logo di FIN Veneto

Gare disputate

Dati anagrafici

ALEX BERTI Cognome e Nome: BERTI ALEX
Agonista: SI
Codice F.I.N.: 395745
Anno nascita: 1999
Gruppo Militare:
Societą: NUOTO VENEZIA dal 01/01/2007
Allenatore: STEFANO ROSSI
Categoria: Senior

Elenco Gare disputate in regione

Specialitą Categoria
28/01/2007 prima giornata circuito propagnda girone A provincia Venezia
25 Dorso Esordienti (P) M
Staff. 4x25 Misti Esordienti (P) M
24/02/2007 2a giornata Attivitą Propaganda - VE - Girone A
25 Stile Libero Esordienti (P) M
15/04/2007 4^Giornata Propaganda Girone Venezia "A"
25 Dorso Esordienti (P) M
Staff. 4x25 Stile L. Esordienti (P) M
06/05/2007 V giornata propaganda gir. A Provincia Venezia
25 Rana Esordienti (P) M
Staff. 4x25 Misti Esordienti (P) M
20/05/2007 6^ giornata circuito propaganda - girone A
25 Stile Libero Esordienti (P) M
Staff. 4x25 Stile L. Esordienti (P) M
06/06/2007 Giochi sociali d'estate 2007
25 Stile Libero Esordienti (P) M
25 Rana Esordienti (P) M
27/01/2008 I giornata Propaganda Girone A Venezia
25 Stile Libero Giovanissimi M
50 Dorso Giovanissimi M
Staff. 4x50 Stile L. Giovanissimi M
24/02/2008 II giornata Circuito Propaganda Venezia A
50 Rana Giovanissimi M
Staff. 4x50 Mista Giovanissimi M
16/03/2008 3° giornata Propaganda Venezia Girone A
25 Rana Giovanissimi M
50 Stile Libero Giovanissimi M
05/04/2008 4° GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA
50 Dorso Giovanissimi M
Staff. 4x50 Mista Giovanissimi M
11/05/2008 5a G.ta Circuito Propaganda VE gironi A e B
100 Stile Libero Giovanissimi M
Staff. 4x50 Stile L. Giovanissimi M
25/05/2008 6a giornata Circuito Propaganda - Girone A
25 Rana Giovanissimi M
100 Misti Giovanissimi M
Staff. 4x50 Mista Giovanissimi M
16/11/2008 1a giornata attivitą esordienti Venezia 2
50 Stile Libero Esordienti B M
50 Rana Esordienti B M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
30/11/2008 2a giornata attivitą esordienti VE 2
100 Rana Esordienti B M
Staff. 4x50 Mista Esordienti B M
13/12/2008 3a giornata Attivitą Esordienti VE 2
100 Stile Libero Esordienti B M
25/01/2009 4° giornata attivitą Esordienti VE 2
50 Stile Libero Esordienti B M
50 Rana Esordienti B M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
08/02/2009 5a giornata attivitą Esordienti VE 2
100 Rana Esordienti B M
22/02/2009 6a giornata attivitą Esordienti VE 2
100 Stile Libero Esordienti B M
17/05/2009 8a giornata attivitą esordienti Ve es B
50 Farfalla Esordienti B M
400 Stile Libero Esordienti B M
23/05/2009 9a giornata attivitą esordienti VE es B
100 Stile Libero Esordienti B M
07/06/2009 10° Trofeo dei 100 esordienti B
100 Rana Esordienti B M
100 Stile Libero Esordienti B M
31/05/2009 7° Trofeo Esordienti B Plain Team Veneto
50 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
50 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
50 Rana Assoluti Maschi Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
15/11/2009 1a Giornata Attivitą zonale Esordienti VE 2
50 Stile Libero Esordienti B M
200 Stile Libero Esordienti B M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
29/11/2009 2a Giornata Attivitą zonale Esordienti VE 2
400 Stile Libero Esordienti B M
13/12/2009 3a giornata attivitą esordienti VE2
50 Farfalla Esordienti B M
100 Stile Libero Esordienti B M
Staff 4x100 Stile L. Esordienti B M
23/01/2010 4a giornata attivitą Esordienti VE 2
100 Misti Esordienti B M
200 Stile Libero Esordienti B M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
07/02/2010 5a giornata attivitą esordienti VE 2
100 Rana Esordienti B M
400 Stile Libero Esordienti B M
Staff. 4x50 Mista Esordienti B M
14/02/2010 6a giornata attivitą esordienti VE 2
100 Stile Libero Esordienti B M
Staff 4x100 Stile L. Esordienti B M
17/04/2010 7a giornata attivitą esordienti B VE
50 Stile Libero Esordienti B M
200 Stile Libero Esordienti B M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
16/05/2010 8a giornata attivitą esordienti VE B
50 Farfalla Esordienti B M
400 Stile Libero Esordienti B M
Staff. 4x50 Mista Esordienti B M
29/05/2010 9a giornata attivitą esordienti VE B
100 Stile Libero Esordienti B M
Staff 4x100 Stile L. Esordienti B M
02/06/2010 8° Campionato esordienti B Plain Team Veneto
50 Farfalla Esordienti B M
50 Dorso Esordienti B M
50 Rana Esordienti B M
50 Stile Libero Esordienti B M
09/06/2010 TROFEO CITTA' DI PADOVA (esordienti A e B)
50 Stile Libero Esordienti B M
Staff. 4x50 Stile L. Assoluti
06/06/2010 Meeting dei 100 Esordienti B
100 Rana Esordienti B M
100 Stile Libero Esordienti B M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
16/06/2010 Giochi sociali d'estate 2010
100 Misti Esordienti B M
20/06/2010 1a giornata Meeting Esordienti B
400 Stile Libero Esordienti B M
27/06/2010 2a giornata Meeting Esordienti B
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
14/11/2010 1a giornata attivitą esordienti VE 2
50 Stile Libero Esordienti A M
200 Stile Libero Esordienti A M
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A M
28/11/2010 2a giornata attivitą Esordienti VE 2
400 Stile Libero Esordienti A M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A M
12/12/2010 3a giornata attivitą esordienti VE2
100 Stile Libero Esordienti A M
800 Stile Libero Esordienti A M
23/01/2011 4a giornata attivitą esordienti VE 2
50 Stile Libero Esordienti A M
200 Stile Libero Esordienti A M
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A M
30/01/2011 5a giornata attivitą esordienti VE 2
400 Stile Libero Esordienti A M
06/02/2011 6a giornata attivitą esordienti VE2
100 Stile Libero Esordienti A M
800 Stile Libero Esordienti A M
13/03/2011 2a giornata Meeting Esordienti A
200 Stile Libero Esordienti A M
02/04/2011 7a giornata attivitą esordienti A VE
50 Stile Libero Esordienti A M
200 Stile Libero Esordienti A M
17/04/2011 8a giornata attivitą esordienti A VE
400 Stile Libero Esordienti A M
02/06/2011 9° Trofeo Esordienti A Plain Team Veneto
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
22/05/2011 9a giornata attivitą esordienti VE a
1500 Stile Libero Esordienti A M
05/06/2011 Trofeo Provinciale dei 100 Esordienti A
100 Rana Esordienti A M
100 Stile Libero Esordienti A M
11/07/2011 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Stile Libero Esordienti A M
15/07/2011 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A
50 Stile Libero Esordienti A M
13/11/2011 1a giornata attivitą interzonale esordienti
50 Stile Libero Esordienti A M
200 Stile Libero Esordienti A M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A M
27/11/2011 2a giornata attivitą interzonale esordienti
400 Stile Libero Esordienti A M
50 Ability Esordienti A M
18/12/2011 3a giornata attivitą interzonale esordienti
100 Stile Libero Esordienti A M
1500 Stile Libero Esordienti A M
22/01/2012 4a giornata attivitą interzona esordienti
50 Stile Libero Esordienti A M
400 Misti Esordienti A M
Staff. 4x50 Mista Esordienti A M
17/03/2012 6a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti A M
1500 Stile Libero Esordienti A M
01/04/2012 7a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Farfalla Esordienti A M
200 Stile Libero Esordienti A M
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A M
29/04/2012 8a giornata attivitą interzona Esordienti
400 Stile Libero Esordienti A M
200 Misti Esordienti A M
20/05/2012 9a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti A M
1500 Stile Libero Esordienti A M
02/06/2012 10° Campionato Plain Team Veneto - Esordienti A
100 Stile Libero Esordienti A M
200 Stile Libero Esordienti A M
26/06/2012 Meeting Regionale Esordienti A
400 Stile Libero Esordienti A M
Staff. 4x50 Mista Esordienti A M
200 Stile Libero Esordienti A M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A M
16/07/2012 1a giornata Campionati Regionali Esordienti
100 Stile Libero Esordienti A M
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A M
20/07/2012 4a giornata Campionati Regionali Esordienti
1500 Stile Libero Esordienti A M
17/07/2012 2a giornata Campionati Regionali Esordienti
200 Stile Libero Esordienti A M
19/07/2012 3a giornata Campionati Regionali Esordienti
400 Stile Libero Esordienti A M
Staff 4x100 Mista Esordienti A M
18/11/2012 1a giornata attivitą di categoria VE
100 Stile Libero Assoluti Maschi
400 Stile Libero Assoluti Maschi
13/01/2013 3a giornata Attivitą di Categoria Zonale VE
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
20/01/2013 4a giornata Attivitą di Categoria Zonale VE
200 Stile Libero Assoluti Maschi
1500 Stile Libero Assoluti
03/02/2013 5a giornata attivitą di categoria VE
100 Stile Libero Assoluti Maschi
400 Stile Libero Assoluti Maschi
Staff 4x200 Stile L. Assoluti Maschi
10/02/2013 6a giornata attivitą di categoria VE
200 Stile Libero Assoluti Maschi
1500 Stile Libero Assoluti Maschi
24/02/2013 1a giornata attivitą regionale di categoria ragazzi 1a fase
400 Stile Libero Ragazzi M
24/02/2013 1a giornata attivitą regionale di categoria ragazzi 2a fase
200 Stile Libero Ragazzi M
1500 Stile Libero Ragazzi M
03/03/2013 2a giornata attivitą regionale di categoria e assoluta-1^parte
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
03/03/2013 2a giornata attivitą regionale di categoria e assoluta-2^parte
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
1500 Stile Libero Assoluti
25/05/2013 1a giornata attivitą zonale Venezia
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
07/06/2013 2a giornata attivitą zonale Venezia
1500 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
09/06/2013 1^ Giornata Manifestazioni regionali categoria e assoluti
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
1500 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
23/06/2013 2^ Giornata Manifestazioni regionali categoria e assoluti
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
1500 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
05/07/2013 1a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
08/07/2013 2a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
Mistaffetta 4x200 SL Assoluti Maschi
09/07/2013 3a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
11/07/2013 4a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
1500 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
12/07/2013 5a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
14/07/2013 Meeting Regionale Cat. Ragazzi
400 Stile Libero Ragazzi M
1500 Stile Libero Ragazzi M
17/11/2013 1a giornata attivitą zonale VE
100 Stile Libero Assoluti Maschi
400 Stile Libero Assoluti Maschi
01/12/2013 2a gironata attivitą di categoria zonale VE
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
1500 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
12/01/2014 3a giornata attivitą di categoria zonale VE
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
19/01/2014 4a giornata attivitą di categoria zonale VE
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
1500 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Maschi Agonisti
09/02/2014 1a giornata Attivitą interzona di categoria
100 Stile Libero Assoluti Maschi
400 Stile Libero Assoluti Maschi
16/02/2014 2a giornata Attivitą interzona di categoria
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
1500 Stile Libero Assoluti
02/03/2014 1a giornata Attivitą Regionale ragazzi 1a fase
400 Stile Libero Ragazzi M
02/03/2014 1a giornata Attivitą Regionale ragazzi 2a fase
200 Stile Libero Ragazzi M
1500 Stile Libero Ragazzi M
09/03/2014 2a giornata Attivitą Regionale Assoluti 1a fase
400 Stile Libero Assoluti Maschi
09/03/2014 2a giornata Attivitą Regionale Assoluti 2a fase
200 Stile Libero Assoluti Maschi
1500 Stile Libero Assoluti Maschi
04/05/2014 2a giornata attivitą interzona primaverile Area 2 1a fase
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
04/05/2014 2a giornata attivitą interzona primaverile Area 2 2a fase
1500 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
20/06/2014 7a giornata attivitą interzona primaverile Area 2 1a fase
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
1500 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
20/06/2014 7a giornata attivitą interzona primaverile Area 2 2a fase
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
28/06/2014 1a giornata attivitą regionale di categoria 1a fase
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
28/06/2014 1a giornata attivitą regionale di categoria 2a fase
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
1500 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
05/07/2014 2a giornata attivitą regionale di categoria 1a fase
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
05/07/2014 2a giornata attivitą regionale di categoria 2a fase
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
1500 Stile Libero Assoluti
12/07/2014 1a giornata Campionati Regionale di Categoria e Assoluti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
15/07/2014 3a giornata Campionati Regionale di Categoria e Assoluti
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Maschi Agonisti
18/07/2014 5a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
20/07/2014 Meeting Regionale Assoluto
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
1500 Stile Libero Assoluti
22/07/2014 Meeting Regionale 1a fase
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
17/07/2014 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
1500 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
01/11/2014 Meeting di Halloween 10°Trofeo cittą di Rosą
100 Stile Libero Ragazzi M
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
16/11/2014 1a giornata Attivitą di categoria zonale Venezia
100 Stile Libero Assoluti Maschi
400 Stile Libero Assoluti Maschi
14/12/2014 2a giornata Attivitą di categoria zonale VE
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
1500 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
24/12/2014 Highlander di Natale
100 Stile Libero Assoluti Maschi
100 Rana Assoluti Maschi
100 Dorso Assoluti Maschi
100 Farfalla Assoluti Maschi
400 Stile Libero Assoluti Maschi
11/01/2015 3a giornata attivitą zonale di categoria VE
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
Staff 4x100 Mista Assoluti Maschi Agonisti
25/01/2015 4a giornata attivitą zonale di categoria VE
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Maschi Agonisti
08/02/2015 1a giornata Attivitą interzona di categoria
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
15/02/2015 2a giornata Attivitą interzona di categoria
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
1500 Stile Libero Assoluti
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria ragazzi 2a fase
1500 Stile Libero Ragazzi M
08/03/2015 2a giornata attivitą regionale di categoria maschile 2a fase
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
1500 Stile Libero Assoluti
29/03/2015 Campionati Regionali di Fondo
3000 Mezzofondo Assoluti Maschi Agonisti
03/05/2015 1a giornata attivitą regionale di categoria
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
31/05/2015 2a giornata attivitą regionale di categoria
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
1500 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
21/06/2015 3a giornata Attivitą regionale di categoria 2a fase
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
20/07/2015 3a giornata Campionati Regionali di Categoria
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
22/07/2015 4a giornata Campionati Regionali di Categoria
1500 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
24/07/2015 5a giornata Campionati Regionali di Categoria
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
26/07/2015 Campionato Regionale Assoluto Maschile
1500 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
06/12/2015 Meeting Assoluto
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
17/01/2016 3a giornata attivitą di Categoria VE
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
31/01/2016 4a giornata attivitą di categoria VE
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
24/12/2015 NuotaNatale 2015 - Highlander di Natale
100 Stile Libero Assoluti Maschi
100 Rana Assoluti Maschi
100 Dorso Assoluti Maschi
100 Farfalla Assoluti Maschi
400 Stile Libero Assoluti Maschi
14/02/2016 1a giornata attivitą interzona di categoria
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
28/02/2016 2a giornata attivitą Interzona di Categoria
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
06/03/2016 1a giornata attivitą regionale di categoria jun,cad,sen, 2a fase
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
13/03/2016 2a giornata attivitą regionale di categoria masch 1a fase
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
13/03/2016 2a giornata attivitą regionale di categoria masch 2a fase
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
1500 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
20/03/2016 Campionati Regionali di Fondo
5000 Fondo Assoluti Maschi Agonisti
21/06/2016 1a giornata attivitą regionale di categoria
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
24/06/2016 2a giornata attivitą regionale di categoria
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
1500 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
18/07/2016 1a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Maschi Agonisti
19/07/2016 2a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
21/07/2016 3a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
Staff 4x200 Stile L. Assoluti Maschi Agonisti
22/07/2016 4a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
1500 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
20/11/2016 1a giornata attivitą zonale di categoria VE
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
11/12/2016 2a giornata attivitą zonale di categoria VE
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
1500 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
24/12/2016 Highlander di Natale
100 Stile Libero Assoluti Maschi
100 Rana Assoluti Maschi
100 Dorso Assoluti Maschi
100 Farfalla Assoluti Maschi
400 Stile Libero Assoluti Maschi
15/01/2017 1a giornata attivitą Interzona di categoria
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
22/01/2017 2a giornata attivitą Interzona di categoria
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
1500 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
05/02/2017 Campionati Regionali di Fondo
5000 Fondo Assoluti Maschi Agonisti
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
1500 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
26/02/2017 Campionati Regionali Junior, Cadetti e Senior
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
05/03/2017 Campionati Regionali Assoluti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
21/05/2017 1a Giornata Attivitą Interzona di Categoria
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
1500 Stile Libero Assoluti
28/06/2017 Attivitą Regionale di Categoria
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
17/07/2017 1a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Maschi Agonisti
18/07/2017 2a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
20/07/2017 3a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
Staff 4x200 Stile L. Assoluti Maschi Agonisti
23/07/2017 Meeting Regionale Assoluto
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
12/11/2017 1a giornata attivitą di categoria Venezia
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
03/12/2017 2a giornata attivitą zonale di Categoria VE
50 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
17/12/2017 Coppa Caduti di Brema conc. B
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
Staff 4x100 Mista Assoluti Maschi Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Maschi Agonisti
21/01/2018 3a giornata attivitą di categoria Venezia
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
18/03/2018 Meeting Regionale di Categoria
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
23/12/2018 Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento B
Staff 4x100 Mista Assoluti Maschi Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Maschi Agonisti
13/01/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
10/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
26/01/2020 Qualificazioni Attivitą Regionale
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
06/12/2020 Qual. Attivitą regionale conc. A mattino C/J/S
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
31/01/2021 Campionato Regionale Indoor di fondo
5000 Fondo Assoluti Maschi Agonisti
28/02/2021 Attivitą di Categoria 4a giornata Conc. D Cat.Jun-Cad-Sen
1500 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti