100 Stile Libero Ragazzi M
100 Dorso Ragazzi M
16/07/2021 4a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga
100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
31/10/2021 MEETING HALLOWEEN 16° TROFEO CITTA' DI ROSA'
200 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
07/11/2021 1a giornata attivitą di categoria prov BL-TV conc A
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
28/11/2021 2a giornata attivitą di categoria prov BL-TV conc A
100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
Staff 4x100 Mista Assoluti Maschi Agonisti
16/01/2022 1a giornata attivitą regionale fascia A girone C
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
30/01/2022 2a giornata attivitą regionale fascia A girone C
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
07/01/2022 1° TROFEO LE BANDIE
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
27/02/2022 4a giornata attivitą di categoria fascia A conc. C
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
06/03/2022 Campionati Regionali di Categoria settore maschile mattino
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
13/03/2022 Campionati Regionali di Assoluti settore maschile
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
05/06/2022 7° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
100 Stile Libero Juniores M
50 Stile Libero Juniores M
200 Stile Libero Juniores M
17/06/2022 Treviso Swim Cup
100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
08/05/2022 1a giornata attivitą di categoria concentramento D
100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
12/07/2022 1a Giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
15/07/2022 3a Giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
50 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
13/07/2022 2a Giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
30/10/2022 MEETING HALLOWEEN 17° TROFEO CITTA' DI ROSA'
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
13/11/2022 1a giornata Attivitą di categoria Belluno - Treviso
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
15/01/2023 1a Giornata fascia B concentramento A
100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti