20/02/2011 3° Giornata Circuito Propaganda |
25 Dorso |
Esordienti (P) M |
17/11/2013 1a giornata attivitą esordienti area 3 |
100 Misti |
Esordienti B M |
50 Farfalla |
Esordienti B M |
15/12/2013 2a giornata attivitą esordienti area 3 |
100 Stile Libero |
Esordienti B M |
50 Rana |
Esordienti B M |
26/01/2014 3a giornata attivitą interzona Esordienti area 3 |
50 Stile Libero |
Esordienti B M |
200 Misti |
Esordienti B M |
23/02/2014 4a giornata attivitą esordienti area 3 |
100 Farfalla |
Esordienti B M |
200 Stile Libero |
Esordienti B M |
16/03/2014 5a giornata attivitą Esordienti area Nord |
100 Dorso |
Esordienti B M |
50 Farfalla |
Esordienti B M |
13/04/2014 6a giornata attivitą interzona Esordienti Area Nord |
100 Stile Libero |
Esordienti B M |
200 Dorso |
Esordienti B M |
18/05/2014 7a giornata attivitą interzona esordienti area nord |
50 Stile Libero |
Esordienti B M |
400 Stile Libero |
Esordienti B M |
08/06/2014 8a giornata attivitą Esordienti area Nord |
100 Farfalla |
Esordienti B M |
200 Stile Libero |
Esordienti B M |
16/11/2014 1a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Stile Libero |
Esordienti B M |
200 Misti |
Esordienti B M |
30/11/2014 2a giornata attivitą interzona Esordienti |
200 Stile Libero |
Esordienti B M |
50 Dorso |
Esordienti B M |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti B M |
25/01/2015 3a giornata attivitą interzona Esordienti |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti B M |
100 Misti |
Esordienti B M |
100 Farfalla |
Esordienti B M |
12/04/2015 5a giornata Attivitą Interzona Esordienti |
50 Stile Libero |
Esordienti B M |
200 Misti |
Esordienti B M |
26/04/2015 6a giornata Attivitą Interzona Esordienti |
200 Stile Libero |
Esordienti B M |
50 Dorso |
Esordienti B M |
24/05/2015 7a giornata attivitą interzona esordienti |
100 Farfalla |
Esordienti B M |
100 Misti |
Esordienti B M |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti B M |
28/06/2015 Meeting Regionale Esordienti B 1a fase |
400 Stile Libero |
Esordienti B M |
28/06/2015 Meeting Regionale Esordienti B 2a fase |
100 Farfalla |
Esordienti B M |
07/06/2015 8a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Farfalla |
Esordienti B M |
400 Stile Libero |
Esordienti B M |
15/11/2015 1a giornata attivitą interzona Esordienti |
100 Stile Libero |
Esordienti A M |
50 Farfalla |
Esordienti A M |
20/12/2015 3° TROFEO "BABBO NATALE" |
100 Farfalla |
Esordienti A M |
100 Stile Libero |
Esordienti A M |
13/12/2015 2a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Stile Libero |
Esordienti A M |
100 Dorso |
Esordienti A M |
24/01/2016 3a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Rana |
Esordienti A M |
100 Farfalla |
Esordienti A M |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti A M |
28/02/2016 4a giornata attivitą interzona Esordienti |
200 Farfalla |
Esordienti A M |
200 Misti |
Esordienti A M |
13/03/2016 Meeting regionale esordienti maschile |
Staff 4x100 Mista |
Esordienti A M |
Staff 4x100 Stile L. |
Esordienti A M |
03/04/2016 5a giornata attivitą interzona Esordienti |
400 Stile Libero |
Esordienti A M |
50 Farfalla |
Esordienti A M |
24/04/2016 6a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Stile Libero |
Esordienti A M |
400 Misti |
Esordienti A M |
15/05/2016 7a giornata attivitą interzona esordienti |
200 Stile Libero |
Esordienti A M |
100 Farfalla |
Esordienti A M |
Staff 4x100 Mista |
Esordienti A M |
22/05/2016 8a giornata attivitą interzona esordienti |
200 Farfalla |
Esordienti A M |
Staff 4x100 Stile L. |
Esordienti A M |
50 Dorso |
Esordienti A M |
22/06/2016 Meeting Regionale Esordienti "A" |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti A M |
12/07/2016 2a giornata Campionati regionali Esordienti A |
100 Farfalla |
Esordienti A M |
15/07/2016 4a giornata Campionati regionali Esordienti A |
50 Stile Libero |
Esordienti A M |
18/12/2016 4° Trofeo "Babbo Natale" |
100 Farfalla |
Esordienti A M |
200 Misti |
Esordienti A M |
13/11/2016 1a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Farfalla |
Esordienti A M |
400 Stile Libero |
Esordienti A M |
11/12/2016 2a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Stile Libero |
Esordienti A M |
400 Misti |
Esordienti A M |
22/01/2017 3a giornata attivitą interzona esordienti |
50 Rana |
Esordienti A M |
1500 Stile Libero |
Esordienti A M |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti A M |
19/02/2017 4a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Dorso |
Esordienti A M |
200 Farfalla |
Esordienti A M |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti A M |
02/04/2017 5a giornata attivitą interzona Esordienti |
100 Stile Libero |
Esordienti A M |
100 Misti |
Esordienti A M |
23/04/2017 6a giornata attivitą interzona Esordienti |
100 Dorso |
Esordienti A M |
400 Misti |
Esordienti A M |
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup |
200 Farfalla |
Esordienti A M |
50 Farfalla |
Esordienti A M |
100 Farfalla |
Esordienti A M |
07/05/2017 7a giornata attivitą interzona esordienti |
100 Farfalla |
Esordienti A M |
1500 Stile Libero |
Esordienti A M |
Staff 4x100 Mista |
Esordienti A M |
14/05/2017 8a giornata attivitą interzona Esordienti |
100 Rana |
Esordienti A M |
200 Farfalla |
Esordienti A M |
Staff 4x100 Stile L. |
Esordienti A M |
15/06/2017 Meeting Regionale Esordienti A |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti A M |
18/06/2017 3° Trofeo "Dell'Amicizia" |
100 Farfalla |
Esordienti A M |
10/07/2017 1a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A |
100 Stile Libero |
Esordienti A M |
200 Farfalla |
Esordienti A M |
19/07/2017 2a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A |
100 Farfalla |
Esordienti A M |
13/07/2017 3a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A |
200 Misti |
Esordienti A M |
28/10/2017 Meeting di Halloween 13°Trofeo cittą di Rosą |
100 Stile Libero |
Ragazzi M |
100 Farfalla |
Ragazzi M |
50 Farfalla |
Ragazzi M |
12/11/2017 1a giornata attivitą di categoria Belluno - Treviso |
200 Farfalla |
Ragazzi M |
50 Stile Libero |
Ragazzi M |
05/01/2018 21° Memorial Chiara Giavi |
200 Farfalla |
Ragazzi M |
19/11/2017 Memorial "Michela Doratiotto 2017" |
100 Farfalla |
Ragazzi M |
200 Stile Libero |
Ragazzi M |
03/12/2017 2a giornata attivitą zonale di Categoria BL-TV |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
21/01/2018 3a giornata attivitą di categoria Belluno - Treviso |
200 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
04/02/2018 4a giornata attivitą di categoria BL-TV |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
11/02/2018 5a giornata attivitą di Categoria Conc. A (TV) |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
18/02/2018 6a giornata attivitą di categoria Conc.A (TV) |
100 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
04/03/2018 Campionati Regionali di categoria Ragazzi |
200 Farfalla |
Ragazzi M |
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Maschili |
200 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
13/05/2018 III Trofeo cittą di Monastier |
200 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani |
100 Farfalla |
Ragazzi M |
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B |
100 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup |
50 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
15/06/2018 Fase Regionale attivitą di categoria |
100 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
17/07/2018 2a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti |
200 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
19/07/2018 3a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti |
100 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
27/10/2018 Meeting di Halloween 14° Trofeo cittą di Rosą |
200 Farfalla |
Ragazzi M |
50 Farfalla |
Ragazzi M |
100 Farfalla |
Ragazzi M |
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale |
100 Stile Libero |
Ragazzi M |
200 Farfalla |
Ragazzi M |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
18/11/2018 XIX Memorial "Michela Doratiotto 2018 |
200 Stile Libero |
Ragazzi M |
100 Farfalla |
Ragazzi M |
14/04/2019 4° Trofeo Rosa Blu |
200 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
13/01/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali |
200 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Ragazzi in vasca corta |
200 Farfalla |
Ragazzi M |
100 Farfalla |
Ragazzi M |
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto maschile in vasca corta |
100 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
28/06/2019 5° Treviso Swim Cup |
200 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
04/05/2019 4° Trofeo Cittą di Monastier |
100 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani |
50 Stile Libero |
Ragazzi M |
50 Farfalla |
Ragazzi M |
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C |
200 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
400 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
19/06/2019 Attivitą Regionale di Categoria in vasca lunga |
200 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
08/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria |
50 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
26/10/2019 Meeting di Halloween 15°Trofeo cittą di Rosą |
200 Farfalla |
Ragazzi M |
50 Farfalla |
Ragazzi M |
100 Farfalla |
Ragazzi M |
10/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale |
100 Stile Libero |
Ragazzi M |
200 Farfalla |
Ragazzi M |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
15/12/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale |
200 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
04/01/2020 23° Memorial Internazionale "Chiara Giavi" |
200 Farfalla |
Ragazzi M |
26/01/2020 Qualificazioni Attivita' Regionale |
400 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
09/02/2020 Qualificazioni Attivitą Regionale |
200 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
29/07/2020 1a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento B |
200 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
05/08/2020 2a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento B |
400 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
06/12/2020 Qual. Attivitą regionale conc. A mattino C/J/S |
200 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
400 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
20/12/2020 PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema conc. A |
400 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
21/02/2021 Attivitą di Categoria 3a giornata Conc. C Cat.Jun-Cad-Sen |
200 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
28/02/2021 Attivitą di Categoria 4a giornata Conc. C Cat.Jun-Cad-Sen |
400 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
14/03/2021 Campionato Regionale Assoluto |
400 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
02/04/2021 Attivitą di Categoria 5a giornata Conc.C Cat.Jun,Cad,Sen |
200 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
800 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
11/04/2021 Attivitą di Categoria 6a giornata Conc.C Cat.Jun,Cad,Sen |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
25/04/2021 Campionato Reg.le categoria Juniores |
200 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
400 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
30/05/2021 2a attivitą di categoria conc.F |
800 Stile Libero |
Assoluti |
100 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
05/06/2021 Meeting Regionale Assoluto |
200 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
400 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
13/06/2021 6° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani |
200 Stile Libero |
Juniores M |
200 Misti |
Juniores M |
12/07/2021 1a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga |
400 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
17/07/2021 2a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga |
200 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
800 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
15/07/2021 3a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga |
200 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
25/07/2021 Meeting Regionalea Assoluto |
200 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
800 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
16/07/2021 4a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
31/10/2021 MEETING HALLOWEEN 16° TROFEO CITTA' DI ROSA' |
200 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
07/11/2021 1a giornata attivitą di categoria prov BL-TV conc A |
200 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
400 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
14/11/2021 Meeting Regionalea Assoluto |
200 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
400 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
28/11/2021 2a giornata attivitą di categoria prov BL-TV conc A |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
Staff 4x100 Mista |
Assoluti Maschi Agonisti |
19/12/2021 Preliminare Camp. Nazionale - Coppa Caduti di Brema conc. A |
400 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
16/01/2022 1a giornata attivitą regionale fascia A girone C |
400 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
30/01/2022 2a giornata attivitą regionale fascia A girone C |
100 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
800 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
Staff 4x100 Stile L. |
Assoluti Maschi Agonisti |
07/01/2022 1° TROFEO LE BANDIE |
200 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
Staff. 4x50 Mista |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
06/02/2022 Campionati Regionali di Fondo |
5000 Fondo |
Assoluti Maschi Agonisti |
13/02/2022 3a giornata attivitą di categoria fascia A conc. C |
200 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
Staff 4x200 Stile L. |
Assoluti Maschi Agonisti |
27/02/2022 4a giornata attivitą di categoria fascia A conc. C |
400 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
06/03/2022 Campionati Regionali di Categoria settore maschile mattino |
200 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
06/03/2022 Campionati Regionali di Categoria settore maschile pomeriggio |
400 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
13/03/2022 Campionati Regionali di Assoluti settore maschile |
100 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
05/06/2022 7° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani |
200 Misti |
Juniores M |
100 Farfalla |
Juniores M |
200 Stile Libero |
Juniores M |
17/06/2022 Treviso Swim Cup |
400 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
08/05/2022 1a giornata attivitą di categoria concentramento D |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
Staff 4x100 Stile L. |
Assoluti Maschi Agonisti |
06/07/2022 Meeting Regionale Assoluto |
Staff 4x200 Stile L. |
Assoluti Maschi Agonisti |
Staff 4x100 Stile L. |
Assoluti Maschi Agonisti |
400 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
Staff 4x100 Mista |
Assoluti Maschi Agonisti |
12/07/2022 1a Giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti |
200 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
Staff 4x100 Stile L. |
Assoluti Maschi Agonisti |
15/07/2022 3a Giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti |
400 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
Staff 4x100 Mista |
Assoluti Maschi Agonisti |
13/07/2022 2a Giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti |
200 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
Staff 4x200 Stile L. |
Assoluti Maschi Agonisti |
17/07/2022 Meeting Regionale Ragazzi, Junior e Cadetti |
200 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
30/10/2022 MEETING HALLOWEEN 17° TROFEO CITTA' DI ROSA' |
200 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
04/12/2022 2a giornata Attivitą di categoria Belluno - Treviso |
50 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
1500 Stile Libero |
Assoluti |
23/12/2022 Coppa Caduti di Brema Concentramenti A+B |
400 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
22/01/2023 1a Giornata fascia A BL-TV-VE |
200 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
29/01/2023 2a Giornata fascia A BL-TV-VE |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
800 Stile Libero |
Assoluti |
26/02/2023 4a giornata fascia A concentramento D |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
12/03/2023 Campionati Regionali di categoria settore Maschile |
400 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
05/03/2023 Campionato Regionale Indoor di fondo |
5000 Fondo |
Assoluti Maschi Agonisti |
23/06/2023 Treviso Swim Cup |
200 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
400 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
30/04/2023 1a Giornata Attivitą regionale di Categoria Concentramento A |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
19/03/2023 Campionati Regionali Assoluti settore Maschile |
200 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
400 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
28/06/2023 Meeting distanze lunghe e staffette |
400 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
15/07/2023 Campionati Regionali di Categoria in vasca lunga |
400 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
23/07/2023 Meeting Regionale Assoluto |
200 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
05/11/2023 1a Giornata Attivitą di categoria BL-TV Assoluti |
50 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
400 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
19/11/2023 Meeting Regionale Assoluto |
200 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
400 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
29/10/2023 Meeting di Halloween 18° Trofeo Cittą di Rosą |
200 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
03/12/2023 2a Giornata Attivitą di categoria BL-TV Assoluti |
400 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
23/12/2023 PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema A+B |
400 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
05/01/2024 24° Memorial Chiara Giavi - 1° Trofeo Giovanni Menegon |
200 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
04/02/2024 1a Giornata Attivitą di categoria Fascia A1 |
400 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
25/02/2024 Meeting Regionale Assoluto |
400 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
24/03/2024 Campionato Reg.le Assoluto maschile |
Staff 4x100 Mista |
Assoluti Maschi Agonisti |
400 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
Staff 4x100 Stile L. |
Assoluti Maschi Agonisti |
17/03/2024 Campionato Reg.le di Categoria maschile |
Staff 4x100 Stile L. |
Assoluti Maschi Agonisti |
Staff 4x200 Stile L. |
Assoluti Maschi Agonisti |
Staff 4x100 Mista |
Assoluti Maschi Agonisti |