30/01/2011 1° Giornata Circuito Propaganda Girone B |
25 Stile Libero |
Esordienti (P) M |
Staff. 4x25 Stile L. |
Esordienti (P) M |
13/02/2011 2^ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA Girone B |
25 Rana |
Esordienti (P) M |
25 Trasp. Sacchetto |
Esordienti (P) M |
27/03/2011 3° GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA VE Girone B |
25 Stile Libero |
Esordienti (P) M |
Staff. 4x25 Stile L. |
Esordienti (P) M |
17/04/2011 4^ Giornata Circuito Propaganda VE - Girone B |
25 Farfalla |
Esordienti (P) M |
Staff. 4x25 Misti |
Esordienti (P) M |
08/05/2011 5a Giornata Circuito Propaganda Venezia Girone B |
25 Stile Libero |
Esordienti (P) M |
Staff. 4x25 Stile L. |
Esordienti (P) M |
29/01/2012 1^ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA |
25 Dorso |
Esordienti (P) M |
Staff. 4x25 Stile L. |
Esordienti (P) M |
Staff. 8 x 25 mista |
Assoluti |
19/02/2012 2° Giornata attivitą zonale circuito propaganda - girone B |
25 Rana |
Esordienti (P) M |
Staff. 4x25 Misti |
Esordienti (P) M |
25/03/2012 3° GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA VE Girone B |
25 Rana |
Esordienti (P) M |
25 Nuoto Ostacoli |
Esordienti (P) M |
Staff. 4x25 Stile L. |
Esordienti (P) M |
27/05/2012 5 Giornata Circuito Propaganda girone B |
25 Farfalla |
Esordienti (P) M |
Staff. 4x25 Stile L. |
Esordienti (P) M |
Staffetta 8x25sl |
Assoluti Maschi Propaganda |
27/01/2013 1^ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA NUOTO |
Staff. 4x50 Mista |
Assoluti Maschi Propaganda |
50 Dorso |
Assoluti Maschi Propaganda |
17/02/2013 2a giornata attivitą Propaganda |
50 Rana |
Giovanissimi M |
Staff. 4x50 Stile L. |
Giovanissimi M |
24/03/2013 3° GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA VE GIRONE B |
50 Farfalla |
Giovanissimi M |
Staff. 4x50 Mista |
Assoluti Maschi Propaganda |
21/04/2013 4^Giornata Circuito Propaganda Provincia di Venezia |
50 Rana |
Giovanissimi M |
Staff. 4x50 Stile L. |
Assoluti Maschi Propaganda |
Staffetta 8x25sl |
Assoluti Maschi Propaganda |
19/05/2013 5a giornata circuito propaganda girone B |
50 Farfalla |
Giovanissimi M |
Staff. 4x50 Mista |
Giovanissimi M |
10/11/2013 5° Memorial Elena Lago |
100 Stile Libero |
Esordienti B M |
50 Stile Libero |
Esordienti B M |
17/11/2013 1a giornata attivitą esordienti area 2 |
100 Misti |
Esordienti B M |
50 Farfalla |
Esordienti B M |
14/12/2013 2a giornata attivitą esordienti area 2 |
100 Stile Libero |
Esordienti B M |
50 Rana |
Esordienti B M |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti B M |
26/01/2014 3a giornata attivitą interzona Esordienti area 2 |
50 Stile Libero |
Esordienti B M |
200 Misti |
Esordienti B M |
23/02/2014 4a giornata attivitą esordienti area 2 |
100 Farfalla |
Esordienti B M |
200 Stile Libero |
Esordienti B M |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti B M |
23/03/2014 5a giornata attivitą Esordienti area Est |
100 Misti |
Esordienti B M |
50 Farfalla |
Esordienti B M |
06/04/2014 6a giornata attivitą interzona Esordienti Area Est |
100 Stile Libero |
Esordienti B M |
50 Rana |
Esordienti B M |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti B M |
18/05/2014 7a giornata attivitą interzona esordienti area est |
50 Stile Libero |
Esordienti B M |
200 Misti |
Esordienti B M |
15/06/2014 8a giornata attivitą Esordienti area Sud |
100 Farfalla |
Esordienti B M |
200 Stile Libero |
Esordienti B M |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti B M |
29/06/2014 Meeting regionale Esordienti B 1a fase |
50 Farfalla |
Esordienti B M |
100 Stile Libero |
Esordienti B M |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti B M |
16/11/2014 1a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Stile Libero |
Esordienti B M |
200 Misti |
Esordienti B M |
14/12/2014 2a giornata Attivitą interzona Esordienti |
200 Stile Libero |
Esordienti B M |
50 Dorso |
Esordienti B M |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti B M |
25/01/2015 3a giornata attivitą interzona Esordienti |
100 Misti |
Esordienti B M |
100 Farfalla |
Esordienti B M |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti B M |
22/02/2015 4a giornata attivitą interzona Esordienti |
100 Stile Libero |
Esordienti B M |
50 Farfalla |
Esordienti B M |
12/04/2015 5a giornata Attivitą Interzona Esordienti |
50 Stile Libero |
Esordienti B M |
200 Misti |
Esordienti B M |
26/04/2015 6a giornata Attivitą Interzona Esordienti |
200 Stile Libero |
Esordienti B M |
50 Dorso |
Esordienti B M |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti B M |
17/05/2015 7a giornata attivitą interzona Esordienti |
100 Misti |
Esordienti B M |
100 Farfalla |
Esordienti B M |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti B M |
28/06/2015 Meeting Regionale Esordienti B 1a fase |
400 Stile Libero |
Esordienti B M |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti B M |
28/06/2015 Meeting Regionale Esordienti B 2a fase |
200 Stile Libero |
Esordienti B M |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti B M |
17/06/2015 10° Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti |
400 Stile Libero |
Esordienti B M |
07/06/2015 8a giornata attivitą interzona Esord. VE sede |
100 Stile Libero |
Esordienti B M |
400 Stile Libero |
Esordienti B M |
15/11/2015 1a giornata attivitą interzona Esordienti |
100 Stile Libero |
Esordienti A M |
400 Stile Libero |
Esordienti A M |
13/12/2015 2a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Stile Libero |
Esordienti A M |
400 Misti |
Esordienti A M |
24/01/2016 3a giornata attivitą interzona Esordienti |
200 Stile Libero |
Esordienti A M |
1500 Stile Libero |
Esordienti A M |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti A M |
21/02/2016 4a giornata attivitą interzona Esordienti |
200 Farfalla |
Esordienti A M |
200 Misti |
Esordienti A M |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti A M |
13/03/2016 Meeting regionale esordienti maschile |
Staff 4x100 Mista |
Esordienti A M |
Staff 4x100 Stile L. |
Esordienti A M |
03/04/2016 5a giornata attivitą interzona Esordienti |
100 Stile Libero |
Esordienti A M |
400 Stile Libero |
Esordienti A M |
24/04/2016 6a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Stile Libero |
Esordienti A M |
400 Misti |
Esordienti A M |
08/05/2016 7a giornata attivitą interzona esordienti |
100 Farfalla |
Esordienti A M |
1500 Stile Libero |
Esordienti A M |
Staff 4x100 Mista |
Esordienti A M |
22/05/2016 8a giornata attivitą interzona esordienti |
200 Farfalla |
Esordienti A M |
Staff 4x100 Stile L. |
Esordienti A M |
10/06/2016 CAMPIONATO ESORDIENTI A TEAM VENETO |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
22/06/2016 Meeting Regionale Esordienti "A" |
400 Stile Libero |
Esordienti A M |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti A M |
200 Farfalla |
Esordienti A M |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti A M |
11/07/2016 1a giornata Campionati regionali Esordienti A |
200 Farfalla |
Esordienti A M |
Staff 4x100 Stile L. |
Esordienti A M |
12/07/2016 2a giornata Campionati regionali Esordienti A |
200 Stile Libero |
Esordienti A M |
14/07/2016 3a giornata Campionati regionali Esordienti A |
400 Stile Libero |
Esordienti A M |
Staff 4x100 Mista |
Esordienti A M |
15/07/2016 4a giornata Campionati regionali Esordienti A |
1500 Stile Libero |
Esordienti A M |
13/11/2016 1a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Farfalla |
Esordienti A M |
400 Stile Libero |
Esordienti A M |
11/12/2016 2a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Stile Libero |
Esordienti A M |
400 Misti |
Esordienti A M |
24/12/2016 Highlander di Natale |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi |
22/01/2017 3a giornata attivitą interzona esordienti |
200 Stile Libero |
Esordienti A M |
1500 Stile Libero |
Esordienti A M |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti A M |
19/02/2017 4a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Dorso |
Esordienti A M |
200 Farfalla |
Esordienti A M |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti A M |
07/05/2017 2° Trofeo Cittą di Monastier |
100 Farfalla |
Esordienti A M |
100 Stile Libero |
Esordienti A M |
02/04/2017 5a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Farfalla |
Esordienti A M |
400 Stile Libero |
Esordienti A M |
23/04/2017 6a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Stile Libero |
Esordienti A M |
400 Misti |
Esordienti A M |
14/05/2017 7a giornata attivitą interzona Esordienti |
100 Farfalla |
Esordienti A M |
1500 Stile Libero |
Esordienti A M |
Staff 4x100 Mista |
Esordienti A M |
29/06/2017 TROFEO TEAM VENETO ES. A |
100 Farfalla |
Esordienti A M |
100 Stile Libero |
Esordienti A M |
28/05/2017 8a giornata attivitą interzona Esordienti |
200 Farfalla |
Esordienti A M |
200 Misti |
Esordienti A M |
Staff 4x100 Stile L. |
Esordienti A M |
15/06/2017 Meeting Regionale Esordienti A |
400 Stile Libero |
Esordienti A M |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti A M |
200 Farfalla |
Esordienti A M |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti A M |
10/07/2017 1a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A |
200 Farfalla |
Esordienti A M |
19/07/2017 2a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A |
200 Stile Libero |
Esordienti A M |
13/07/2017 3a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A |
400 Stile Libero |
Esordienti A M |
14/07/2017 4a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A |
1500 Stile Libero |
Esordienti A M |
12/11/2017 1a giornata attivitą di categoria Venezia |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
400 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
03/12/2017 2a giornata attivitą zonale di Categoria VE |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
1500 Stile Libero |
Assoluti |
21/01/2018 3a giornata attivitą di categoria Venezia |
200 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
400 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
11/02/2018 5a giornata attivitą di Categoria Conc. B (VE-RO) |
400 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
18/02/2018 6a giornata attivitą di categoria Conc.B (RO-VE) |
1500 Stile Libero |
Assoluti |
25/02/2018 Campionati Regionali di Fondo |
3000 Mezzofondo |
Assoluti Maschi Agonisti |
04/03/2018 Campionati Regionali di categoria Ragazzi |
1500 Stile Libero |
Ragazzi M |
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Maschili |
1500 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
06/05/2018 1a giornata fase primaverile di categoria conc. B |
400 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
800 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
1500 Stile Libero |
Assoluti |
10/06/2018 Campionato Nazionale a squadre categoria Ragazzi |
Staff 4x100 Stile L. |
Ragazzi M |
200 Misti |
Ragazzi M |
Staff 4x100 Mista |
Ragazzi M |
15/06/2018 Fase Regionale attivitą di categoria |
1500 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
27/06/2018 Fase Regionale distanze lunghe |
800 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
1500 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
29/07/2018 4 Bracciate in mare - Memorial Amedeo Chimisso 2018 |
2000 Mezzofondo |
Assoluti |
19/07/2018 3a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti |
Staff 4x200 Stile L. |
Assoluti Maschi Agonisti |
800 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
20/07/2018 4a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti |
1500 Stile Libero |
Assoluti |
22/07/2018 Meeting Regionale Assoluto |
1500 Stile Libero |
Assoluti |
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale |
800 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
400 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
1500 Stile Libero |
Assoluti |
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale |
800 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
400 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
13/01/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
1500 Stile Libero |
Assoluti |
27/01/2019 Campionati Regionali di Fondo |
3000 Mezzofondo |
Assoluti |
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali |
800 Stile Libero |
Assoluti |
1500 Stile Libero |
Assoluti |
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Ragazzi in vasca corta |
1500 Stile Libero |
Ragazzi M |
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto maschile in vasca corta |
1500 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento B |
400 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
800 Stile Libero |
Assoluti |
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento B |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
1500 Stile Libero |
Assoluti |
03/07/2019 Fase regionale distanze lunghe e staffette |
Staff 4x200 Stile L. |
Assoluti Maschi Agonisti |
11/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria |
Staff 4x200 Stile L. |
Assoluti Maschi Agonisti |
10/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
800 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
400 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
1500 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
15/12/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale |
800 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
400 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
26/01/2020 Qualificazioni Attivitą Regionale |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
1500 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
02/02/2020 Campionati Regionali di Fondo |
3000 Mezzofondo |
Ragazzi M |
09/02/2020 Qualificazioni Attivitą Regionale |
800 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
1500 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
28/07/2020 1a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento A |
400 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
800 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
04/08/2020 2a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento A |
1500 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
06/12/2020 Qual. Attivitą regionale conc. A mattino C/J/S |
400 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
1500 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
17/01/2021 Attivitą di Categoria 1a giornata Conc.A Cat.Jun, Cad, Sen |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
400 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
24/01/2021 Attivitą di Categoria 2a giornata Conc.B Cat.Jun, Cad, Sen |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
1500 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
31/01/2021 Campionato Regionale Indoor di fondo |
5000 Fondo |
Assoluti Maschi Agonisti |
21/02/2021 Attivitą di Categoria 3a giornata Conc. D Cat.Jun-Cad-Sen |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
400 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
28/02/2021 Attivitą di Categoria 4a giornata Conc. D Cat.Jun-Cad-Sen |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
1500 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
28/03/2021 Attivitą di Categoria 5a giornata Conc.A Cat.Jun,Cad,Sen |
400 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
800 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
11/04/2021 Attivitą di Categoria 6a giornata Conc.A Cat.Jun,Cad,Sen |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
1500 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
25/04/2021 Campionato Reg.le categoria Juniores |
400 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
1500 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
16/05/2021 1a attivitą di categoria conc.E |
400 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
1500 Stile Libero |
Assoluti |
30/05/2021 2a attivitą di categoria conc.E |
400 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
1500 Stile Libero |
Assoluti |
12/07/2021 1a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga |
400 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
17/07/2021 2a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga |
800 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
15/07/2021 3a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga |
1500 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
25/07/2021 Meeting Regionalea Assoluto |
800 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
1500 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
07/11/2021 1a giornata attivitą di categoria prov VE conc. B |
400 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
Staff 4x100 Stile L. |
Assoluti Maschi Agonisti |
05/12/2021 2a giornata attivitą di categoria prov VE conc. B |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
1500 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
19/12/2021 Preliminare Camp. Nazionale - Coppa Caduti di Brema conc. A |
400 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
Staff 4x100 Mista |
Assoluti Maschi Agonisti |
16/01/2022 1a giornata attivitą regionale fascia A girone C |
1500 Stile Libero |
Assoluti |
30/01/2022 2a giornata attivitą regionale fascia A girone C |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
800 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
Staff 4x100 Stile L. |
Assoluti Maschi Agonisti |
13/02/2022 3a giornata attivitą di categoria fascia A conc. C |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
400 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
Staff 4x200 Stile L. |
Assoluti Maschi Agonisti |
27/02/2022 4a giornata attivitą di categoria fascia A conc. C |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
1500 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |