logo di FIN Veneto

Gare disputate

Dati anagrafici

AURORA FERRARI Cognome e Nome: FERRARI AURORA
Agonista: SI
Codice F.I.N.: 577313
Anno nascita: 2004
Gruppo Militare:
Societą: NUOTO VENEZIA SSD dal 02/11/2000
Allenatore:
Categoria: Senior

Elenco Gare disputate in regione

Specialitą Categoria
13/02/2011 2^ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA Girone B
25 Dorso Esordienti (P) F
25 Trasp. Sacchetto Esordienti (P) F
27/03/2011 3° GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA VE Girone B
25 Stile Libero Esordienti (P) F
Staff. 4x25 Stile L. Esordienti (P) F
17/04/2011 4^ Giornata Circuito Propaganda VE - Girone B
25 Dorso Esordienti (P) F
Staff. 4x25 Misti Esordienti (P) F
08/05/2011 5a Giornata Circuito Propaganda Venezia Girone B
25 Stile Libero Esordienti (P) F
Staff. 4x25 Stile L. Esordienti (P) F
Staffetta 8x25sl Assoluti Femmine
29/01/2012 1^ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA
50 Dorso Giovanissimi F
Staff. 4x50 Mista Assoluti
Staff. 8 x 25 mista Assoluti
19/02/2012 2° Giornata attivitą zonale circuito propaganda - girone B
50 Stile Libero Giovanissimi F
Staff. 4x50 Stile L. Giovanissimi F
25/03/2012 3° GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA VE Girone B
50 Dorso Giovanissimi F
Staff. 4x50 Mista Giovanissimi F
22/04/2012 4^ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA PROVINCIA DI VENEZIA
50 Rana Giovanissimi F
Staff. 4x50 Stile L. Giovanissimi F
Staffetta 8x25sl Assoluti Femmine Propaganda
27/05/2012 5 Giornata Circuito Propaganda girone B
50 Stile Libero Giovanissimi F
50 Nuoto Ostacoli Giovanissimi F
Staff. 4x50 Mista Assoluti Femmine Propaganda
Staffetta 8x25sl Assoluti Femmine Propaganda
25/11/2012 1a giornata attivitą Esordienti
50 Stile Libero Esordienti B F
100 Dorso Esordienti B F
16/12/2012 2a giornata attivitą interzona Esordienti
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
200 Stile Libero Esordienti B F
50 Rana Esordienti B F
24/02/2013 4a giornata attivitą interzona Esordienti
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
100 Stile Libero Esordienti B F
100 Rana Esordienti B F
07/04/2013 5a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Misti Esordienti B F
50 Stile Libero Esordienti B F
05/05/2013 6a giornata attivitą interzona Esordienti
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
200 Stile Libero Esordienti B F
50 Rana Esordienti B F
19/05/2013 7a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Misti Esordienti B F
50 Dorso Esordienti B F
23/06/2013 1a gironata Meeting Regionale Esordienti
100 Misti Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
30/06/2013 2a gironata Meeting Regionale Esordienti
100 Stile Libero Esordienti B F
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
10/11/2013 5° Memorial Elena Lago
100 Stile Libero Esordienti B F
50 Stile Libero Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
17/11/2013 1a giornata attivitą esordienti area 2
100 Misti Esordienti B F
100 Dorso Esordienti B F
14/12/2013 2a giornata attivitą esordienti area 2
100 Stile Libero Esordienti B F
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
26/01/2014 3a giornata attivitą interzona Esordienti area 2
50 Stile Libero Esordienti B F
200 Misti Esordienti B F
23/02/2014 4a giornata attivitą esordienti area 2
50 Dorso Esordienti B F
200 Stile Libero Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
23/03/2014 5a giornata attivitą Esordienti area Est
100 Misti Esordienti B F
100 Dorso Esordienti B F
06/04/2014 6a giornata attivitą interzona Esordienti Area Est
100 Stile Libero Esordienti B F
200 Dorso Esordienti B F
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
18/05/2014 7a giornata attivitą interzona esordienti area est
50 Stile Libero Esordienti B F
400 Stile Libero Esordienti B F
15/06/2014 8a giornata attivitą Esordienti area Sud
50 Dorso Esordienti B F
200 Stile Libero Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
29/06/2014 Meeting regionale Esordienti B 1a fase
200 Stile Libero Esordienti B F
100 Dorso Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
16/11/2014 1a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti A F
100 Misti Esordienti A F
Staff. 4x50 Mista Esordienti A F
14/12/2014 2a giornata Attivitą interzona Esordienti
200 Rana Esordienti A F
800 Stile Libero Esordienti A F
25/01/2015 3a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Stile Libero Esordienti A F
400 Misti Esordienti A F
22/02/2015 4a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Rana Esordienti A F
400 Stile Libero Esordienti A F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F
15/03/2015 Meeting regionale esordienti
Staff 4x100 Mista Esordienti A F
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F
12/04/2015 5a giornata Attivitą Interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti A F
100 Misti Esordienti A F
Staff 4x100 Mista Assoluti Femmine
01/06/2015 1° Trofeo Alberto Castagnetti giovani
50 Stile Libero Esordienti A F
50 Rana Esordienti A F
17/05/2015 7a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Stile Libero Esordienti A F
400 Misti Esordienti A F
14/06/2015 6°Trofeo Canova Sport - 1° Meeting Cittą di Monselice
100 Rana Esordienti A F
100 Stile Libero Esordienti A F
23/06/2015 Meeting Regionale Esordienti A 1a fase
Staff 4x100 Mista Esordienti A F
23/06/2015 Meeting Regionale Esordienti A 2a fase
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F
07/06/2015 8a giornata attivitą interzona Esord. VE sede
100 Rana Esordienti A F
400 Stile Libero Esordienti A F
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F
07/07/2015 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F
10/07/2015 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A
Staff 4x100 Mista Esordienti A F
15/11/2015 1a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti A F
200 Dorso Esordienti A F
13/12/2015 2a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Rana Esordienti A F
800 Stile Libero Esordienti A F
07/02/2016 1° Meeting "Rosa Blu"
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Dorso Esordienti A F
100 Stile Libero Esordienti A F
100 Rana Esordienti A F
24/01/2016 3a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Stile Libero Esordienti A F
Staff. 4x50 Mista Esordienti A F
50 Rana Esordienti A F
21/02/2016 4a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Rana Esordienti A F
400 Stile Libero Esordienti A F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F
13/03/2016 Meeting regionale esordienti femminile
Staff 4x100 Mista Esordienti A F
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F
03/04/2016 5a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti A F
200 Dorso Esordienti A F
11/06/2016 7° Trofeo Canovasport 2a Coppa Cittą di Monselice
100 Dorso Esordienti A F
100 Stile Libero Esordienti A F
08/05/2016 7a giornata attivitą interzona esordienti
200 Stile Libero Esordienti A F
Staff 4x100 Mista Esordienti A F
50 Rana Esordienti A F
22/05/2016 8a giornata attivitą interzona esordienti
50 Dorso Esordienti A F
400 Stile Libero Esordienti A F
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F
16/07/2016 Trofeo Alba Chiara 2016
600 Fondo Amatori Assoluti
04/06/2016 2° Trofeo Castagnetti Giovani 2016
50 Stile Libero Esordienti A F
22/06/2016 Meeting Regionale Esordienti "A"
Staff. 4x50 Mista Esordienti A F
400 Stile Libero Esordienti A F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F
11/07/2016 1a giornata Campionati regionali Esordienti A
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F
12/07/2016 2a giornata Campionati regionali Esordienti A
200 Stile Libero Esordienti A F
800 Stile Libero Esordienti A F
14/07/2016 3a giornata Campionati regionali Esordienti A
400 Stile Libero Esordienti A F
100 Dorso Esordienti A F
Staff 4x100 Mista Esordienti A F
20/11/2016 1a giornata attivitą zonale di categoria VE
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
11/12/2016 2a giornata attivitą zonale di categoria VE
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
14/01/2017 1a giornata attivitą Interzona di categoria
200 Misti Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
22/01/2017 2a giornata attivitą Interzona di categoria
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
05/02/2017 Campionati Regionali di Fondo
3000 Mezzofondo Assoluti Femmine Agonisti
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
200 Misti Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
06/05/2017 2° Trofeo Cittą di Monastier
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
23/04/2017 Attivitą Zonale di Categoria BL-TV-VE 1a fase
100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
04/06/2017 3° Trofeo Castagnetti Giovani
200 Misti Ragazzi F
21/05/2017 1a Giornata Attivitą Interzona di Categoria
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
15/07/2017 Nuotiamo Insieme 2017
3000 Mezzofondo Assoluti
5000 Fondo Assoluti
10000 Fondo Assoluti
02/07/2017 11^ Trofeo Cittą di Monfalcone
3000 Mezzofondo Assoluti
5000 Fondo Assoluti
24/06/2017 Trofeo 1.61 Openwater 2017
3000 Mezzofondo Assoluti
30/06/2017 17° Trofeo Cittą del Santo
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
18/07/2017 2a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
20/07/2017 3a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
21/07/2017 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
12/11/2017 1a giornata attivitą di categoria Venezia
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
10/12/2017 III Meeting "Rosa Blu'"
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
03/12/2017 2a giornata attivitą zonale di Categoria VE
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
17/12/2017 Coppa Caduti di Brema conc. B
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
21/01/2018 3a giornata attivitą di categoria Venezia
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
04/02/2018 4a giornata attivitą di categoria Venezia
800 Stile Libero Assoluti
200 Stile Libero Assoluti Femmine
11/02/2018 5a giornata attivitą di Categoria Conc. B (VE-RO)
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
18/02/2018 6a giornata attivitą di categoria Conc.B (RO-VE)
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
25/02/2018 Campionati Regionali di Fondo
3000 Mezzofondo Assoluti Femmine Agonisti
04/03/2018 Campionati Regionali di categoria Ragazzi
800 Stile Libero Ragazzi F
200 Stile Libero Ragazzi F
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Femminili
200 Stile Libero Assoluti Femmine
100 Stile Libero Assoluti Femmine
800 Stile Libero Assoluti Femmine
12/05/2018 III Trofeo cittą di Monastier
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
06/05/2018 1a giornata fase primaverile di categoria conc. B
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
10/06/2018 Campionato Nazionale a squadre categoria Ragazzi
200 Stile Libero Ragazzi F
50 Stile Libero Ragazzi F
Staff 4x100 Stile L. Ragazzi F
100 Stile Libero Ragazzi F
400 Stile Libero Ragazzi F
Staff 4x100 Mista Ragazzi F
16/07/2018 1a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x200 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
17/07/2018 2a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
19/07/2018 3a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x100 Mista Assoluti Femmine Agonisti
20/07/2018 4a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
22/07/2018 Meeting Regionale Assoluto
400 Stile Libero Assoluti Femmine
800 Stile Libero Assoluti
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
14/04/2019 4° Trofeo Rosa Blu
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
1500 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
23/12/2018 Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento B
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x100 Mista Assoluti Femmine Agonisti
13/01/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
1500 Stile Libero Assoluti
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Jun,Cad,Sen in vasca corta
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto femminile in vasca corta
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
28/06/2019 5° Treviso Swim Cup
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
Mistaffetta 4x50 MX Assoluti
04/05/2019 4° Trofeo Cittą di Monastier
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento B
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento B
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
1500 Stile Libero Assoluti
19/06/2019 Attivitą Regionale di Categoria in vasca lunga
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
03/07/2019 Fase regionale distanze lunghe e staffette
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x100 Mista Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x200 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
08/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
11/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x200 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
26/07/2019 Meeting Regionale di Chiusura
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
09/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
17/07/2019 Meeting della velocitą 2019
Staff 4x200 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
21/07/2019 Meeting Regionale Assoluto
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti
10/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
01/12/2019 5° Meeting "Rosa Blu'"
50 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
15/12/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
22/12/2019 Campionato Nazionale a Squadre Concentramento B
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x100 Mista Assoluti Femmine Agonisti
09/02/2020 Qualificazioni Attivitą Regionale
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
28/07/2020 1a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento A
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
04/08/2020 2a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento A
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
1500 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
17/01/2021 Attivitą di Categoria 1a giornata Conc.A Cat.Jun, Cad, Sen
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
24/01/2021 Attivitą di Categoria 2a giornata Conc.B Cat.Jun, Cad, Sen
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
21/02/2021 Attivitą di Categoria 3a giornata Conc. D Cat.Jun-Cad-Sen
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
28/02/2021 Attivitą di Categoria 4a giornata Conc. D Cat.Jun-Cad-Sen
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
28/03/2021 Attivitą di Categoria 5a giornata Conc.A Cat.Jun,Cad,Sen
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
1500 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
11/04/2021 Attivitą di Categoria 6a giornata Conc.A Cat.Jun,Cad,Sen
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
25/04/2021 Campionato Reg.le categoria Cadetti, Senior
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
16/05/2021 1a attivitą di categoria conc.E
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
30/05/2021 2a attivitą di categoria conc.E
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
12/07/2021 1a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga
1500 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
15/07/2021 3a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
25/07/2021 Meeting Regionalea Assoluto
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
1500 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
16/07/2021 4a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
07/11/2021 1a giornata attivitą di categoria prov VE conc. B
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
05/12/2021 2a giornata attivitą di categoria prov VE conc. B
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x100 Mista Assoluti Femmine Agonisti
19/12/2021 Preliminare Camp. Nazionale - Coppa Caduti di Brema conc. A
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
08/12/2021 Trofeo dei Dogi
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
16/01/2022 1a giornata attivitą regionale fascia A girone C
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
30/01/2022 2a giornata attivitą regionale fascia A girone C
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
13/02/2022 3a giornata attivitą di categoria fascia A conc. C
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x200 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
27/02/2022 4a giornata attivitą di categoria fascia A conc. C
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
22/05/2022 2a giornata attivitą di categoria concentramento D
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
13/07/2022 2a Giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
Staff 4x200 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
17/07/2022 Meeting Regionale Ragazzi, Junior e Cadetti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
08/12/2022 "I Dogi " 2° Venice Swimming Trophy
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
13/11/2022 1a giornata Attivitą di categoria Venezia
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x100 Mista Assoluti Femmine Agonisti
04/12/2022 2a giornata Attivitą di categoria Venezia 1
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
23/12/2022 Coppa Caduti di Brema Concentramenti A+B
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
22/01/2023 1a Giornata fascia A BL-TV-VE
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
29/01/2023 2a Giornata fascia A BL-TV-VE
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
26/02/2023 4a giornata fascia A concentramento F
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
19/02/2023 3a giornata fascia A concentramento F
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
12/03/2023 Campionati Regionali di Categoria settore Femminile
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
19/03/2023 Campionati Regionali Assoluti settore Femminile
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
24/06/2023 Treviso Swim Cup
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
07/05/2023 1a Giornata Attivitą regionale di Categoria Concentramento E
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
15/07/2023 Campionati Regionali di Categoria in vasca lunga
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
07/07/2023 22° Trofeo Cittą del Santo
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
23/07/2023 Meeting Regionale Assoluto
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
05/11/2023 1a Giornata Attivitą di categoria Venezia A
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
19/11/2023 Meeting Regionale Assoluto
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
29/10/2023 Meeting di Halloween 18° Trofeo Cittą di Rosą
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
08/12/2023 "I Dogi " 3° Venice Swimming Trophy
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
03/12/2023 2a Giornata Attivitą di categoria Venezia B
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
23/12/2023 PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema A+B
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
04/02/2024 1a Giornata Attivitą di categoria Fascia A1
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
18/02/2024 2a Giornata Attivitą di Categoria Fascia A 3
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
17/03/2024 Campionato Reg.le di Categoria femminile
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
24/03/2024 Campionato Reg.le Assoluto femminile
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
01/05/2024 1a Giornata Attivitą di Categoria Concentramento B
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
12/05/2024 2a Giornata Attivitą di Categoria Concentramento B
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti