logo di FIN Veneto

Gare disputate

Dati anagrafici

TOMMASO BATTISTIN Cognome e Nome: BATTISTIN TOMMASO
Agonista: SI
Codice F.I.N.: 451292
Anno nascita: 2000
Gruppo Militare:
Societą: NUOTO VENEZIA dal 01/01/2007
Allenatore: MAURO DRAGO
Categoria: Senior

Elenco Gare disputate in regione

Specialitą Categoria
28/01/2007 prima giornata circuito propagnda girone A provincia Venezia
25 Dorso Esordienti (P) M
Staff. 4x25 Misti Esordienti (P) M
25/03/2007 3°Giornata Propaganda VE-A
25 Rana Esordienti (P) M
Staff. 4x25 Misti Esordienti (P) M
15/04/2007 4^Giornata Propaganda Girone Venezia "A"
25 Dorso Esordienti (P) M
Staff. 4x25 Stile L. Esordienti (P) M
06/05/2007 V giornata propaganda gir. A Provincia Venezia
25 Rana Esordienti (P) M
Staff. 4x25 Misti Esordienti (P) M
20/05/2007 6^ giornata circuito propaganda - girone A
25 Stile Libero Esordienti (P) M
Staff. 4x25 Stile L. Esordienti (P) M
06/06/2007 Giochi sociali d'estate 2007
25 Stile Libero Esordienti (P) M
25 Rana Esordienti (P) M
27/01/2008 I giornata Propaganda Girone A Venezia
25 Dorso Esordienti (P) M
25 Rana Esordienti (P) M
24/02/2008 II giornata Circuito Propaganda Venezia A
25 Stile Libero Esordienti (P) M
Staff. 4x50 Mista Giovanissimi M
16/03/2008 3° giornata Propaganda Venezia Girone A
25 Dorso Esordienti (P) M
25 Rana Esordienti (P) M
Staff. 4x50 Stile L. Giovanissimi M
05/04/2008 4° GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA
25 Farfalla Esordienti (P) M
Staff. 4x50 Mista Giovanissimi M
11/05/2008 5a G.ta Circuito Propaganda VE gironi A e B
25 Stile Libero Esordienti (P) M
Staff. 4x50 Stile L. Giovanissimi M
25/05/2008 6a giornata Circuito Propaganda - Girone A
25 Stile Libero Esordienti (P) M
25 Farfalla Esordienti (P) M
Staff. 4x25 Stile L. Esordienti (P) M
01/02/2009 I giornata propaganda VENEZIA A
50 Farfalla Giovanissimi M
Staff. 4x50 Stile L. Giovanissimi M
15/03/2009 3°giornata circuito propaganda Girone A
Staff. 4x25 Misti Esordienti (P) M
50 Stile Libero Giovanissimi M
Staff. 4x50 Stile L. Giovanissimi M
01/03/2009 II giornata circuito propaganda Venezia Girone A
50 Stile Libero Giovanissimi M
Staff. 4x50 Mista Giovanissimi M
18/04/2009 4a giorn. Attivitą propaganda - Girone A
Staff. 4x50 Mista Giovanissimi M
10/05/2009 5° Giornata Propaganda Venezia A
100 Stile Libero Giovanissimi M
Staff. 4x50 Stile L. Giovanissimi M
24/05/2009 6^ Giornata att. zonale Circuito Propaganda Venezia - Girone A
Staff. 4x50 Mista Giovanissimi M
15/11/2009 1a Giornata Attivitą zonale Esordienti VE 2
50 Stile Libero Esordienti B M
200 Stile Libero Esordienti B M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
29/11/2009 2a Giornata Attivitą zonale Esordienti VE 2
400 Stile Libero Esordienti B M
13/12/2009 3a giornata attivitą esordienti VE2
100 Stile Libero Esordienti B M
100 Dorso Esordienti B M
23/01/2010 4a giornata attivitą Esordienti VE 2
50 Stile Libero Esordienti B M
200 Stile Libero Esordienti B M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
07/02/2010 5a giornata attivitą esordienti VE 2
50 Dorso Esordienti B M
Staff. 4x50 Mista Esordienti B M
14/02/2010 6a giornata attivitą esordienti VE 2
50 Farfalla Esordienti B M
100 Stile Libero Esordienti B M
17/04/2010 7a giornata attivitą esordienti B VE
50 Stile Libero Esordienti B M
200 Stile Libero Esordienti B M
16/05/2010 8a giornata attivitą esordienti VE B
100 Rana Esordienti B M
400 Stile Libero Esordienti B M
29/05/2010 9a giornata attivitą esordienti VE B
100 Stile Libero Esordienti B M
02/06/2010 8° Campionato esordienti B Plain Team Veneto
50 Farfalla Assoluti Maschi
50 Dorso Assoluti Maschi
50 Rana Assoluti Maschi
50 Stile Libero Assoluti Maschi
06/06/2010 Meeting dei 100 Esordienti B
100 Rana Esordienti B M
100 Stile Libero Esordienti B M
16/06/2010 Giochi sociali d'estate 2010
100 Misti Esordienti B M
20/06/2010 1a giornata Meeting Esordienti B
400 Stile Libero Esordienti B M
27/06/2010 2a giornata Meeting Esordienti B
50 Stile Libero Esordienti B M
200 Stile Libero Esordienti B M
14/11/2010 1a giornata attivitą esordienti VE 2
50 Stile Libero Esordienti B M
200 Stile Libero Esordienti B M
28/11/2010 2a giornata attivitą Esordienti VE 2
50 Dorso Esordienti B M
200 Misti Esordienti B M
Staff. 4x50 Mista Esordienti B M
12/12/2010 3a giornata attivitą esordienti VE2
100 Stile Libero Esordienti B M
200 Rana Esordienti B M
Staff 4x100 Stile L. Esordienti B M
23/01/2011 4a giornata attivitą esordienti VE 2
50 Stile Libero Esordienti B M
200 Stile Libero Esordienti B M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
30/01/2011 5a giornata attivitą esordienti VE 2
100 Rana Esordienti B M
400 Stile Libero Esordienti B M
Staff. 4x50 Mista Esordienti B M
06/02/2011 6a giornata attivitą esordienti VE2
100 Stile Libero Esordienti B M
100 Dorso Esordienti B M
Staff 4x100 Stile L. Esordienti B M
06/03/2011 1a Giornata Meeting Esordienti B
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
13/03/2011 2a giornata Meeting Esordienti B
Staff. 4x50 Mista Esordienti B M
200 Stile Libero Esordienti B M
03/04/2011 7a giornata attivitą esordienti B VE
100 Misti Esordienti B M
200 Stile Libero Esordienti B M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
17/04/2011 8a giornata attivitą esordienti B VE
100 Rana Esordienti B M
400 Stile Libero Esordienti B M
Staff. 4x50 Mista Esordienti B M
02/06/2011 9° Trofeo Esordienti B Plain Team Veneto
50 Farfalla Esordienti B M
50 Dorso Esordienti B M
50 Rana Esordienti B M
50 Stile Libero Esordienti B M
22/05/2011 9a giornata attivitą esordienti VE b
100 Stile Libero Esordienti B M
100 Dorso Esordienti B M
Staff 4x100 Stile L. Esordienti B M
02/06/2011 Trofeo Provinciale dei 100 Esordienti B
100 Stile Libero Esordienti B M
100 Misti Esordienti B M
26/06/2011 2a giornata Meeting esordienti B
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
09/07/2011 Nuotiamo Insieme 2011- Trofeo Alba Chiara
600 Fondo Amatori Assoluti
19/06/2011 1a giornata Meeting esordienti B
400 Stile Libero Esordienti B M
Staff. 4x50 Mista Esordienti B M
13/11/2011 1a giornata attivitą interzonale esordienti
50 Stile Libero Esordienti A M
200 Stile Libero Esordienti A M
27/11/2011 2a giornata attivitą interzonale esordienti
400 Stile Libero Esordienti A M
50 Dorso Esordienti A M
18/12/2011 3a giornata attivitą interzonale esordienti
100 Stile Libero Esordienti A M
100 Dorso Esordienti A M
22/01/2012 4a giornata attivitą interzona esordienti
50 Stile Libero Esordienti A M
200 Stile Libero Esordienti A M
Staff. 4x50 Mista Esordienti A M
12/02/2012 5a giornata attivitą interzona esordienti
400 Stile Libero Esordienti A M
50 Dorso Esordienti A M
17/03/2012 6a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti A M
50 Rana Esordienti A M
01/04/2012 7a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti A M
200 Stile Libero Esordienti A M
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A M
29/04/2012 8a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Dorso Esordienti A M
100 Rana Esordienti A M
20/05/2012 9a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Rana Esordienti A M
100 Stile Libero Esordienti A M
02/06/2012 10° Campionato Plain Team Veneto - Esordienti A
100 Rana Assoluti Maschi Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
16/07/2012 1a giornata Campionati Regionali Esordienti
100 Stile Libero Esordienti A M
100 Rana Esordienti A M
25/11/2012 1a giornata attivitą Esordienti
Staff. 4x50 Mista Esordienti A M
100 Rana Esordienti A M
100 Dorso Esordienti A M
16/12/2012 2a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti A M
1500 Stile Libero Esordienti A M
27/01/2013 3a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Misti Esordienti A M
200 Rana Esordienti A M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A M
24/02/2013 4a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti A M
200 Dorso Esordienti A M
17/03/2013 Meeting Regionale Esordienti A 2a fase
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A M
07/04/2013 5a giornata attivitą interzona Esordienti
Staff 4x100 Mista Esordienti A M
200 Stile Libero Esordienti A M
100 Rana Esordienti A M
05/05/2013 6a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti A M
100 Misti Esordienti A M
19/05/2013 7a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Rana Esordienti A M
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A M
19/06/2013 8° Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti
50 Rana Esordienti A M
18/06/2013 Trofeo Cittą del Santo 2013
100 Rana Esordienti A M
09/06/2013 8a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti A M
200 Dorso Esordienti A M
10/07/2013 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Stile Libero Esordienti A M
100 Rana Esordienti A M
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A M
17/11/2013 1a giornata attivitą zonale VE
400 Stile Libero Assoluti Maschi
01/12/2013 2a gironata attivitą di categoria zonale VE
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
12/01/2014 3a giornata attivitą di categoria zonale VE
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
19/01/2014 4a giornata attivitą di categoria zonale VE
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
09/02/2014 1a giornata Attivitą interzona di categoria
100 Stile Libero Assoluti Maschi
400 Stile Libero Assoluti Maschi
16/02/2014 2a giornata Attivitą interzona di categoria
200 Stile Libero Assoluti Maschi
50 Stile Libero Assoluti Maschi
04/05/2014 2a giornata attivitą interzona primaverile Area 2 1a fase
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
04/05/2014 2a giornata attivitą interzona primaverile Area 2 2a fase
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
20/06/2014 7a giornata attivitą interzona primaverile Area 2 1a fase
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
20/06/2014 7a giornata attivitą interzona primaverile Area 2 2a fase
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
12/07/2014 1a giornata Campionati Regionale di Categoria e Assoluti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
22/07/2014 Meeting Regionale 1a fase
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
22/07/2014 Meeting Regionale 2a fase
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
17/07/2014 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
16/11/2014 1a giornata Attivitą di categoria zonale Venezia
100 Stile Libero Assoluti Maschi
400 Stile Libero Assoluti Maschi
14/12/2014 2a giornata Attivitą di categoria zonale VE
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
24/12/2014 Highlander di Natale
100 Stile Libero Assoluti Maschi
100 Dorso Assoluti Maschi
400 Stile Libero Assoluti Maschi
11/01/2015 3a giornata attivitą zonale di categoria VE
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
25/01/2015 4a giornata attivitą zonale di categoria VE
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
08/02/2015 1a giornata Attivitą interzona di categoria
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
15/02/2015 2a giornata Attivitą interzona di categoria
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
15/03/2015 Meeting regionale di Categoria Maschile
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
19/04/2015 1a giornata attivitą zonale primaverile di categoria PD-RO-VE
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
17/05/2015 2a giornata attivitą zonale primaverile di categoria PD-RO-VE
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
14/06/2015 Meeting Regionale di Categoria 2a fase
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
24/07/2015 5a giornata Campionati Regionali di Categoria
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
22/11/2015 1a giornata Attivitą zonale VE
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
13/12/2015 2a giornata attivitą di categoria VE
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
17/01/2016 3a giornata attivitą di Categoria VE
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
31/01/2016 4a giornata attivitą di categoria VE
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
24/12/2015 NuotaNatale 2015 - Highlander di Natale
100 Stile Libero Assoluti Maschi
100 Rana Assoluti Maschi
100 Dorso Assoluti Maschi
100 Farfalla Assoluti Maschi
400 Stile Libero Assoluti Maschi
07/02/2016 1° Meeting "Rosa Blu"
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Dorso Ragazzi M
14/02/2016 1a giornata attivitą interzona di categoria
100 Stile Libero Assoluti Maschi
400 Stile Libero Assoluti Maschi
28/02/2016 2a giornata attivitą Interzona di Categoria
200 Stile Libero Assoluti Maschi
17/04/2016 Meeting Regionale di Categoria Sezione Maschile
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
04/12/2016 Meeting " Rosa Blu"
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
11/12/2016 2a giornata attivitą zonale di categoria VE
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
24/12/2016 Highlander di Natale
100 Stile Libero Assoluti Maschi
400 Stile Libero Assoluti Maschi
14/01/2017 1a giornata attivitą Interzona di categoria
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
22/01/2017 2a giornata attivitą Interzona di categoria
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
12/03/2017 Meeting Regionale di Categoria
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
23/04/2017 Attivitą Zonale di Categoria BL-TV-VE 1a fase
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
13/01/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
10/03/2019 Meeting Regionale Maschile
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
15/06/2019 19° Trofeo Cittą del Santo
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
04/05/2019 4° Trofeo Cittą di Monastier
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento B
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
03/07/2019 Fase regionale distanze lunghe e staffette
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Maschi Agonisti
Staff 4x100 Mista Assoluti Maschi Agonisti
Staff 4x200 Stile L. Assoluti Maschi Agonisti
26/07/2019 Meeting Regionale di Chiusura
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
17/07/2019 Meeting della velocitą 2019
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
01/12/2019 5° Meeting "Rosa Blu'"
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
15/12/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
26/01/2020 Qualificazioni Attivitą Regionale
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
28/07/2020 1a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento A
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
06/12/2020 Qual. Attivitą regionale conc. A mattino C/J/S
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
17/01/2021 Attivitą di Categoria 1a giornata Conc.A Cat.Jun, Cad, Sen
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
24/01/2021 Attivitą di Categoria 2a giornata Conc.B Cat.Jun, Cad, Sen
50 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
21/02/2021 Attivitą di Categoria 3a giornata Conc. D Cat.Jun-Cad-Sen
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
28/02/2021 Attivitą di Categoria 4a giornata Conc. D Cat.Jun-Cad-Sen
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
50 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti