logo di FIN Veneto

Gare disputate

Dati anagrafici

LUCA MALIJEVIC Cognome e Nome: MALIJEVIC LUCA
Agonista: SI
Codice F.I.N.: 735645
Anno nascita: 2005
Gruppo Militare: Rappr. HYDROS
Societą: TEAM VENETO dal 10/06/2000
Allenatore:
Categoria: Ragazzi

Elenco Gare disputate in regione

Specialitą Categoria
10/04/2011 4° Giornata Circuito Propaganda
25 Dorso Esordienti (P) M
29/05/2011 FINALE CIRCUITO PROPAGANDA
25 Dorso Esordienti (P) M
27/11/2011 I GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA
25 Stile Libero Esordienti (P) M
25 Rana Esordienti (P) M
Staff. 4x25 Stile L. Giovanissimi M
29/01/2012 2° GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA
25 Stile Libero Esordienti (P) M
25 Farfalla Esordienti (P) M
25 Nuoto Ostacoli Esordienti (P) M
Staff. 4x25 Misti Giovanissimi M
11/11/2012 1° G.ta Propaganda
25 Dorso Esordienti (P) M
25 Stile Libero Esordienti (P) M
25 Ability Esordienti (P) M
20/01/2013 2° Giornata Circuito Propaganda Sx Piave
25 Stile Libero Esordienti (P) M
25 Farfalla Esordienti (P) M
25 Ability Esordienti (P) M
Staff. 4x25 Misti Assoluti Maschi Propaganda
03/03/2013 3° GIORNATA DI CIRCUITO PROPAGANDA
25 Stile Libero Esordienti (P) M
25 Rana Esordienti (P) M
25 Ability Esordienti (P) M
Staff. 4x25 Stile L. Assoluti Maschi Propaganda
21/04/2013 4° G.T.A. CIRCUITO PROPAGANDA SX. Piave
25 Stile Libero Esordienti (P) M
25 Farfalla Esordienti (P) M
Staff. 4x25 Misti Assoluti Maschi Propaganda
26/05/2013 Finale Circuito Propaganda sx Piave
25 Farfalla Esordienti (P) M
01/12/2013 1° G.TA CIRCUITO PROPAGANDA SX PIAVE
50 Stile Libero Giovanissimi M
25 Rana Giovanissimi M
19/01/2014 2^ Giornata Circuito Popaganda
25 Stile Libero Giovanissimi M
25 Farfalla Giovanissimi M
09/03/2014 3° GIORNATA DI CIRCUITO PROPAGANDA
25 Dorso Giovanissimi M
50 Stile Libero Giovanissimi M
06/04/2014 4° Gta Propaganda Sx Piave
50 Stile Libero Giovanissimi M
50 Farfalla Giovanissimi M
17/05/2014 Finale Circuito Propaganda
50 Stile Libero Giovanissimi M
15/06/2014 1° Trofeo dell'Amicizia
50 Dorso Assoluti Maschi Propaganda
50 Stile Libero Assoluti Maschi Propaganda
Staff. 4x25 Stile L. Assoluti Maschi Propaganda
16/11/2014 1a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti B M
200 Misti Esordienti B M
30/11/2014 2a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Stile Libero Esordienti B M
50 Dorso Esordienti B M
25/01/2015 3a giornata attivitą interzona Esordienti
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
50 Rana Esordienti B M
100 Misti Esordienti B M
22/02/2015 4a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti B M
50 Farfalla Esordienti B M
12/04/2015 5a giornata Attivitą Interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti B M
200 Misti Esordienti B M
26/04/2015 6a giornata Attivitą Interzona Esordienti
200 Stile Libero Esordienti B M
50 Dorso Esordienti B M
Staff. 4x50 Mista Esordienti B M
24/05/2015 7a giornata attivitą interzona esordienti
100 Farfalla Esordienti B M
100 Misti Esordienti B M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
28/06/2015 Meeting Regionale Esordienti B 2a fase
200 Stile Libero Esordienti B M
100 Misti Esordienti B M
07/06/2015 8a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti B M
50 Farfalla Esordienti B M
15/11/2015 1a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti B M
100 Dorso Esordienti B M
Staff. 4x50 Mista Esordienti B M
20/12/2015 3° TROFEO "BABBO NATALE"
50 Dorso Esordienti B M
50 Stile Libero Esordienti B M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
13/12/2015 2a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Stile Libero Esordienti B M
50 Dorso Esordienti B M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
24/01/2016 3a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Misti Esordienti B M
200 Dorso Esordienti B M
28/02/2016 4a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Misti Esordienti B M
50 Farfalla Esordienti B M
03/04/2016 5a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti B M
100 Dorso Esordienti B M
Staff. 4x50 Mista Esordienti B M
24/04/2016 6a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Stile Libero Esordienti B M
50 Dorso Esordienti B M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
15/05/2016 7a giornata attivitą interzona esordienti
100 Misti Esordienti B M
100 Farfalla Esordienti B M
22/05/2016 8a giornata attivitą interzona esordienti
200 Misti Esordienti B M
50 Farfalla Esordienti B M
26/06/2016 Meeting Regionale Esordienti "B"
50 Stile Libero Esordienti B M
22/06/2016 11° Memorial "Gianfranco Dotto" Esordienti B
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
50 Stile Libero Esordienti B M
13/11/2016 1a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Farfalla Esordienti A M
100 Stile Libero Esordienti A M
11/12/2016 2a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti A M
400 Misti Esordienti A M
22/01/2017 3a giornata attivitą interzona esordienti
100 Farfalla Esordienti A M
1500 Stile Libero Esordienti A M
Staff. 4x50 Mista Esordienti A M
19/02/2017 4a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Rana Esordienti A M
200 Misti Esordienti A M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A M
02/04/2017 5a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti A M
100 Misti Esordienti A M
23/04/2017 6a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti A M
100 Dorso Esordienti A M
17/06/2017 3^ Treviso Swim Cup
50 Stile Libero Esordienti A M
100 Stile Libero Esordienti A M
07/05/2017 7a giornata attivitą interzona esordienti
200 Stile Libero Esordienti A M
100 Farfalla Esordienti A M
Staff 4x100 Mista Esordienti A M
14/05/2017 8a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Rana Esordienti A M
200 Misti Esordienti A M
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A M
15/06/2017 Meeting Regionale Esordienti A
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A M
50 Stile Libero Esordienti A M
Staff. 4x50 Mista Esordienti A M
18/06/2017 3° Trofeo "Dell'Amicizia"
100 Farfalla Esordienti A M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A M
Mistaffetta 4x50 SL Assoluti
10/07/2017 1a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A M
05/11/2017 1a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Farfalla Esordienti A M
100 Stile Libero Esordienti A M
17/12/2017 5° Trofeo Babbo Natale
100 Farfalla Esordienti A M
200 Misti Esordienti A M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A M
10/12/2017 2a giornata attivitą Interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti A M
400 Misti Esordienti A M
14/01/2018 3a giornata attivitą interzona esordienti
200 Stile Libero Esordienti A M
1500 Stile Libero Esordienti A M
Staff. 4x50 Mista Esordienti A M
11/02/2018 4a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Dorso Esordienti A M
200 Misti Esordienti A M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A M
11/03/2018 1° Trofeo Primavera
Staff. 4x50 Mista Esordienti A M
200 Stile Libero Esordienti A M
100 Stile Libero Esordienti A M
18/03/2018 5a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Farfalla Esordienti A M
400 Stile Libero Esordienti A M
15/04/2018 6a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti A M
100 Dorso Esordienti A M
06/05/2018 7a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Stile Libero Esordienti A M
100 Farfalla Esordienti A M
Staff 4x100 Mista Esordienti A M
27/05/2018 8a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Rana Esordienti A M
200 Misti Esordienti A M
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A M
10/06/2018 4° Trofeo "Dell'Amicizia"
100 Farfalla Esordienti A M
100 Stile Libero Esordienti A M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A M
Mistaffetta 4x50 MX Assoluti
23/06/2018 4^ Treviso Swim Cup
50 Stile Libero Esordienti A M
100 Stile Libero Esordienti A M
14/06/2018 Meeting Regionale Esordienti A
100 Stile Libero Esordienti A M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A M
50 Stile Libero Esordienti A M
Staff. 4x50 Mista Esordienti A M
09/07/2018 1a giornata Campionati regionali Esordienti A
100 Stile Libero Esordienti A M
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A M
10/07/2018 2a giornata Campionati regionali Esordienti A
200 Stile Libero Esordienti A M
100 Farfalla Esordienti A M
12/07/2018 3a giornata Campionati regionali Esordienti A
400 Stile Libero Esordienti A M
100 Dorso Esordienti A M
Staff 4x100 Mista Esordienti A M
13/07/2018 4a giornata Campionati regionali Esordienti A
50 Stile Libero Esordienti A M
27/10/2018 Meeting di Halloween 14° Trofeo cittą di Rosą
50 Stile Libero Ragazzi M
50 Farfalla Ragazzi M
200 Misti Ragazzi M
100 Stile Libero Ragazzi M
100 Misti Ragazzi M
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
200 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
13/01/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
10/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Ragazzi in vasca corta
100 Stile Libero Ragazzi M
50 Stile Libero Ragazzi M
200 Stile Libero Ragazzi M
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto maschile in vasca corta
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
28/06/2019 5° Treviso Swim Cup
50 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani
50 Stile Libero Ragazzi M
50 Farfalla Ragazzi M
200 Stile Libero Ragazzi M
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento B
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento B
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
19/06/2019 Attivitą Regionale di Categoria in vasca lunga
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
50 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
03/07/2019 Fase regionale distanze lunghe e staffette
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Maschi Agonisti
Staff 4x100 Mista Assoluti Maschi Agonisti
08/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
50 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Maschi Agonisti
11/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
09/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
21/07/2019 Meeting Regionale Assoluto
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
26/10/2019 Meeting di Halloween 15°Trofeo cittą di Rosą
50 Stile Libero Ragazzi M
100 Misti Ragazzi M
100 Stile Libero Ragazzi M
10/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Misti Assoluti Maschi Agonisti
24/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
15/12/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
26/01/2020 Qualificazioni Attivitą Regionale
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
09/02/2020 Qualificazioni Attivitą Regionale
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
28/07/2020 1a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento A
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
04/08/2020 2a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento A
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti