03/12/2006 1° giornata Propaganda Pd Ro Girone "C" |
25 Dorso |
Esordienti (P) F |
28/01/2007 2° GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA 2006/2007 GIRONE C |
25 Stile Libero |
Esordienti (P) F |
04/03/2007 3^ giornata Circuito Propaganda girone "C" |
25 Dorso |
Esordienti (P) F |
Staff. 4x25 Misti |
Assoluti Femmine Propaganda |
22/04/2007 4ą giornata PROPAGANDA PD RO ADRIA. |
25 Rana |
Esordienti (P) F |
27/05/2007 5 giornata propaganda girone sud |
50 Stile - Dorso |
Esordienti (P) F |
Staff. 4x25 Dorso |
Assoluti Femmine |
25/11/2007 1a Giornata PROPAGANDA |
25 Stile Libero |
Giovanissimi F |
27/01/2008 2ą giornata Propaganda Gir. "C" Pd-Ro. |
25 Dorso |
Giovanissimi F |
Staff. 4x25 Stile L. |
Assoluti Femmine Propaganda |
24/02/2008 3° GIORNATA circuito Propaganda 07/08 Girone "C" |
25 Rana |
Giovanissimi F |
Staff. 4x25 Misti |
Giovanissimi F |
06/04/2008 4^ Giornata Propaganda Pd-Ro Girone C |
25 Farfalla |
Giovanissimi F |
Staff. 4x25 Dorso |
Assoluti Femmine Propaganda |
25/05/2008 5° Giornata circuito propaganda girone C PD/RO |
50 Dorso |
Giovanissimi F |
09/11/2008 1a giornata attivitą esordienti PD-RO sud |
50 Farfalla |
Esordienti B F |
50 Dorso |
Esordienti B F |
23/11/2008 2a giornata attivitą esordienti PD-RO sud |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti B F |
100 Rana |
Esordienti B F |
50 Stile Libero |
Esordienti B F |
14/12/2008 3a giornata Attivitą Esordienti PD-RO Sud |
100 Stile Libero |
Esordienti B F |
50 Rana |
Esordienti B F |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti B F |
25/01/2009 4° giornata attivitą Esordienti PD - RO Sud |
50 Stile Libero |
Esordienti B F |
100 Rana |
Esordienti B F |
15/02/2009 5a giornata attivitą Esordienti PD-RO Sud |
50 Farfalla |
Esordienti B F |
100 Stile Libero |
Esordienti B F |
01/03/2009 1a giornata Meeting Esordienti B |
100 Stile Libero |
Esordienti B F |
100 Rana |
Esordienti B F |
08/03/2009 2a giornata Meeting Esordienti B |
50 Stile Libero |
Esordienti B F |
50 Rana |
Esordienti B F |
22/03/2009 6a giornata attivitą Esordienti PD-RO Nord |
50 Dorso |
Esordienti B F |
50 Stile Libero |
Esordienti B F |
Staff. 4x50 Delfino |
Esordienti B F |
10/04/2009 22°TROFEO INTERREGIONALE CITTA' di MIRA ESORD. "MEMORIAL LUCA MANENTE |
50 Farfalla |
Esordienti B F |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti B F |
05/04/2009 7a giornata attivitą esordienti PD-RO Sud |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti B F |
400 Stile Libero |
Esordienti B F |
100 Misti |
Esordienti B F |
26/04/2009 8a giornata attivitą esordienti PD-RO Sud |
100 Stile Libero |
Esordienti B F |
50 Rana |
Esordienti B F |
Staff. 4x50 Dorso |
Esordienti B F |
10/05/2009 9a giornata attivitą esordienti PD-RO Sud |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti B F |
50 Farfalla |
Esordienti B F |
200 Stile Libero |
Esordienti B F |
24/05/2009 10a giornata attivitą esordienti PD-RO Sud |
100 Rana |
Esordienti B F |
100 Misti |
Esordienti B F |
Staff 4x100 Stile L. |
Esordienti B F |
24/06/2009 Memorial Gianfranco Dotto |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti B F |
50 Farfalla |
Esordienti B F |
28/06/2009 2a giornata Meeting regionale Esordienti B |
50 Farfalla |
Esordienti B F |
100 Stile Libero |
Esordienti B F |
08/11/2009 1a Giornata Attivitą zonale Esordienti PD-RO Sud |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti B F |
100 Stile Libero |
Esordienti B F |
50 Farfalla |
Esordienti B F |
29/11/2009 2a Giornata Attivitą zonale Esordienti PD-RO Sud |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti A F |
50 Stile Libero |
Esordienti B F |
200 Misti |
Esordienti B F |
13/12/2009 3a giornata attivitą esordienti PD-RO Sud |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti B F |
100 Misti |
Esordienti B F |
100 Farfalla |
Esordienti B F |
17/01/2010 4a giornata attivitą Esordienti PD-RO Sud |
100 Stile Libero |
Esordienti B F |
50 Farfalla |
Esordienti B F |
31/01/2010 5a giornata attivitą Esordienti PD-RO Sud |
50 Stile Libero |
Esordienti B F |
200 Misti |
Esordienti B F |
21/02/2010 6a giornata attivitą esordienti PD-RO Sud |
200 Stile Libero |
Esordienti B F |
100 Farfalla |
Esordienti B F |
07/03/2010 1a giornata Meeting Regionale Esordienti B |
100 Farfalla |
Esordienti B F |
14/03/2010 2a giornata Meeting Regionale Esordienti B |
50 Stile Libero |
Esordienti B F |
50 Farfalla |
Esordienti B F |
21/03/2010 7a giornata attivitą esordienti PD-RO Nord |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti B F |
100 Stile Libero |
Esordienti B F |
50 Farfalla |
Esordienti B F |
18/04/2010 8a giornata attivitą esordienti PD-RO Sud |
100 Farfalla |
Esordienti B F |
200 Misti |
Esordienti B F |
23/05/2010 10 giornata attivitą esordienti PD-RO B |
200 Stile Libero |
Esordienti B F |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti B F |
09/05/2010 9a giornata attivitą esordienti PD-RO Sud |
Staff. 4x50 Stile L. |
Assoluti Femmine |
50 Stile Libero |
Esordienti B F |
100 Misti |
Esordienti B F |
06/06/2010 11a giornata attivitą esordienti B PD-RO |
400 Stile Libero |
Esordienti B F |
100 Stile Libero |
Esordienti B F |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti B F |
27/06/2010 2a giornata Meeting Esordienti B |
100 Stile Libero |
Esordienti B F |
200 Misti |
Esordienti B F |
23/06/2010 Memorial Gianfranco Dotto |
100 Farfalla |
Esordienti B F |
Staff. 4x50 Mista |
Assoluti Femmine |
07/11/2010 Trofeo Nazionale "Cittą di Rovigo" |
50 Farfalla |
Esordienti A F |
Staff. 4x50 Stile L. |
Assoluti |
14/11/2010 1a giornata attivitą esordienti PD-RO Sud |
50 Farfalla |
Esordienti A F |
100 Stile Libero |
Esordienti A F |
28/11/2010 2a giornata attivitą esordienti PD-RO Sud |
200 Stile Libero |
Esordienti A F |
100 Farfalla |
Esordienti A F |
12/12/2010 3a giornata attivitą esordienti PD-RO Sud |
50 Stile Libero |
Esordienti A F |
50 Farfalla |
Esordienti A F |
23/01/2011 4a giornata attivitą esordienti PD-RO Sud |
200 Misti |
Esordienti A F |
100 Farfalla |
Esordienti A F |
06/02/2011 5a giornata attivitą esordienti PD-RO Sud |
Staff. 4x50 Stile L. |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Stile Libero |
Esordienti A F |
100 Stile Libero |
Esordienti A F |
27/03/2011 6a giornata attivitą esordienti PD RO Sud |
100 Misti |
Esordienti A F |
100 Stile Libero |
Esordienti A F |
10/04/2011 7a giornata attivitą esordienti PD-RO Sud |
100 Rana |
Esordienti A F |
200 Misti |
Esordienti A F |
08/05/2011 8a giornata attivitą esordienti PD-RO Sud |
50 Stile Libero |
Esordienti A F |
100 Farfalla |
Esordienti A F |
29/05/2011 9a giornata attivitą esordienti PD-RO Sud |
100 Stile Libero |
Esordienti A F |
200 Misti |
Esordienti A F |
05/06/2011 10a giornata attivitą Esordienti PD-RO Sud |
100 Farfalla |
Esordienti A F |
100 Misti |
Esordienti A F |
29/06/2011 6° Memorial "Gianfranco Dotto" |
Staff. 4x50 Mista |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Misti |
Esordienti A F |
Staff. 4x50 Stile L. |
Assoluti Femmine Agonisti |
11/07/2011 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A |
100 Stile Libero |
Esordienti A F |
15/07/2011 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A |
50 Stile Libero |
Esordienti A F |
27/11/2011 2a giornata attivitą interzonale esordienti |
200 Misti |
Esordienti A F |
100 Rana |
Esordienti A F |
13/11/2011 1a giornata attivitą interzonale esordienti |
50 Stile Libero |
Esordienti A F |
200 Stile Libero |
Esordienti A F |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti A F |
18/12/2011 3a giornata attivitą interzonale esordienti |
400 Stile Libero |
Esordienti A F |
100 Stile Libero |
Esordienti A F |
22/01/2012 4a giornata attivitą interzona esordienti |
50 Stile Libero |
Esordienti A F |
200 Stile Libero |
Esordienti A F |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti A F |
12/02/2012 5a giornata attivitą interzona esordienti |
50 Dorso |
Esordienti A F |
800 Stile Libero |
Esordienti A F |
18/03/2012 6a giornata attivitą interzona Esordienti |
100 Stile Libero |
Esordienti A F |
100 Dorso |
Esordienti A F |
01/04/2012 7a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Stile Libero |
Esordienti A F |
200 Dorso |
Esordienti A F |
Staff 4x100 Stile L. |
Esordienti A F |
29/04/2012 8a giornata attivitą interzona Esordienti |
200 Misti |
Esordienti A F |
50 Dorso |
Esordienti A F |
50 Ability |
Assoluti |
20/05/2012 9a giornata attivitą interzona Esordienti |
100 Stile Libero |
Esordienti A F |
100 Dorso |
Esordienti A F |
20/06/2012 7° Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti |
200 Misti |
Esordienti A F |
Staff. 4x50 Stile L. |
Assoluti Femmine Agonisti |
16/07/2012 1a giornata Campionati Regionali Esordienti |
100 Stile Libero |
Esordienti A F |
20/07/2012 4a giornata Campionati Regionali Esordienti |
50 Stile Libero |
Esordienti A F |
18/11/2012 1a giornata attivitą di categoria PD-RO-VI-VR |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
16/12/2012 2a giornata attivitą di categoria PD-RO-VI-VR |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine |
23/12/2012 Campionato Nazionale a Squadre Coppa "Caduti di Brema" |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
13/01/2013 3a giornata Attivitą di Categoria Zonale PD-RO-VR-VI |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Misti |
Assoluti Femmine Agonisti |
10/02/2013 5a giornata attivitą di categoria PD-RO-VI-VR conc B |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
17/02/2013 6a giornata attivitą di categoria PD-RO-VO-VR |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
18/05/2013 12° Trofeo Cittą di Schio |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
30/06/2013 2a giornata attivitą zonale PD-RO-VR-VI |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
08/07/2013 2a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
12/07/2013 5a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
24/11/2013 1a giornata Attivitą zonale PD-RO-VI-VR |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
15/12/2013 2a gironata attivitą di categoria zonale PD-RO-VI-VR |
50 Dorso |
Assoluti Femmine |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
22/12/2013 Fase regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. C |
Staff 4x100 Stile L. |
Assoluti Femmine |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
12/01/2014 3a giornata attivitą di categoria zonale PD-RO-VI-VR |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
26/01/2014 4a giornata attivitą di categoria zonale PD-RO-VI-VR |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
09/02/2014 1a giornata Attivitą interzona di categoria |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
16/02/2014 2a giornata Attivitą interzona di categoria |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
24/05/2014 13° Trofeo "Cittą di Schio" |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
27/04/2014 1a giornata attivitą primaverile interzona Area A1 2a fase |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
21/06/2014 8a giornata attivitą interzona primaverile Area 1 1a fase |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
21/06/2014 8a giornata attivitą interzona primaverile Area 1 2a fase |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
12/07/2014 1a giornata Campionati Regionale di Categoria e Assoluti |
Staff 4x100 Stile L. |
Assoluti Femmine Agonisti |
18/07/2014 5a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
14/07/2014 2a giornata Campinati Regionali di Categoria e Assoluti |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
23/11/2014 1a giornata Attivitą di categoria zonale PD-RO-VI-VR |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
14/12/2014 2a giornata Attivitą di categoria zonale PD-RO-VI-VR |
200 Misti |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
21/12/2014 Fase regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. C |
Staff 4x100 Stile L. |
Assoluti Femmine |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
Staff 4x100 Mista |
Assoluti Femmine |
18/01/2015 3a giornata attivitą zonale di categoria PD-RO-VI-VR |
200 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
25/01/2015 4a giornata attivitą zonale di categoria PD-RO-VI-VR |
200 Misti |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
Staff. 4x50 Stile L. |
Assoluti Femmine Agonisti |
08/02/2015 1a giornata Attivitą interzona di categoria |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
15/02/2015 2a giornata Attivitą interzona di categoria |
50 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
15/03/2015 Meeting regionale di Categoria femminile |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
23/05/2015 14° Trofeo "Cittą di Schio" |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
Mistaffetta 4x50 MX |
Assoluti |
26/06/2015 Treviso Swim Cup |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
18/06/2015 Trofeo Cittą del Santo |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
17/07/2015 2a giornata Campionati Regionali di Categoria |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
22/11/2015 1a giornata attivitą zonale PD-RO-VI-VR |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
100 Dorso |
Assoluti Femmine |
13/12/2015 2a giornata attivitą di categoria PD-RO-VI-VR |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
20/12/2015 Coppa Caduti di Brema conc. C |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
Staff 4x100 Stile L. |
Assoluti Femmine |
17/01/2016 3a giornata attivitą di categoria PD-RO-VI-VR |
200 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
23/01/2016 4a giornata attivitą di categoria PD-RO-VI-VR |
200 Misti |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
Staff 4x100 Stile L. |
Assoluti Femmine Agonisti |
14/02/2016 1a giornata attivitą interzona di categoria |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
28/02/2016 2a giornata attivitą Interzona di Categoria |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
17/04/2016 Meeting Regionale di Categoria Sezione Femminile |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
28/05/2016 15° "Trofeo Cittą di Schio" |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
Mistaffetta 4x50 MX |
Assoluti |
11/06/2016 Trofeo Cittą del Santo |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Misti |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
02/07/2016 2^ Treviso Swim Cup |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
13/11/2016 1a giornata attivitą zonale di categoria PD-RO-VI-VR |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
800 Stile Libero |
Assoluti |
11/12/2016 2a giornata attivitą zonale di categoria PD-RO-VI-VR |
200 Misti |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
18/12/2016 Campionato Nazionale a squadre "Coppa Caduti di Brema" conc. C |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
Staff 4x100 Stile L. |
Assoluti Femmine |
Staff 4x100 Mista |
Assoluti Femmine |
14/01/2017 1a giornata attivitą Interzona di categoria |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
22/01/2017 2a giornata attivitą Interzona di categoria |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
12/03/2017 Meeting Regionale di Categoria |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
27/05/2017 16 Trofeo Cittą di Schio |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
Mistaffetta 4x50 MX |
Assoluti |
30/04/2017 Attivitą Zonale di Categoria PD-RO-VI-VR |
200 Misti |
Assoluti Femmine |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
17/06/2017 3^ Treviso Swim Cup |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Misti |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
Mistaffetta 4x50 MX |
Assoluti |
30/06/2017 17° Trofeo Cittą del Santo |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
25/07/2017 Meeting Regionale di Chiusura |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Misti |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
19/11/2017 1a giornata attivitą categoria PD-RO-VR-VI |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Misti |
Assoluti Femmine Agonisti |
10/12/2017 2a giornata attivitą zonale di Categoria PD-RO-VR-VI |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
17/12/2017 Coppa Caduti di Brema conc. C |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
14/01/2018 3a giornata attivitą zonale di categoria PD-RO-VI-VR |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
28/01/2018 4a giornata attivitą di categoria PD-RO-VI-VR |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
18/03/2018 Meeting Regionale di Categoria |
200 Misti |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
19/05/2018 17 Trofeo Cittą di Schio |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
01/05/2018 1a giornata fase primaverile di categoria conc. A |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine |