logo di FIN Veneto

Gare disputate

Dati anagrafici

TOMMASO COLLODET Cognome e Nome: COLLODET TOMMASO
Agonista: SI
Codice F.I.N.: 290996
Anno nascita: 1998
Gruppo Militare: Rappr. HYDROS
Societą: ASD NATATORIUM TREVISO dal 01/09/2005
Allenatore:
Categoria: Senior

Elenco Gare disputate in regione

Specialitą Categoria
27/11/2005 1^Giornata Circuito Propaganda TV/BL
25 Stile Libero P1 M
12/03/2006 5^ giornata circuito propaganda Treviso-Belluno
25 Dorso P1 M
14/05/2006 7^Giornata Circuito Propaganda TV/BL
50 Stile Libero P1 M
25 Rana P1 M
02/04/2006 Nuovi Impianti Sportivi 6° giornata propaganda TV-BL
50 Dorso P1 M
25 Stile Libero P1 M
19/11/2006 1^Giornata Circuito Propaganda TV/BL
50 Dorso Assoluti Maschi Propaganda
25 Stile Libero Assoluti Maschi Propaganda
03/12/2006 Nuovi Impianti Sportivi 2^ giornata propaganda TV e BL
50 Stile Libero Assoluti Maschi Propaganda
25 Rana Assoluti Maschi Propaganda
28/01/2007 3° Giornata attivitą Propaganda Circuito TV-BL
25 Farfalla Assoluti Maschi Propaganda
50 Dorso-Rana Assoluti Maschi Propaganda
25/02/2007 4^ Giornata propaganda TV-BL
50 Dorso P2 M
50 Rana - Stile P2 M
25/03/2007 5^ G.ta Circuito Propaganda TV-BL
50 Rana Assoluti Maschi Propaganda
50 Stile Libero Assoluti Maschi Propaganda
29/04/2007 6^G.ta Circuito Propaganda Tv/Bl
50 Delfino Dorso Assoluti Maschi Propaganda
50 Rana - Stile Assoluti Maschi Propaganda
13/05/2007 7^ Giornata Propaganda TV - BL
100 Misti Assoluti Maschi Propaganda
50 Dorso Assoluti Maschi Propaganda
25/11/2007 1^G.ta Circuito Propaganda TV/BL 07/08
50 Stile Libero Assoluti Maschi Propaganda
50 Dorso-Rana Assoluti Maschi Propaganda
16/12/2007 2^ Giornata Propaganda Provincia Treviso
50 Rana Assoluti Maschi Propaganda
50 Dorso Assoluti Maschi Propaganda
03/02/2008 3^ Giornata Circuito Propaganda TV-BL
50 Rana - Stile Assoluti Maschi Propaganda
100 Dorso Assoluti Maschi Propaganda
02/03/2008 4a giornata Circuito Propaganda TV-BL
50 Delfino Dorso Assoluti Maschi Propaganda
100 Stile Libero Assoluti Maschi Propaganda
30/03/2008 5^ G.ta Circuito Propaganda TV-BL
100 Misti Assoluti Maschi Propaganda
50 Rana - Stile Assoluti Maschi Propaganda
23/11/2008 1a giornata attivitą esordienti BL-TV B+D
100 Dorso Esordienti B M
200 Stile Libero Esordienti B M
11/01/2009 3° giornata attivitą Esordienti BL-TV C+D
100 Stile Libero Esordienti B M
100 Misti Esordienti B M
Staff. 4x50 Mista Esordienti B M
25/01/2009 4° giornata attivitą Esordienti BL-TV A+D
50 Rana Esordienti B M
100 Farfalla Esordienti B M
15/02/2009 5a giornata attivitą Esordienti BL-TV C+D
50 Dorso Esordienti B M
100 Rana Esordienti B M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
01/03/2009 1a giornata Meeting Esordienti B
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
05/04/2009 1 giornata di ritorno attivitą esordienti BL-TV C+D
100 Stile Libero Esordienti B M
200 Dorso Esordienti B M
26/04/2009 2^ Giornata Esordienti TV-Bl - A+C
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
400 Stile Libero Esordienti B M
10/05/2009 3a giornata di ritorno attivitą esordienti Bl-TV A+D
100 Rana Esordienti B M
50 Stile Libero Esordienti B M
17/05/2009 4a giornata di ritorno attivitą esordienti BL-TV
200 Rana Esordienti B M
200 Stile Libero Esordienti B M
Staff. 4x50 Mista Esordienti B M
07/06/2009 5a giornata di ritorno attivitą Esordienti B BL-TV
200 Misti Esordienti B M
21/06/2009 1a giornata Meeting regionale Esordienti B
Staff. 4x50 Mista Esordienti B M
15/11/2009 1° Memorial " Elena Lago"
100 Stile Libero Esordienti A M
100 Dorso Esordienti A M
20/12/2009 2a giornata attivitą esordienti BL-TV B+D
50 Rana Esordienti A M
200 Misti Esordienti A M
17/01/2010 3a giornata attivitą Esordienti BL-TV C+D
50 Dorso Esordienti A M
200 Stile Libero Esordienti A M
23/01/2010 4a giornata attivitą Esordienti BL-TV B+D
100 Dorso Esordienti A M
50 Rana Esordienti A M
14/02/2010 5a giornata attivitą esordienti BL-TV A+D
50 Farfalla Esordienti A M
100 Stile Libero Esordienti A M
11/04/2010 1a giornata di ritorno attivitą esordienti BL-TV
200 Stile Libero Esordienti A M
100 Dorso Esordienti A M
25/04/2010 2a giornata di ritorno attivitą esordienti BL-TV
400 Stile Libero Esordienti A M
16/05/2010 3a giornata di ritorno attivitą esordienti BL-TV
200 Dorso Esordienti A M
23/05/2010 4a giornata di ritorno attivitą esordienti BL-TV B+D
100 Stile Libero Esordienti A M
200 Misti Esordienti A M
06/06/2010 5a gironata di ritorno attivitą esordienti BL-TV A+D
200 Rana Esordienti A M
50 Stile Libero Esordienti A M
09/07/2010 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Dorso Assoluti Maschi
15/07/2010 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
23/06/2010 1° Trofeo di Salvamento Gianfranco Dotto
50 Nuoto Ostacoli Assoluti
07/11/2010 2° Memorial "Elena Lago"
100 Dorso Esordienti A M
200 Stile Libero Esordienti A M
28/11/2010 2a giornata attivitą esordienti BL-TV B+D
50 Rana Esordienti A M
400 Stile Libero Esordienti A M
21/11/2010 1a giornata Attivitą Esordienti BL-TV C+D
100 Farfalla Esordienti A M
200 Dorso Esordienti A M
12/12/2010 3a giornata attivitą esordienti BL-TV C+D
50 Stile Libero Esordienti A M
200 Stile Libero Esordienti A M
23/01/2011 4a giornata attivitą esordienti BL-TV B+D
100 Dorso Esordienti A M
30/01/2011 5a giornata attivitą esordienti BL-TV A+D
50 Dorso Esordienti A M
100 Stile Libero Esordienti A M
27/03/2011 1a giornata di ritorno attivitą esordienti BL-TV c+d
50 Stile Libero Esordienti A M
200 Rana Esordienti A M
10/04/2011 2a giornata di ritorno attivitą esordienti BL-TV B+D
100 Dorso Esordienti A M
200 Misti Esordienti A M
08/05/2011 3a giornata di ritorno attivitą esordienti BL-TV (b+d)
200 Stile Libero Esordienti A M
22/05/2011 4a giornata di ritorno attivitą esordienti BL-TV (c+d)
200 Misti Esordienti A M
29/05/2011 5a giornata di ritorno attivitą esordienti BL-TV (a+d)
100 Stile Libero Esordienti A M
400 Stile Libero Esordienti A M
11/07/2011 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Stile Libero Esordienti A M
12/07/2011 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Dorso Esordienti A M
13/11/2011 1a giornata attivitą zonale BL-TV (ragazzi)
100 Stile Libero Ragazzi M
200 Misti Ragazzi M
08/12/2011 1^ Giornata Interregionale Nuoto per Salvamento
Staff 4x50 Ostacoli Assoluti Maschi
100 Nuoto Ostacoli Ragazzi M
15/01/2012 3a giornata attivitą zonale BL-TV Masch
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
08/01/2012 2^ giornata Interregionale Nuoto per Salvamento
100 Manic Pinne Torp Assoluti Maschi Agonisti
02/12/2012 2a giornata attivitą di categoria BL-TV Ragazzi
200 Stile Libero Ragazzi M
50 Dorso Ragazzi M
21/06/2013 4° Trofeo Interregionale Salvamento "Gianfranco Dotto"
100 Manic Pinne Torp Assoluti Maschi Agonisti
100 Manichino Pinne Assoluti Maschi Agonisti
04/01/2014 Trofeo della Befana - Interregionale Salvamento
50 Trasporto Manich. Assoluti Maschi Agonisti
100 Manichino Pinne Assoluti Maschi Agonisti
100 Manic Pinne Torp Assoluti Maschi Agonisti
01/02/2014 3^ Giornata Interregionale Salvamento
50 Trasporto Manich. Assoluti Maschi Agonisti
100 Manic Pinne Torp Assoluti Maschi Agonisti
13/04/2014 Manifestazione Interregionale Salvamento
100 Manic Pinne Torp Assoluti Maschi Agonisti
100 Manichino Pinne Assoluti Maschi Agonisti
04/01/2015 Trofeo di Salvamento della Befana 2015
50 Trasporto Manich. Assoluti Maschi Agonisti
100 Manichino Pinne Assoluti Maschi Agonisti
100 Manic Pinne Torp Assoluti Maschi Agonisti
200 Super Lifesaver Assoluti Maschi Agonisti
Staff.4x25 Manichino Assoluti Maschi Agonisti
12/04/2015 Manifestazione Interregionale Salvamento
100 Manic Pinne Torp Assoluti Maschi Agonisti
200 Super Lifesaver Assoluti Maschi Agonisti
06/01/2016 Trofeo della Befana - Interregionale Salvamento
200 Nuoto Ostacoli Assoluti Maschi Agonisti
50 Trasporto Manich. Assoluti Maschi Agonisti
100 Manichino Pinne Assoluti Maschi Agonisti
100 Manic Pinne Torp Assoluti Maschi Agonisti
200 Super Lifesaver Assoluti Maschi Agonisti
100 Percorso Misto Assoluti Maschi Agonisti
Staff.4x25 Manichino Assoluti Maschi Agonisti
08/01/2017 Trofeo della Befana di salvamento
100 Manichino Pinne Assoluti Maschi Agonisti
100 Percorso Misto Assoluti Maschi Agonisti
28/01/2018 Trofeo della Befana di Salvamento
100 Manichino Pinne Assoluti Maschi Agonisti
100 Percorso Misto Assoluti Maschi Agonisti
100 Manic Pinne Torp Assoluti Maschi Agonisti
06/01/2019 Trofeo della Befana Nuoto per salvamento
200 Nuoto Ostacoli Assoluti Maschi Agonisti
50 Trasporto Manich. Assoluti Maschi Agonisti
100 Manic Pinne Torp Assoluti Maschi Agonisti
Staff 4x50 Perc. Mx Assoluti Maschi Agonisti
200 Super Lifesaver Assoluti Maschi Agonisti