19/11/2006 1^Giornata Circuito Propaganda TV/BL |
50 Dorso |
Assoluti Maschi Propaganda |
25 Stile Libero |
Assoluti Maschi Propaganda |
03/12/2006 Nuovi Impianti Sportivi 2^ giornata propaganda TV e BL |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Propaganda |
25 Rana |
Assoluti Maschi Propaganda |
28/01/2007 3° Giornata attivitą Propaganda Circuito TV-BL |
25 Farfalla |
Assoluti Maschi Propaganda |
50 Dorso-Rana |
Assoluti Maschi Propaganda |
25/02/2007 4^ Giornata propaganda TV-BL |
50 Dorso |
Giovanissimi M |
50 Rana - Stile |
Giovanissimi M |
25/03/2007 5^ G.ta Circuito Propaganda TV-BL |
50 Rana |
Assoluti Maschi Propaganda |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Propaganda |
29/04/2007 6^G.ta Circuito Propaganda Tv/Bl |
50 Delfino Dorso |
Assoluti Maschi Propaganda |
50 Rana - Stile |
Assoluti Maschi Propaganda |
13/05/2007 7^ Giornata Propaganda TV - BL |
100 Misti |
Assoluti Maschi Propaganda |
50 Dorso |
Assoluti Maschi Propaganda |
25/11/2007 1^G.ta Circuito Propaganda TV/BL 07/08 |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Propaganda |
50 Dorso-Rana |
Assoluti Maschi Propaganda |
11/05/2008 7^ G.ta Circuito Propaganda TV/BL |
50 Farfalla |
Assoluti Maschi Propaganda |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Propaganda |
16/12/2007 2^ Giornata Propaganda Provincia Treviso |
50 Rana |
Assoluti Maschi Propaganda |
50 Dorso |
Assoluti Maschi Propaganda |
03/02/2008 3^ Giornata Circuito Propaganda TV-BL |
50 Rana - Stile |
Assoluti Maschi Propaganda |
100 Dorso |
Assoluti Maschi Propaganda |
02/03/2008 4a giornata Circuito Propaganda TV-BL |
50 Delfino Dorso |
Assoluti Maschi Propaganda |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Propaganda |
30/03/2008 5^ G.ta Circuito Propaganda TV-BL |
100 Misti |
Assoluti Maschi Propaganda |
50 Rana - Stile |
Assoluti Maschi Propaganda |
20/04/2008 6^ Giornata Propaganda TV+BL |
100 Rana |
Assoluti Maschi Propaganda |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Propaganda |
08/06/2008 XV Trofeo "Memorial Luca Pasinato" |
Staff. 4x50 Mista |
Assoluti Maschi |
23/11/2008 1a giornata attivitą esordienti BL-TV B+D |
50 Rana |
Esordienti B M |
200 Stile Libero |
Esordienti B M |
11/01/2009 3° giornata attivitą Esordienti BL-TV C+D |
50 Farfalla |
Esordienti B M |
100 Misti |
Esordienti B M |
25/01/2009 4° giornata attivitą Esordienti BL-TV A+D |
100 Dorso |
Esordienti B M |
100 Farfalla |
Esordienti B M |
15/02/2009 5a giornata attivitą Esordienti BL-TV C+D |
50 Dorso |
Esordienti B M |
100 Rana |
Esordienti B M |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti B M |
08/03/2009 2a giornata Meeting Esordienti B |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti B M |
10/04/2009 22°TROFEO INTERREGIONALE CITTA' di MIRA ESORD. "MEMORIAL LUCA MANENTE |
50 Rana |
Esordienti B M |
05/04/2009 1 giornata di ritorno attivitą esordienti BL-TV C+D |
100 Stile Libero |
Esordienti B M |
200 Dorso |
Esordienti B M |
26/04/2009 2^ Giornata Esordienti TV-Bl - A+C |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti B M |
400 Stile Libero |
Esordienti B M |
10/05/2009 3a giornata di ritorno attivitą esordienti Bl-TV A+D |
100 Rana |
Esordienti B M |
50 Stile Libero |
Esordienti B M |
17/05/2009 4a giornata di ritorno attivitą esordienti BL-TV |
200 Rana |
Esordienti B M |
200 Stile Libero |
Esordienti B M |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti B M |
07/06/2009 5a giornata di ritorno attivitą Esordienti B BL-TV |
200 Misti |
Esordienti B M |
15/11/2009 1° Memorial " Elena Lago" |
100 Dorso |
Esordienti A M |
100 Rana |
Esordienti A M |
22/11/2009 1a Giornata Attivitą zonale Esordienti BL-TV C+D |
50 Stile Libero |
Esordienti A M |
200 Dorso |
Esordienti A M |
20/12/2009 2a giornata attivitą esordienti BL-TV B+D |
50 Rana |
Esordienti A M |
200 Misti |
Esordienti A M |
17/01/2010 3a giornata attivitą Esordienti BL-TV C+D |
50 Dorso |
Esordienti A M |
200 Rana |
Esordienti A M |
23/01/2010 4a giornata attivitą Esordienti BL-TV B+D |
100 Dorso |
Esordienti A M |
50 Rana |
Esordienti A M |
14/02/2010 5a giornata attivitą esordienti BL-TV A+D |
100 Rana |
Esordienti A M |
11/04/2010 1a giornata di ritorno attivitą esordienti BL-TV |
100 Dorso |
Esordienti A M |
200 Rana |
Esordienti A M |
25/04/2010 2a giornata di ritorno attivitą esordienti BL-TV |
100 Rana |
Esordienti A M |
16/05/2010 3a giornata di ritorno attivitą esordienti BL-TV |
200 Dorso |
Esordienti A M |
23/05/2010 4a giornata di ritorno attivitą esordienti BL-TV B+D |
100 Stile Libero |
Esordienti A M |
200 Misti |
Esordienti A M |
13/06/2010 17° Trofeo " Memorial L. Pasinato" |
100 Rana |
Esordienti A M |
06/06/2010 5a gironata di ritorno attivitą esordienti BL-TV A+D |
50 Stile Libero |
Esordienti A M |
200 Dorso |
Esordienti A M |
09/07/2010 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A |
100 Dorso |
Assoluti Maschi |
12/07/2010 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A |
100 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
07/11/2010 2° Memorial "Elena Lago" |
100 Misti |
Esordienti A M |
100 Rana |
Esordienti A M |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti A M |
28/11/2010 2a giornata attivitą esordienti BL-TV B+D |
100 Dorso |
Esordienti A M |
200 Misti |
Esordienti A M |
21/11/2010 1a giornata Attivitą Esordienti BL-TV C+D |
50 Stile Libero |
Esordienti A M |
200 Stile Libero |
Esordienti A M |
12/12/2010 3a giornata attivitą esordienti BL-TV C+D |
50 Stile Libero |
Esordienti A M |
200 Rana |
Esordienti A M |
23/01/2011 4a giornata attivitą esordienti BL-TV B+D |
100 Stile Libero |
Esordienti A M |
50 Rana |
Esordienti A M |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti A M |
30/01/2011 5a giornata attivitą esordienti BL-TV A+D |
200 Misti |
Esordienti A M |
27/03/2011 1a giornata di ritorno attivitą esordienti BL-TV c+d |
50 Stile Libero |
Esordienti A M |
200 Rana |
Esordienti A M |
10/04/2011 2a giornata di ritorno attivitą esordienti BL-TV B+D |
200 Misti |
Esordienti A M |
400 Stile Libero |
Esordienti A M |
08/05/2011 3a giornata di ritorno attivitą esordienti BL-TV (b+d) |
400 Misti |
Esordienti A M |
22/05/2011 4a giornata di ritorno attivitą esordienti BL-TV (c+d) |
200 Misti |
Esordienti A M |
100 Rana |
Esordienti A M |
29/05/2011 5a giornata di ritorno attivitą esordienti BL-TV (a+d) |
200 Rana |
Esordienti A M |
11/07/2011 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A |
100 Stile Libero |
Esordienti A M |
13/11/2011 1a giornata attivitą zonale BL-TV (ragazzi) |
100 Rana |
Ragazzi M |
200 Misti |
Ragazzi M |
04/12/2011 2a giornata attivitą zonale BL-TV Ragazzi |
200 Rana |
Ragazzi M |
400 Misti |
Ragazzi M |
08/12/2011 1^ Giornata Interregionale Nuoto per Salvamento |
Staff 4x50 Ostacoli |
Assoluti Maschi |
100 Nuoto Ostacoli |
Ragazzi M |
15/01/2012 3a giornata attivitą zonale BL-TV Masch |
100 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
08/01/2012 2^ giornata Interregionale Nuoto per Salvamento |
100 Manic Pinne Torp |
Assoluti Maschi Agonisti |
14/07/2012 Nuotiamo Insieme 2012 |
3000 Mezzofondo |
Assoluti |
20/06/2012 3° Trofeo Interregionale Salvamento "Gianfranco Dotto" |
100 Manichino Pinne |
Ragazzi M |
100 Manic Pinne Torp |
Ragazzi M |
13/07/2012 5a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti |
200 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
25/11/2012 1a giornata attivitą di categoria BL-TV (ragazzi) |
100 Stile Libero |
Ragazzi M |
400 Stile Libero |
Ragazzi M |
02/12/2012 2a giornata attivitą di categoria BL-TV Ragazzi |
200 Stile Libero |
Ragazzi M |
1500 Stile Libero |
Assoluti |
13/01/2013 3a giornata Attivitą di Categoria Zonale BL-TV Maschili |
100 Rana |
Assoluti |
400 Stile Libero |
Assoluti |
10/02/2013 6a giornata attivitą di categoria BL-TV maschili |
50 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
13/07/2013 Nuotiamo Insieme 2013 |
3000 Mezzofondo |
Assoluti |
21/06/2013 4° Trofeo Interregionale Salvamento "Gianfranco Dotto" |
100 Manic Pinne Torp |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Manichino Pinne |
Assoluti Maschi Agonisti |
17/11/2013 1a giornata Attivitą zonale BL-TV Ragazzi |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
1500 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
24/11/2013 2a giornata attivitą zonale BL-TV Ragazzi |
200 Stile Libero |
Ragazzi M |
400 Stile Libero |
Ragazzi M |
19/01/2014 3a giornata attivitą di categoria zonaleBL-TV Masch. |
Staff 4x200 Stile L. |
Assoluti Maschi Agonisti |
04/01/2014 Trofeo della Befana - Interregionale Salvamento |
100 Nuoto Ostacoli |
Ragazzi M |
100 Manichino Pinne |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Manic Pinne Torp |
Assoluti Maschi Agonisti |
13/04/2014 Manifestazione Interregionale Salvamento |
100 Manic Pinne Torp |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Manichino Pinne |
Assoluti Maschi Agonisti |
12/07/2014 Nuotiamo Insieme 2014 |
3000 Mezzofondo |
Assoluti |
04/01/2015 Trofeo di Salvamento della Befana 2015 |
50 Trasporto Manich. |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Manichino Pinne |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Manic Pinne Torp |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Super Lifesaver |
Assoluti Maschi Agonisti |
Staff.4x25 Manichino |
Assoluti Maschi Agonisti |
12/04/2015 Manifestazione Interregionale Salvamento |
200 Nuoto Ostacoli |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Manichino Pinne |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Manic Pinne Torp |
Assoluti Maschi Agonisti |
06/01/2016 Trofeo della Befana - Interregionale Salvamento |
200 Nuoto Ostacoli |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Trasporto Manich. |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Manichino Pinne |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Manic Pinne Torp |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Super Lifesaver |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Percorso Misto |
Assoluti Maschi Agonisti |
Staff.4x25 Manichino |
Assoluti Maschi Agonisti |
08/01/2017 Trofeo della Befana di salvamento |
200 Nuoto Ostacoli |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Manichino Pinne |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Percorso Misto |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Super Lifesaver |
Assoluti Maschi Agonisti |