logo di FIN Veneto

Gare disputate

Dati anagrafici

GIULIA CAMILOTTO Cognome e Nome: CAMILOTTO GIULIA
Agonista: NO
Codice F.I.N.: 274639
Anno nascita: 1997
Gruppo Militare: Rappr. HYDROS
Societą: A.R.C.A. dal 16/12/2015
Allenatore:
Categoria: U25

Elenco Gare disputate in regione

Specialitą Categoria
05/06/2005 Finale Circuito Propaganda 2004/2005
50 Rana Giovanissimi F
27/11/2005 1° GIORNATA PROPAGANDA
50 Dorso Allievi F
50 Stile Libero Allievi F
22/01/2006 2^ Giornata Attivitą di Propaganda Sx Piave
50 Dorso Allievi F
50 Rana Allievi F
29/01/2006 4a giornata attivitą esordienti TV-BL A+B
50 Stile Libero Esordienti B F
100 Rana Esordienti B F
19/02/2006 6a giornata attivitą esordienti TV-BL A+D
50 Farfalla Esordienti B F
26/03/2006 7° giornata attivitą esordienti TV-BL A+D
100 Misti Esordienti B F
30/04/2006 2a giornata di ritorno attivitą esordienti TV-BL A+C
200 Stile Libero Esordienti B F
50 Dorso Esordienti B F
07/05/2006 3a giornata di ritorno attivitą esordienti TV-BL A+B
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
14/05/2006 4a giornata di ritorno attivitą esordienti TV-BL A+B
50 Stile Libero Esordienti B F
100 Rana Esordienti B F
11/06/2006 6a giornata di ritorno attivitą esordienti TV-BL- A+D
50 Farfalla Esordienti B F
12/11/2006 1a giornata attivitą esordienti TV-BL A-B
100 Misti Esordienti B F
26/11/2006 2a giornata attivitą esordienti TV-BL A-C
200 Stile Libero Esordienti B F
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
17/12/2006 3a giornata attivitą esordienti TV-BL A-D
100 Stile Libero Esordienti B F
21/01/2007 4a giornata attivitą esordienti TV-BL A+B
200 Dorso Esordienti B F
11/02/2007 5a giornata attivitą esordienti TV-BL A+ D
200 Misti Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
18/02/2007 6a giornata attivitą esordienti TV-BL A-C
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
400 Stile Libero Esordienti B F
06/04/2007 20° TROFEO INTERREGIONALE CITTA' DI MIRA ESORD.
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
11/03/2007 2a Giornata Meeting Regionale Esordienti B
200 Dorso Esordienti B F
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
01/04/2007 1a giornata di ritorno attivitą esordienti TV-A+B
100 Stile Libero Esordienti B F
200 Dorso Esordienti B F
06/05/2007 3a giornata di ritorno attivitą esordienti TV-BL A+D
100 Rana Esordienti B F
50 Stile Libero Esordienti B F
20/05/2007 4a giornata attivitą esordienti TV-BL A+B
200 Rana Esordienti B F
200 Stile Libero Esordienti B F
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
18/11/2007 1a giornata attivitą esordienti TV-BL A+B
100 Stile Libero Esordienti A F
100 Rana Esordienti A F
Staff. 4x50 Mista Esordienti A F
02/12/2007 2a giornata attivitą esordienti Tv-BL A+D
50 Stile Libero Esordienti A F
200 Rana Esordienti A F
20/01/2008 4a giornata attivitą esordienti TV-BL A + C
100 Rana Esordienti A F
100 Misti Esordienti A F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F
17/02/2008 1a giornata meeting regionale esordienti A
100 Rana Esordienti A F
30/03/2008 1° giornata di ritorno attivitą esordienti TV-BL B+D
100 Rana Esordienti A F
400 Stile Libero Esordienti A F
Staff 4x100 Mista Esordienti A F
13/04/2008 2a giornata di ritorno attivitą esordienti TV-BL C+D
200 Stile Libero Esordienti A F
04/05/2008 3a Giornata di ritorno Attivitą Esordienti TV-BL B+D
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F
200 Misti Esordienti A F
100 Stile Libero Esordienti A F
25/05/2008 4a giornata di ritorno attivitą Esordienti TV-BL A+D
50 Stile Libero Esordienti A F
200 Rana Esordienti A F
01/06/2008 5a giornata di ritorno Attivitą Esordienti TV-BL Femminile
200 Stile Libero Esordienti A F
08/06/2008 XV Trofeo "Memorial Luca Pasinato"
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F
03/07/2008 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Rana Esordienti A F
23/11/2008 1a giornata attivitą esordienti BL-TV C+A
100 Stile Libero Esordienti A F
Staff. 4x50 Mista Esordienti A F
21/12/2008 2a giornata Attivitą Esordienti BL-BL A+B+C+D
400 Stile Libero Esordienti A F
11/01/2009 3° giornata attivitą Esordienti BL-TV A+B
50 Rana Esordienti A F
200 Stile Libero Esordienti A F
25/01/2009 4° giornata attivitą Esordienti BL-TV A+D
50 Farfalla Esordienti A F
100 Rana Esordienti A F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F
15/02/2009 5a giornata attivitą Esordienti BL-TV A+B
50 Stile Libero Esordienti A F
200 Rana Esordienti A F
10/04/2009 22°TROFEO INTERREGIONALE CITTA' di MIRA ESORD. "MEMORIAL LUCA MANENTE
100 Rana Esordienti A F
05/04/2009 1 giornata di ritorno attivitą esordienti BL-TV A+B
100 Rana Esordienti A F
400 Stile Libero Esordienti A F
Staff 4x100 Mista Esordienti A F
26/04/2009 2^ Giornata Esordienti TV-Bl - A+C
200 Stile Libero Esordienti A F
10/05/2009 3a giornata di ritorno attivitą esordienti Bl-TV A+D
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F
100 Farfalla Esordienti A F
100 Stile Libero Esordienti A F
17/05/2009 4a giornata di ritorno attivitą esordienti BL-TV
50 Stile Libero Esordienti A F
200 Rana Esordienti A F
07/06/2009 5a giornata di ritorno attivitą Esordienti A BL-TV
100 Rana Esordienti A F
24/06/2009 Memorial Gianfranco Dotto
50 Farfalla Esordienti A F
13/07/2009 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Rana Esordienti A F
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F
16/07/2009 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A
Staff 4x100 Mista Esordienti A F
15/11/2009 1a giornata Attivitą Zonale BL-TV Rag
200 Stile Libero Ragazzi F
100 Rana Ragazzi F
29/11/2009 10° Memorial "Michela Doratiotto"
100 Rana Ragazzi F
100 Stile Libero Ragazzi F
13/12/2009 2a giornata attivitą zonale di categoria BL-TV RAG
200 Rana Ragazzi F
100 Stile Libero Ragazzi F
17/01/2010 3a giornata attivitą di categoria BL-TV Femminile
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
07/02/2010 4a giornata attivitą di categoria BL-TV Femminile
200 Stile Libero Assoluti Femmine
200 Misti Assoluti Femmine
14/02/2010 5a giornata attivitą di categoria TV-BL Femm
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
21/02/2010 6a giornata attivitą di categoriaTV-BL Femm
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
28/02/2010 2a gironata attivitą di categoria regionale Femm.1a fase
400 Stile Libero Assoluti Femmine
25/04/2010 1a giornata attivitą zonale BL-TV (50 mt) 1a fase
200 Stile Libero Assoluti Femmine
100 Rana Assoluti Femmine
25/04/2010 1a giornata attivitą zonale BL-TV (50 mt) 2a fase
200 Misti Assoluti Femmine
02/05/2010 2a giornata attivitą zonale BL-TV ( mt 50) 1a fase
400 Stile Libero Assoluti Femmine
02/05/2010 2a giornata attivitą zonale BL-TV ( mt 50) 2a fase
200 Stile Libero Assoluti Femmine
50 Stile Libero Assoluti Femmine
13/06/2010 3a giornata attivitą zonale BL-TV ( mt 50) 1a fase
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
13/06/2010 3a giornata attivitą zonale BL-TV ( mt 50) 2a fase
200 Misti Assoluti Femmine Agonisti
28/06/2010 1a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
100 Stile Libero Assoluti Femmine
29/06/2010 2a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
100 Rana Assoluti Femmine
02/07/2010 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
50 Stile Libero Assoluti Femmine
12/07/2010 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
31/10/2010 Meeting di Halloveen 6° Trofeo Cittą di Rosą
100 Rana Ragazzi F
100 Stile Libero Ragazzi F
04/01/2011 15° Memorial Chiara Giavi
400 Stile Libero Ragazzi F
200 Stile Libero Ragazzi F
07/11/2010 1a giornata attivitą di categoria BL-TV rag
200 Stile Libero Ragazzi F
100 Rana Ragazzi F
14/11/2010 2a giornata attivitą di categoria BL-TV rag
400 Stile Libero Ragazzi F
100 Stile Libero Ragazzi F
28/11/2010 XI Memorial " Michela Doratiotto 2010"
100 Rana Ragazzi F
100 Stile Libero Ragazzi F
12/12/2010 3a giornata attivitą di categoria BL-TV Femm
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x200 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
16/01/2011 4a giornata Attivitą di categoria BL-TV Femm
200 Stile Libero Assoluti Femmine
800 Stile Libero Assoluti Femmine
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine
30/01/2011 5a giornata attivitą di categoria BL-TV Femm
100 Stile Libero Assoluti Femmine
400 Stile Libero Assoluti Femmine
06/02/2011 6a giornata attivitą di categoria BL-TV Femm
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x200 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
13/02/2011 1a giornata attivitą regionale di categoria Rag 2a Fase
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
27/02/2011 2a giornata attivitą regionale di categoria 2a fase
200 Stile Libero Assoluti Femmine
08/05/2011 Campionato Nazionale a Squadre Cat. Ragazze
200 Stile Libero Ragazzi F
400 Stile Libero Ragazzi F
22/05/2011 1a giornata attivitą zonale primaverile BL-TV
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
29/05/2011 2a giornata attivitą zonale primaverile BL-TV
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
05/06/2011 3a giornata attivitą zonale primaverile BL-TV
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
30/06/2011 1a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
04/07/2011 2a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
07/07/2011 4a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x100 Mista Assoluti Femmine Agonisti
22/07/2011 Meeting Ragazzi 2a giornata
200 Stile Libero Ragazzi F
20/07/2011 Meeting Ragazzi 1a Giornata
200 Stile Libero Ragazzi F
30/10/2011 7° Meeting di Halloween Trofeo cittą di Rosą
50 Rana Juniores F
50 Stile Libero Juniores F
100 Rana Juniores F
100 Stile Libero Juniores F
13/11/2011 1a giornata attivitą zonale BL-TV (assoluti)
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
20/11/2011 XII Memorial " Michela Doratiotto 2011"
200 Misti Assoluti Femmine
100 Stile Libero Assoluti Femmine
04/12/2011 2a giornata attivitą zonale BL-TV Assoluti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
15/01/2012 3a giornata attivitą zonale BL-TV Femm
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
29/01/2012 4a giornata attivitą zonale BL-TV Femm
200 Stile Libero Assoluti Femmine
800 Stile Libero Assoluti Femmine
12/02/2012 5a giornata attivitą zonale BL-TV Femm
100 Stile Libero Assoluti Femmine
400 Stile Libero Assoluti Femmine
26/02/2012 6a giornata attivitą di categoria BL-TV Femminile
200 Stile Libero Assoluti Femmine
200 Rana Assoluti Femmine
11/03/2012 2a giornata attivitą regionale 1a fase
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
11/03/2012 2a giornata attivitą regionale 2a fase
200 Rana Assoluti Femmine Agonisti
13/06/2012 2a giornata attivitą zonale primaverile BL-TV
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Rana Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
04/07/2012 Meeting del Venticinquennale
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
22/07/2012 Meeting Regionale Junior, Cadetti e Senior
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
09/07/2012 2a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti
200 Rana Assoluti Femmine Agonisti
10/07/2012 3a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti
Staff 4x200 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
12/07/2012 4a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
27/10/2012 Meeting di Halloween 8° Trofeo cittą di Rosą
50 Rana Juniores F
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
Staff. 4x50 Mista Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Juniores F
100 Rana Juniores F
Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
25/11/2012 1a giornata attivitą di categoria BL-TV (assoluti)
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
18/11/2012 XIII Memorial " Michela Doratiotto 2012"
100 Rana Assoluti Femmine
100 Stile Libero Assoluti Femmine
02/12/2012 2a giornata attivitą di categoria BL-TV Assoluti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti
23/12/2012 Campionato Nazionale a Squadre Coppa "Caduti di Brema"
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
13/01/2013 3a giornata Attivitą di Categoria Zonale BL-TV Femminili
400 Stile Libero Assoluti Femmine
100 Stile Libero Assoluti Femmine
20/01/2013 4a giornata Attivitą di Categoria ZonaleBL-TV Femminili
100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
03/02/2013 5a giornata attivitą di categoria BL-TV femminili
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
10/02/2013 6a giornata attivitą di categoria BL-TV femminili
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
24/02/2013 1a giornata attivitą regionale di categoria jun.cad.sen 1a fase
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
24/02/2013 1a giornata attivitą regionale di categoria jun.cad.sen 2a fase
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
03/03/2013 2a giornata attivitą regionale di categoria e assoluta-1^parte
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
03/03/2013 2a giornata attivitą regionale di categoria e assoluta-2^parte
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
18/05/2013 12° Trofeo Cittą di Schio
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
28/04/2013 Attivitą Primaverile Zonale BL-TV 1a fase
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
28/04/2013 Attivitą Primaverile Zonale BL-TV 2a fase
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
01/06/2013 2a giornata attivitą zonale BL-TV
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
18/06/2013 Trofeo Cittą del Santo 2013
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
09/06/2013 1^ Giornata Manifestazioni regionali categoria e assoluti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
23/06/2013 2^ Giornata Manifestazioni regionali categoria e assoluti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
05/07/2013 1a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
08/07/2013 2a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
100 Stile Libero Assoluti Femmine
09/07/2013 3a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
Staff 4x200 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
11/07/2013 4a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
12/07/2013 5a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
21/07/2013 Meeting Regionale Cat. Junior,Cadetti e Senior
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
10/11/2013 XIV Memorial " Michela Doratiotto 2013"
100 Rana Assoluti Femmine
100 Stile Libero Assoluti Femmine
17/11/2013 1a giornata attivitą zonale BL-TV Assoluti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x100 Mista Assoluti Femmine Agonisti
24/11/2013 2a giornata attivitą zonale BL-TV Assoluti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Rana Assoluti Femmine Agonisti
22/12/2013 Fase regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. B
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
19/01/2014 3a giornata attivitą di categoria zonale BL-TV Femm
400 Stile Libero Assoluti Femmine
100 Stile Libero Assoluti Femmine
Staff 4x200 Stile L. Assoluti Femmine
26/01/2014 4a giornata attivitą di categoria zonale BL-TV femm
200 Stile Libero Assoluti Femmine
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine
800 Stile Libero Assoluti Femmine
02/02/2014 Veneto Open
50 Rana Assoluti Femmine
200 Stile Libero Assoluti Femmine
09/02/2014 1a giornata Attivitą interzona di categoria
100 Stile Libero Assoluti Femmine
800 Stile Libero Assoluti Femmine
16/02/2014 2a giornata Attivitą interzona di categoria
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
02/03/2014 1a giornata Attivitą Regionale Jun-Cad-Sen 1a fase
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
02/03/2014 1a giornata Attivitą Regionale Jun-Cad-Sen 2a fase
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
09/03/2014 2a giornata Attivitą Regionale Assoluti 1a fase
800 Stile Libero Assoluti Femmine
09/03/2014 2a giornata Attivitą Regionale Assoluti 2a fase
200 Stile Libero Assoluti Femmine
25/05/2014 13° Trofeo "Cittą di Schio"
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
21/06/2014 8a giornata attivitą interzona primaverile Area 1 1a fase
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
21/06/2014 8a giornata attivitą interzona primaverile Area 1 2a fase
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
28/06/2014 1a giornata attivitą regionale di categoria 1a fase
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
28/06/2014 1a giornata attivitą regionale di categoria 2a fase
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
17/06/2014 Trofeo Cittą del Santo
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
05/07/2014 2a giornata attivitą regionale di categoria 2a fase
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
12/07/2014 1a giornata Campionati Regionale di Categoria e Assoluti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
15/07/2014 3a giornata Campionati Regionale di Categoria e Assoluti
Staff 4x200 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
18/07/2014 5a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
14/07/2014 2a giornata Campinati Regionali di Categoria e Assoluti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
16/11/2014 1a giornata Attivitą di categoria zonale BL-TV Assoluti
100 Stile Libero Assoluti Femmine
400 Stile Libero Assoluti Femmine
09/11/2014 XV Memorial "Michela Doratiotto 2014"
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
18/01/2015 3a giornata attivitą zonale di categoria BL-TV Femm
400 Stile Libero Assoluti Femmine
100 Stile Libero Assoluti Femmine
25/01/2015 4a giornata attivitą zonale di categoria BL-TV Femm
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
08/02/2015 1a giornata Attivitą interzona di categoria
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
15/02/2015 2a giornata Attivitą interzona di categoria
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
19/04/2015 1a giornata attivitą zonale primaverile di categoria BL-TV
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Rana Assoluti Femmine Agonisti
26/06/2015 Treviso Swim Cup
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
03/05/2015 1a giornata attivitą regionale di categoria
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Rana Assoluti Femmine Agonisti
17/05/2015 2a giornata attivitą zonale primaverile di categoria BL-TV
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
21/06/2015 3a giornata Attivitą regionale di categoria 1a fase
200 Rana Assoluti Femmine Agonisti
21/06/2015 3a giornata Attivitą regionale di categoria 2a fase
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
20/12/2015 1° Gta attivitą Master Amatoriale gruppo ARCA
400 Stile Libero Assoluti Femmine
100 Stile Libero Assoluti Femmine
04/06/2016 3° G.ta Circuito ARCA Master Amatoriale
200 Stile Libero Assoluti Femmine Propaganda
50 Stile Libero Assoluti Femmine Propaganda
13/11/2016 1^ GIORNATA CIRCUITO AQUASPORT
50 Stile Libero Assoluti Femmine
200 Stile Libero Assoluti Femmine
Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Femmine
19/11/2016 9° Trofeo master Nuoto Vicenza
100 Rana Assoluti Femmine Master
100 Stile Libero Assoluti Femmine Master
04/12/2016 12° Memorial Marco
100 Stile Libero Assoluti Femmine Master
50 Rana Assoluti Femmine Master
28/01/2017 Campionati Regionali Master VENETO 2017
200 Stile Libero Assoluti Femmine Master
11/03/2017 5a giornata Aquasport
50 Stile Libero Assoluti Femmine
50 Rana Assoluti Femmine
09/04/2017 2° TROFEO MASTER LE BANDIE
100 Stile Libero Assoluti Femmine Master
100 Rana Assoluti Femmine Master
20/05/2017 17^ Memorial Andrea Bettiol
50 Stile Libero Assoluti Femmine Master
27/05/2017 27° Trofeo Master TERME DI GIUNONE
100 Stile Libero Assoluti Femmine Master
50 Stile Libero Assoluti Femmine Master
18/11/2017 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza
100 Rana Assoluti Femmine Master
100 Stile Libero Assoluti Femmine Master
03/02/2018 Campionati Regionali Master VENETO 2018
200 Stile Libero Assoluti Femmine Master
200 Misti Assoluti Femmine Master
15/04/2018 3° TROFEO MASTER LE BANDIE
50 Stile Libero Assoluti Femmine Master
50 Rana Assoluti Femmine Master
05/05/2018 7^ g.ta AQUASPORT Monastier
100 Stile Libero Assoluti Femmine
50 Farfalla Assoluti Femmine
Staff 4x100 Mista Assoluti Femmine
26/01/2020 Campionati Regionali Master VENETO 2020
100 Stile Libero Assoluti Femmine Master
100 Rana Assoluti Femmine Master