logo di FIN Veneto

Gare disputate

Dati anagrafici

MARTA BREDA Cognome e Nome: BREDA MARTA
Agonista: SI
Codice F.I.N.: 551937
Anno nascita: 2001
Gruppo Militare: Rappr. HYDROS
Societą: ASD ARCA NUOTO dal 28/06/2000
Allenatore:
Categoria: Senior

Elenco Gare disputate in regione

Specialitą Categoria
10/04/2011 4^ Giornata Circuito Propaganda
50 Stile Libero Allievi F
100 Misti Allievi F
29/05/2011 FINALE CIRCUITO PROPAGANDA
50 Rana Allievi F
13/11/2011 1a giornata attivitą interzonale esordienti
50 Stile Libero Esordienti A F
200 Stile Libero Esordienti A F
27/11/2011 2a giornata attivitą interzonale esordienti
50 Dorso Esordienti A F
100 Rana Esordienti A F
18/12/2011 3a giornata attivitą interzonale esordienti
100 Stile Libero Esordienti A F
50 Rana Esordienti A F
22/01/2012 4a giornata attivitą interzona esordienti
50 Stile Libero Esordienti A F
200 Stile Libero Esordienti A F
18/03/2012 6a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Rana Esordienti A F
100 Stile Libero Esordienti A F
01/04/2012 7a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti A F
100 Farfalla Esordienti A F
29/04/2012 8a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Rana Esordienti A F
50 Dorso Esordienti A F
20/05/2012 9a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti A F
50 Rana Esordienti A F
16/07/2012 1a giornata Campionati Regionali Esordienti
100 Stile Libero Esordienti A F
17/07/2012 2a giornata Campionati Regionali Esordienti
100 Dorso Esordienti A F
25/11/2012 1a giornata attivitą Esordienti
100 Rana Esordienti A F
200 Stile Libero Esordienti A F
16/12/2012 2a giornata attivitą interzona Esordienti
400 Stile Libero Esordienti A F
50 Stile Libero Esordienti A F
27/01/2013 3a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Misti Esordienti A F
100 Farfalla Esordienti A F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F
07/04/2013 5a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Stile Libero Esordienti A F
100 Rana Esordienti A F
19/05/2013 7a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Rana Esordienti A F
19/06/2013 8° Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti
100 Stile Libero Esordienti A F
09/06/2013 8a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti A F
50 Ability Esordienti A F
10/07/2013 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Stile Libero Esordienti A F
19/07/2013 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A
50 Stile Libero Esordienti A F
10/11/2013 XIV Memorial " Michela Doratiotto 2013"
100 Stile Libero Ragazzi F
100 Farfalla Ragazzi F
17/11/2013 1a giornata Attivitą zonale BL-TV Ragazzi
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
24/11/2013 2a giornata attivitą zonale BL-TV Ragazzi
200 Stile Libero Ragazzi F
100 Farfalla Ragazzi F
19/01/2014 3a giornata attivitą di categoria zonale BL-TV Femm
400 Stile Libero Assoluti Femmine
100 Stile Libero Assoluti Femmine
09/02/2014 1a giornata Attivitą interzona di categoria
100 Stile Libero Assoluti Femmine
200 Rana Assoluti Femmine
16/02/2014 2a giornata Attivitą interzona di categoria
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
25/05/2014 13° Trofeo "Cittą di Schio"
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
21/06/2014 8a giornata attivitą interzona primaverile Area 1 1a fase
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
21/06/2014 8a giornata attivitą interzona primaverile Area 1 2a fase
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
17/07/2014 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
16/11/2014 1a giornata Attivitą di categoria zonale BL-TV Ragazzi
100 Stile Libero Ragazzi F
400 Stile Libero Ragazzi F
09/11/2014 XV Memorial "Michela Doratiotto 2014"
100 Rana Ragazzi F
100 Stile Libero Ragazzi F
07/12/2014 2a giornata Attivitą di categoria zonale BL-TV Rag.
200 Stile Libero Ragazzi F
800 Stile Libero Ragazzi F
18/01/2015 3a giornata attivitą zonale di categoria BL-TV Femm
400 Stile Libero Assoluti Femmine
100 Stile Libero Assoluti Femmine
25/01/2015 4a giornata attivitą zonale di categoria BL-TV Femm
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
08/02/2015 1a giornata Attivitą interzona di categoria
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
15/02/2015 2a giornata Attivitą interzona di categoria
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
15/03/2015 Meeting regionale di Categoria femminile
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
29/03/2015 Campionati Regionali di Fondo
3000 Mezzofondo Assoluti Femmine Agonisti
27/06/2015 Treviso Swim Cup
200 Stile Libero Ragazzi F
100 Stile Libero Ragazzi F
17/05/2015 2a giornata attivitą zonale primaverile di categoria BL-TV
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
14/06/2015 Meeting Regionale di categoria 1a fase
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
14/06/2015 Meeting Regionale di Categoria 2a fase
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
22/11/2015 1a giornata attivitą zonale BL-TV Assoluti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
15/11/2015 XVI Memorial "Michela Doratiotto 2015"
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
13/12/2015 2a giornata attivitą di categoria BL-TV Assoluti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
17/01/2016 3a giornata attivitą di categoriaBL-TV Femminile
50 Stile Libero Assoluti Femmine
100 Stile Libero Assoluti Femmine
24/01/2016 4a giornata attivitą di categoria TV Femm
200 Stile Libero Assoluti Femmine
800 Stile Libero Assoluti Femmine
14/02/2016 1a giornata attivitą interzona di categoria
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
28/02/2016 2a giornata attivitą Interzona di Categoria
200 Stile Libero Assoluti Femmine
100 Farfalla Assoluti Femmine
17/04/2016 Meeting Regionale di Categoria Sezione Femminile
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
14/05/2016 1° Trofeo Cittą di Monastier Assoluti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
01/05/2016 1a giornata attivitą zonale di categoria BL-TV
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
08/05/2016 2a giornata attivitą zonale di categoria BL-TV
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
02/07/2016 2^ Treviso Swim Cup
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
08/07/2016 Meeting Regionale di Categoria 1a fase
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
08/07/2016 Meeting Regionale di Categoria 2a fase
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
22/07/2016 4a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
26/07/2016 Meeting di Chiusura 1a fase
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
26/07/2016 Meeting di Chiusura 2a fase
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
30/10/2016 Meeting di Halloween 12°Trofeo cittą di Rosą
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
20/11/2016 1a giornata attivitą zonale di categoria BL-TV Assoluti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
13/11/2016 Memorial "Michela Doratiotto 2016"
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
11/12/2016 2a giornata attivitą zonale di categoria BL-TV Assoluti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
22/01/2017 2a giornata attivitą Interzona di categoria
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
12/03/2017 Meeting Regionale di Categoria
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
06/05/2017 2° Trofeo Cittą di Monastier
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
17/06/2017 3^ Treviso Swim Cup
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
01/07/2017 Meeting del Trentennale
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
25/07/2017 Meeting Regionale di Chiusura
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
28/10/2017 Meeting di Halloween 13°Trofeo cittą di Rosą
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
12/11/2017 1a giornata attivitą di categoria Belluno - Treviso
100 Stile Libero Assoluti Femmine
200 Misti Assoluti Femmine
19/11/2017 Memorial "Michela Doratiotto 2017"
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine
03/12/2017 2a giornata attivitą zonale di Categoria BL-TV
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
21/01/2018 3a giornata attivitą di categoria Belluno - Treviso
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
04/02/2018 4a giornata attivitą di categoria BL-TV
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
18/03/2018 Meeting Regionale di Categoria
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
12/05/2018 III Trofeo cittą di Monastier
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
06/05/2018 1a giornata fase primaverile di categoria conc. B
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
23/06/2018 4^ Treviso Swim Cup
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
18/11/2018 XIX Memorial "Michela Doratiotto 2018
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
13/01/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale
50 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
28/06/2019 5° Treviso Swim Cup
50 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
10/03/2019 Meeting Regionale Femminile
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
05/05/2019 4° Trofeo Cittą di Monastier
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Rana Assoluti Femmine Agonisti
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti